К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Платные парковки в Краснодаре. Штраф за неуплату

Гость
0 - 02.03.2015 - 10:59
Привет, народ никто еще не сталкивался со штрафами за неоплаченную парковку. Мне пришел, неожиданно.. я думала еще все в разработке. Штраф с красноармейской на драме. Может еще пока только в центре фиксируют?? Обидно, что простояла пол часа, не заплатила, а штраф на 1000 руб. теперь оплачивать, вот думаю, теперь лучше заплатить за час 30 рублей, скупой платит дважды называется ((


Гость
201 - 01.04.2016 - 11:10
199-Напас Напасович >
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
С чего ты решил, что его нету?
прочитал постановление где о нем ничего не сказано, и оно не приложено
потому и не вижу результатов голосования членов принявших какое либо решение
может они ваще против были... :)
без протокола это просто бумажка... которую легко отменит любой суд
тем более что она даже не оформлена по другим признакам
Гость
202 - 01.04.2016 - 11:10
Цитата:
Сообщение от pvgreshn Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от MAXK явно Я в целом за платные парковки, НО которые именно парковки со шлагбаумом и которые построены а не сделаны на бывших местах где была стоянка запрещена. Хотел бы я знать, что скажем поменялось около толчка по Новороссийской. Была стоянка запрещена и мало этого, с эвакуацией авто, а тут вдруг оказывается что всё классно и машины никому не мешают, только плати. Вот как это понять можно??!!
Абсолютно нормально. Я за, чтобы весь центр оставили без единого бесплатного места, кроме инвалидов.
Надеюсь дождаться этого счастья.
"Бызнесмены", строя или снимая снимая курятники без парковок должны понимать, что это влечет, а не перекладывать нагрузку на город с узкими улицами, где в каждом доме, мешающем расширению дороги, прописано и ждет халявы по 15 рыл на комнату.
Гость
203 - 01.04.2016 - 11:14
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
прочитал постановление где о нем ничего не сказано, и оно не приложено
С чего ты решил, что должно быть сказано и приложено? Потому что тебе так хочется?
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
без протокола это просто бумажка
Да ты что?
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
которую легко отменит любой суд
Ну-ну.
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
тем более что она даже не оформлена по другим признакам
По каким? Которые тебе приснились? Ты хоть знаешь где (в каком законе) описано что из себя представляет постановление по делу об АПН и что там обязательно должно быть?
Гость
204 - 01.04.2016 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Я же говорю, что ты туговат. Я тебе даже запрос сказал каким надо искать. На первой же страницы 3-4 решения судов по обжалованию таких постановлений краснодарских комиссий.
ну дай ссылку
я ке его знает че ты и как ичешь
тем более на работе интернет сильно ограничен
а дома уже лень
Гость
205 - 01.04.2016 - 11:16
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
че ты и как ичешь
Скриншот смотри. Или картинки на станичном диалапе отключаешь?
Гость
206 - 01.04.2016 - 11:17
203-Напас Напасович >
я уже все выше описал на второй круг не пойду... все уже разжевано до нельзя ....
"Ты хоть знаешь где (в каком законе) описано что из себя представляет постановление по делу об АПН и что там обязательно должно "
возьми постановление от гайцов и сравни чего там есть и чего здеся нету.....
мне лень все это расписывать
вечером будет желани под пЫво может и напищу
Гость
207 - 01.04.2016 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Скриншот смотри. Или картинки на станичном диалапе отключаешь?
не показываются ваще картинки бгг
я грю адмиы вс урезали
Гость
208 - 01.04.2016 - 11:20
Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
"Бызнесмены", строя или снимая снимая курятники без парковок должны понимать, что это влечет, а не перекладывать нагрузку на город с узкими улицами, где в каждом доме, мешающем расширению дороги, прописано и ждет халявы по 15 рыл на комнату.
а каким образом платные парковки решают эту проблему????
Гость
209 - 01.04.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
я уже все выше описал
Ага, свои бредовые хотелки не основанные на законе ты мастак писать.
Гость
210 - 01.04.2016 - 11:23
кромя такой керни ничего не нашел
http://krd-kprf.ru/news/shtraf_za_ne...2015-11-24-190
Гость
211 - 01.04.2016 - 11:25
209-Напас Напасович >
да ты у нас мастка
сначала доказывал что подписей членов комисси быть не должно
потом вчитавшись в закон
узрел таки что они таки должны вынести решение.... и зафиксировано должно быть в протоколе... хотя я это изначально озвучил
Гость
212 - 01.04.2016 - 11:30
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
сначала доказывал что подписей членов комисси быть не должно
Тупень, протокол заседания комиссии подписывает секретарь и председатель комиссии, решение подписывает только председатель.

Твои озвучивания про протокол вообще не в кассу, поскольку касаются протокола по делу об АПН, в данном случае такой протокол не составляется вовсе, а сразу выносится постановление. И это написано в самом постановлении. Но тебе такое не понять никогда.
Посему тебе я больше не отвечаю.
Гость
213 - 01.04.2016 - 11:33
увидел скрин на телефоне...цука
общий запрос... где касаемо темы а не керову туч административных комиссий по всяким общим тематикам
Гость
214 - 01.04.2016 - 11:39
"Тупень, протокол заседания комиссии подписывает секретарь и председатель комиссии, решение подписывает только председатель."
ПИПЕЦ ЖЕСТЬ
чего он подписывает???? ты хоть раз в комиссиях участвовал ????
я множество раз!!!!
есть устная форма есть письменная
если письменная то все члены подписываются...или фиксируется устные голоса
как еще понятнее тебе выразить????
"Тупень, протокол заседания комиссии подписывает секретарь и председатель комиссии, решение подписывает только председатель."
все аллес
теперь выясняется что протокола вовсе не было
хотя выше писал
"Он в административном деле лежит с остальными материалами и ждет пока ты с ним ознакомишься."
ты определись
если "сразу выносится постановление"
то где голоса 8 членов???
короче все ясно
мне не разжевать
Гость
215 - 01.04.2016 - 11:45
не разжевал с самого начала...
под подписями членов в первую очередь имеется ввиду конечно же за свои голоса "ЗА" или "ПРОТИВ" или другие варианты...
ну конечно же если они голосуют то расписываются как члены обязательно!!!
хоть чуть грамотные это знают
абсолютно не грамотные видать даже такие элементарные вещи не знают еще и упираются как бараны в новые ворота
этим и пользуются власти... ибо показал филькину грамоту и ВСЕ...закон
Гость
216 - 01.04.2016 - 11:46
С тупыми идиотами, которые не понимают разницу между протоколом заседания комиссии и протоколом по делу об АПН разговаривать не о чем. КоАП РФ для них непосильная к пониманию книга. И их даже не смущает, что речь о разных протоколах, описанных в разных законах. Хотя об этом им сказано прямо и ясно.

Жаль, что тебя в станице не оштрафуют и ты не обжалуешь такое постановление в суде. Я бы даже заплатил, чтобы увидеть этот цирк. :-)
Гость
217 - 01.04.2016 - 11:54
216-Напас Напасович >
ясен пень
и протоколом по делу об АПН
причем тут протокол об АПН
протокол заседания комисси
КОАП тут в какую тем СПЕЦ ты наш
"Жаль, что тебя в станице не оштрафуют и ты не обжалуешь такое постановление в суде."
какая станица я в городе уж давно
че думаешь я эту тему ваще поднял....
Гость
218 - 01.04.2016 - 11:57
"и протоколом по делу об АПН
причем тут протокол об АПН
протокол заседания комисси
"
в смысле мы говорили о протоколе заседания комиссии где учтены голоса членов комиссии на основании чего и вынесено постановление
которое как оказалось вынесено и вовсе без оного
бгг
и видать такие клоуны и работают в цирках администрации
Гость
219 - 01.04.2016 - 11:59
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
я в городе уж давно
Когда тебе прийдет такой штраф и пойдешь в суд его оспаривать - дай знать. Очень прошу.
Гость
220 - 01.04.2016 - 12:09
219-Напас Напасович > скажите, а что нужно сделать, чтобы пришёл штраф за неоплаченную парковку? Может письменно обратиться в администрацию или ещё куда-нибудь?
Только не пишите, что для этого достаточно просто припарковаться в парковочном кармане и вне оплатить за парковку...
Этого мало))) Поверьте наслово... проверено много раз))
Гость
221 - 01.04.2016 - 12:38
просто ты не представляешь что это такое
я проработал в закупках более 2 лет
в т.ч. в комиссии
ты не представляешь как нас дрюкала прокуратура при плановой проверки если обнаруживала отсутствие хоть одной подписи какого из членов комиссии
А это было не мудрено до сотни протоколов в месяц...
и разумеется заседания все проводились чисто формально....
....и тоже прикинь не написано что должны члены расписываться!!!
А тут видите ли не нужны подписи
ты просто вчитался в одну лишь строчку про полномочия председателя подписывать игнорируя все полож. в целом
где говорится что уполномочивается вся комиссия, а не отдельно единолично председатель!
Да не написали что должны именно члены комиссии расписываться, но это не означает что они не должны!
Это истекает из того что вся комиссия уполномочена в ЦЕЛОМ и значит без чьей либо подписи хоть одного из членов любой документ НЕ ЛЕГИТИМЕН!!!
про это голосование ваще отдельная тема
так что хорош нести полнейшую чушь не вводи народ в заблуждение!!!
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Когда тебе прийдет такой штраф и пойдешь в суд его оспаривать - дай знать. Очень прошу.
я сразу написал что если прийдет напишу
но тут загвоздка авто оформлена не на меня а на деда в Гулькевичах....
но контакт есть...
220-Predator >
ды и я о чем
но не могут такую залипуху слать
Гость
222 - 01.04.2016 - 12:47
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
НЕ ЛЕГИТИМЕН!!!
Народ, да усвойте же наконец разницу между понятиями "легальный" и "легитимный". Сплошь и рядом эта безграмотная трактовка, не исключая зомбоящик. Хотя там, это исключительно целенаправленная подмена понятий :(

Легитимность — это доверие и принятие власти общественным сознанием, оправдание её действий, потому она связана с моральной оценкой. Граждане одобряют власть, исходя из своих моральных критериев, представлений о добре, справедливости, порядочности, совести. Легитимность призвана обеспечить повиновение, согласие без принуждения, а если оно не достигается, то — оправдать принуждение, применение силы. Легитимная власть и политика авторитетны и эффективны.

Чтобы завоевать и удержать легитимность, доверие народа, власть прибегает к аргументации своих действий (легитимация), обращаясь к высшим ценностям (справедливости, правде), к истории, чувствам и эмоциям, настроениям, реальной или вымышленной воле народа, велениям времени, научно-технического прогресса, требованиям производства, историческим задачам страны и т. д. Для оправдания насилия, репрессий часто используется деление людей на «своих» и «чужих».

Принципы легитимности (верования) могут иметь истоки в древних традициях, революционной харизме или в действующем законодательстве. Соответствующая типология легитимности, пользующаяся широким признанием, введена Максом Вебером. Согласно ей, три типа легитимности соответствуют трём источникам правомерности политической власти: традиция, харизма и рационально-правовая основа. Вебер подчёркивал, что речь идёт не об отнесении любого реального режима к какому-то из типов, а об абстракциях (так называемых «идеальных типах»), в конкретных политических системах сочетающихся в той или иной пропорции.

В зависимости от того, какой из перечисленных мотивов поддержки населением политического нормативного порядка преобладает в обществе, принято выделять следующие типы легитимности: традиционную, харизматическую и рациональную.
Гость
223 - 01.04.2016 - 12:54
221-MAXK > Чушь тут несет только один человек и это явно не я. :-)

У меня на руках есть постановления и определения по делам об АПН от Банка России, ФСФР РФ, Роспотребнадзора и прочих, поэтому бредни про обязательные специальные номерные бланки, печати и прочее читать очень весело, продолжайте писать.
Гость
224 - 01.04.2016 - 12:57
222-vegas >
да какая фик разница
игра определений
легальность больше подходит? официальность?
или даже "юридическую значимость
Гость
225 - 01.04.2016 - 13:04
"специальные номерные бланки, "
читай хоть внимательно:
я сразу написал цитирую если не можешь найти:
"Во первых распечатан не на номерных бланках на подобии гаишных
Ну куда нашему колхозу до разработанных на федеральном уровне…
Но это фигня в принципе"
т.е. вовсе не важно
просто это первое что бросилось в глаза
про остальное давай тогда по другому
чаз нашлепаю я таких постановлений
с печатью со словами "лохотрон Администрации г. Краснодар" подпишусь как председатель комиссии и первый зам.
и вуалля под дворники всем положу
чем оно будет отличаться от вышеприведенного ?
"определения по делам об АПН от Банка России, ФСФР РФ, Роспотребнадзора "
и че все без печатей ?? без реквизитов организации???
выложи хоть один
Гость
226 - 01.04.2016 - 13:10
к примеру ропотребнадзор первое что попалось на глаза


Гость
227 - 01.04.2016 - 13:13
1. фирменный бланк с реквизитами организации
2. настоящая печать а не круглый штампик
3. подпись уполномоченного лица
Гость
228 - 01.04.2016 - 13:14
224-MAXK >да
Гость
229 - 01.04.2016 - 13:16
224-MAXK >
++
Легитимный, -ая, -ое (спец.). Признаваемый законом, соответствующий закону. || сущ. легитимность, -и, ж. Л. власти. (Словарь Ожегова, Толковый словарь русского языка).
и уже затем легитимность — политико-правовое понятие, означающее положительное отношение жителей страны, больших групп, общественного мнения...
так что не передергиваем
Гость
230 - 01.04.2016 - 13:17
т.е. нужно было сказать не легитимный
:)
Гость
231 - 01.04.2016 - 13:20
Ого Вас зацепило))))
Походу кто-то лоханулся, когда оплатил штраф за парковку по бумажке не имеющей юридическую силу..., а теперь боится в этом признаться)))
232 - 01.04.2016 - 13:22
231-Predator >да насрать на эту бумажку. был на парковке и не заплатил за неё - плати штраф, а не выйобывайся тут, типа на бумажке писька не так нарисована и штампик не той конструкции.
Гость
233 - 01.04.2016 - 13:22
229-MAXK >эта манипуляция там только в поздних редакциях, но не суть.
Гость
234 - 01.04.2016 - 13:25
АПН от Банка России
самого центрального банк???? настоящие????
или такие же залипушные выкладывай
только че очень сильно сомневаюсь что такие ваще кто либо из темы видел.... настолько узкая специфика
давай выкладывай вои бредни
Гость
235 - 01.04.2016 - 13:32
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
настоящие?
Для тебя они залипушные конечно, поскольку ты КоАП не читал и думаешь, что там обязательна печать, да не абы какая.
Гость
236 - 01.04.2016 - 13:36
233-vegas >
ну в том смысле не надо путать легитимность властей (высших к примеру)
и легитимность какого либо документа
т.е. его юридическую законную значимость как таковую
или если хочешь по другому: документ не имеющий юридическую силу
но зачем вдаваться исчо и такие тонкости определений...
тут бы с комиссией разобраться... :)
Гость
237 - 01.04.2016 - 13:38
Даже от первого заместителя Генпрокурора есть определение. Тоже без печати. :-)
Вот ведь залепуху лепят, куда им до таких знатоков. :-)
Надо им всем на работу Максима взять, он их научит легитимные документы составлять.
Гость
238 - 01.04.2016 - 13:39
235-Напас Напасович >
а че там в коапе написано что, к примеру мировые судье выносящие постановления могут не ставить на них печать??? а поставить свой личный штампик???

"Для тебя они залипушные конечно"
ну выложи у тебя ж на руках.\
а мы оценим
Гость
239 - 01.04.2016 - 13:44
"Даже от первого заместителя Генпрокурора есть определение"
угу и посмотри внимательнее
на каком он бланке набран на фирменном или просто на бумажечке без каких либо реквизитов
Гость
240 - 01.04.2016 - 13:45
скорее всего с лево от кого и стоит или фирменный штамп или впечатаны реквизиты
справа кому оно адресовано
ну или вариации
не не так?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены