К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама
Рекомендовать в новости

сервис блаблабла кар... - отзывы водителей

0 - 24.07.2016 - 19:43
Появилась мысль как то разнообразить свои поездки, которых становится все больше и больше. Слышал про такой сервис.

Я не хочу тут ничего зарабатывать, мне интересно было бы найти попутчиков. провести время в дороге с большей пользой, к тому же я легко иду на контакт... ну и частично компенсировать расходы на топливо я бы не отказался.

Чего ожидать от этого сервиса, может у кого то есть уже опыт?

==
Пока я вижу следующее: на поездки бронируются какие то ники-однодневки. выставляют свои хотелки. Из реально интересных: семья сибиряков, видимо отдыхающие. мест совершенно не знают - ну тут я чем смогу всем помогу :)

BIA
361 - 31.12.2018 - 14:09
360-Злобный Сержант >.ля.эту мразину бы превратил в месиво во время задержания,чтобы уже судить нечего было(.
Гость
362 - 31.12.2018 - 14:53
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
я.эту мразину бы превратил в месиво во время задержания,чтобы уже судить нечего было(.
ну блин .в наших краях такие предпочитают попадатся ментам а не населению.бо камышей в округе полно.
ментам тяжело.нада отловить в более менее целом виде
363 - 31.12.2018 - 18:57
Нашли труп.
364 - 31.12.2018 - 18:58
Жалко девченку...
365 - 01.01.2019 - 09:17
364-галоперидолу всем >ну не девчонка,29 лет,муж,ребенок,не голодала явно,чтоб брать попутчиков для покрытия бензина...
скорее-искательница приключений...вот и нашла...
упокой,Господи...
366 - 01.01.2019 - 12:42
В одной статье указано, что эта мразь от имени разных людей забронировал все свободные места.
Гость
367 - 01.01.2019 - 13:49
чувак с невыразительной внешностью, подменил фото, забронировал все места, у неё вообще нигде не щелкнуло когда его увидела?!
368 - 08.01.2019 - 14:01
В США водитель Uber признался в убийстве шести человек. Ранее он утверждал, что приложение управляло его разумом и телом https://meduza.io/news/2019/01/08/v-...azumom-i-telom
369 - 02.08.2019 - 13:12
Решила поделиться последним случаем на блабла. Будет много букв.
Бронирует парень, Олег, 21 год. Звонит и просит отвезти из Анапы в Ростов дедушку и тетю. Дедушка инвалид, без ног. Говорит дедушка когда-то был в аварии. Потом позвонила тетя Катя и мы в принципе сошлись на условиях, что все будет хорошо.
Приезжаю я на место, а меня ждет цыганский табор!!! Все черные, схватили 5 больших сумок, коляску инвалидную все быстро сами запихали в багажник, занесли деда в салон. Когда грузили деда я увидела его абсолютно голубые глаза. Тут я охренела.
Я решила ехать, в дороге наводящими вопросами выяснить, сколько кормит цыганей дед на своей коляске. Мужу написала, чтобы был готов организовать досмотр авто с помощью коллег-ментов где-нибудь на границе Ростовской обл, мало ли что в баулах...
Катя в Славянске попросила остановить около магазина цветов, а я включила видеозапись телефона и начала беседу с дедом. Ответы были адекватные, нормальное состояние зрачков, и с легендой вроде все ОК.
В общем все оказалось хорошо. Мы доехали до перекрестка в Новониколаевской, Катя попросила остановиться, положить цветы к кресту. Она с мужем переехала с Молддавии, он месяц назад разбился на машине. Дед его очень дальний родственник, у деда умерла дочь после родов и жена.
В общем крайне грустная судьба человека. И никто его не хотел везти.
А могло быть совсем не так...и грустно было бы мне.
370 - 02.08.2019 - 18:39
Сэкономить для семейного бюджета, это конешно хорошо. Но приключения на зад... Нуевона!

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены