К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крик души!!!!!!!

Гость
0 - 04.02.2015 - 09:16
Господа Алени, есть очень занимательная книжка, называется пдд, откройте ее и почитайте пункт про правила проезда перекрестков с круговым движением, запомните, мать вашу, как выглядит знак "круговое движение"! И если знак есть, а круглого кольца нет, то это не значит, что данный перекресток нужно проезжать как-то по-другому!!! на круг въезжаем с любой полосы!!! С ЛЮБОЙ! А при съезде с круга нужно занять крайнее правое положение! КРАЙНЕЕ ПРАВОЕ!!!!!!!! ПРАВОЕ!!!!! Как же вы задолбали, утырки, которые не смотрят на знаки, или не понимают, что те знаки обозначают! Горите в аду!
По теме всё. Простите. Наболело...



Гость
721 - 18.02.2015 - 00:06
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
714-хмурый_ > Какими знаками это предписано? Ни какими? Тогда с правой!
Почему с правой? Где это в пдд написано?
бггггггг
Ну кстати разметка вся под снегом!!!! Как ездить без нее????? По памяти??????
быгыгыгыгы
Гость
722 - 18.02.2015 - 00:20
смайл и ты тудаже, печаль, я Еду согласно разметке не меняя направления либо съезжаю в право, получается по твоей логике Каждый изгиб доророги ты должен помечать поворотником
Гость
723 - 18.02.2015 - 00:28
Цитата:
Сообщение от атачу Посмотреть сообщение
, я Еду согласно разметке не меняя направления
Какого направления?????? Разметка то под снегом!!!!!
быгыгыгы
Гость
724 - 18.02.2015 - 00:33
Кстати о поворотниках

Вот тут при повороте налево поворотник надо включать???
Бгггггггг
725 - 18.02.2015 - 00:48
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
поворотник надо включать???
Бгггг.. А ты видишь организованное круговое движение?
Гость
726 - 18.02.2015 - 00:53
А причем круговое движение? Поворот налево на перекрестке с такой разметкой. Внимание вопрос - поворотник включать надо или нет????
бггггггг
Гость
727 - 18.02.2015 - 01:58
ну здесь перекрёсток и если у тебя по пдд есть несколько вариантов направления, то манёвр нужно указывать, а про невидно разматки либо знаков, есть в пдд правила которыми ты должен руководствоваться, езда на память удел опять же аленей
Гость
728 - 18.02.2015 - 02:15
я смотрю для некоторых клалифицированные люди, которые ражевали уже эту ситуацию с круговым движением вообще никто, поймите при аварии вам чётко и ясно дадут понять что ВЫ делали перестроение,
хмурый с моим вопросом ты слился(кольцо старокубанской и селезнёва) моя реальная история... я с левого ряда кольца пытался уйти как и все на сормовскую, но я просчитался, чувак справа поехал на сбс, после 3 часового ожидания гайцов вердикт я виновник аварии ибо при при порестроении не убедился в безопасности манёвра так как правый ряд согласно разметке может .... внимание: МОЖЕТ СЪЕХАТЬ, В НАПРАВЛЕНИИ СОРМОВСКОЙ ПО ЛЮБОЙ ПОЛОСЕ, ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОЕХАТЬ НА СБС И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВЫЙ РЯД МОЖЕТ ПОЕХАТЬ ПО КОЛЬЦУ В СТОРОНУ СТАСОВА, вот собственно после этого случая я решил что оныне подобные перекрёстки я проезжаю по правилам
Гость
729 - 18.02.2015 - 06:00
717-хмурый_ >8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
Гость
730 - 18.02.2015 - 06:03
Ну и, конечно - 8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
Гость
731 - 18.02.2015 - 06:04
Напоминаю, что в движении по кольцу нет поворотов. Поворотом (правым) считается въезд на кольцо и выезд с него.
Гость
732 - 18.02.2015 - 06:08
И еще
8.9. В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа.
Гость
733 - 18.02.2015 - 06:12
Нормальное комментирование тут:
http://www.city-n.ru/view/335051.html

Для тех, кто считает, что выезжая с кольца со средней и крайней левой полосы имеет преимущество перед автомобилями, движущимися по правой полосе кольца
Выезжать с кольца можно только с крайней правой полосы, но никак не со средней и крайней левой. Если вы намереваетесь съехать с кольца и находитесь на крайней левой полосе, то съехать вы можете только после перестроения на крайнюю правую полосу. Неверно суждение, что вас должны выпустить с кольца те, кто едет по крайней правой полосе. Вы не просто не имеете преимущества, но и нарушаете правила дорожного движения, то есть правило поворота направо. Но есть кольца, на которых съезд разрешается не только с крайнего правого положения, но это условие определено специальными знаками и разметкой. Яркий пример – это кольцо на Привокзальной площади. Съезд на проспект Курако разрешен с двух полос. А вот движение по кольцу автомобилям, движущимся по крайней правой полосе, запрещен.
Гость
734 - 18.02.2015 - 06:17
Вот тоже неплохо обрисован вариант с касательными колец
http://ruspdd.ru/journal/61-proezd-p...ovym-dvigeniem
Гость
735 - 18.02.2015 - 06:28
731-Фанат NASCAR > Здесь у хмура тяжёлый случай до него никак не дойдёт, что кольцо это клумба, которую мы объезжаем согласно разметки
Гость
736 - 18.02.2015 - 06:31
Понравились посты 728 и 733. Ясно и доходчиво. Таки резюме 2-х недельного кольцеср*ча? :) Авторша все правильно сделала?
Гость
737 - 18.02.2015 - 06:32
735-атачу > Бгг! Клумба! Где клумба, там вечноналево, Хмурый!
Гость
738 - 18.02.2015 - 06:33
734-Фанат NASCAR >ОЙОЙОЙ, что ты выложил, усли хмур это прочтёт у него моск взорвётся, про газельку вспомнит и взорвётся пхааа
Гость
739 - 18.02.2015 - 06:43
Не ложились или уже проснулись?)
738-атачу >да разберется.. Когда нить) Сотрудники гиббдуны помогут)
Гость
740 - 18.02.2015 - 06:46
739-Фанат NASCAR > не спиццо, блин! А ты что так раненько?
Гость
741 - 18.02.2015 - 06:48
739-Фанат NASCAR >потаксовал сегодня, прятно ездить ночью среди летнеконтомщиков на шипухе)))), правда есть индивиды, в левом ряду шлифуют
Гость
742 - 18.02.2015 - 07:17
740-Тэш >болит много чего, зуб например - разбудил.
741-атачу >удачно хоть по баблу?)
Есши встрянете - вызывайте, летнюю спущу вхлам, пп включу и в принципе дартаньян)
Гость
743 - 18.02.2015 - 07:56
722-атачу > т.е. ты не в состоянии определить куда ты крутишь руль ?
Гость
744 - 18.02.2015 - 07:59
смайл прямо по кольцу, плиат, неужели ты клон хмурого и доходит также
Гость
745 - 18.02.2015 - 08:02
744-атачу > Прямо это прямо на красных партизан мимо сограта в случае лукъяненко/красных партизан. А ты куда руль крутишь там?
Гость
746 - 18.02.2015 - 08:09
смайл, ты по сылкам наскара ходил, пройди пожалуста, вот как там описанно с картинками, считай что это я написал ага...
Гость
747 - 18.02.2015 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Напоминаю, что в движении по кольцу нет поворотов
блт я в пицотый раз спрашиваю - где это написано в пдд??
для дебилов
ДВИЖЕНИЕ ПО КОЛЬЦУ - ЭТО ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ!!!! ПО КРУГУ!!!!
зарубите себе это на носу.
Гость
748 - 18.02.2015 - 08:27
Цитата:
Сообщение от атачу Посмотреть сообщение
прямо по кольцу,
бгггг
где это в пдд написано???
вот с какого буя дауны решили что - круг это прямая???? вы блт в школе ваще учились?? КРУГ ЭТО ЗАМКНУТАЯ КРИВАЯ ЛИНИЯ И НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЯМОЙ ЛИНИЕЙ!!!!!!
бгггггг
Гость
749 - 18.02.2015 - 08:32
В ноябре 2003 г. мною был получен e-mail от начальника ГАИ г. Самары И.А.Рудакова, в котором говорилось:

«Ваш совет <действовать при въезде на кольцо так, как этого требуют
современные условия движения> вряд ли будет принят судом при рассмотрении
дел по фактам ДТП. Не следует также пользоваться этим советом при сдаче
квалифицированных экзаменов для получения права управления транспортными
средствами. Например: вопрос 6 билета ?37 (утвержденный ГУ ГИБДД МВД
России) конкретно задан по осуждаемому случаю. А в разъяснениях к нему
сказано: <Всегда, прежде чем поворачивать руль (кроме как на вираже дороги
без перекрестка) - надо включить указатели поворота. <Круговое движение> это
перекресток, а не <голый> вираж дороги. Значит, включить указатель поворота
вы сейчас обязаны>.
<Круговое движение> является частным случаем обычного перекрестка.
Особенность заключается в том, что въезжать на него можно с любой полосы, но
выезжать - только из крайнего правого положения. Движение по кругу не
считается поворотом налево, а рассматривается как движение прямо
(с учетом
Вашей мысли о <криволинейном участке дороги>). И это методика подготовки
водителей в автошколах, которая разработана составителями экзаменационных
билетов и авторами ПДД РФ…»
Гость
750 - 18.02.2015 - 08:33
взыто отсюда http://ecoport.narod.ru/pr6.htm
Гость
751 - 18.02.2015 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении,
выезд с кольца - это движение прямо. если прямо с кольца идет два или три ряда - то можно выезжать прямо в 2 или 3 ряда
где тут написано что можно только с правого выезжать??
Гость
752 - 18.02.2015 - 08:39
Цитата:
Сообщение от атачу Посмотреть сообщение
<Круговое движение> это перекресток, а не вираж дороги. Значит, включить указатель поворота вы сейчас обязаны>.
ну а я вам про чо??
двигаясь по кольцу вы обязаны включить поворотник, ибо ЭТО - ПОВОРОТ НАЛЕВО!!
вы опять не ответили и слились:

Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Вот тут при повороте налево поворотник надо включать???
Гость
753 - 18.02.2015 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Выезжать с кольца можно только с крайней правой полосы
покажи мне это в пдд
особенно слово "только" найди
бгггггггг
Гость
754 - 18.02.2015 - 08:44
по теме.
ПРЯМО ПО кольцу это С КУБАНОНАБЕРЕЖНОЙ ПРЯМО НА КУБАНОНАБЕРЕЖНУЮ
А С КУБАНОНАБЕРЕЖНОЙ НА ТУРГЕНЕВА - ЭТО ПОВОРОТ НАЛЕВО ПО КОЛЬЦУ.
и нужно включать левый поворот..
что афторша и сделала - включила левый поворот и поперла перестраиваться из правого ряда влево, не пропустив того кто не перестраивался, а ехал прямо по кубанонабережной.
Гость
755 - 18.02.2015 - 08:47
752-хмурый_ >Я раз десять на эту картинку ответил, подыми историю, автомобиль на этом перекрёстке при повороте налево с правой крайней должен показать своё намерение поворотником, разметкой также не запрещенно продолжить езду прямо и авто на левой полосе, но только убедившись в безопасности манёвра и пропустив тех кто поворачивает налево с правой полосы, [*****], ну если ты и этот вариант назовёш сливом...
Гость
756 - 18.02.2015 - 08:50
754-хмурый_ >ну авторша же права по дтп, значит её должны пропускать
Гость
757 - 18.02.2015 - 09:10
746-атачу > Ходил. Там не та ситуация описана. Я лично тебя спрашиваю Лукъяненко/красных партизан ты прямо едешь с красных партизан на лукъяненко или налево поворачиваешь? И второй вопрос: если поворачиваешь налево то почему не направо как сказано по ссылкам наскара, что въезд на кольцо это правый поворот? Сможешь ответить на 2 прямых вопроса?
758 - 18.02.2015 - 09:23
757-Смайл > ты тоже где-то там увидел знак о организации кругового движения?
Бгггг.
Гость
759 - 18.02.2015 - 09:26
758-АркадийВ > Там не круг? о_О
Гость
760 - 18.02.2015 - 09:29
Ответ на первый вопрос здесь http://ruspdd.ru/journal/61-proezd-p...ovym-dvigeniem в самом конце даже картинками показанно, откинь разве что одну полосу у кольца "Не смотря на то, что маневр поворот не осуществляется, тем не менее происходит въезд на круговое движение" а раз мы уже на круговом движении, для таких на хмурый я теперь наверно буду и на кольце показавать левые повороты


" И второй вопрос: если поворачиваешь налево то почему не направо как сказано по ссылкам наскара, что въезд на кольцо это правый поворот?" вот это вообще не понял


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены