| 0
- 15.09.2013 - 11:36
|
98 - 35,55 95 - 33,85 92 - 29,85 | |
| 3921
- Вчера - 14:05
|
3920-BIA >Верить нельзя никому. Мне можно.(с) 17 мгновений весны. Верить можно. Проверять я бы не стал.) далековато.))) | |
| 3922
- Вчера - 14:12
| Понятно. | |
| 3923
- Вчера - 14:14
| Придётся потерпеть, пока курортный сезон не закончится. | |
| 3924
- Вчера - 14:14
| в приложении внизу мелким текстом написано во сколько обновлены данные с АЗС я сегодня на м4 на развязке на титаровку отстоял очередь на луке и в аккурат передо мной бензин закончился, был безумно рад это было в 11 часов, сейчас можешь убедиться что пятый у них якобы есть | |
| 3925
- Вчера - 14:15
| Хотя, смотришь навигатор, 2,30 до центра Новороссийске. | |
| 3926
- Вчера - 14:16
| По ростовке, на Луке слово х.., на татнефти есть, очередь до темпавто. Сидоры с телевизера хоть в город вылазят? | |
| 3927
- Вчера - 14:17
| На солнечной у лукойл тот же ассортимент что и на ростовке | |
| 3928
- Вчера - 14:22
| Лукойл сместился на побережье) | |
| 3929
- Вчера - 14:42
|
Почему не работает механизм рыночного ценообразования? Предложение и спрос должны находить баланс. Иначе включается чёрный рынок, рано или поздно. | |
| 3930
- Вчера - 15:27
| Механизм щаз легко сработает, в сторону 200р за литр. Готов? | |
| 3931
- Вчера - 15:51
|
Конечно, если нужно ехать, а не стоять. Дефицит уже проходили. | |
| 3932
- Вчера - 17:48
| о как, ещё есть те, кто смотрят диапроектор) | |
| 3933
- Вчера - 18:42
| Сейчас переписывался с другом. Живет в Москве. Говорит, на сетевых или голяк, или очереди за горизонт. Заправился на маленькой частной по 125 рэ за литр. Вот оно, рыночное равновесие. | |
| 3934
- Вчера - 19:18
| Кто катается по краю, как на трассе с бензином? На Ейск например, Сочи, Геленджик. | |
| 3935
- Сегодня - 00:12
| 3933-Конь германский >сам сегодня заправился на маленькой. По 90₽. На сетях-осереди ипические. Канистры нет, осталось 0,5 бака а завтра разъездов км на 300. Поеду сейчас дергать удачу , может где поменьше желающих будет, ночь всё-таки ... Канистры жаль нет ни одной. Уже бы возил в багажнике. | |
| 3936
- Сегодня - 00:14
| Ехали в светлое завтра, приехали в мутное никуда... | |
| 3937
- Сегодня - 02:26
| Короче на луке , что на Дзержинского недалеко от шифровалки были 92 и 100. Дизеля кстати не было, как и 95. Заветные 20л долил( бак полный , но не с горлом) тк больше официально не отпускают. Кто понаглее и опытнее в этих вопросах- в одной машине как правило 2 человека. Схематоз понятен и на него пока глаза закрывают. Отстоял минут 20-30. На Роснефти , что напротив был 95. Но там очередь начиналась аж с Кореновской... я манал. | |
| 3938
- Сегодня - 05:49
|
В 5 утра подъехал га ГПН на Уральской , очередь с двух сторон машин по 50,бенз весь. Заправил на Луке рядом/ 30 Ирк. дев. 100, по 2 машины на колонку, заправщица сказала ты последний бенз закончился. 20 л, пару дней жить можно) Машина 100 бенз видит первый раз за 150т пробега, главное чтоб не взлетела))
Отредактировано Andress; Сегодня в 05:51. Причина: Дополнения | |
| 3939
- Сегодня - 08:41
| в багажник мешки с песком для балласта)) | |
| 3940
- Сегодня - 10:38
| 3938-Andress >на педальку аккуратней дави. | |
| 3941
- Сегодня - 10:53
| 26 залил на лукойле на путевой 100-й, 20 литров по 99.40.думал х с ним поезжу на 100-м, ни вчера вечером ни сегодня утром нет никакого. Пора на самокат переходить | |
| 3942
- Сегодня - 11:22
| Пора переходить на элепездричество. Или на ионную технолоджи? Может на ядерной энергетике поплывём? А давай на Уране, Стронцие, Литие покорим чужие миры? | |
| 3943
- Сегодня - 11:43
| А газ есть? Почем? | |
| 3944
- Сегодня - 12:02
|
на электричках по трассе - гы гы гы шансы уравнялись)) | |
| 3945
- Сегодня - 12:26
| Сосед, фермер, с трудом купил дизель для уборки, напрямую с завода, по 92р за литр....можно представить что будет с ценами на сельхозпродукцию...да вообще на всё... | |
| 3946
- Сегодня - 12:38
|
3941-oleg.21 >Сегодня в 9-30 на Тургенева, на Табрисе Лук. Заправил сначала одну машину 20 литров, потом отогнал, взял машину жены и так же заправил 20 литров. На первом заходе был и 92, и 95, и 100-й. Практически передо мной на 95-м появились прочерки. 92-й и 100-й были. | |
| 3947
- Сегодня - 12:39
| Врет про цену.сосед.Или обьем не большой. | |
| 3948
- Сегодня - 12:40
| Очередь была примерно от Монтажников. | |
| 3949
- Сегодня - 13:48
|
и это бриты, чи кто там рулит? хз только малёха пощекотали думать не хочется если возьмутся всерьёз | |
| 3950
- Сегодня - 13:58
|
Сейчас заправился на Тбойле,на Сормовской, 95 передо мной кончился, залил 95+, дали только 30 литров. Дочка говорит что все ржали что долго заряжать электричку, сейчас она веселится над всеми | |
| 3951
- Сегодня - 14:34
| 3949-Boorman >Я одно не пойму, страна на ушах - топливо, ошметки на головы падают. Где четкие заявления принявшего решение? | |
| 3952
- Сегодня - 14:37
|
Не гоните понт. Светлое будущее не за горами. Фраерки, фраерочки. | |
| 3953
- Сегодня - 14:41
| А кто гонит понт, тот "л"идер... | |
| 3954
- Сегодня - 14:53
| 3952-kawi >Василич, а конкретно по делу есть что сказать? | |
| 3955
- Сегодня - 14:56
| Был на Валдае сГригорычем). | |
| 3956
- Сегодня - 14:57
|
Хотелось бы указ, постановление, с четкими сроками, именами ответственных за их исполнение и мерами ответственности за несвоевременное исполнение, либо невыплнение. Но… Тишина… | |
| 3957
- Сегодня - 15:00
| На прошлой неделе поздно вечером залил 80 литров, на автоматической заправке Газпрома, мне теперь бензина хватит пожалуй до начала осени, хотя езжу каждый день (экономичность автомобиля не может не радовать). Рядом на соседней колонке два хлопчика на двух приорах хетч с крымскими номерами, заправляли в канистры под потолок в салон своих приор, причем канистры были пластиковые, похоже даже не для нефтепродуктов. Наверное литров по 600 в каждую машину поместилось. Даже сфоткал. | |
| 3958
- Сегодня - 15:17
| Щаз пишут, что в канистры нельзя но слабо верится. | |
| 3959
- Сегодня - 15:42
| 3958-BIA > Дело происходило на автоматической заправке. Там запретить некому, тем более в 12 часов ночи. Я сам тогда там 2 канистры заправил, помимо бака. | |
| 3960
- Сегодня - 16:30
| потому что странная военная операция Вове уже ни кто не верит, не свои, не враги п.с. хотя не, пожалуй ещё Василий веру не потерял наверное.. | |