К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кагда камеры повесили на 9 Тихой

0 - 27.10.2014 - 09:33
Сёдня обнаружил, что висят в сторону кольца аж 3 штуки.

Еду, пробка, смотрю висят.



Гость
161 - 20.06.2016 - 22:22
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Пока слух не разошелся-камеры нарубят денег.Потом может что и нарисуют.
ты хотел сказать пока несознательные граждане продолжат нарушать, камеры нарубят денег?

Цитата:
Сообщение от John Deere Посмотреть сообщение
дело в том что это косилово бабла, псевдозабота о безопасности.
Не стоит забывать, в какой стране вы живете. Это косилово бабла происходит в любой муниципальной сфере на каждом углу, просто пока оно не бьет по карману конкретному гражданину, он и не думает чесаться, то есть куда-то на что-то жаловаться.

Цитата:
Сообщение от John Deere Посмотреть сообщение
На районе просят лежачих положить чтобы не гоняли в жилой зоне
кто кого просит? Коллективное письмо в соответствующее инстанции писали? Подписи собирали? Или тоже на уровне "обсуждается в закрытой группе вконтакте"?

Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
как раз для тех кто ссыт кипятком о превысивших.
дружище, ты явно читаешь между строк!
Я не поддерживаю и не оправдываю действия (точнее бездействие) ГИБДД и дорожных служб, которые в соответствии с законом должны были установить эти таблички. Я просто не понимаю, почему ИНФОРМАЦИОННАЯ ТАБЛИЧКА для вас важнее ПДД? Ведь если бы сознательные граждане СОЗНАТЕЛЬНО не нарушали ПДД, то даже бы не узнали о том, что камеры включили. Ведь они там висят не первый год! И лично я всегда думал, что они работают. Но у меня нет радар-детектора, поэтому проверить это я не мог, просто не превышал скорость на данном отрезке пути.
А высказывания в данном топике выглядят на уровне детского сада: я превышаю скорость (нарушаю), потому что государство, в лице ГИБДД и дорожников не повесило таблички (нарушило). Но вы ведь первые нарушили, и нарушали долго и постоянно, но только сейчас за это наступила ответственность, и многих это так возмутило, надо же! Не играйте в азартные игры с государством, шансов выйти победителем крайне мало!
Гость
162 - 20.06.2016 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Granser Посмотреть сообщение
Не стоит забывать, в какой стране вы живете.
не забываю ни на миг и при любой возможности не упущу птичку :)
Цитата:
Сообщение от Granser Посмотреть сообщение
Коллективное письмо в соответствующее инстанции писали?
Писали, в ответ стандартная отписка.
Радара нет и никогда не было,нарушил-плати.Не можешь-ходи пешком.
Цитата:
Сообщение от Granser Посмотреть сообщение
нарушали долго и постоянно
Ранее ограничение было 80,привыкли ,знаки сняли без объяснения причин,отвыкнуть не смогли. Могли б в брехаловке хоть напечатать.
И заметьте вины не отрицаем
Гость
163 - 21.06.2016 - 03:18
161-Granser >кто кого просит? Коллективное письмо в соответствующее инстанции писали? Подписи собирали? Или тоже на уровне "обсуждается в закрытой группе вконтакте"?
Тебе скан ответа скинуть? А девочку школьницу не вернуть. И ещё один факт,на месте камер никогда не было серьёзных дтп кроме как в прошлом году парень заснул и въехал в стоячюю грузовую машину и потерял мать. А вот кто то про венки тут писал на отбойниках,так эти венки стоят ну чутка не там где камеры,ну не чешите мне про заботу и безопасность,плиз! Еслиб заботились о безопасности то впороли бы отбойники вдоль всей Ставропольки и разворот на Вишняках и перекрёсток с Айвазовского забили бы щитами ибо н ефик,там уже не одно тело летало выше крыши!
Гость
164 - 21.06.2016 - 03:25
Еси это типа городская черта,60 надо ехать пешиков нет,они вверху почему нельзя сделать тупо поворот в район 9-я Тихая и Молодёжный? Накол надо всему району ездить по 5 км на разворот типо для безопасности если скорость 60?
Гость
165 - 21.06.2016 - 09:38
161-Granser >Какое косилово? кто-то кого-то заставляет превышать скорость?? или это всё таки добровольно происходит? Кто-то запрещает ездить с положенной скоростью? Чё бред-то несёте?
Соблюдайте скоростной режим.
164-Мозговыковыриватель >Ну да, правильно, только жителям того района не нравится организация движения. Видите ли им проехать 5 км взападло. А купить жильё у места работы - не, не про них. Для них практически за чертой города жить - норм. Воздух там, птички-синички, ска.
А 5 км это ровно 5 минут со скоростью 60 км/ч. Это, ска, 300 секунд. Да в толчке больше времени за день проводите, нежели проедете 5 км.

а ещё интересно, всем надо ехать быстрее, но не медленнее. А как под колёса кто-то попадает, начинают кипятком ссать - кааааак так, он превысил на 10 км/ч и прочее. картина обыдена до безобразия
166 - 21.06.2016 - 09:50
о геи все таки штраф прислали.
ну вечерком накатаю жалоб куда тока можно.
Гость
167 - 21.06.2016 - 10:12
пасикрету псаны.
добавилось огромное кол-во камер по городу которые теперь могут не только наблюдать, но и щолкать скорость.
вангую огромное кол-во удивленных))
Гость
168 - 21.06.2016 - 10:24
Тоже словил штраф 104 вместо 60. Оплатил с 50% скидкой. Будем теперь притормаживать :)
Гость
169 - 21.06.2016 - 10:29
167-он же mugen >де?
165-Я ЗА БАН >лучше жить там чем на Восточнокругликовской или Сороколеткой. А что молчим насчет того что в том месте где камеры не было ни одной серьезной аварии? А там где было там не поставили! Забота о безопасности?
Гость
170 - 21.06.2016 - 10:38
169-Мозговыковыриватель >
везде.
все которые были в режиме наблюдения перевели на видеофиксацию.
Гость
171 - 21.06.2016 - 10:42
165-Я ЗА БАН >каждые 5 км это 20 рэ бензина и в день по несколько раз а в месяц круглая сумма выскакивает. До работы доезжаем за 15-20 минут и не надо ото. До вокзала 20-30 мин. Ты с кмр и гмр за это время днём не проедешь
Гость
172 - 21.06.2016 - 11:12
167-он же mugen >смуту не наводи)))
170-он же mugen >покажи хоть один штраф с "везде")))
Гость
173 - 21.06.2016 - 12:45
171-Мозговыковыриватель > днем только дзержинку проезжаешь 15-20 минут. Как до вокзала то 20-30 выходит?

Впрочем независимо от этого мне тот район нравится
Гость
174 - 21.06.2016 - 12:49
161-Granser >
Цитата:
Сообщение от John Deere Посмотреть сообщение
И лично я всегда думал, что они работают. Но у меня нет радар-детектора, поэтому проверить это я не мог, просто не превышал скорость на данном отрезке пути. А высказывания в данном топике выглядят на уровне детского сада: я превышаю скорость (нарушаю), потому что государство, в лице ГИБДД и дорожников не повесило таблички (нарушило).
так получает детсад один лишь группы разные.
Они не нарушают когда таблички видят, ты не нарушаешь когда камеру видишь.
Суть то в итоге одна "соблюдаю правила когда я хочу".
Гость
175 - 21.06.2016 - 13:01
174-endfilm > сдай права, пройди комиссию, окулиста особливо. це не моя писанина.
Гость
176 - 21.06.2016 - 13:02
171-Мозговыковыриватель >Ну а если всё так быстро, близко и тп, ну юхли тут разводить нытьё. Если так накладно по 5 км в день лишних проезжать, то может ну нафиг такие затраты, ходить пешком
Гость
177 - 21.06.2016 - 13:07
164-Мозговыковыриватель >там не целесообразно делать разворот ,тогда и на берёзовый отдельно и на прогресс и витамин.Решение на тот момент было правильным, но райончик расширяется,будут заторы.
Гость
178 - 21.06.2016 - 13:49
Цитата:
Сообщение от endfilm Посмотреть сообщение
Они не нарушают когда таблички видят, ты не нарушаешь когда камеру видишь.
ага, а я вроде нигде и не писал, что я святой.
Тем не менее не имея радар-детектора у меня штрафов с камер всего пара-тройка штук, и то последний был год назад, кажется, с эстакады у Красной площади. Но там ни людей, ни остановок, ни переходов нет. Когда вручную выписывали постановления я уж и не помню. По обочинам я не езжу, сплошную в принципе не пересекаю. Скорость конечно нарушаю, бывает, но никогда в оживленных местах в городской черте.
И знаешь, нормально вполне мне живется, на 5 минут дольше проезжаю тот участок, на котором вы летаете, и ничего. Наверно если умножить эти минуты на количество раз, которые вы их экономите, получится целая прорва свободного времени - но я, если честно, даже не знаю куда ее девать.

Цитата:
Сообщение от John Deere Посмотреть сообщение
сдай права, пройди комиссию, окулиста особливо. це не моя писанина.
да это форум глючит, бывает такое когда цитаты вставляешь
Гость
179 - 21.06.2016 - 13:50
176-Я ЗА БАН >а вот как мне передвигаться это другая история! Чем этот район города отличается от Ставропольки? Давай все перекрестки закроем и оставим чисто разворот на кольце и вишняках? Ты как то не первый раз игноришь мой вопрос о безопасности в этом отрезке пути! ГДЕ ОНА? В чем выражается? М?
180 - 21.06.2016 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Granser Посмотреть сообщение
получится целая прорва свободного времени - но я, если честно, даже не знаю куда ее девать.
разве это наша проблема?
Может другие умеют более рационально пользоваться дополнительным драгоценным свободным временем.
Гость
181 - 21.06.2016 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Позитивно заряженное тело Посмотреть сообщение
разве это наша проблема?
а я разве на кого-то здесь вешаю свою проблемы?
Гость
182 - 21.06.2016 - 15:13
175-John Deere > бедняжечко :) пропей сироп от невнимательности.
Гость
183 - 21.06.2016 - 15:17
178-Granser > в том контексте речь шла про высказывания из детсада. Не более того.
Просто в рамках требования ПДД от водителей хочется что бы требующие выполняли и свои правила (установки знаков)
Гость
184 - 21.06.2016 - 19:59
179-Мозговыковыриватель >это как раз самая та, первоистория, о которой и идёт от тебя речь, не делай подмены понятий, смотри на вещи здраво. Ну например географическими координатами отличается. Отличается структурой, отличается экономической характеристикой, отличен ещё тем, что ты приводишь некорректное сравнение. Ты, с тем же успехом, ничем не отличаешься от женщины. Всё тоже самое.
Плюс по твоим убеждениям, что ты кстати так же проигнорил, титаровку надо проезжать со скоростью 90 км/ч, и поо что это населённый пункт, а лучше 110, а ещё лучше 130 км/ч, т.к. по твоему отличий нет и нет необходимости ограничивать скорость движения, ведь она не несёт никакой смысловой нагрузки на "пилотов", они и так найдут место самовыпиливания и перенесения сего фактора на окружающих.(что является завуалированным западлом проехать 5 км, т.е не более чем завышенным ЧСВ).

Что в чём выражается? Безопасность? Поставь корректно вопрос, пожалста. Я жду уже 5ую страницу, пока некто соберёт серую складку в нечто напоминающее брошенную половую тряпку и таки задаст грамотный вопрос. В каких единицах предлагаешь измерять безопасность, + её вывод. После этого я отвечу на твой вопрос твоими же языком.
Гость
185 - 21.06.2016 - 20:14
чо вы как пионеры на пионерском собрании... доказываете друг другу кто правильней? Лучше скажите вот что (если в теме), может быть так, что на сайте гибдд не все штрафы отображаются?
Гость
186 - 21.06.2016 - 20:29
185-Футурама >бывало и такое. но так как крайний штраф был года полтора-два назад не могу утверждать что сейчас это возможно.
Фотки перестали отображаться, сервер не отвечает.
Гость
187 - 21.06.2016 - 20:46
Смысл в том, что если допустим почта работает хреново (а оно так и есть), то единственный верный способ узнать о штрафах это на сайте того кто этим занимается. Т.е. я щитаю что всё что там значится то и нужно оплачивать, а то чего нет, то его и нет.
Гость
188 - 21.06.2016 - 21:08
Заметил что госуслуги раньше всех кажут
А приложение автоассистент для андроид еще и фотку показывает
189 - 21.06.2016 - 21:51
У меня утром ЯндексШтрафы на андроиде показало.
Зашел на гей сайт гибдд там тож подтвердилось.
Гость
190 - 21.06.2016 - 23:27
184-Я ЗА БАН >как давно ты употребляешь? Можэ пора остановится? Или ты просто троллишь? Проедь сам и посмотри где венки и где камеры и сам сделай выводы где опасный участок дороги а где нет! Где венки там так и осталось всё в зоне не видимости! По моему и по мнению кучи народа камеры поставили на самом БЕЗОПАСНОМ отрезке дороги! Можешь доказать фактами что там опасно то скинь фото с венками. Про Титаровку скажу,ты там сам был? Отбойник и справа и слева видел? Скинь фото плиз!
Если Молодежный и 9 Тихая городская черта и ты предлогаешь ходить пешком то какого рожна после разворота не останавливается маршрутго?
Гость
191 - 21.06.2016 - 23:36
платите пока скидка 50% и не сритесь, ничего все равно не изменить. а знак 80 там явно нужен. уроды что убрали
Гость
192 - 21.06.2016 - 23:58
191-Сталина на вас нет >спасибо! Плюсану
Гость
193 - 22.06.2016 - 09:58
Пока прислали штраф за 13.06 постановление от 21.06
Езжу там каждую ночь - возвращаюсь домой, отличный добавился источник доходов я скажу вам...
Гость
194 - 22.06.2016 - 12:20
191-Сталина на вас нет > а почему 80 ??? Или все не замечают эту чудную надпись ?

У меня навигатор давно там орёт про 60 км/ч
BIA
195 - 22.06.2016 - 12:24
194-RUKD >в обязанность гибдд еще есть информирование водителей об изменении дорожной обстановки и прочего.Если там стоял знак "80" раньше...да-да,по цивилизованному не хлопать с радаром в кустах.Но это не для нас..
Гость
196 - 22.06.2016 - 12:31
195-BIA >да, раньше стоял, ещё "остался" на гугловских панорамах, а теперь всё, тошним по знакам. Не пойму когда эти камеры включили т.к. сам там периодически проезжал поболее чем "80".
BIA
197 - 22.06.2016 - 12:42
196-RUKD >может на сайт гибдд послать скрин со знаком *80*?может они меры какие предпримут для "правильного понимания" данного участка.Вдруг там все таки 80 должен быть.А если нет.пусть акцентируют заком скорость *60*.Ниче не убудет ни у кого,если реально заботиться о соблюдении пдд..
Гость
198 - 22.06.2016 - 12:54
197-BIA >сейчас там и так уже всё правильнее некуда, стоит знак "Краснодар" на белом фоне, какие могут быть кривотолки и вопросы? А вот то, что такие камеры появились, которые ни как не распознаются радар детектором это беда!
BIA
199 - 22.06.2016 - 12:59
А когда стоял знак *80* Знака "Краснодар" не было?
200 - 22.06.2016 - 13:19
193-Registered >три дня проверяю все сайты от гибдд до госуслуг не говоря уже об яндексе и тинькове, тоже там ехал 13 числа, пока тихо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены