| 0
- 06.11.2019 - 14:25
|
Уважаемые господа!!! Давайте поделимся опытом, кто и как борется с недоливом на заправках, бо хренели совсем, 2 литра минимум, тырят при заливе 10 Мерник не дают, типа у манагера, его на месте нет. Как выход, вижу заливать 10 , в металическую канистру. затем переливать в пластик, и тыкать если чё [*****] носом. | | |
| 321
- Сегодня - 00:13
| за то в городе теперь как блох у шарика | | |
| 322
- Сегодня - 01:01
| ... Вот и выбирай, по пять, очень большие, но вчера, либо по три, маленькие, но сегодня… Понял? Не всё, но понял… Но не всё… Но всё-таки понял… Хотя не всё, но сообразил, да? Хотя не всё сообразил, но сообразил. Хотя не всё. Уже три — надо бежать… Но некуда… В том-то и всё дело…))) | | |
| 323
- Сегодня - 07:04
|
Я в четыре утра подхватился, как угорелый и помчался заправить машину. Приехал на "свою" АЗС "Лукойл" возле стадиона , там солярки не оказалось, дальше заехал на АЗС "Газпромнефть" по Тихорецкой возле стадиона, она вообще закрыта и не работает. Переехал на Лукойл по Новороссийской за Северным (Тихорецким) мостом, она сияла огнями без единой машине на ней, по громкоговорящей связи мне прокричали, что топлива нет вообще. Дальше выехал на Ялтинскую и увидел очередь на АЗС от неё до стыка с Уральской, посему поехал на Уральскую и уже там на АЗС ООО "Газпромнефть-Центр" по адресу ул. Уральская , дом 96/3 заправил машину в 05:07 утра . На АЗС отпускают по 60 литров дизеля и 30 литров АИ. Затор из-за того, что водители - девочки и мальчики тыкают в свои смартфоны и не могут никак на "автомате" оплатить покупку. Я заказал 40 литров дизеля и просчитался, не влезло, залил 36,36 литра, но деньги практически сразу возвратили на карточку. Так что вот так, ребята в Краснодаре, сказала кассир, что отпуск горючки в канистры запрещён категорически. | | |
| 324
- Сегодня - 09:02
| надо тему создать "наличие бенза", кто мимо едет, где есть и время) Или забанят за слив стратегической инфы?.... | | |
| 325
- Сегодня - 09:38
| Цитата:
| | |
| 326
- Сегодня - 10:10
| Лучше писать: «Спасибо власти, всё под контролем. Это мы сами виноваты». | | |
| 327
- Сегодня - 10:26
| Страна, качающая нефть, собирается покупать бензин в Белраше...судя по стеллам, стоимость бензина снизилась до 0р00коп... | |