К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крик души!!!!!!!

Гость
0 - 04.02.2015 - 09:16
Господа Алени, есть очень занимательная книжка, называется пдд, откройте ее и почитайте пункт про правила проезда перекрестков с круговым движением, запомните, мать вашу, как выглядит знак "круговое движение"! И если знак есть, а круглого кольца нет, то это не значит, что данный перекресток нужно проезжать как-то по-другому!!! на круг въезжаем с любой полосы!!! С ЛЮБОЙ! А при съезде с круга нужно занять крайнее правое положение! КРАЙНЕЕ ПРАВОЕ!!!!!!!! ПРАВОЕ!!!!! Как же вы задолбали, утырки, которые не смотрят на знаки, или не понимают, что те знаки обозначают! Горите в аду!
По теме всё. Простите. Наболело...



Гость
1241 - 22.02.2015 - 18:41
1241-АркадийВ > А зачем ты перестраиваешься тогда? Тот кто слева от тебя обязан тебе уступить или ты ему?
1242 - 22.02.2015 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
перестроишься в другой ряд чтобы заехать на кольцо.
Нет. Перестроюсь уже но кольце. При ппрестроении ДТП-моя вина.
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Пока не укажешь хоть один пункт пдд который я нарушаю перестраиваясь из правого на ОКД, будем считать твои познания в ПДД - нулевыми.
1243 - 22.02.2015 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Тот кто слева от тебя обязан тебе уступить или ты ему?
Кто перестраивается, то и уступает...
Пдд читал?
Гость
1244 - 22.02.2015 - 18:52
1244-АркадийВ > А зачем ты перестраиваешься на организованном круге? Ты едешь по правилам, слева машина тебя бьет в бок - ты прав т.к. знак круговое движение тебе не запрещает с правого ряда на круг.
И зачем ты
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Просто перестроюсь влево на кольце уступив... ПЕРЕСТРОЮСЬ...
если ты едешь по правилам и тот кто слева обязан тебе уступить. Поясни. Ты плаваешь в информации. Это опасает...
1245 - 22.02.2015 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Ты плаваешь
Пока не укажешь хоть один пункт пдд который я нарушаю перестраиваясь из правого на ОКД, будем считать твои познания в ПДД - нулевыми
________________
Разметка кому??? Как об стену горох...:))))
1246 - 22.02.2015 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
тебе не запрещает с правого ряда на круг
смотрим разметку... Для твоих фантазий со лъдом - ширину проезжей части)
Учим пдд... 256 раз уже писали:
въезд на перекрёсток с ОКД с любого ряда.
Где въезд на перекрёсток, читаем определение перекрёстка...
__________________
Тебе может на пересдачу?
Гость
1247 - 22.02.2015 - 20:28
1246-АркадийВ > Так разметка главнее чем знак? Так получается? Зачем ты перестраиваешься из правого ряда если он позволяет въезжать на ОКД из любого ряда ?
1247-АркадийВ > Ты въезжаешь с любой полосы. Зачем ты перестраиваешься как ты пишешь выше. Или ты не перестраиваешься? Ты определись уже, ты путаешь и себя и нас. То ты перестраиваешься, пропуская тех кт ослева, то ты въезжаешь с любой полосы на ОКД. Определись, пожалуйста.
Если хочешь давай сначала - ты едешь к кольцу на немецкой деревне. Ты в правом ряду. Слева от тебя еще ряд согласно ширины проезжей части. Ты въехал на ОКД со своего ряда, что не запрещено и тебе надо по кольцу в сторону Красных партизан. Ты уступаешь или тебе уступает тот кто слева от тебя ?
1248 - 22.02.2015 - 20:41
1248-Смайл >
тебя долбит?
______________
в очередной раз:
Я элементарно уйду с правого на кольцо... ЭЛЕМЕНТАРНО... Ничего не нарушу.... НИЧЕГО... ни одного пункта ПДД... НИ ОДНОГО...
Просто перестроюсь влево на кольце уступив... ПЕРЕСТРОЮСЬ...
Кем надо быть, чтобы так потерятся в элементарном вопросе....
Пока не укажешь хоть один пункт пдд который я нарушаю перестраиваясь из правого на ОКД, будем считать твои познания в ПДД - нулевыми.
Напомню...
"Перестроение" - выезд из занимаемой полосы или занимаемого ряда с сохранением первоначального направления движения.
_________________
это уже несколько раз писал...:))))
У тебя проблемы с восприятием:))))
1249 - 22.02.2015 - 20:42
Пока не укажешь хоть один пункт пдд который я нарушаю перестраиваясь из правого на ОКД, будем считать твои познания в ПДД - нулевыми
Гость
1250 - 22.02.2015 - 20:46
1250-АркадийВ > Какой пункт ПДД? Ты скажи зачем ты перестраиваешься если по кольцу ты можешь ехать в любой полосе! Ты зачем то перестраиваешься хотя можно ехать в любой полосе там где ОКД и тебе обязаны уступить. Ты сам это сказал и даже уточнил, что будешь прав на 146%.
Собственно я и уточняю ЗАЧЕМ ты перестраиваешься в соседнюю полосу если ТЕБЕ должны уступать? Так сложно ответить? Или ты не знаешь зачем ты это делаешь?
Гость
1251 - 22.02.2015 - 20:47
1249-АркадийВ >
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Просто перестроюсь влево на кольце уступив... ПЕРЕСТРОЮСЬ...
Куда ты перестроишься если ты уже на кольце ? Тебе обязаны уступить! Ты сам это писал! И сейчас ты пишешь, что ты перестроишься. Ты запутался?
1252 - 22.02.2015 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
где ОКД и тебе обязаны уступить. Ты сам это сказал и даже уточнил, что будешь прав на 146%.
где?
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Тебе обязаны уступить! Ты сам это писал!
где?
______________
зДЕСЬ?
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Просто перестроюсь влево на кольце уступив... ПЕРЕСТРОЮСЬ...
______________
"Перестроение" - выезд из занимаемой полосы или занимаемого ряда с сохранением первоначального направления движения.
___________________________________
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
. Ты запутался?
вот этого точно нет.
Разметку смотри... внимательно.
У тебя проблемы с восприятием:))))
Гость
1253 - 22.02.2015 - 20:58
1253-АркадийВ > Так разметка главнее знака получается? А когда зимой не видно разметку куда смотреть?
1254 - 22.02.2015 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Так разметка главнее знака получается?
к чему-то знак обязывает.... кроме движения против часовой? :))))
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
А когда зимой не видно разметку куда смотреть?
Есчо раз...
9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними.
Гость
1255 - 22.02.2015 - 21:05
1255-АркадийВ > Ты юлишь. Я тебя прямо спросил - на немецкой деревне тебе должны уступить когда ты поедешь из правого ряда на кольцо ? А ты цитируешь ОБЩИЕ правила, не совсем относящиеся к этому вопросу. Ты не знаешь что мне ответить и до сих пор гуглишь ответ, но не в состоянии ответить на него?
1256 - 22.02.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
из правого ряда на кольцо ?
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Просто перестроюсь влево на кольце уступив... ПЕРЕСТРОЮСЬ...
совсем сложно...да?
Гость
1257 - 22.02.2015 - 21:09
1257-АркадийВ > ЗАЧЕМ ты перестроишься? Ты заехал на кольцо, которое обозначено знаком. Ты заезжать можешь с любой полосы - это твои слова. Подтверждаешь? Далее: ты на кольце движешься по своей полосе, не меняя движения. Это твои слова. Подтверждаешь?
1258 - 22.02.2015 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Ты заезжать можешь с любой полосы - это твои слова.
на перекрёсток. Как определяются зоны перекрёстка, подсказка нужна?
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
ты на кольце движешься по своей полосе
на том кольце 2- полосы, где перестраиваюсь - три, одна только с кольца, и что?
Гость
1259 - 22.02.2015 - 21:16
1259-АркадийВ > Так тебе должны уступить или не должны? Ты уж определись. И что значит
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
на том кольце 2- полосы, где перестраиваюсь - три, одна только с кольца
К кольцу относится лишь часть полос? Часть полос ты выкинул?
1260 - 22.02.2015 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
асть полос ты выкинул?
Видишь третью полосу, куда можешь заломать?
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
К кольцу относится лишь часть полос?
Определение второкласника. Есть перекрёсток, не в состоянии без разметки прорядить проезжую часть?
Харе прикидываться.
1261 - 22.02.2015 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
кольцу относится лишь часть полос?
Каким боком это относится к въезда на перекрёсток с окд? Включил свою фантазию и выдели перекрёсток.
Гость
1262 - 22.02.2015 - 21:23
1261-АркадийВ >Я не прикидываюсь. Вижу 3 полосы. И полагаю, что ты НЕ ДОЛЖЕН перестраиваться чтобы заехать на кольцо, знак есть - тебя обязаны пропустить т.к. ты едешь с любой полосы по кольцу ПРЯМО по кольцу, а тот кто слева тебе уступает.
А ты запутался и решил перестраиваться зачем то, пропуская того кто слева от тебя. Зачем?
1263 - 22.02.2015 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
знак есть - тебя обязаны пропустит
Шта?
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
что ты НЕ ДОЛЖЕН перестраиваться чтобы
Кольцо 2 полосы... Я на 3-полосах... Не перестроиться ухаха.
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
а тот кто слева тебе уступает.
Едет по ряду... Сфигали? По разметке... С учетом ширины проезжей....
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
пропуская того кто слева от тебя. Зачем?
Три ряда, кольцо 2-а...
Не надоело?
Гость
1264 - 22.02.2015 - 21:29
1264-АркадийВ > То тебе уступают, то ты уступаешь... Ты по настроению ездишь? Тебе привести твои же ответы, противоречащие друг другу?
1265 - 22.02.2015 - 21:30
1265-Смайл >давай... Именно про деревню!!!
Не прослынь балоболом!!!
Гость
1266 - 22.02.2015 - 21:40
1266-АркадийВ > Держи:
пост 1190 и затем 1192. Оба твои.
Повторю вопрос: кому ты уступаешь если ты для того кт ослева помеха справа и по пдд ты на 146% прав. Хаметь это твои слова. Надеюсь ты не балабол был в посте 1190 и 1192?
1267 - 22.02.2015 - 21:59
1267-Смайл >
Почитаем....
Выдергивать из контекста ответы не хорошо.
Балобол - подтверждено!
__________________
Читаем вопрос
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
а на кольце на немецкой деревне всего 2 ряда, я в крайний правый заезжаю, по внутреннему тоже уже едет машина
Внимательно сечем условия вопроса, на каком участке ты, балабол, находишься....
и.... ответ
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Ты для него помеха справа. Разметки в твоих условиях нет.
....
У тебя проблемы с восприятием:))))
Гость
1268 - 22.02.2015 - 22:08
1268-АркадийВ > Да уж нет, балабол ты. Я задал тебе там вопрос, ты ответил, что можно из правого т.к. автора в подобных условиях признали правым и при отсутствии разметки я буду правым на 146%. Это называется не выдергивание, а конкретика. Если тебе надо точнее то читай, начиная с 1187 если уж тебе балаболке непонятно про что ТЫ же и отвечал в посте 1190 и 1192 - ты же забыл видимо на что конкретно ты там отвечал и поэтому посчитал, что я выдергиваю ответы из контекста.
Перечитай. А потом ответ ЗАЧЕМ ты перестраиваешься на немецкой деревне и почему автор темы не перестраивалась как ты советуешь.
Гость
1269 - 22.02.2015 - 22:11
Мне вот интересно - когда у оппонента кончаются аргументы в бой идут оскорбления. Ты уже перешел на них. Видимо ты и правда не в состоянии ответить зачем ты перестраиваешься перед кольцом на немецкйо деревне и при этом почему автор темы не последовала твоему совету, а поехала, не перестариваясь. Очень странно это все. Жаль у тебя аргументы кончились. очень жаль.
1270 - 22.02.2015 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
почему автор темы не перестраивалась как ты советуешь.
Я немного устал повторяться...
У автора 3-и полосы на окд. Вбей в балобольную голову.
Она не меняет полосу для движения.... Совсем... Никак.
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
ты перестраиваешься на немецкой деревне
С з-полос ухожу на двух полоску.... Недель третий на кольце, балоболь дальше. Пока как-то так.
1271 - 22.02.2015 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
ты перестраиваешься перед кольцом
Где я это писал... Идёшь на номинацию!
Тени носом... Или получай вторую степень.
Гость
1272 - 22.02.2015 - 22:15
1271-АркадийВ > Мдя. т.е. ты врал, что тебе должны уступать на немецкой деревне и что в случае ДТП ты там будешь прав? Поэтому ты слился от моего штукаря?
1273 - 22.02.2015 - 22:16
Тени=ткни... Долбаная Леонова:)))
1274 - 22.02.2015 - 22:19
1273-Смайл >шта?
Выше несколько раз ликбез делал, как проехать. Координально отличается от набережной. Три или две полосы побоку, да?
Штукарь отдай атачу, он тебе покажет наглядно как можно там проехать, тебе сложновато.
Гость
1275 - 22.02.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Где я это писал...
Т.е. ты мало того, что видишь сквозь лед так ты и мгновенные перестроения умеешь делать ? Т.е. Ты не как в ПДД пишут ЗАРАНЕЕ занимать нужную полосу перед маневром, ты на самом перекрестке совершаешь маневр и при этом оказыаешься на 146% прав по ПДД ?
Братан, ты уникален! Давай завтра в 12-00 на немецкой деревне ты с правого ряда уже на кольце как там обычно едет правый ряд 80 и выше перестроишься на кольцо? Покажешь мне мастер-класс? Я всегда мечтал уметь молниеносные, незаметные маневры совершать.
Гость
1276 - 22.02.2015 - 22:23
1275-АркадийВ > Шта шта? Почитал надеюсь? Ты сам писал, что то перестраиваешься, то не перестраиваешься. А сейчас оказалось ты молниеносно это делаешь. Респект, уважаю! Еще и на 146% прав будешь в ДТП.
ЗЫ. Правда только на словах, как балаболка, ну ничего, главное, что на деле отказался показать и заработать штукарь, главное в интернете ты победитель. Молодец :)
1277 - 22.02.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Ты не как в ПДД пишут ЗАРАНЕЕ
О! Слово пдд, тебе оно знакомо.... Где заранее написано?
Зы вторую степень балобольсва вручаем?
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
совершаешь маневр и при этом оказыаешься на 146%
Приплыли!!!! Читайивыше! Автора долбанул именно маневратор.
Дет сад.
Гость
1278 - 22.02.2015 - 22:27
1278-АркадийВ > Какой маневратор? Он ехал прямо. Автор крутил руль. Как и ты на немецкой деревне - перестраивалась.
1279 - 22.02.2015 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Автор крутил руль
автор полосу менял? Нет.
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
маневратор?
маневратор полосу менял? Да.
1280 - 22.02.2015 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
как в ПДД пишут ЗАРАНЕЕ занимать нужную полосу перед маневром
ну, что... третья степень? или приведёшь понкт пдд?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены