К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Друзья, как вы думаете - кто прав?

Гость
0 - 12.01.2016 - 06:21
https://www.youtube.com/watch?v=OpMa...eZw6_IXQeRstdO


Гость
281 - 18.01.2016 - 09:15
290-Плюшкин > А автор пишет иначе чем тебе показалось:
Цитата:
Сообщение от Stanislavwl Посмотреть сообщение
Насколько я и люди, которым я показывал 3 видео говорят, что очевидна вина пирожка, так как он въехал на перекресток под красный сигнал светофора: 1- с камер наружного наблюдения, 2 - с моего видеорегистратора и 3 - видео с телефона, снятое пару дней назад - снимал именно светофор с ракурса пирожка.
Гость
282 - 18.01.2016 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
ответь, если 1 секунду показывает, то это "при включении" ? А если 2 ? А если 3 ?
угу..
бггг
я кода еду на зеленеющий красный то газу не давлю, а ногу на пидали тормаза диржу.. и всида готов тармазнуть.. и при этом ещо оказаца виноватым..
а уле, пдд такие
Гость
283 - 18.01.2016 - 10:18
Цитата:
Сообщение от M X Посмотреть сообщение
229-хмхм >а если б первая пр.часть была 1сторонней?
а какая разнеца односторонняя иле двустроннняя?? пдд про это ничо нигаварят
бгггг
Гость
284 - 29.01.2016 - 16:17
Ну что! Всем снова здравствуйте!
Вынесен вердикт без суда.
Водитель пирожка виновен, так как он начал пересекать перекресток на запрещающий сигнал светофора.
Я, как водитель Субару, получил все необходимые документы для страховой.

P.S. Никто ни с кем и никак не договаривался, я просто ждал результата, так как если бы меня признали виновным, то по решению суда у меня больше шансов (и проще) доказать свою правоту...

Принцип презумпции невиновности

"Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда". п.1 ст.49 Конституции РФ, п.1 ст.14 УПК РФ.

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.





Всем спасибо!
Гость
285 - 29.01.2016 - 16:30
284-Stanislavwl >ну че - поздравляю)))) я ж говорил, что пирог уиновен 100%))))))

Зы. Остался последний уровень: победить ск))))
286 - 29.01.2016 - 17:35
Клоуны, что говорили о виновности автора соснули толстый болт !
287 - 29.01.2016 - 18:18
У меня даже сомнений не было в правоте автора (см пост 60). Половине дебилов писавших про завершение маневра и прочую муйню стоит выбросить права!
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
я смотрю тут у половины нужно права отобрать) какой нахрен завершение маневра??!!! пирог тупо на красный едет! с куя ли рег его должен пропускать на свой зеленый?? Будешь прав 100%!
Гость
288 - 29.01.2016 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
Остался последний уровень: победить ск))))
ну во-первых пирожок ещо может обжаловать
потом страховая тож может отказаться платить - и придется ещо ей доказывать в суде
бгггг
Гость
289 - 29.01.2016 - 19:46
давай телефон пирожка я ему помогу
бгггг
290 - 29.01.2016 - 19:51
289-хмхм >отсосать ты ему поможешь, чучело тупоголовое.
Гость
291 - 29.01.2016 - 22:00
284-Stanislavwl > Мои поздравления!
285, 286, 287 - присоединяюсь.
Гость
292 - 29.01.2016 - 22:31
0-Stanislavwl >тут к бабке не ходи, пирожок виноват 100%!

Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
пирожок ещо может обжаловать потом страховая тож может отказаться платить
и солнце может погаснуть
в момент соприкосновения кирпича и иплета
бгггг
293 - 29.01.2016 - 23:00
284-Stanislavwl >молодец! Пирог ишак!
Гость
294 - 29.01.2016 - 23:09
При всей благоприятном для автора завершении, надеюсь, победителей нет. Удачно что не оказалось пешеходов. Я опасуюсь. Опасуюсь что это не послужит причиной водить осторожнее впредь. Главная ведь цель не довезти точку из пункта А в пункт В, а чтобы не покалечить невинных. А что признали ответственной одну сторону так во многом следуя принципу ИЛИ-ИЛИ, благо никто больше не пострадал. А то кто знает, могло быть И-И. Стоять на светофоре надо сколько надо. Хоть 5 минут, пока не убедишься что все ковбои и пирожки завершили маневр. Другие же стояли. Когда один ковбой, другие еще могут разрушить ситуацию. А вот когда два сразу, это риск для окружающих.
Гость
295 - 29.01.2016 - 23:55
288-хмхм >да кули он там обжалует? Куда оно попрется и с чем? С херней о том, что оно завершало маневр на свой красный, выйхав на желтый?
Пирог - алень. Автор прав.
296 - 30.01.2016 - 00:20
Цитата:
Сообщение от monaluiza Посмотреть сообщение
Другие же стояли.
Другие стояли, потому что приехали на перекресток, когда горел красный, а потом просто уступили дебилу-пирожку, попершемуся на красный, не бить же идиота. А автор ехал себе и продолжил движение, ибо горел уже зеленый, а дебила он не видел.
Гость
297 - 30.01.2016 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
289-хмхм >отсосать ты ему поможешь, чучело тупоголовое.
Большой палец вверх ;)))) + 5000000
298 - 30.01.2016 - 10:12
284-Stanislavwl >так все таки, что подразумевается под "запрещающий сигнал светофора", это был желтый или красный? Этот момент увидели по камерам или расчетным путем вычисляли?
299 - 30.01.2016 - 10:41
298-Толстый_ > а жёлтый разрешающий?
Гость
300 - 30.01.2016 - 13:29
Есть такая штука, звучит грубовато, но работает будь здоров. Называется, защита от дурака.

Если ее не включать, то это риск. "Стоит" обычно несколько минут дольше когда ездишь. А то и бесплатно, когда научишься этой привыке.

Пример, в большинстве товаров и услуг обеспечение безопасности включает 50% затрат а то и больше чтобы пользователь был цел. О них многие не догадываются, полагают все должно случиться как доктор прописал в инструкции, в ДТП, в данном случае.

Как одна бабка говорила - хай бы мы лучше в потемках сидели как раньше, чем у нас сторожа током убило.

Осторожнее надо ездить всегда, но особенно когда темно, скользко или плохой обзор, и прочие непонятки. Мы что? Не знаем что тормозной путь увеличивается в разы на скользкой или мокрой дороге? Чего я опасываюсь. Тогда перечитываем ПДД.
Гость
301 - 30.01.2016 - 17:31
Цитата:
Сообщение от monaluiza Посмотреть сообщение
Другие же стояли
1. Если присмотреться, то видно как автомобиль в среднем ряду начал движение в тот же момент, когда я к нему подъезжал.

2. Автомобиль, стоявший в левой полосе ВООБЩЕ И НЕ ДОЛЖЕН был начинать движение, у него выделенная секция "налево", которая загорается на 24-ой секунде зеленого, а также левый ряд имеет право ехать только налево! то есть ему еще примерно пол минуты стоять!



Цитата:
Сообщение от Толстый_ Посмотреть сообщение
Этот момент увидели по камерам или расчетным путем вычисляли?
Вычисляли расчетным путем посредством камер наружного наблюдения. Но на самом деле, если я правильно понял - эксперт, который выносил решение по этому делу "кто прав, кто виноват", руководствовался только этой записью, которая в этой теме форума, и как я, дома по пивком, нажимая медленно пробел (просматривая каждую миллисекунду) за 10 минут выяснил - кто прав, а кто виноват...


Цитата:
Сообщение от monaluiza Посмотреть сообщение
Как одна бабка говорила - хай бы мы лучше в потемках сидели как раньше, чем у нас сторожа током убило.
- С этим полностью согласен, да и с участником чата также! Виноваты то оба, но административно - один) Учту все выше сказанное, и кстати уже месяц езжу и притормаживаю - деньги деньгами, но ну его нафиг...
Гость
302 - 01.02.2016 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Stanislavwl Посмотреть сообщение
Виноваты то оба
\
ну наконец-то дошло самое главное...
шо надо ездить осторожнее
бгггг
303 - 01.02.2016 - 09:21
301-Stanislavwl >так самое главное, запрещающим у пирога был желтый или красный!? если желтый, тогда получается пункт 6.14 правил не катит в доказательство его невиновности?
Гость
304 - 01.02.2016 - 16:30
Красный.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены