К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перегрев Акцент

Гость
0 - 21.05.2018 - 11:30
Всем доброго дня. У меня Акцент 2009 года. С того лета (и этим) стала мучать следующая проблема. Когда на улице прохладно, такой проблемы нет. Так вот, собственно, о чем речь. При передвижении в городе,с включенным кондиционером, стрелка температуры двигателя поднимается немного выше и соответственно, кондиционер перестает холодить и идет далеко не холодный воздух. Как стрелка становится в нужное положение, то опять дует как надо, но не долго. И по трассе, если ехать в жару, даже без кондюка, то на скорости выше 120 ,температура двигателя стремительно ползет вверх. Данная беда была и тем летом и вот начинает появляться сейчас. Еще с того года я облазил много форумов и начитавшись я поменял: радиатор,патрубки,термостат,на мойке помыл радиаторы. И все равно эта проблема не дает мне покоя. Подскажите, пожалуйста, мудрые люди)) я уже не знаю куда копать и что делать) заранее благодарю за советы.

ПыСы: отвечать могу не быстро))



BIA
81 - 13.06.2018 - 13:38
Авто Хюндай.
82 - 14.06.2018 - 09:31
Какой то бред про то, что если термостат убрать, будет греться ещё больше. Про давление прокачки. Ну вот со снятым термостатом не греется вообще, менял на машине когда, она нихрена не могла нагреться .
ВасЯ как всегда муйню городить горазд
BIA
83 - 14.06.2018 - 09:46
Если термостат убрать-то лучше малый круг глушануть пробкой какой нибудь-что бы постоянно гоняло по большому кругу-если это конструктивно возможно.дырочку небольшую делать на малый.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены