К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ.Экономический! НароД,что происходит?

BIA
0 - 10.01.2020 - 18:39
ОТКУДА ПАДЕНИЕ ИНФЛЯЦИИ!!???Что за калькулятор?Или мы на пороге большого шухера?)


Гость
1881 - 03.08.2020 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Дурачек ты простофиля...
"Дурачина ты, простофиля!
Выпросил, дурачина, корыто!
В корыте много ль корысти?"

АС Пушкин. Сказка о рыбаке и рыбке.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и открою страшную тайну.на побережье идут прямые поезда
белены объелся? думаеш в столице на прямой поезд ставят пломбу а на море пломбу снимают? самто понимаеш что несёш? хочеш сказать в краснодаре некто нисходит? знаеш аты редкосный... фантозёр!
1882 - 03.08.2020 - 10:18
Ага все сходят скидывают вирус и дальше на моря здоровыми едут.а заодно в ростов и Ставрополь подкидывают
Я понимаю что тебе сидя в Израиле охота погромче перднуть .но ты снова абасрался
Гость
1883 - 03.08.2020 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
охота погромче перднуть .но ты снова абасрался
Кто о чём, а вшивый о бане.
ни платеш заканализацыю и поэттому испытываеш проблемы?
болит желудок и все мысли о стуле? еш здоровые продукты выличишся станиш добрым и будиш писать хорошее в место дрэк.
1884 - 03.08.2020 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
платеш заканализацыю и поэттому испытываеш проблемы?
вот почему вы израильтяне такие тупые и брехливые?вас носом тычнешь в вашу тупость и вранье. тут же снова начинаете врать. но уже по другому поводу.
1885 - 03.08.2020 - 16:21
Простой вопрос
Сколько лабораторий в Краснодаре и сколько в вонючей Джубге
А не евреев считать
1886 - 03.08.2020 - 17:23
1949-Boorman >
лаборатория нафиг не нужна.давно придуманы тест системы.результат в течении 20 минут.даже в моем колхозе на входе на территорию больнички делают в палатке при наличии показаний.
в Крае только за минувшие сутки было сделано 7 794 теста.
Гость
1887 - 03.08.2020 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Краснодар 53 инфицированных.
В день ?
Растет зараза , мне еще недавно о 45 в день говорили....
Гость
1888 - 03.08.2020 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
давно придуманы тест системы.результат в течении 20 минут
Да что там - 20 секунд!
Знакомый заболел - тест от двух суток.
Наверное врачи обманывали сами за 20 минут сделали - а потом два дня молчали...
1889 - 03.08.2020 - 19:55
1952-aivariz >Может у него колхоз-миллионер и там медицина круче буржуйской, не говоря уже про краснодарскую.
1890 - 03.08.2020 - 20:17
Просто о таких экспресс тестах в методичках от Госдепа для понаехала и айви нет не слова
1891 - 03.08.2020 - 22:49
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Знакомый заболел - тест от двух суток. Наверное врачи обманывали сами за 20 минут сделали - а потом два дня молчали...
Три недели не хотели?)) Не Краснодар конечно
Родственница в поселке сдавала, причём пинали то в райцентр, те обратно в посёлок
Справка нужна была в краевую
Которая действительна три дня
В итоге платно сдала в городе
Но тоже далеко не 20 минут
Супруга на юмр в поликлинике тоже для краевой сдавала пару недель назад, анализ готовился сутки
Так что со всей ответственностью заявляю что фалкон брехло и выдумщик
1892 - 03.08.2020 - 22:53
Есть такая платная лаборатория, ситилаб называется
Свежак
Тест на коронавирус
(ПЦР диагностика COVID-19)
Тест выполняется в течение 2 рабочих дней методом ПЦР. Есть возможность сдать тест в режиме CITO и получить готовый результат на следующий день после сдачи материала до 16:00. Результаты анализа направляются в электронном виде на почту и в личный кабинет сайта cl-lab.info
1893 - 04.08.2020 - 00:40
1900-AntohaMavr >у тебя что , кукушка съехала?ты человека, который не ворует называешь дураком, а себя - вора , умным? Вот тут и видно , что мирок в твоей голове перевернулся, жаль что такие люди в принципе есть, и ничего хорошего в стране не ждать
1894 - 04.08.2020 - 06:42
1956-Boorman >
есть тесты а есть экспресс тесты.
как думаешь успевают делать по 8 тыс тестов в сутки?
1895 - 04.08.2020 - 06:54
Изотерм SARS-CoV-2 РНК- В пределах 1 часа
Смартлайфкеа До 30 минут
Поливир SARS-CoV-2 До 3 часов.
а еще есть китайские экспресс тесты.
про 20 минут я написал со слов знакомых сдававших тесты.платно за 3000 руб.
коллега затемпературил.поехал в поликлинику.там сдал тест.результат отрицательный в течении часа.тоже платно
banned
1896 - 04.08.2020 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
есть тесты а есть экспресс тесты.
Вась, на том экспресс-тесте, который тебе подсунули и сказали пописять - сколько плосок потом было? Если две, то ты здоров! Соловьев в последнем шоу о них рассказывал.
1897 - 04.08.2020 - 07:46
1957-супердерзкий >вот теперь наверное есть смысл спросить - ты чего такой резкий, как диарея? Это аедь уже клевета в чистои виде. Тоже ьормотухой любишь закидываться и потом строчить экспертные мнения ?
Про то ,ворует кто-то или нет знает у нас только суд и следствие. Вроде так гарант наш говорит.
Не знаю я , ворует Фалькон или нет, да и не интерестно мне это. Дураком я называю лишь словоблудов, огульно рассуждающих о вещах, в которых ни бельмеса не понимающих. Но при этом открыто выдающих свои мысли за истину в последней инстанции. Ура -патриотов, восхваляющих то, что происходит сейчас в стране, не видя очевидных вещей.
Как пример последний высер про тест системы. Не делают их бесплатно у нас. Ну или по кр мере не для всех. В ККБ ( куда уже лучше мед учреждение)тест 2 дня. Результат на третий. Но васе рассказали из говорящего унитаза , что они еть. Он свято в это поверил и теперь как знаменем бужет махать этой мыслью и рассказывать на каждом углу
1898 - 04.08.2020 - 07:51
Рассуждения про то, что прирост заболевших никак не связан с притоком туристов из белокаменной и питера- вообще смешно читать. За последнюю только неделю в 1 учреждении краснодара прирост по положительным мазкам- в разы. Если раньше было 2-3в день подтвержденных, то сейчас 8-9. И ведь он искренне верит в то, что это никак не связано с притоком туристов. Ведь Вася попросту не знает, что многие переносят эту заразу бессимптомно. Что выявляют только тех, кто обратился с какой-то проблемой. Ну или просто после поездки вынужден сдавать тест. А носитель бессимтомный заражает в среднем от 2 до 7 человек. Но для кого-то это проходит незаметно.а для кого-то заканчивается печально.
1899 - 04.08.2020 - 08:03
1961-AntohaMavr >опечатка - не бесплатно, а за 20 минут. В запале не то написал.
1900 - 04.08.2020 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Вась, на том экспресс-тесте, который тебе подсунули и сказали пописять - сколько плосок потом было?
Я не специалист, сразу скажу, но не могли ведь врачи обмануть нашего доверчивого Василия и подсунуть ему тест на беременность ?
1901 - 04.08.2020 - 08:58
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Не делают их бесплатно у нас.
а кто сказал бесплатно?и есть тест системы а есть экспресс тест системы.
чтоб быстро определить на месте что делать с человеком у которого есть температура.и они у нас есть.а то что их нет на твоем любимом западе проблемы запада.
потому и народа там мрет в разы больше чем в рф.
и соловьем тут не причем от слова совсем.
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
связан с притоком туристов из белокаменной и питера- вообще смешно читать
приток туристов куда в краснодар где резкий всплеск или на побережье где нет вспелеска? а ростов ставрополь?туда тоже приток туристов из москвы и питера?
1902 - 04.08.2020 - 09:06
1965-Falcon >ты сильно удивишся, но там заболеваемость и считается по другому. И количество тестов в пересчете на душу населения отличается. У нас обычные тесты имеют большую погрешность. Про экспресс ничего говорить не буду- не знаю. Но думаю, что погрешность там еще выше.
Всплеск не пробиваемый ты наш как раз и происходит в крупных городах. Где лбди проживают постоянно и сдают тесты. Рассказываю еще раз, для тех , кто по пояс деревянный. Приехал человек на море. Подхватил эту заразу. Через 10-14 дней почуствовал себя хуже. Симптомы орви и все такое. И только дню к 15 после заражения обращается в медучреждение по месту своего жительства.
1903 - 04.08.2020 - 09:07
Будет ещё больше, москаль прёт потоком как на нерест
1904 - 04.08.2020 - 09:09
Не спорьте
Бесплатно сдают по направлению врача, если сам то платно
1905 - 04.08.2020 - 09:09
1967-Boorman >
так куда прет?в краснодар?
1906 - 04.08.2020 - 09:12
1962-AntohaMavr >так прут не только Питер и Москва. Со всей России, удивлятся не стоит что закроют. Турляндии и тд сейчас не популярны
1907 - 04.08.2020 - 09:13
1965-Falcon >чего это я тут вообще распиннаюсь. Посмотри в принципе, как эта зараза к нам по офиц по крайней мере в страну попала. Официальным каналам ты же веришь? Не инопланетяне ведь к нам через аэропорты/ порты/ вокзалы нам ее ведь завезли ? И очаг распространения пошел как раз из москвы и питера. Но ты с упорством носорога будешь сецчас доказывать- не, не так а Краснодар/ Ростов/ Ставрополь и далее по списку ковид пробрался.
1908 - 04.08.2020 - 09:14
1968-Boorman >да опечатался я просто. Бесплатно при симптомах берут, срок на 3й день результаты.
1909 - 04.08.2020 - 09:16
1969-Falcon >на крым в это воскресение пробка из авто была километров на 30. Трасса чуть за славянск просто стояла. И конечно все эти люди стерильны, они не кушают, не писают и не какают. Машины не заправляют и вообще по магазинам не ходят.
1910 - 04.08.2020 - 09:16
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
ы наш как раз и происходит в крупных городах
ага.в Ростов и Ставрополь тоже прут москали?а там точно такойже всплеск как у нас.тока у нас всплеск Армавир Краснодар.а не побережье
а может дело не в туристах а в том что перестали соблюдать правили изоляции?
.
1968-Boorman >
вот смотри приходишь в больничку с температурой.на входе на территорию палатка.
проверяют температуру.бац у тебя температура.там же проводят тест.куда тебя девать сразу?на прием к врачу в карантин? на 2 суток?как быстро определить что с тобой орви или корона?
для этого и нужны экспресс тесты.естественно результат не 100% и справок не дают.просто решают что делать дальше.если тест отрицательный пускают в поликлинику на прием.если положительный то отправляют в ковид госпиталь.
со слов коллег тест платный 3000 руб.говорят бесплатные кончились.неотложка на температуру не выезжает.тоже говорят бесплатные экспресс тесты кончились.идите на прием в црб
Гость
1911 - 04.08.2020 - 09:16
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
ты сильно удивишся, но там заболеваемость и считается по другому.
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
И количество тестов в пересчете на душу населения отличается.
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
У нас обычные тесты имеют большую погрешность.
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Про экспресс ничего говорить не буду- не знаю. Но думаю, что погрешность там еще выше.
хех, вот по каждому вышеприведенному пункту хотелось бы подробней))
1912 - 04.08.2020 - 09:19
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
И конечно все эти люди стерильны, они не кушают, не писают и не какаю
ага обнимаются целуются пляшут на обочинах.и магазинов там с заправками море по дороге.каждые 100 метров))
и пробка там была от коржевского до анастасиевской 10 км
1913 - 04.08.2020 - 09:21
1965-Falcon >повторяюсь- ты даже попадая в реанимацию с пневмонией будешь ждать Официального подтверждения 2 дня. Это не значит, что лечить тебя не будут. Слава богу врачи у нас не отбитые в основной массе своей. Но про экспресс тесты с 2мя полосками ты сыну/ внуку рассказывай. Но отношения эти тесты немного к другим вещам имеют. У меня жена через день в красной зоне работает и я не по наслышке знаю, как это все работает. Что есть и чего нет. Сука уюврачи пижамы жарющие одевают под комбезы, с погодой нашей 30-40 в тени. Сознание медсестрички / врачи теряют просто на работе на выездных мазках. Потому как нечего одеть под костюм больше, нет ничего даже легкого. Про кондиционеры в скорых промолчу- нет их тоже.
1914 - 04.08.2020 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
со слов коллег тест платный 3000 руб.говорят бесплатные кончились.
Ну это уже по-нашему))
1915 - 04.08.2020 - 09:26
1975-Флуд1 >шерудите гугл. Касаемо статистики- для примера в том же сша человек без подтвержденного теста умерший с признаками ковида автоматически заносится как умерший от него. Опять же вас силтно удивит , но болеющий человек (сроки не помню сейчас) вполне может сдать отрицательные мазки и помереть. При этом причиной смерти будет указан не ковид , а его последствия.( пневмония и тд)
1916 - 04.08.2020 - 09:26
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
ты даже попадая в реанимацию с пневмонией будешь ждать Официального подтверждения 2 дня.
с какого хрена?про мрты слышал?
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Про кондиционеры в скорых промолчу- нет их тоже.
есть. я лично ремонтировал в тимашевской неотложке(некст) которая возит больных по ковид госпиталям.в воскресенье вечером отказал ,в понедельник пригнали ко мне на ремонт .после обеда машина была готова и ушла на линию.
машина специально переоборудована для перевозки ковид больных
а нас некст новая тоже с конрдиционером.форд с кондиционером.старые газели без кондиционеров
1917 - 04.08.2020 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
1967-Boorman > так куда прет?в краснодар?
Могу предположить что тащат домой с побережья
1918 - 04.08.2020 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
с признаками ковида автоматически заносится как умерший от него.
умирают не от ковида.а от осложнений.у нас тоже самое.в статистику попадают все умершие с ковидом.
1919 - 04.08.2020 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
что тащат домой с побережья
согласен.но в таком случае на побережье среди местных тоже должен быть всплеск.а его нет.
кстати мимо моей хаты тоже прут москали.и тоже останалвиваются и пожрать и в гостишки и на ремонт.заразившихся еденицы за весь период.2-3 человека в месяц.
а короткая дорога в крым онапо мимо моей хаты а не через краснодар.
кстати когда карантин сняли я поехал в Краснодар.у нас все в лавках в масках.и толпой не собираются внутри. а в Краснодаре толпы и не видел вообще не одного человека в маске. в лавках продаваны без масок и перчаток.
а ты гриш москали.
1920 - 04.08.2020 - 09:32
1982-Falcon >ты читать умеешь? Перечитац мой пост про то, как статистика ведется


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены