К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько времени выждать, прежде чем оказать помощь?

Гость
0 - 24.09.2016 - 22:34
Тошню я намедни со стороны Новороса. дождь. пробки. обочечники. на обочине стоят фуры. особо умные обочечники об'езжают их справа, по откосу дороги. один прощемился, второй... третьему не повезло (мокро, дождь, трава) скатывается мордой дальше в яму. долгие натужные звуки насилуемого двигателя дают знать что надолго. Еду и думаю. вот вроде человек сволочь но не вечно же ему там сидеть? сколько по вашему надо понаблюдать за такими, в надежде что хоть какая то его извилина придет к мысли что это карма, прежде чем вытащить его оттуда?


Гость
81 - 25.09.2016 - 13:35
0-wwv >скорее такому водителю помогу, чем тому, который по середине проезжей части будет стоять с поднятым капотом))
82 - 25.09.2016 - 13:36
80-Роман LMI >
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
дебилов с северов с замороженными мозгами
Вроде, считается, что на северах как раз принято помогать на дороге?
Гость
83 - 25.09.2016 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
Ханума Бабаевна 55 - Сегодня - 11:33 51-wwv >та мне пофиг...проехал и проехал по обочине,это его выбор...все равно в пробке 90% тошнотов,которые её создают,а не десяток обочечников,которых чморят тошноты... обочечник передо мной не влезет,не пущу,это моё право,но и специально пакостить не буду...
+100500
Гость
84 - 25.09.2016 - 13:41
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Вроде, считается, что на северах как раз принято помогать на дороге?
Принято !!! Да , это было , есть и будет ! Я сам родился в Билибино , бывал в Певеке , Анадыре ,Сусумане и многих других местах крайнего севера . Не путайте этих понаех с Читы , Красноярска , Барнаула , Пензы и людей которые колесили по колымской трассе . Те кто здесь обсирает тех кто движется чуть быстрее справа и рассуждают помогать или нет , в реалее являются конченными людьми ....точнее даже нет , они просто недочеловеки
Гость
85 - 25.09.2016 - 13:43
А что плохого по травке обьехать стояк на дороге?
86 - 25.09.2016 - 13:44
Человек должен помогать человеку при любом раскладе,хоть он [*****] или сявка.....а обочины?так это к руководству..людям уже деваться некуда,вот и едут по обочине,расширять дороги надо!!!!
Всегда ездил по обочине и буду ездить,и по встречке бы ездил-вот там опасность создавал реальную для людей,сейчас не ездию
87 - 25.09.2016 - 13:49
Кстати,открою секрет-там где пробки конкретые-ментов никогда нет
Гость
88 - 25.09.2016 - 13:49
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
супердерзкий 86 - Сегодня - 13:44 Человек должен помогать человеку при любом раскладе,хоть он [*****] или сявка.....а обочины?так это к руководству..людям уже деваться некуда,вот и едут по обочине,расширять дороги надо!!!! Всегда ездил по обочине и буду ездить,и по встречке бы ездил-вот там опасность создавал реальную для людей,сейчас не ездию
Дружище , жди , сейчас тошноты закидают тебя " [*****] , лесбиянка , урод " и т.д. Тошноты они такие ))))) Хотя лично мне по [*****] на этих бедолаг. Пусть хоть кто нибудь из них мне в реале на дороге скажут , твари конченные .
89 - 25.09.2016 - 13:49
82-SoVA >сейчас там тоже отморозков стало полно,их сюда высылают в понаехи-хи-хи-хи ;)

вот имхо,никому зла не желаю,пакостей спецом не делаю,помогаю чем могу,извинюсь-если не права...
может поэтому в большинстве ситуаций мне и помогут,и впустят в ряд,и не напакостят...
добрее надо быть...
блин,не умею киношки ставить,но посмотрите доброе видео :)
https://youtu.be/4EhQYfS0wHM
Гость
90 - 25.09.2016 - 13:53
Скоро стукачам руки развяжут)) хрен нарушишь))) без штрафа)
А обочина и нужна чтоб по ней ездить))
91 - 25.09.2016 - 13:59
Мне вот интересно,почему автор решил,что человек попавший в аварию при объезде пробки справа есть сволочь?у автора что,белая кость или кровь голубая ?я думаю что если таких людей наяву оценить,то он думаю большей является сволочью ,чем обочечник.
Гость
92 - 25.09.2016 - 14:00
[*****] , не один еще не обьяснил мне чем мешает человек который проехал по обочине !!!! Фалкон , когда я еду по обочине ,то это не значит ,что я считаю всех окружающих лохами . Мне по большому счету вообще насрать лично на тебя , я еду с небольшой скоростью по обочине , из моих колес не летят камни , не идет пыль , я просто еду немного быстрее тебя и если ты захочешь сделать так же ,то делай , мне насрать на это так же как и всем здравомыслящим людям . Возмущаются теми кто едет по обочине только идиоты . Нормальные люди едут и думают о своих делах а жидовская морда типа нонстопа думает о том как бы прижать , перекрыть дорогу обочечнику.
93 - 25.09.2016 - 14:02
По мнению автора и многих тут,проведя логическую цепочку,следует вообще не помогать попавшим в дтп,так как они нарушают правила дорожного движения,писец ну и логика
94 - 25.09.2016 - 14:12
92-Роман LMI > объясняю. Только постарайся понять, а не принять в лоб и оспаривать. Вот идет по дороге поток - пусть медленно, но идет. Впереди ремонт дороги, ДТП, тошнот на тракторе или еще какая хрень. Торопыги не выдерживают и начинают объезжать этот медленно тянущийся поток справа. Если обочина позволяет ехать бодро и не пылить, не забрасывать поток камнями - это еще куда ни шло. Но самое зло начинается дальше: рано или поздно обочечникам приходится лезть обратно в общий поток, откуда они вылезли. И вот тут, если кто достаточно шустрый или посчастливилось бодро влезть в ряд перед долго думающим тошнотом, который после того, как тронется машина перед ним, еще секунд 5 это осмысливает/выныривает из телефона, потом включает передачу, не спеша трогается... - то это хорошо и никого не напрягает. Но это удается 1-2, от силы трем из толпы обочечникам. Остальные начинают либо проситься, чтобы их пустили, либо внаглую лезть обратно в поток, тормозя всех, кто позади них. В результате движение "хвоста" еще больше замедляется, желающих объехать пробку по обочине становится больше... градус неадеквата растет.
Гость
95 - 25.09.2016 - 14:15
93-супердерзкий >возможно он позларатствует , а возможно мимо проедет сняв все на видео регистратор и выложив на форуме на растерзание тем кто стоял в этой пробке)))))
96 - 25.09.2016 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
с небольшой скоростью по обочине , из моих колес не летят камни , не идет пыль
Окей, представь-
пробка, жара, в салоне жена, теща, ребонок в кресле 1.5 года, и ты такой вальяжно едешь по обочине и НИ РАЗУ НЕ ПОДНИМАЕШЬ пыль (это ты так думаешь)
Ты когда Энем проезжаешь, не окуеваешь от ОБЛАКА пыли, в котором стоит пробка?
97 - 25.09.2016 - 14:16
94-SoVA >но он же не с неба упал,с одного места выехал,в другое въехал-какая разница?
98 - 25.09.2016 - 14:17
А то и вовсе проскочил никого не задерживая
Гость
99 - 25.09.2016 - 14:18
Я б лично поехал дальше хихикая))) т к ток дебил полный может поехать на легковом авто по обочине где мокрая трава))) по сухой езжу постоянно, 9-м рядом по обочине) зеркалами цепляя камыш на легковом авто. А если улетел знач дебил, вытащит кто нибудь как пробка рассасется)))
100 - 25.09.2016 - 14:21
98-супердерзкий > вот если проскочил, никого не задерживая и не обдавая пылью с обочины - респект и уважуха, но чисто физически всем желающим объехать пробку просто невозможно так проскочить - в итоге имеем эти самые задержки из-за встраивающихся обратно в поток. Получается, он (и еще 2-5-10 таких же) из одного места выехал, потом где-то впереди начал въезжать обратно, тормозя поток, а все те, кто могли бы ехать, хотя бы и потихоньку, должны стоять и ждать, пока он там впереди влезет обратно в поток, а это те же самые "старт-стоп" в пробке.
101 - 25.09.2016 - 14:24
100-SoVA >интересно с точки зрения математики, если убрать обочечников вообще, но увеличить скорость всех авто, то пробки имхо вообще не будет, отсюда выводы?
102 - 25.09.2016 - 14:26
99-bb8 > вот, с одной стороны, "все люди - братья" и все такое, надо помогать друг другу... С другой - если такой "брат" кладет на всех остальных и едет так, как ему удобно, не считаясь с интересами окружающих, то "не брат ты мне, гнида @#$%%^" (c) - с фига ли ему помогать, ежели его карма настигла?
А по большому счету - "с людьми надо помягше, а на вещи смотреть ширше" :) Короче, дифференцированный подход рулит: "пусть хорошие менты плывут в хороших гробах, а плохие - в плохих" ))))
103 - 25.09.2016 - 14:27
А вообщем то начали за здравие....базар о помощи в принципе
104 - 25.09.2016 - 14:29
101-Dark_Rider > неправильно. Дорожное движение - сложная система, нельзя применять линейную зависимость.
105 - 25.09.2016 - 14:34
В общем как всегда,евланов виноват,дорог не настроил,на автобусах тож всем впадлу ездить)
106 - 25.09.2016 - 14:38
103-супердерзкий > так ото ж. Но выше уже правильно сказали: если какой хардкорный замес, то помочь следует. Если просто сполз в кювет без особых последствий по своей дурости - пусть сам расхлебывает, голосует у края дороги с просьбой помочь вытянуть к тем, кого считал за недостойных себя, обгоняя по обочине.
Гость
107 - 25.09.2016 - 14:48
100-SoVA >100-SoVA >у пробок есть причина и часто это дтп, и выезжая за дтп никого нет, перед кем вклиниваться?
108 - 25.09.2016 - 14:55
107-bb8 > у пробок бывает уйма разных причин, а в ряд обратно начинают щимиться, как правило, где-то впереди, чуть не доезжая этой самой причины (дтп, ремонт, рыночек на обочине, вальшебний ручей с чистый-целебный горный вода, древний дольмен или еще какая чудо-достопримечательность, возле которой критически важно сфоткаться...).
109 - 25.09.2016 - 14:59
108+ лично меня больше всего бесят бараны, которые, даже если нет никакой объективной причины тупить и тормозить, все равно едут мимо точки событий потихонечку, старательно разглядывая, что там такое: то ли кого распи$#%асило по асфальту, то ли гаеры кого-то принимают со включенной люстрой (а как же, сериал "Закон и порядок" в реале - трэба посмотреть), то ли дорога с краю обвалилась и дорожники с матами ее огораживают и восстанавливают. И вот можно было бы ехать и не тупить, и не задерживать весь поток за собой, но более половины потока, по закону толпы, пырятся на это чудо, вытягивая шеи.
110 - 25.09.2016 - 15:05
Для полноты торжества хомячьего феньшуя, необходимо исчо таксистов осудить гневно, тоже те ещё негодяи, своим существованием портят красоту окружающего, офесных, мира))
111 - 25.09.2016 - 15:17
110-кавказ78 > ок





Гость
112 - 25.09.2016 - 15:22
Вот он типичный психотип быдла современного:
хочу и еду, обочина есть и еду, а то что в пробке стоят машины с открытыми окнами в которых сидят старики и дети при 40 градусах таким хозяивам жизни наплевать им просто срать на окружающих.
Считаю этих людей крайне ущербными они просто таким образом самоутверждаются среди нормальных добропорядочных граждан.
По встречке не могу там права заберут, заехать на ступеньки краевой администрации ссыкатно посадят, кататься с кряколкой и мигалкой по красной бабла нет - вот эти ущербные и поднимают клубы пыли показывая свою удаль и говоря - мне [*****] они же тошноты.....
113 - 25.09.2016 - 15:23
111-ну вот, другое деложеж, картина вселенского зла полная, осталось её забрызгать г...м, и торжество победы праздновать)
Гость
114 - 25.09.2016 - 15:24
а вот помочь святой долг каждого
115 - 25.09.2016 - 15:27
104-SoVA >1 дорога, нет перекрестков, и тд.
116 - 25.09.2016 - 15:31
Тема напоминает, созданную несколько лет назад, где автор увидел выброшенную салфетку из впередиедущей авто, обогнал и высыпал на негодяя пачку салфеток после остановил мерзавца и предъявил ему за свинство, помнится тот автор недоумевал почему общественность не признала его героем, ведь он за правду старался
117 - 25.09.2016 - 15:41
115-Dark_Rider > и что с того, что одна и нет перекрестков?
Ты хочешь в лучших традициях теоретической науки взять за основу "сферическую дорогу в вакууме"?
Выбоина на дороге, медленно идущий большегруз со строительной техникой (или какой другой трахтор), тянут кого-нибудь на галстуке, колесо у кого-то спустило или брычка внезапно заглохла (а оттолкать же с дороги в сторону, что в 95% случаев вполне реально - не вариант вообще никак для таких попаданцев). Вариантов, тормозящих движение, всегда предостаточно. Пробки легко и непринужденно возникают, казалось бы, на ровном месте, но обочечники их только усугубляют.
118 - 25.09.2016 - 15:42
116-кавказ78 > что-то такое было :)
Гость
119 - 25.09.2016 - 16:04
80-Роман LMI > Рома, скажи честно, ты вах на Приорамобиле?
120 - 25.09.2016 - 16:06
117-SoVA >ОБЫЧНЫЙ эксперимент-какая еще выбоина? это скорее медленный большегруз-миф, они все ездят вполне быстро.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены