К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крик души!!!!!!!

Гость
0 - 04.02.2015 - 09:16
Господа Алени, есть очень занимательная книжка, называется пдд, откройте ее и почитайте пункт про правила проезда перекрестков с круговым движением, запомните, мать вашу, как выглядит знак "круговое движение"! И если знак есть, а круглого кольца нет, то это не значит, что данный перекресток нужно проезжать как-то по-другому!!! на круг въезжаем с любой полосы!!! С ЛЮБОЙ! А при съезде с круга нужно занять крайнее правое положение! КРАЙНЕЕ ПРАВОЕ!!!!!!!! ПРАВОЕ!!!!! Как же вы задолбали, утырки, которые не смотрят на знаки, или не понимают, что те знаки обозначают! Горите в аду!
По теме всё. Простите. Наболело...



Гость
1721 - 16.03.2015 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
1717-NiceRielty > ВОТ! Почему тогда на кубнаб при стрелке прямо едет клара налево?
Еще раз. На кубнаб НЕТ НИКАКИХ СТРЕЛОК ВООБЩЕ. Про какую стрелку вы толкуете если ее там НЕТ?
Гость
1722 - 16.03.2015 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
А НАПРАВО - ЭТО КУДА???? В КУБАНЬ?????
Да, под мост на стояночку.
Гость
1723 - 16.03.2015 - 12:18
1721-NiceRielty > я ссылку привел. вы же согласились с ней. Забыли?
Гость
1724 - 16.03.2015 - 12:19
1722-Смайл > а налево значит вообще нельзя?)))))))))))
1723-Смайл > это трехсотлетнее фото, сейчас их там НЕТ!
Гость
1725 - 16.03.2015 - 12:20
Еще раз - на Кубанонабережной НЕТ никаких знаков, стрелок, разметки которые предписывали бы двигаться только прямо с правой полосы. Это "обычное" кольцо. Находясь на любой полосе которого можно нарезать круги сколько душе угодно, соблюдая только знаки приоритета 2.1, 2.4, 2.5 если они есть. И выезжать с такого кольца следует только с крайней правой полосы.

А на Зиповском кольце такие стрелки ЕСТЬ. И разметка специальная ЕСТЬ. И выезжать с него эти стрелки предписывают не только с крайнего правого ряда.

Поэтому эти кольца принципиально РАЗНЫЕ. Никакой аналогии в проезде этих колец нет.
Гость
1726 - 16.03.2015 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Да, под мост на стояночку.
кстати сейчас нельзя под мост на стояночку, ЗАПРЕЩЕНО там направо!
Гость
1727 - 16.03.2015 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
1721-NiceRielty > я ссылку привел. вы же согласились с ней. Забыли?
Никакие ссылки вы мне не приводили и ни с чем я не соглашался, вы меня с кем-то путаете, уважаемый.
Гость
1728 - 16.03.2015 - 12:29
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
И выезжать с такого кольца следует только с крайней правой полосы.
Это логично в данном месте? Чисто житейский вопрос.
Гость
1729 - 16.03.2015 - 12:33
1728-Смайл > переведу: можно и слева, но, **ть, пропустив тех, кто справа! И мы о логичности или о том, как разрешено/запрещено?
Гость
1730 - 16.03.2015 - 12:45
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
Находясь на любой полосе которого можно нарезать круги сколько душе угодно
Когда все движутся по кольцу. Она двигалась по кольцу налево, но не заняла левый ряд.
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
пропустив тех, кто справа
Они прямо едут на кубнаб. Зачем их пропускать? Там нельзя с правого налево.
Гость
1731 - 16.03.2015 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Там нельзя с правого налево.
где это написано???
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Когда все движутся по кольцу. Она двигалась по кольцу налево, но не заняла левый ряд.
По кольцу все там и движутся, в пределах своей полосы я могу по кругу кататься хоть до посинения! Виновник выезжала из своей полосы, съезжала с кольца, перестраивалась! Как еще написать?
Гость
1732 - 16.03.2015 - 12:50
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
Только не пойму
так в том-то и дело шо вы тута походу не догонятете самое элементарное.. Я даж не думал шо придецца такую элементарщину разжовывать
бггггг
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
Хотя ПДД и позволяют вам делать это с любого ряда,
бггггг
ну точно: смотрит в книгу - видит фигу...
как раз п. 8.5 ПДД ЗАПРЕЩАЕТ ВЪЕЗЖАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТОК С ЛЮБОГО РЯДА!!!!!!
походу ты этот пункт и не помнил, и не понимал, а теперь ваще ещо и забыл

читай перечитывай пока дойдет:

Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
P.S. На всякий случай если кто забыл: 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении
И ТОЛЬКО бывает ИСКЛЮЧЕНИЕ из этого правила ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ ПОВОРОТ ПРИ ВЪЕЗДЕ на перекресток

Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
"8.5. кроме случаев, когда совершается поворот ."

таким образом есть случаи когда совершается поворот на перекресток при въезде, а бывают случаи когда поворот при въезде - не совершается.
я вот тыщу раз спрашивал - почему в п. 8.5 СПЕЦИАЛЬНО написано ПРО ПОВОРОТ!!!!!???

ПОТОМУ ЧТО ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ПОРЯДОК ВЪЕЗДА НА ПЕРЕКРЕСТОК И ДАЛЬНЕЙШЕГО ДВИЖЕНИЯ!!!

для тормозов ещо раз:





при движениии по зеленой и синей стрелках ПРИ ВЪЕЗДЕ - ПОВОРОТА НЕТ!!!
поворот при въезде есть при движении по коричневой и желтой стрелкам!!!

со стороны кожевенной НЕТ ПОВОРОТА!!!! ПРИ ВЪЕЗДЕ!!! НА ПЕРЕКРЕСТОК!!!

А если поворота нет (при движении по зеленой стрелке) - ТО исключения нет и НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ П.8.5:
"8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении"!!!


в соответсвии с п.8.5 ДЛЯ ПОВОРОТА НАЛЕВО С КОЖЕВЕННОЙ НА ТУРГЕНЕВА ПЕРЕД !!!!! ПЕРЕКРЕСТКОМ!!! НУЖНО ЗАНЯТЬ ЛЕВЫЙ РЯД!!!!!
клара целкин ПО ПДД ДОЛЖНА БЫЛА НАХОДИТЬСЯ ПЕРЕД ПРЕКРЕСТКОМ В ЛЕВОМ РЯДУ!!!! А НЕ В ПРАВОМ!!!
ОНА НАРУШИЛА П.8.5 ЧТО И ПРИВЕЛО К ДТП.
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
Хотя ПДД и позволяют вам делать это с любого ряда
не позволяет это делать п.8.5. ПДД
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
когда вы говорите о том, что Клара Цеткин была не права, вы подразумеваете что въехав на правую полосу кольца она БЫЛА ОБЯЗАНА СЪЕХАТЬ
бгггг
ну тупые..
где это я говорил??
я говорил тыщу раз что клара целкин НЕ ИМЕЛА ПРАВА ВЪЕЗЖАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТОК В ПРАВЫЙ РЯД, ЕСЛИ ЕЙ НАДО БЫЛО ПОВОРАЧИВАТЬ НАЛЕВО НА ТУРГЕНЕВА - ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ВЪЕХАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТОК В ЛЕВОМ РЯДУ, поскольку она поворачивала налево.
Без разницы есть кольцо или нет кольца, п.8.5 ПДД ПРЕДПИСЫВАЕТ ЗАНЯТЬ ЛЕВЫЙ РЯД перед перекрестком!!! для поворота налево!!!!
когда же это тупым дойдет...
бггггг
Гость
1733 - 16.03.2015 - 12:58
1732-хмурый_ > а как этот пункт разрешает съезжать с кольца с левого ряда???????!!! КАК? Машина по зеленой стрелке въезжает на кольцо и съезжает с него, почему она делает это из левого??? При том, что ее разметка идет налево! А НЕ ПРЯМО, как на этой никчемной картинке!
Гость
1734 - 16.03.2015 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
где это написано???
В твоем любимом 8.5. Ты совершаешь поворот налево и обязана занять соответствующее положение т.е. ты должна быть в среднем и тогда едь налево. А ты с крайнего правого поехала налево.
Гость
1735 - 16.03.2015 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
как этот пункт разрешает съезжать с кольца с левого ряда???????!!! КАК?
Давай разберемся почему ты нарушила, поехав налево с правого ряда.
Гость
1736 - 16.03.2015 - 13:02
1734-Смайл > я еду по кольцу, в любом ряду...
Гость
1737 - 16.03.2015 - 13:08
1736-Клара Цеткин > Подожди. Ты сама написала, что ты поехала налево, а не прямо. Ты заняла соответствующий ряд? Нет. Ты должна была съехать в первый же съезд т.е. дальше на кубнаб поехать. Но ты поехала налево.
Гость
1738 - 16.03.2015 - 13:15
я УЖЕ на кольце, что мешает мне ехать по кольцу???
Гость
1739 - 16.03.2015 - 13:20
1735-Смайл > я ничего не нарушила! Есть об этом протокол! Не надо мне ничего разбирать!
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Ты должна была съехать в первый же съезд т.е
кому я должна??? Я НА КОЛЬЦЕ! хочу круги мотаю, хочу съезжаю...
Гость
1740 - 16.03.2015 - 13:26
1737-Смайл > Что мешает мне с Сормовской, со стороны КМР, поехать из правого ряда не на Лизы Чайконой, а в сторону Селезнева???
Гость
1741 - 16.03.2015 - 13:29
1739-Клара Цеткин > Хоть кол на голове теши... я одна на дороге и пофиг на всех, дядьки в форме за меня...
1740-Клара Цеткин > Где это?
Гость
1742 - 16.03.2015 - 13:47
1741-Смайл > я не одна, но с колец съезжают справа, либо пропускают))
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Где это?
http://maps.yandex.ru/?um=&ll=39.057...12981537213064
Гость
1743 - 16.03.2015 - 13:48
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NiceRielty когда вы говорите о том, что Клара Цеткин была не права, вы подразумеваете что въехав на правую полосу кольца она БЫЛА ОБЯЗАНА СЪЕХАТЬ

бгггг ну тупые.. где это я говорил??
Бггг, Хмурый, это супер логика) Если вы говорите что въехав на кольцо с правого ряда Цеткин не имела права двигаться по кольцув сторону Тургенева, то куда по-вашему она должны была деться, кроме как съехать с кольца на Кубанонабережную?? Испариться или провалиться под асфальт? Бгггг
Или по-вашему на это кольцо вообще никому нельзя въезжать с правого ряда? Бгггг
Гость
1744 - 16.03.2015 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
съезжают справа, либо пропускают)
Нет, зачастую это не так. Старокубанка? Тургенева? Зиповское? Российская? Везде не только справа.

Ничего, и ты никому не будешь мешать т.к. левый ряд едет по кольцу и совершает поворот налево.
Гость
1745 - 16.03.2015 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
Машина по зеленой стрелке въезжает на кольцо и съезжает с него, почему она делает это из левого???
потому что ОНА ДВИЖЕТСЯ ПРЯМО ПО КУБАНОНАБЕРЕЖНОЙ
для движения ПРЯМО ПЕРЕД ПЕРЕРЕСТКОМ В СООТВЕТСВИИ С П.8.5 МОЖНО ЗАНИМАТЬ ЛЮБОЙ РЯД
А ДЛЯ ПОВОРОТА НАЛЕВО - ТОЛЬКО ЛЕВЫЙ!!!!
ТЫ ДОЛЖНА БЫЛА ПЕРЕД ПРЕКРЕСТКОМ ЗАНЯТЬ ЛЕВЫЙ РЯД!!!
а она или правый. или левый
ты нарушила п.8.5.
А затем ты ПОВЕРНУВ НАЛЕВО ИЗ ПРАВОГО РЯДА СОВЕШИЛА ЕЩЕ ОДНО НАРУШЕНИЕ ПДД
нарушила уже п.8.4
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.
мадам рядом ЕХАЛА ПРЯМО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ НАПРАВЛЕНИЯ движения!! ты должна была ей уступить..
мадама знала что права, но обяснить не смогла..
бгггг
судя по этой теме тупым это трудно объяснить и мента тоже, но это нужно все-таки сделать
ИБО ДОСТАЛИ УЖЕ ТУПЫЕ АЛЕНИ ПОВОРАЧИВАЮЩИЕ НАПРАВО ИЗ ЛЕВОГО РЯДА, ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ПДД
Гость
1746 - 16.03.2015 - 13:53
Кто шустрей тот и поехал ))) пддэшники лять)))
Гость
1747 - 16.03.2015 - 13:57
1746-Волшебник Изумрудного Города > Еще у кого нервы крепче ))
Гость
1748 - 16.03.2015 - 13:58
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
огда вы говорите о том, что Клара Цеткин была не права, вы подразумеваете что въехав на правую полосу кольца она БЫЛА ОБЯЗАНА СЪЕХАТЬ
Ещо раз: я такого не говорил
иначе приведите цытату где это было..
бггггг
если она въехала в правом ряду - то она могла в данном случае двигаться прямо или направо, например под мост на стоянку и там развернуться, не создавая помех другим.
на крайняк пдд разрешают ей повернуть налево из правого ряда
"8.7. Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, допускается отступать от них при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам."
ЕСЛИ ОВЦЫ ИЛИ БАРАНЫ ТУПАНУЛИ И ВЪЕХАЛИ В ПРАВЫЙ РЯД ХОТЯ ИМ НАДО НАЛЕВО - ТО ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОПУСТИТЬ ВСЕХ КТО ЕДЕТ ПРЯМО И ТОЛЬКО ПОТОМ ПОВОРАЧИВАТЬ...
Гость
1749 - 16.03.2015 - 14:00
Клара, а вот здесь
http://maps.yandex.ru/?um=&ll=39.057...41298153721307
Ты чтобы поехать обратно на КМР по крайнему правому так же поедешь, подрезая девятку?
Гость
1750 - 16.03.2015 - 14:07
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NiceRielty огда вы говорите о том, что Клара Цеткин была не права, вы подразумеваете что въехав на правую полосу кольца она БЫЛА ОБЯЗАНА СЪЕХАТЬ Ещо раз: я такого не говорил иначе приведите цытату где это было.. бггггг если она въехала в правом ряду - то она могла в данном случае двигаться прямо
Бгггг....А двигаться прямо и съехать с кольца на Кубанонабережную это не одно и то же?))) Бгггг
1751 - 16.03.2015 - 14:07
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
А ДЛЯ ПОВОРОТА НАЛЕВО - ТОЛЬКО ЛЕВЫЙ!!!!
Ты уже просто скан своих пдд выложил... Таких коверканий уже насмотрелся...
Гость
1752 - 16.03.2015 - 14:08
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
А двигаться прямо и съехать с кольца на Кубанонабережную это не одно и то же?)))
Одно и тоже. Но клара поворачивала! И не заняла соответствующий ряд.
Гость
1753 - 16.03.2015 - 14:09
1744-Смайл > на всех перечисленных есть движение по полосам, соответственно и ехать надо!
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Ты чтобы поехать обратно на КМР по крайнему правому так же поедешь, подрезая девятку?
ты имеешь ввиду мне надо все кольцо объехать? Нет, я бы в левом ехала, но тут съезд бы получился далеко, а на набережной почти сразу. Это все равно, если бы по моей картинке тело из левого ряда поехало на Лизы Чайкиной, а я бы из правого на Селезнева, кто был бы виноват? Вот на набережной то же самое и произошло!
1754 - 16.03.2015 - 14:10
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
СООТВЕТСВИИ С П.8.5 МОЖНО ЗАНИМАТЬ ЛЮБОЙ РЯД А ДЛЯ ПОВОРОТА НАЛЕВО - ТОЛЬКО ЛЕВЫЙ!!!!
... Не всю твою бредятиту поцитатил...
Гость
1755 - 16.03.2015 - 14:11
1752-Смайл > я ехала по кольцу, а не просто поворачивала! Вон выше привели десяток поворотов, ты там конкретно так поворачиваешь, но в связи со знаками и разметкой занимать крайнее положение не нужно...
Гость
1756 - 16.03.2015 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
Нет, я бы в левом ехала
Дальше не читал. Зря ты в левом ехала бы, надо было в правом
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
хочу круги мотаю, хочу съезжаю...
Гость
1757 - 16.03.2015 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
тело из левого ряда поехало на Лизы Чайкиной, а я бы из правого на Селезнева, кто был бы виноват?
Ты была бы виновата. Я помню раньше там была разметка, уводящая тебя из крайнего правого не по кольцу, а дальше прямо к байк-центру.
Гость
1758 - 16.03.2015 - 14:23
1757-Смайл > раньше когда? При царе горохе? Сейчас ничего не запрещает сделать именно так, и не поверишь, на Чайкиной ежедневно едут только единицы, основной поток ОБОИХ рядов едет "в город"))))))
Гость
1759 - 16.03.2015 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Дальше не читал. Зря ты в левом ехала бы, надо было в правом Цитата:
прикинь, даже если бы ехала в правом, то была бы права...
Гость
1760 - 16.03.2015 - 14:28
1759-Клара Цеткин > Докажешь?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены