К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько времени выждать, прежде чем оказать помощь?

Гость
0 - 24.09.2016 - 22:34
Тошню я намедни со стороны Новороса. дождь. пробки. обочечники. на обочине стоят фуры. особо умные обочечники об'езжают их справа, по откосу дороги. один прощемился, второй... третьему не повезло (мокро, дождь, трава) скатывается мордой дальше в яму. долгие натужные звуки насилуемого двигателя дают знать что надолго. Еду и думаю. вот вроде человек сволочь но не вечно же ему там сидеть? сколько по вашему надо понаблюдать за такими, в надежде что хоть какая то его извилина придет к мысли что это карма, прежде чем вытащить его оттуда?


banned
161 - 25.09.2016 - 22:40
162 - 27.09.2016 - 20:01
Роман LMI Вот по тому-то и бываю редко. Ты всё правильно расписал...А какие люди здесь были: синеглазка, ментяра, боулинг и ещё многие, и многие
а нонеча...
Гость
163 - 27.09.2016 - 21:07
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
Сколько времени выждать, прежде чем оказать помощь
- Иванов, бери лом, мети плац!

- Товарищ капитан, разрешите я лучше веником подмету.

- Солдат, мне не надо лучше, мне надо, чтобы ты [*****]-...лся!


Если угрозы жизни-здоровью не угрожает, то пусть берёт лом и подметает дорогу сначала)
Гость
164 - 28.09.2016 - 00:17
На ростовке напротив ипподрома частенько застревают :)
Я не помогаю.
На трассе если пробка - тоже не помогу.
А если пробки уже нет, а он еще там - то тогда уже можно и вытащить.
Гость
165 - 28.09.2016 - 01:57
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
споря с дебилами
да ты и спорил то не особо - аргументов нет, смысла в словах - нет. Тебе стопицод чел говорят что ты неправ, ты их дебилами обзываешь, гасконец )
Задумайся. Отвечать мне на этот пост необязательно )
Удач)
Гость
166 - 28.09.2016 - 02:08
Подождать минут 10 можно... наблюдая как быдло-обочник мучается и палит сцепу пытаясь выехать. А потом можно и помочь, если жалобно попросит. Он хоть и [*****], но все же человек)))
167 - 28.09.2016 - 08:39
Самый шик, если такой помогатор ниасилит и сползет вниз к обочечнику :)
Гость
168 - 28.09.2016 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Осенью прошлого года общественники и проектировщики дорог предложили официально разрешить автомобилистам выезд на обочину для объезда затора, ссылаясь на опыт дорожных служб Германии. Разрешить использование края проезжей части предполагалось только в тех местах, где обочина имеет твёрдое асфальтовое покрытие, но у дорожников и общественников эта идея всё равно не нашла понимания.
так в Германии че, можно по обочине ездить или нет? помнится, вы кричали, что там никто не ездит по обочине, потому что они все типа законопослушные и там пробок ваще нет, а теперь оказывается, существует некий "опыт дорожных служб Германии". :-))))
о, боги! тошнотики уже не знают, чем оправдать свое тошнотство, и выдергивают доказательства своей убогой теории даже из очевиднейшего антитошнотского видео, бгг! :-)))

смотрите до полного просветления:
https://www.youtube.com/watch?featur...zSao6ypE#t=228
смотрите каждый раз перед тем, как сесть за руль, уважаемые тошнотики! и может быть когда-нибудь к вам придет понимание того, что вы сами создаете пробки своим безудержным тупежом и неспособностью адекватно обращаться с механизмами сложнее шариковой авторучки.

конечно же вы представляете себя такими вот мудрыми, сильными, суровыми и справедливыми, но вы лишь обезьянки, обвешанные электронными побрякушками и бездумно копирующие поведение друг друга. еще разок, спасибо шкоднику, выложу ваш собирательный портрет:


кушайте свои бананчики, рассказывайте по айфончику как вы вчера всех победили в очередной тупой баблососной онлайн-игрушке в образе могучего эльфа с автоматом и стойте, стойте в свой пробке, потому что пробка - ваша сущность.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены