| 0
- 10.01.2020 - 18:39
| ОТКУДА ПАДЕНИЕ ИНФЛЯЦИИ!!???Что за калькулятор?Или мы на пороге большого шухера?) | |
| 11561
- Вчера - 20:30
|
да на кассах всё висит, молочка, вода, ни чего не проходит народ думат что кассиры дуры ну пусть осенью снова за ер голосуют | |
| 11562
- Вчера - 20:38
|
11561-Boorman >корешам доля малая не проходит? С пониманием. Без доли малой ни молока, ни сыра тебе не видать. А ты думал, ты в сказку попал?) | |
| 11563
- Вчера - 20:49
|
Ты кто вообще такой? Мужик с руками? Кому ты сегодня нужен? На сегодня в приоритете бизнес многострадального народа В рекламе чуть ли не каждые 10 мин «зачисляй, храни и трать» . Производить и работать руками нынче не в тренде. | |