К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лукойл ахирел?

Гость
0 - 15.09.2013 - 11:36
98 - 35,55
95 - 33,85
92 - 29,85



3881 - 26.06.2026 - 11:10
3877-Boorman >какие замки на лючки?) В Крыме вообще бак продырявливают и сливают,бо через лючки особо не сольешь)
Опять же,вспоминая свое детство,мы выламывали лючки с замками целиком,а горловины баков с замковыми крышками,вытягивали гвоздодером за пределы кузова) Я всегда удивлялся тем,кто ставит замки
3882 - 26.06.2026 - 11:10
3877-Boorman >у меня еще пару лет назад пытались сковырнуть лючекна машине. Как они собирались бенз сливать- загадка. До конца не смогли вскрыть. Но лбчек находился в каком-то "среднем" положении. Ни закрыт и не открыт. Хорошо каско было. По ней и подкрас сделал и механизм запирания поменял (делал справку у участкового для страхерни). Мне кажется это молодняк на своих дрышпаках балуется. Ну или таксист какой пр ехавший и на голову шибко отбитый. А с нынешней ситуацией с бензином случаи могут участиться.
3883 - 26.06.2026 - 11:14
Ждем новую схему мошенничества. Приходишь утром к авто, а под дворником - записочка. Не хочешь пробитый бак - переведи туда-то столько то хорошим людям на бензинчик. Месяц/два/три трогать не будем. Потом плати абонемент )
3884 - 26.06.2026 - 12:04
3883-AntohaMavr >вешаешь табличку,что машина на пропане или метане.
Lev
3885 - 26.06.2026 - 12:07
В России в настоящее время сформированы достаточные запасы топлива, сообщил вице-премьер Александр Новак

По его словам, власти сейчас перестраивают логистику на рынке топлива с учетом потребностей регионов

Вся информация по АТАКЕ на территории края публикуется в нашем канале MAX
Lev
3886 - 26.06.2026 - 12:08
Надо просто немного подождать. Скоро перестроят логистику.
BIA
3887 - 26.06.2026 - 15:15
Как ни странно, наЛукойле в Новороссийске появился 92 и 95
3888 - 26.06.2026 - 15:23
3887-BIA >Турецкий танкер разгрузился.
3889 - 26.06.2026 - 16:36
сегодня прям трындец
очередища на газпромах
3890 - 26.06.2026 - 16:44
На Дзержинского от КП до Стаханова: был бенз на Роснефти (в торону города) светиться вроде все, но очередь как в мавзолей, в районе энки начинается
На луке только 92, машин по 5 на каждой колонке.
На газпроме ехал в город- вроде все было . через 30 минут обратно- уже закрыто. На кирогазке уфимнефть где отродясь заправиться желающих не видел- небольшая очередь, но по 83 или 85 ₽ за 95й.
3891 - 26.06.2026 - 16:54
3890-AntohaMavr >Дельная инфа! Завтра буду пытаться. Мой район.
3892 - 26.06.2026 - 16:57
Позавчера поехал я значит на запрвку Лукойла, на ту где офис Лукойл Бг Нефтепродукт на ул. Ставропольской.
Приезжаю там очередь аж до жд моста почти, все стоят заправка не идет.
Иду смотреть чего там, на заправке стоит бензовоз типа под разгрузку, но не разгружается персонал заправки все перегородил и нечем не занимается.
Тут мимо ехали ДПСки, заинтересовались влпросом, заехали на заправеу, сделали внушение персоналу заправки и вуаля очередь двинулась.
ДПСники реально молодцы.
BIA
3893 - 26.06.2026 - 16:57
3889-Boorman >пятница же. Попрут на моря.
3894 - 26.06.2026 - 17:00
3892-МТ_ЛБ >Это уже какой-то позор?..(с)
3895 - 26.06.2026 - 17:25
за то в ахтарях всё есть и нет очередей
3896 - 26.06.2026 - 18:29
пора тех,кто писал на машине: Можем повторить,отправить на Берлин.Пускай повторят,и все станет заипися
3897 - 26.06.2026 - 20:08
3896-Мавродий >заметил, что такие надписи практически исчезли. Как и символика спецоперации сильно порядела. На первых порах таких машин много было. Хз мобыть глаз "замылился"...
3898 - Вчера - 01:42
Цитата:
Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
Надо просто немного подождать. Скоро перестроят логистику.
точняк, логистика плохая. а логисты хорошие) или наоборот?) или нужен комплексный подход, логистику перестроить, логистов перестрелять?)))
3899 - Вчера - 07:16
кроме нецензурного мата ни каких слов больше нет
кто вчера поленился заправится, сегодня с утра очко в квадрате
более менее в тимахе повезло
всё у них под контролем
ага
3900 - Вчера - 07:52
3899-Boorman >У них действительно всё под контролем. Контролируют отсутствие бензина на АЗС. Контроль отсутствия - это тоже контроль.
Словесную эквилибристику они освоили еще в пандемию.
3901 - Вчера - 08:24
судя по пробкам вчера, к ценнику на бензин отнеслись с пониманием.
3902 - Вчера - 10:14
ну цуко красиво с себя сняли ответственность
мы лимит не вводили, азс сами решают)
3903 - Вчера - 10:32
Приложение кажет, на Дзержинского, на Луке есть сотый. Как думаете, верить?
И сотый ли там?) Не ну ценник сотого.
3904 - Вчера - 10:41
Представляю, какой сейчас компот в баках.)) Кто где и что залил. Где-то на 95-й нарвался, покатался, долил 92-го за неимением другого. Кто-то не доехал до нормальной заправки, плюхнул на Русойле, а кому-то пришлось керосинчиком на Уфимнефти залиться.))
Ули, движуха.
3905 - Вчера - 10:43
Особо в афиге раздутые китайские полуторалитровые движки.))) А если еще и непосредственный впрыск, то вообще ховайся Пэдро в Тимашовку!))))))
3906 - Вчера - 10:55
даже не верится,что на М4 нет бензина.там же вся Россия прет на моря.
3907 - Вчера - 11:08
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Приложение кажет, на Дзержинского, на Луке есть сотый. Как думаете, верить? И сотый ли там?) Не ну ценник сотого.
В наличии там только дизель, на уфимнефть по 83р 95ый,очередь стоит, роснефть на табло все есть, на колонках конусы стоят.
3908 - Вчера - 11:08
Минут 30 назад там ехал
3909 - Вчера - 11:14
3908-кавказ78 >Благодарочка! Значит, пока не поеду.
3910 - Вчера - 11:23
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
3908-кавказ78 >Благодарочка! Значит, пока не поеду.
Вчера у опти на партизан 95ый был по 98р,если канистрами за ночь не выбрали, то должон быть))
3911 - Вчера - 12:40
Ну что, прокатился, на районе сухо. Ни нормального бензина, ни вонючего керосина.
Русойл на Дальней
Лукойл на Тургенева
PNB на Монтажников
Неделя к неделе динамика отрицательная.
3912 - Вчера - 12:41
Представляю, что творится на АЗС, где бенз пока еще есть.
Кто подскажет, что это? Рывок или прорыв?
BIA
3913 - Вчера - 12:42
Печальная статистика.
BIA
3914 - Вчера - 12:43
Всё же надеюсь, что это пик недели, когда народ в пятницу рвал на моря.
3915 - Вчера - 12:50
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Всё же надеюсь, что это пик недели, когда народ в пятницу рвал на моря.
всё гораздо проще, спустя пару недель этой джопы начал заканчиваться бензин как у нашего рыбака, ну и рванули на азс
сейчас очередя вообще прекрасные
3916 - Вчера - 12:53
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Представляю, какой сейчас компот в баках.
да хочу сказать из компота разных 95-х у меня форсунка стала меньше цокотеть)) но один фиг нужно лезть менять
BIA
3917 - Вчера - 13:57
Приложение пишет, Энеме есть бензин на ЛУКОЙЛе
BIA
3918 - Вчера - 13:58
А у меня авто атмосферник уже. На крышке написано 92.
3919 - Вчера - 14:01
3917-BIA >Тюю, ну я же уже писал про приложение?))) Я так на два Лукойла сгонял порожняком.))
BIA
3920 - Вчера - 14:03
В Голубицкой типа есть весь бензин). А вот на Уральской нет. Не верить?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены