К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крик души!!!!!!!

Гость
0 - 04.02.2015 - 09:16
Господа Алени, есть очень занимательная книжка, называется пдд, откройте ее и почитайте пункт про правила проезда перекрестков с круговым движением, запомните, мать вашу, как выглядит знак "круговое движение"! И если знак есть, а круглого кольца нет, то это не значит, что данный перекресток нужно проезжать как-то по-другому!!! на круг въезжаем с любой полосы!!! С ЛЮБОЙ! А при съезде с круга нужно занять крайнее правое положение! КРАЙНЕЕ ПРАВОЕ!!!!!!!! ПРАВОЕ!!!!! Как же вы задолбали, утырки, которые не смотрят на знаки, или не понимают, что те знаки обозначают! Горите в аду!
По теме всё. Простите. Наболело...



Гость
1441 - 12.03.2015 - 15:31
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
там две дороги :)))) и там значит перекресток.
во дебил
та я по быдорайончегу не езджу. тем более по храмам... и без понятия ваще про чо ты - две там дороги или одна и есть ли там перекресток или нет - мне как-то насрать
бггггг
Гость
1442 - 12.03.2015 - 15:34
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
1408+1409
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
АркадийВ 1409 - Вчера - 14:35 Цитата: Сообщение от хмурый_ почему у тебя на кр.партизан/лукьяненко есть поворот налево, а тут на кубанонабережной/тургенева поворота налево нету???????????? Смотрим знаки. На набережной еду по кругу, занимаю любой ряд,
бггг
1409 - это твой гнилой базар
вот и отвечай за него - с какого уя ты занимаешь любой ряд перед прекреском а не левый для поворота налево, дебил???? М???????
1443 - 12.03.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
про чо ты - две там дороги или одна и есть ли там перекресток или нет - мне как-то насрать
Насрано - ТО в голове у тебя . Там же две дороги? Ты же так говорил? Или Чикистов от Ставропольки отличается чем-то с трамвайкой посередине?
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
1409 - это твой гнилой базар
В 1412 ответ был, отсталый балоболище.
_____-__
Все таки обделался..
Отвечай за свой гнилой базар 1408+1409. Очередной балоболище.
Гость
1444 - 12.03.2015 - 15:52
1443-АркадийВ > Ты узнал куда Нефтянников девается?
1445 - 12.03.2015 - 16:10
1444-Смайл > там где ты это высрал
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
нефтянников закончилась до перекрестка с красная/дзержинского.
И пЕши. Это надо у тебя поинтересоваться, куда она пропала до ПЕРЕКРЕСТКА
Гость
1446 - 12.03.2015 - 16:18
1445-АркадийВ > И куда она пропала? Под землю ушла? Или куда?
1447 - 12.03.2015 - 16:24
1446-Смайл > Так мне почём знать? Пропала-то у тебя... :)))
Гость
1448 - 12.03.2015 - 16:26
1447-АркадийВ > А у тебя не пропала? Ты на перекрестке Красная/Гаврилова все по Нефтянников едешь разве?
Гость
1449 - 13.03.2015 - 00:24
да начхать мне на твой юбилейный..
я там не езжу и ваще не знаю про чо ты болезный свой понос тут серешь...
ты давай отвечай на вопрос
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
1409 - это твой гнилой базар вот и отвечай за него - с какого уя ты В НАРУШЕНИЕ п.8.5. ПДД для поворота налево занимаешь любой ряд перед перекрестком, а не левый , дебил???? М???????
Гость
1450 - 13.03.2015 - 00:31
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Там же две дороги?
Для дебилов ещо раз
на красной, ставропольке - 2 дороги
на северной-красной три перекрестка
на кольце со старухой - 6 перекрестков
на чикистов - 2 дороги но не везде, шо там на храме - мне похрену.
ты дебил научись вопросы формулировать чтобы на них можно было отвечать...
бггггг
и вы бараны так и не ответили -

скоко тут перекрестков??
бгггг
Гость
1451 - 13.03.2015 - 01:41
Как гуманно проехать кольцо..
Гость
1452 - 13.03.2015 - 01:43
У хмурого псты в блокнотике все наверно уже) бери и вставляй)
1453 - 13.03.2015 - 08:58
Отвечай за свой гнилой базар 1408+1409. Очередной балоболище.
Мало того, что познаний ноль, ещё и балобол.
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
на красной, ставропольке - 2 дороги на северной-красной три перекрестка на кольце со старухой - 6 перекрестков на чикистов - 2 дороги но не везде,
Подсталом! Такого дэбила кто учило пдд???
Гость
1454 - 13.03.2015 - 10:21
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
на красной, ставропольке - 2 дороги на северной-красной три перекрестка на кольце со старухой - 6 перекрестков на чикистов - 2 дороги но не везде,
это я тебе вот в этой http://forums.kuban.ru/f1059/perestroenie_na_perekrestke_razresheno_ili_net-6583349-post38309051.html теме разжовываю, носом потыкаю в пдд
быгыгы
а здесь про кольцо пока што...

Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
На набережной еду по кругу, занимаю любой ряд
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
1409 - это твой гнилой базар вот и отвечай за него - с какого уя ты В НАРУШЕНИЕ п.8.5. ПДД для поворота налево занимаешь правый ряд перед перекрестком, а не левый , дебил???? М???????
Гость
1455 - 13.03.2015 - 15:30
Итак, вернемся к нашим баранам и подведем для них итоги.
И повторение - мать учения, особинна для новичков и прочих сименсов:

так рассказую...
на самом деле КОЛЬЦО ЭТО НЕ КРУГ, А КВАДРАТ!!!!!
в принципе в простейшем случае кольцо - это квадрат, в четырех углах которого перекрестки (ладно, ладно для простоты будем называть их место пересечения проезжих частей - МППЧ), проезд перекрестков регулируется разделом 13 ПДД (проезд перекрестков) а между этими МППЧ находятся можно считать прямые проезжие части дорог, проезд по которым регулируется разделом "расположение ТС на проезжей части", и в частности пунктом 8.5 ПДД
ну или прямоугольник, как в месте кубано-набережная - тургенева
примерная схема места где афторша упоролася:


примерная схема КОЛЬЦЕВОГО КВАДРАТА тургенева -
кубанонабережная

бгггггг
ВОТ ЕЩО ВАРИАНТ КВАДРАТНОГО КОЛЬЦА:


ПО КОЛЬЦУ - ЭТО ПОВОРОТ НАЛЕВО, С КОЛЬЦА - ЭТО ПРЯМО!!!

ЧЕТЫРЕ ПЕРЕКРЕСТКА (МППЧ) МЕЖДУ КОТОРЫМИ - ПРЯМОЛИНЕЙНЫЕ УЧАСТКИ ДОРОГИ..

вот картинка квадратного кольца наиболее часто встречающегося...



знак 4.3 ВСЕГО ЛИШЬ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ИЗ ЛЕВОГО РЯДА ПО КРАСНОЙ СТРЕЛКЕ НЕЛЬЗЯ ЕХАТЬ
И ВСЕГО ЛИШЬ РАЗРЕШАЕТ ИЗ ЛЕВОГО РЯДА ПОВЕРНУТЬ НАПРАВО ЕСЛИ ЕСТЬ ПОВОРОТ ПРИ ВЪЕЗДЕ НА ПЕРЕКРЕСТОК!!!!
И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и БОЛЬШЕ НИЧЕГО КРОМЕ ЭТОГО!!! П 8.5 ПРО КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ НЕ ГОВОРИТ!!!!

если как вот здесь:


поворота при въезде на перекресток нет - то
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении

Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
для кретинов еще раз:

ПЕРЕД ПЕРЕКРЕСТКОМ В СООТВЕТСТВИИ С 8.5 ДЛЯ ПОВОРОТА НАЛЕВО НА ТУРГЕНЕВА НАДО ЗАНЯТЬ ЛЕВЫЙ РЯД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1456 - 13.03.2015 - 19:37
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
хмурый_ 1455 -
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
вот картинка квадратного кольца наиболее часто встречающегося... знак 4.3 ВСЕГО ЛИШЬ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ИЗ ЛЕВОГО РЯДА ПО КРАСНОЙ СТРЕЛКЕ НЕЛЬЗЯ ЕХАТЬ И ВСЕГО ЛИШЬ РАЗРЕШАЕТ ИЗ ЛЕВОГО РЯДА ПОВЕРНУТЬ НАПРАВО ЕСЛИ ЕСТЬ ПОВОРОТ ПРИ ВЪЕЗДЕ НА ПЕРЕКРЕСТОК!!!!
а если машинка из правого ряда поедет прямо по квадратному кольцу, а машинка из левого ряда поедет направо, кто виноват будет в ДТП? по помехе справа?
Гость
1457 - 13.03.2015 - 20:23
1456-Fat Fish > а причем тут помеха справа? тот кто едет прямо естественно не виноват
бггггг
1458 - 13.03.2015 - 21:24
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
а причем тут помеха справа? тот кто едет прямо естественно не виноват
ну кагбе да. про "причем тут помеха справа?" даже не спрашиваю, дабы не подымать волну поноса. мне покуй.
Тот шо с правого ряда прямо едет и не виноват при этом, слава Богу, хоть с этим утверждением еще кто-то согласен, кроме меня на фоне нынешнего поголовного быгыгыгоза головного мозга.
Гость
1459 - 13.03.2015 - 21:36
. [/quote]
Цитата:
Сообщение от Fat Fish Посмотреть сообщение
Тот шо с правого ряда прямо едет и не виноват при этом
ну да. и прямо по кубанонабережной можно с двух рядов.
а афтоша овца подрезала ту шо ехала прямо.
1460 - 13.03.2015 - 21:41
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
.
.... а афтоша овца подрезала ту шо ехала прямо. [/quote]

мне покуй )))) я тебя не слышу!!!! я не хочу в этом участвовать ))))) тем более я не помню, шо там афторша где ехала, две темы по стопицот постов об одном и том же, а уменя отпуск заканчивается, мне нервы надо беречь
Гость
1461 - 13.03.2015 - 21:44
для тупых, кому ещо не дошло:

авторша овца поворачивала из правого ряда налево, не уступив той которая ехала прямо, что ей запрещено ПДД
1462 - 13.03.2015 - 22:26
прости их, хмурый, они не ведают, что творят!
1463 - 13.03.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
кому ещо не дошло
туповатый разметку в упор не видит... упоротый....
Гость
1464 - 13.03.2015 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Fat Fish Посмотреть сообщение
они не ведают, что творят!
бараны и заблудшие тупые овцы, куле!!!!
бггг
Гость
1465 - 13.03.2015 - 23:18
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
для тупых, кому ещо не дошло: авторша овца поворачивала из правого ряда налево, не уступив той которая ехала прямо, что ей запрещено ПДД
Вы не правы. Хоть это и для меня парадоксально, и я бы сам с удовольствием упорол Клару Цеткин на этом месте, но получается что она права.

Если она въезжает на перекресток с круговым движением под знак 4.3 "Круговое движение", и при этом нет других знаков 5.15.1 «Направление движения по полосам» или 5.15.2 «Направление движения по полосе» и не нанесена разметка 1.7 или 1.18, то получается действительно что согласно п. 8.5 ПДД она может въезжать на кольцо с любого ряда, в ее случае с крайнего правого, и двигаться в этому ряду по кольцу сколько ей вздумается.
Тем более на фото из гугла которое она привела даже видна соответствующая разметка, позволяющая ей совершать такой маневр:


Другой вопрос - почему аналогичный знак 4.3 не установлен перед въездом на этот перекресток для тех участников движения, которые выезжают на него с улицы Тургенева? Ведь получается эти люди видя перед собой знак 2.1 "Главная дорога" даже не подозревают, что въезжают совсем не на обычный перекресток, а на перекресток с круговым движением, по которому едут Клары Цеткины и со спокойной совестью поворачивают с крайней правой полосы налево.

Считаю, что рядом со знаком 2.1 на данном перекрестке обязательно нужен знак 4.3. Уверен при наличии этого знака Клару Цеткин бы не упороли.
Гость
1466 - 13.03.2015 - 23:25
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
я бы сам с удовольствием упорол Клару Целкин на этом месте
у тебя есть полное право на это!!!
бггггг
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
согласно п. 8.5 ПДД она может въезжать на кольцо с любого ряда,
опять 25 для новеньких..
ты ваще 8.5 читал когда-нибудь??
где там написано что с любого ряда????
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
ПЕРЕД ПЕРЕКРЕСТКОМ В СООТВЕТСТВИИ С 8.5 ДЛЯ ПОВОРОТА НАЛЕВО НА ТУРГЕНЕВА НАДО ЗАНЯТЬ ЛЕВЫЙ РЯД !!!!!!!!
Гость
1467 - 13.03.2015 - 23:28
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
почему аналогичный знак 4.3 не установлен перед въездом на этот перекресток
а какая разница установлен или нет?? что он меняет??
даже симёнс пишет:
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Сообщение от Лаборант а там знак круговое движение установлен на подходах?
======
Это что-то меняет?
4.3. «Круговое движение» Разрешается движение в указанном стрелками направлении.

Хоть слово сказано про перекресток?
бгггггг
1468 - 13.03.2015 - 23:33
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
Другой вопрос - почему аналогичный знак 4.3 не установлен перед въездом на этот перекресток для тех участников движения, которые выезжают на него с улицы Тургенева?
Все стоит?

______________________
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
и я бы сам с удовольствием упорол Клару Цеткин на этом месте
к сожалению , это будет виной в дтп.
Гость
1469 - 13.03.2015 - 23:35
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
опять 25 для новеньких.. ты ваще 8.5 читал когда-нибудь?? где там написано что с любого ряда???? 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении Цитата: Сообщение от хмурый_ ПЕРЕД ПЕРЕКРЕСТКОМ В СООТВЕТСТВИИ С 8.5 ДЛЯ ПОВОРОТА НАЛЕВО НА ТУРГЕНЕВА НАДО ЗАНЯТЬ ЛЕВЫЙ РЯД !!!!!!!!
Читайте пожалуйста ПДД полностью, а не по диагонали. П 8.5 целиком читается вот так:
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Рекомендую несколько раз прочитать заключительную фразу этого пункта, которую я выделил жирным. Если не дойдет, то еще несколько раз.

Когда поймете это, вам станет так же ясно и то, зачем нужен знак 4.3 для въезжающих с ул. Тургенева.
Гость
1470 - 13.03.2015 - 23:38
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NiceRielty Другой вопрос - почему аналогичный знак 4.3 не установлен перед въездом на этот перекресток для тех участников движения, которые выезжают на него с улицы Тургенева? Все стоит?
Я смотрю вот здесь, знака нет, посмотрите сами:
https://www.google.ru/maps/@45.03744...j5nlmhrnRQ!2e0

Возможно это старая гугл-съемка, если знак сейчас стоит, то это хорошо.
1471 - 13.03.2015 - 23:40
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
Возможно это старая гугл-съемка, если знак сейчас стоит, то это хорошо.
старая. Свежак на 6-ой странице темы.
Гость
1472 - 13.03.2015 - 23:47
для слепых
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
Рекомендую перечитать выделенное жырным шрифтом тебе самому раз 25 пока дойдет а также всю тему тоже
бгггг
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
кроме!!!! случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
ГДЕ ТУТ ПОВОРОТ ПРИ ВЪЕЗДЕ НА ПЕРЕКРЕСТОК СО СТОРОНЫЙ УЛИЦЫ КОЖЕВЕННОЙ??
ПРИ ДВИЖЕНИИ КАК ПО ЗЕЛЕНОЙ СТРЕЛКЕ - ЕСТЬ ПОВОРОТ??????
ПОВОРОТ НЕ СОВЕРШАЕТСЯ ПРИ ВЪЕЗДЕ, ПОЭТОМУ ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ ОПИСАННЫЙ В 8.5 ЖЫРНЫМ ШРИФТОМ
ПОЭТОМУ КРАРЫ ЦЕРКИН КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА 8.5
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
ПЕРЕД ПЕРЕКРЕСТКОМ В СООТВЕТСТВИИ С 8.5 ДЛЯ ПОВОРОТА С КОЖЕВЕННОЙ НАЛЕВО НА ТУРГЕНЕВА НАДО ЗАНЯТЬ ЛЕВЫЙ РЯД !!!!!!!!
Гость
1473 - 13.03.2015 - 23:49
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
ПРИ ДВИЖЕНИИ КАК ПО ЗЕЛЕНОЙ СТРЕЛКЕ - ЕСТЬ ПОВОРОТ??????

М?????
1474 - 13.03.2015 - 23:54
1473-хмурый_ >
http://autoportal.ua/articles/dorogi/28394.html
Все разжевано..., но ты не поймешь:)))
Гость
1475 - 14.03.2015 - 00:03
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
ГДЕ ТУТ ПОВОРОТ ПРИ ВЪЕЗДЕ НА ПЕРЕКРЕСТОК СО СТОРОНЫЙ УЛИЦЫ КОЖЕВЕННОЙ?? ПРИ ДВИЖЕНИИ КАК ПО ЗЕЛЕНОЙ СТРЕЛКЕ - ЕСТЬ ПОВОРОТ?????? ПОВОРОТ НЕ СОВЕРШАЕТСЯ ПРИ ВЪЕЗДЕ, ПОЭТОМУ ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ ОПИСАННЫЙ В 8.5
Я вас наверное удивлю, но поверьте - при въезде на любое кольцо вы совершаете поворт. Причем в России именно правый поворот. Если даже проезжая часть пересекает кольцо по касательной совершенно прямо, то к ней все равно применяется именно тот заключительный случай из 8.5.
Гость
1476 - 14.03.2015 - 00:09


Кстати, товарищ Хмурый, эта картинка напомнила мне другое замечательное кольцо на пересечении ул. Сормовская и ул. Лизы Чайкиной. На этом кольце при выполнении левого поворота с Лизы Чайкиной на Сормовскую меня помню упорол при сдаче экзамена ГИБДД инспектор, как раз за то самое, чего вы не можете понять уже не протяжении 37 страниц в этой теме и пары десятков страниц в соседних темах. Я тогда понял это моментально и навсегда)
Гость
1477 - 14.03.2015 - 08:23
1461-хмурый_ > долбайоп, если я нарушила пдд, то как же я оказалась пострадавшей?))) жги дальше, еще 1000 постов слабо?))))))
Гость
1478 - 14.03.2015 - 08:43
1477-Клара Цеткин >Проезжая кольцо по внешнему радиусу и даже по среднему радиусу лучше включайте левый сигнал поворотника и ВСЕГДА смотрите в левое зеркало. Потому что таких вот Хмурых и Смайлов, норовящих выехать с кольца сразу с левого ряда, не удосужившись заранее перестроиться и принять на проезжей части крайнее положение - в Краснодаре пол города.
Что примечательно - даже здесь на форуме, читая разъяснения и ссылки на ПДД которые им приводят, имея возможность спокойно сидя в кресле проанализировать ситуацию, они все равно не могут понять свою ошибку. Чего уж говорить о реальной дорожной ситуации, когда едя по кольцу вцепившись в руль, и - О, чудо! - увидев вдруг неожиданно нужный съезд с кольца, они яростно начинают к нему поворачивать через все ряды, даже не посмотрев что справа движутся другие ТС, которые поворачивать не собираются, а едут по кольцу дальше.
Гость
1479 - 14.03.2015 - 08:45
1473-хмурый_ > а если едешь по Слрмовской, со стороны кмр, то на кольце правому ряду можно только на Лизы Чайкиной, или на Селезнева тоже можно?)))) а левому можно на Лизы или нет?)))))))))
Гость
1480 - 14.03.2015 - 08:50
1478-NiceRielty > зачем им разъяснения, у них свои мозги есть, а все менты вокруг дибилы и сами пдд не знают)))))))) одни они в курсе как правильно)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены