| 0
- 15.09.2013 - 11:36
|
98 - 35,55 95 - 33,85 92 - 29,85 | |
| 3921
- Сегодня - 14:05
|
3920-BIA >Верить нельзя никому. Мне можно.(с) 17 мгновений весны. Верить можно. Проверять я бы не стал.) далековато.))) | |
| 3922
- Сегодня - 14:12
| Понятно. | |
| 3923
- Сегодня - 14:14
| Придётся потерпеть, пока курортный сезон не закончится. | |
| 3924
- Сегодня - 14:14
| в приложении внизу мелким текстом написано во сколько обновлены данные с АЗС я сегодня на м4 на развязке на титаровку отстоял очередь на луке и в аккурат передо мной бензин закончился, был безумно рад это было в 11 часов, сейчас можешь убедиться что пятый у них якобы есть | |
| 3925
- Сегодня - 14:15
| Хотя, смотришь навигатор, 2,30 до центра Новороссийске. | |
| 3926
- Сегодня - 14:16
| По ростовке, на Луке слово х.., на татнефти есть, очередь до темпавто. Сидоры с телевизера хоть в город вылазят? | |
| 3927
- Сегодня - 14:17
| На солнечной у лукойл тот же ассортимент что и на ростовке | |
| 3928
- Сегодня - 14:22
| Лукойл сместился на побережье) | |
| 3929
- Сегодня - 14:42
|
Почему не работает механизм рыночного ценообразования? Предложение и спрос должны находить баланс. Иначе включается чёрный рынок, рано или поздно. | |
| 3930
- Сегодня - 15:27
| Механизм щаз легко сработает, в сторону 200р за литр. Готов? | |
| 3931
- Сегодня - 15:51
|
Конечно, если нужно ехать, а не стоять. Дефицит уже проходили. | |
| 3932
- Сегодня - 17:48
| о как, ещё есть те, кто смотрят диапроектор) | |
| 3933
- Сегодня - 18:42
| Сейчас переписывался с другом. Живет в Москве. Говорит, на сетевых или голяк, или очереди за горизонт. Заправился на маленькой частной по 125 рэ за литр. Вот оно, рыночное равновесие. | |
| 3934
- Сегодня - 19:18
| Кто катается по краю, как на трассе с бензином? На Ейск например, Сочи, Геленджик. | |