К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько времени выждать, прежде чем оказать помощь?

Гость
0 - 24.09.2016 - 22:34
Тошню я намедни со стороны Новороса. дождь. пробки. обочечники. на обочине стоят фуры. особо умные обочечники об'езжают их справа, по откосу дороги. один прощемился, второй... третьему не повезло (мокро, дождь, трава) скатывается мордой дальше в яму. долгие натужные звуки насилуемого двигателя дают знать что надолго. Еду и думаю. вот вроде человек сволочь но не вечно же ему там сидеть? сколько по вашему надо понаблюдать за такими, в надежде что хоть какая то его извилина придет к мысли что это карма, прежде чем вытащить его оттуда?


Гость
1 - 24.09.2016 - 22:36
Х.з. Я б сразу помог. Только сопровождалось бы это нудятиной аццкой с моей стороны
Гость
2 - 24.09.2016 - 22:42
Обочечнику никогда не помогу, даже если его зажмет в горящей машине. Каждому по морде его.
Гость
3 - 24.09.2016 - 22:52
Чего там думать . Остановился , вышел да помог человеку. Может там в машине женщины , дети а может и мать водятла престарелая. И никто не знает причину почему водитель поехал по обочине . Сам езжу если приспичит и на куй посылаю тех кто этим недоволен . NonStop, это тебя лично касается , морда ты жидовская .
4 - 24.09.2016 - 22:57
NonStop Вы дурно воспитаны.
1 Гордыня смертный грех
2 Помочь ближнему в беде - долг любого человека.
P.S. Обоченщиков сам не люблю...но помогу, скрипя зубами
Гость
5 - 24.09.2016 - 22:58
3-Роман LMI > Так и езди. Я ж не против. Только мне безразлично, отчего тебе там приспичило. Любишь кататься, люби и саночки возить. Жаль, много бюрократической возни. Я бы обочечников стальным бампером своего автомобиля в кюветы скидывал.
Гость
6 - 24.09.2016 - 22:59
4-stydent64 > Ну, значит я дурно воспитан (с)
Гость
7 - 24.09.2016 - 23:09
5 . Объясни если не сложно , чем тебе лично помешала машина которая проехала по обочине ? Я уточняю , проехала на опережение а не пронеслась 30-40 км.ч Тебя лично как это затронуло ?
8 - 24.09.2016 - 23:11
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Ну, значит я дурно воспитан
дело не только в воспитании...
мою машину так не пускали по обочине к пострадавшим в дтп на трассе,фурой едва не вытолкнули,пришлось бегом бежать с сумкой,кровь останавливать,ну успела,хоть и не обязана была ...
Гость
9 - 24.09.2016 - 23:13
Странный вопрос. А если бы ты не видел, что он обочечник? Ну дождь/мокро - могло и с дороги занести или дтп. Тоже бы долго думал?
Хочешь помочь - помоги сразу и покер че да как. Иначе смысл? Чел и так себя наказал на ремонт.
Гость
10 - 24.09.2016 - 23:14
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
хоть какая то его извилина придет к мысли
зря надеешься, не придет. пусть сам выползает, это ж не зимник на Нарян-Мар.
Гость
11 - 24.09.2016 - 23:17
Яб наверное себя убил за то, что задал бы вопрос "сколько надо выждать времени, прежде чем помочь".
2-NonStop >в изолятор социопата!
8-Ханума Бабаевна >Я сам недоволен манерами хронических обочечников. Но считаю что и перегораживальщики - еще те гомосеки. Там может ехать и скорая, и бабу могут везти рожать... Мало ли что там.
Гость
12 - 24.09.2016 - 23:24
8-Ханума Бабаевна > Скорую помощь пропущу.
10-whiskeyinthejar > +100
11-vegas > Ты скорую от обочечника не отличишь? Беременные бабы - ну, что поделать. И старушка может с инфарктом и дед с геморроем, и еще много чего может быть. А по факту - свиньи "проскочу", которых надо скидывать в кювет. Не на Севере, как было сказано.
Гость
13 - 24.09.2016 - 23:25
Если бы вы все не сопли жевали, а мясили обочечников, такого явления бы не было в принципе.
Гость
14 - 24.09.2016 - 23:28
13-NonStop >чет я тебя в новостях еще не видел)))))
Гость
15 - 24.09.2016 - 23:32
14-Lexx_093 > Та че. На неделе обочечника прижал, не пропустил, так это выбежало и давай стучаться, ну я стекло открыл, достал нож и спросил, что ему надо. Все вопросы сразу отпали. Сегодня Ауди не пропустил, му%%% что-то там ворчал, я ему по тормозам разок выдал, начал держать дистанцию. А то почти притер с%ка. Ну а когда я на Джипе езжу, эти чмошник -обошники ссут подлезать, там церемониться не буду, черная краска для стали всегда найдется.
16 - 24.09.2016 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
5 . Объясни если не сложно , чем тебе лично помешала машина которая проехала по обочине ? Я уточняю , проехала на опережение а не пронеслась 30-40 км.ч Тебя лично как это затронуло ?
Тебе насрали в ботинок, да так, что из него полезло-скажи, тебе это понравится?
Да/Нет/Не знаю/Почему вы спрашиваете?
Гость
17 - 24.09.2016 - 23:39
12-NonStop >ты перегородил/скинул гомообочечника, за ним где-то далеко встала скорая и умер пациент.
Гуманоид блт)
Гость
18 - 24.09.2016 - 23:39
16-Dark_Rider > Нет, ну если есть обочина без встраивания, то есть объезд препятствия по обочине осуществляется, то пусть едут. Но в 99,9% они встраиваются перед препятствием и тем самым воруют время остальных участников движения.
Гость
19 - 24.09.2016 - 23:40
17-vegas > Да насрать. Вот веришь? Задавай эти вопросы обочечнику. Утомили вы со своими фантазиями со скорыми и беременными. К чему они? А вдруг, а если. Пусть включает сирену и едет.
Гость
20 - 24.09.2016 - 23:44
15-NonStop >ну с ножом ты аккуратней, а то попадется такой терпила, что потом в ментуру побежит, мол маньяка рецидивиста видел и на регик снял - примите меры. [*****] оно тебе?
Просто выйти и на словах объяснить позицию - большинство поймет, даже если быки.
Я так год назад чувака из тачки вытаскивал, что бы объяснить ему мое "фу" по отношению к его манере езды. А их там двое оказалось, и пассажир сразу ко мне побежал.
Ну че - глазами постреляли друг в друга, я ему сказал что у меня вопрос исключительно к водиле, который забздел аж по черному, т.к. тюфяк, а пассажир спортивного телосложения. Ну в итоге к пассажиру спиной отвернулся и давай на водилу орать. Ну норм. Поорали, объяснились, тот что-то невнятное промямлил типа "извини", и разошлись. Хотя двоих вряд ли легко бы потянул в драке.
Гость
21 - 24.09.2016 - 23:54
20-Lexx_093 > Я ж не вылезаю и не бросаюсь на него, демонстрируя гениталии. Если он ломится ко мне в машину, значит ему что-то надо. Вот и я спрашиваю. Как правило, желание ломиться пропадает. Один сказал, что сейчас ствол принесет, на что я ему ответил: "Хорошо, неси, дай мне повод". Так и не принес почему-то( Видимо езда по обочине заставляет чувствовать себя королями мира. Но да, до серьезного конфликта лучше не доводить, не стоит оно этого.
Гость
22 - 25.09.2016 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
Dark_Rider 16 - Вчера - 23:36 Цитата:
Мне жаль тебя . Смени ботинки . Тошноты , вы гомики как стояли в пробках так и будете стоять , не забывайте ,что пробки создаете именно вы дегенераты .
Гость
23 - 25.09.2016 - 00:18
Дебилы на обочине должны дохнуть первыми. И никто им не должен помогать. Тогда они исчезнут как вид.
Гость
24 - 25.09.2016 - 03:03
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
Тошноты , вы гомики как стояли в пробках так и будете стоять , не забывайте ,что пробки создаете именно вы дегенераты .
Так вот ты какая обоченская лесбиянка, будем знать будем знать :))))
Автор, заглянуть в салон, ежелу чувак спешил по честной причине, то помочь, а еже форумские обочечные лесбиянки, то показал дулю и дальше поехал.
Гость
25 - 25.09.2016 - 03:03
Цитата:
Сообщение от passatt Посмотреть сообщение
Дебилы на обочине должны дохнуть первыми. И никто им не должен помогать. Тогда они исчезнут как вид.
+ 5000000
Гость
26 - 25.09.2016 - 04:41
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
Чего там думать . Остановился , вышел да помог человеку. Может там в машине женщины , дети а может и мать водятла престарелая. И никто не знает причину почему водитель поехал по обочине . Сам езжу если приспичит и на куй посылаю тех кто этим недоволен . NonStop, это тебя лично касается , морда ты жидовская .
помогу обочечнику только если реальная опасность здоровью, иначе - пошли они нахер. Как они срут на окружающих, так и в обратку пусть терпят.
Вы же не спешите помогать тем, кто обссыкает лифты с подъездами и паркуется на цветниках?
Тут то же самое, точно. И это вам скажет подавляющее большинство.
Это - правда.
Остальное - сказочки.
Гость
27 - 25.09.2016 - 04:44
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Ты скорую от обочечника не отличишь?
добавлю - всегда готов к диалогу, вежлив и улыбчив. Стоит в окошко пару слов сказать, да хотя бы моргнуть аварийкой для начала - нет проблем. В местах, где вскоре поворот направо, тоже не обвиняю голословно.
Но это редкость. 99% - просто быдло, которое хочет проехать быстрее за счет других, превращая пробку из медленной в наглухо стоячую.
Гость
28 - 25.09.2016 - 05:28
зачем вообще кому-то помогать?
чтоб выслушивать потом, что не так помог?)
Гость
29 - 25.09.2016 - 07:57
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
12-NonStop >ты перегородил/скинул гомообочечника, за ним где-то далеко встала скорая и умер пациент. Гуманоид блт)
От обоченников пробки появляются. Скорая выскочила на встречку. А вот больной в пробке в обычной машине и помер.
30 - 25.09.2016 - 08:18
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
но не вечно же ему там сидеть?
он тебя считает лохом.такчто пусть сам выбирается
Гость
31 - 25.09.2016 - 08:22
с одной стороны верно, если бы не знал что обочечник то помог бы сразу. в этом случае это на моих глазах случилось, поэтому позволил себе позлорадствовать. ведь как получается, обочечники воруют мое время, увеличивая мое стояние в пробке, чем я крайне недоволен. если я его еще вытаскивать полезу, это время еще увеличится. я буду больше недоволен. и все эти ништяки из за того что он идиот два раза. первый что по обочине полез, второй что ума хватило с'ехать на сырой склон на недоприводе.
Гость
32 - 25.09.2016 - 08:27
стоит еще порассуждать на тему воспитания идиотов. если идиот попал в неприятную ситуацию, которая ничем ему не угрожает, помогать ему не надо. будь то дорога или иное место. может это заставит его стать хоть чуть умнее.
если ты например собираешься ехать на лысой летней резине в зимний лес ты долже помнить только то что прошлый раз просидел там сутки, разгребая снег руками а не то что через пять минут добрый дядя вытащил тебя на дорогу. как то так.
33 - 25.09.2016 - 08:52
и еще .ташить его нада будет не вдоль по обочине а поперек полосы.что еще больше увеличит пробку и недовольство окружающих.тех кого он хотел наипать.такшо пусть сидит и звонит в мчс.
E C
34 - 25.09.2016 - 09:05
0-wwv > Наиболее цивилизованным будет дать тел. спасательных служб. Если не требуется неотложная медицинская помощь.
Гость
35 - 25.09.2016 - 09:06
трудно сказать, наверное не помог бы..хотя сам регулярно катаюсь по обочинам))
36 - 25.09.2016 - 09:51
конченное поколение((( ещё и смакуют помогу не помогу...штоб вас уродов в проишествиях, вместо помощи, такие-же уроды на телефоны снимали
37 - 25.09.2016 - 09:53
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
конченное поколение((( ещё и смакуют помогу не помогу...штоб вас уродов в проишествиях, вместо помощи, такие-же уроды на телефоны снимали
ахаха взаимно))
Гость
38 - 25.09.2016 - 09:54
36-кавказ78 >интересно кто больший урод,рассуждающий здесь или тот который лезет по обочине, заранее понимая что подвергает себя и тех кто с ним в авто на опасность, да и окружающих в целом тоже..
39 - 25.09.2016 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Torrenza Посмотреть сообщение
ахаха взаимно))
чему ты радуешься? тому что дебил? тому что человеческого в людях мало остается, что население стравливают друг с другом закидывая образ врага с телеинтернетозасирателей, и засратые мозги не думая готовы жрать того кто рядом, вокруг. это тебе весело?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены