К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крик души!!!!!!!

Гость
0 - 04.02.2015 - 09:16
Господа Алени, есть очень занимательная книжка, называется пдд, откройте ее и почитайте пункт про правила проезда перекрестков с круговым движением, запомните, мать вашу, как выглядит знак "круговое движение"! И если знак есть, а круглого кольца нет, то это не значит, что данный перекресток нужно проезжать как-то по-другому!!! на круг въезжаем с любой полосы!!! С ЛЮБОЙ! А при съезде с круга нужно занять крайнее правое положение! КРАЙНЕЕ ПРАВОЕ!!!!!!!! ПРАВОЕ!!!!! Как же вы задолбали, утырки, которые не смотрят на знаки, или не понимают, что те знаки обозначают! Горите в аду!
По теме всё. Простите. Наболело...



1681 - 16.03.2015 - 01:35
О боги..!!!! Вам это не наосточертело??
Гость
1682 - 16.03.2015 - 02:06
Кстати, машина, которая ее ударила, как пишет Клара, ехала вместе с ней рядом, слева от нее, еще с улицы Кожевенной.


В этой связи видим поразительную нелогичность Хмурого:

1. Сначала он утверждает, что раз на этом участке при въезде на кольцо нет поворота, значит вторая часть п.8.5 мол не действует, и въезжать на кольцо нужно только с крайней полосы. (здесь правда становится неясно для кого по логике Хмурого предназначена средняя полоса? Правая - для тех кто едет прямо на Кубанонабережную, левая - для тех кто едет дальше по кольцу налево, а средняя - никому получается? Ведь она не является крайним положением?)

2. А затем Хмурый почему-то нелогично закрывает глаза на то, что виновница ДТП намереваясь ехать на Кубанонабережную въехала на кольцо не с крайней правой, а с левой полосы. И далее Хмурый закрывает глаза на то, что вылететь с этого кольца на Кубанонабережную виновница тоже решила не с крайней правой полосы, а прямо со средней.

3. Зато Хмурый основное внимание уделяет "доказательству" нарушения ПДД пострадавшей,только как-то у него это не получается. То линию разметки на кольце делает вид что не видит, то не может объяснить какой пункт ПДД запрещает нарезать круги по правой крайне полосе кольца...

В общем аргументация Хмурого уже потерялась всякая логика, так не интересно)
Гость
1683 - 16.03.2015 - 02:17
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
(здесь правда становится неясно для кого по логике Хмурого предназначена средняя полоса? Правая - для тех кто едет прямо на Кубанонабережную, левая - для тех кто едет дальше по кольцу налево, а средняя - никому получается? Ведь она не является крайним положением?)
Сорри, средней полосы на Кожевенной при въезде на кольцо нет, но вопрос актуален для аналогичных перекрестков у которых она есть)
Гость
1684 - 16.03.2015 - 07:15
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
а средняя - никому получается?
Средняя для тех кто едет прямо по кубнаб и налево на тургенева. Хотя клара говорит она ехала прямо с крайнего правого на тургенева.
Гость
1685 - 16.03.2015 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Средняя для тех кто едет прямо по кубнаб и налево на тургенева.
Тогда вам почти такой же вопрос, на котором слился Хмурый - каким знаком, или разметкой, или пунктом ПДД организован выезд со средней полосы кольца на кубнаб?

Разметку на средней полосе можно увидеть вот здесь например:
Гость
1686 - 16.03.2015 - 08:52
1685-NiceRielty > О боги, небо....
Да такой же разметкой как и на зиповском. На зиповском со стороны коммунаров 3 ряда едут на ростовку. Но со стороны 40 лет средний ряд так же может ехать и к авроре т.е. и на ростовку и к авроре. Средний ряд универсальный если можно так выразиться. Разметка в данном случае указывает, что можно ехать И к Тургенева И дальше по кубнаб. А правый ряд в данном случае не имеет такой разметки т.е. едет только прямо. В итоге 2 ряда ДО пересечения так же продолжают ехать дальше на кубнаб и НИКТО никому нигде не мешает перестроениями, средний и крайний левый, который есть ТОЛЬКО на кольце так называемом едут налево к Тургенева и опять же НИКТО никому не мешает.
Гость
1687 - 16.03.2015 - 09:06
1686-Смайл >О, если вы не замечаете разницы в разметке между зиповским кольцом и этим кольцом, то дело совсем плохо.
Гость
1688 - 16.03.2015 - 09:10
Я понял ...по ходу если люди всю жизнь ездят на работу с работы только по одному кольцу, да еще такому вот не совсем классическому как Зиповское, они потом начинают думать что все остальные кольца в мире нужно проезжать таким же образом - выезжать со средних рядов, и т.д. Ну что можно посоветовать - готовьте деньги на ремонт впших авто, ибо ремонтировать ваши правые бочины вам придется самостоятельно. Как и оппоненту Клары Цеткин. Аминь.
Гость
1689 - 16.03.2015 - 09:12
1687-NiceRielty > Хорошо, подойдем к вопросу с другой стороны. Где на кубнаб разметка, позволяющая ехать правому ряду налево. Или прямо как тут выражаются.
Гость
1690 - 16.03.2015 - 09:14
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
ибо ремонтировать ваши правые бочины вам придется самостоятельно.
При этом прошу заметить мне на кольцах даже не сигналят что я кому то помешал. Ни разу за 12 лет моего стажу. Ни одного ДТП на кольце. И лишь проблемы с проездом, с оленями какими то у тех, кто проезжает их "по правилам".
Не кажется ли вам, уважаемый, что "если третий муж бьет по роже возможно дело не в муже, а в роже?"
Гость
1691 - 16.03.2015 - 09:39
1690-Смайл > Ну так на других кольцах у меня тоже проблем нет, даже если я съезжаю из левого, как ты говоришь даже не сигналят, а здесь вот такие, как вы с хмурым вдруг решили, что можно из левого съехать не уступив... но ладно коли решили, многие же даже не смотрят, что там кольцо))
Гость
1692 - 16.03.2015 - 09:47
1691-Клара Цеткин > Проблем нет там ни у кого сколько бы я там не ездил. Просто налево с крайнего ряда... Это ж кем надо быть. Не нужно быть как фанат, у того руль налево, а на самом деле говорит едет направо.
Гость
1693 - 16.03.2015 - 10:02
1692-Смайл > налево, да, но по кольцу! Очень многие там ездят именно так))) Мой ряд аккурат идет на Тургенева крайним левым, а правый идет на кольцо средним.
Гость
1694 - 16.03.2015 - 10:05
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
Тогда вам почти такой же вопрос, на котором слился Хмурый - каким знаком, или разметкой, или пунктом ПДД организован выезд со средней полосы кольца на кубнаб?
Мне вот не понятно, по какой причине к съезду с кольца, которое по своей сути является перестроением, применяют пункт поворота (Правила. Раздел 8. Пункт 8.5.), даже если физически поворота не происходит? (физический поворот может быть, а может и не быть в зависимости от особенностей кольцевого движения, кольцо вообще может быть сильно вытянутым овалом)

Ну надо тебе съехать с кольца перестроится - уступи помехе справа и перестраивайся, в чем проблема-то? Да рискуешь - если справа от тебя по большому радиусу едет кто-то, но он имеет на это право, так как движется по своей полосе без перестроения, не хочешь рисковать - заранее перед съездом перестройся правее и всё. Но ничего, имхо, не запрещает перестроение на съезде с кольца.
Гость
1695 - 16.03.2015 - 10:06
1693-Клара Цеткин > Так если налево то почему с крайнего правого? Где это разрешено?
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
Мой ряд аккурат идет на Тургенева крайним левым, а правый идет на кольцо средним.
Щито? о_О
Гость
1696 - 16.03.2015 - 10:07
1695-Смайл > поедь посмотри)))
Гость
1697 - 16.03.2015 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Где это разрешено?
знаком круговое движение)))))
Гость
1698 - 16.03.2015 - 10:12
1696-Клара Цеткин > Езжу неоднократно - правый - прямо по кубнаб, средний прямо и налево.
1697-Клара Цеткин > Щито? Где такое сказано, что разрешено ? Знак разве что то разрешает этот? о_О
Гость
1699 - 16.03.2015 - 10:16
1698-Смайл > сто раз цитировали, надоело... п 8.5
И, как правильно тут заметили, этот же знак не дает съезжать с кольца из левого ряда, не уступив тем, кто справа))) Разметка левого идет на Тургенева.
Гость
1700 - 16.03.2015 - 10:19
1699-Клара Цеткин > ты будешь удивлена, но на зиповском тоже разметка не дает. Но там 3 ряда съезжают на ростовку.
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
не дает съезжать с кольца из левого ряда, не уступив тем, кто справа)
Правые едут только прямо зачем им уступать?
Гость
1701 - 16.03.2015 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Правые едут только прямо зачем им уступать?
с чего??? Если перед перекрестком знак круговое??? На зиповском есть движение по полосам, о чем говорить?
Гость
1702 - 16.03.2015 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
На зиповском есть движение по полосам
На зиповском тоже знак, но правый то не едет налево, а должен же как ты утверждаешь:
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
Где это разрешено? знаком круговое движение)))))
Гость
1703 - 16.03.2015 - 10:45
1702-Смайл > елки, там (на зипе) есть к этому знаку дополнение, движение по полосам! Под мостом нет такого знака, нет стрелочек на асфальте!
Гость
1704 - 16.03.2015 - 11:05
1703-Клара Цеткин > Ты может не увидела просто?
https://www.google.ru/maps/@45.03721..._Z8Q!2e0?hl=ru
Гость
1705 - 16.03.2015 - 11:16
1704-Смайл > это какого года фото?))) Сейчас нет там ничего такого))
Гость
1706 - 16.03.2015 - 11:18
Тем более этот знак не к тому перекрестку)))) По нему налево вообще никому нельзя и ни с какого ряда)))))))
Гость
1707 - 16.03.2015 - 11:19
Либо все-таки на Набережную - это направо))))))) Только из крайнего правого)))))))))
Гость
1708 - 16.03.2015 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
На зиповском тоже знак, но правый то не едет налево, а должен же как ты утверждаешь
Посмотрите вот на эти два фото зиповского кольца. Похоже на кольцо Кожевенной? По-моему не очень. На кольце Кожевенной нет дорожной разметки в виде стрелок. На кольце Кожевенной пунктирная разметка не выходит за пределы кольца показывая направление съезда со второй и третьей полосы. Так какой же смысл приводить какие-то аналогии с Зиповским кольцом, если оно принципиально другое?


Гость
1709 - 16.03.2015 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
При этом прошу заметить мне на кольцах даже не сигналят что я кому то помешал. Ни разу за 12 лет моего стажу.
Я тоже не сигналю таким как вы. Ибо бесполезно. Бить вас тоже не хочу - терять свое время и деньги. Поэтому всегда когда оказываюсь на крайнем правом просто знаю откуда вас ждать, и если вижу вас то просто пропускаю и спокойно еду дальше, помянув вас добрым словом)
Гость
1710 - 16.03.2015 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
Тем более этот знак не к тому перекрестку
А к какому? о_О К заправке? Выезд с заправки не перекресток же. Стрелочки на асфальте на зипе тоже не на перекресток действуют. Значит можно на зипе с крайнего правого уходить на ростовку?
Гость
1711 - 16.03.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Стрелочки на асфальте на зипе тоже не на перекресток действуют.
А на какой отрезок проезжей части, простите, они действуют?
Стрелка "прямо и налево" в левой полосе по-вашему означает что разрешен поворот и заезд прямо на клумбу газона по бордюру что-ли?)
Гость
1712 - 16.03.2015 - 11:58
1710-Смайл > значит что? Что Кубанонабережная направо?)))))) Или там вообще нельзя ехать налево?)))))))) Раньше за заправкой можно было направо уехать (уж не знаю куда там дальше), но сейчас там поворот направо запрещен (опять же, не знаю куда там направо), знак висит, а дальше круговое знак. А на зипе знак именно на кольцо, и на разметке стрелочки.
Гость
1713 - 16.03.2015 - 12:00
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
направление съезда со второй и третьей полосы.
Все верно. Крайний правый только прямо т.к. нет разметки налево по кольцу.
Гость
1714 - 16.03.2015 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
и на разметке стрелочки.
А где стрелочки, что с крайнего правого налево можно? На кубнаб
Гость
1715 - 16.03.2015 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Все верно. Крайний правый только прямо т.к. нет разметки налево по кольцу.
Не потому что не нет разметки налево по кольцу. А потому что ЕСТЬ СТРЕЛКА ТОЛЬКО ПРЯМО на асфальте. И ЕСТЬ РАЗМЕТКА ВЫХОДЯЩАЯ ПРЯМО ЗА ПРЕДЕЛЫ КОЛЬЦА В НАПРАВЛЕНИЕ СЪЕЗДА.

А вот на Кожевенно ни того, ни другого нет. Начинаете понимать?
Гость
1716 - 16.03.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
СТРЕЛКА ТОЛЬКО ПРЯМО
И я про тоже! Прямо на кубнаб. А к тургенева это налево. Даже клара это сказала.
Гость
1717 - 16.03.2015 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NiceRielty СТРЕЛКА ТОЛЬКО ПРЯМО И я про тоже! Прямо на кубнаб. А к тургенева это налево. Даже клара это сказала.
На Кубнаб НЕТ НИКАКИХ СТРЕЛОК. Стрелки есть на Зипе.
Гость
1718 - 16.03.2015 - 12:12
1714-Смайл >
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
На Кубнаб НЕТ НИКАКИХ СТРЕЛОК. Стрелки есть на Зипе.
Ты так и не сказал что за знак ты запостил? По нему вообще нельзя ехать в сторону Тургенева? Или как???
Гость
1719 - 16.03.2015 - 12:12
1717-NiceRielty > ВОТ! Почему тогда на кубнаб при стрелке прямо едет клара налево?
Гость
1720 - 16.03.2015 - 12:13
1719-Смайл > ГДЕ ТАМ СТРЕЛКА ПРЯМО?????? А НАПРАВО - ЭТО КУДА???? В КУБАНЬ????? ЕСЛИ НАБЕРЕЖНАЯ ПРЯМО ПО ТВОЕМУ???????????????????????????????????


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены