К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Борьба с недоливом на АЗС

Гость
0 - 06.11.2019 - 14:25
Уважаемые господа!!!

Давайте поделимся опытом, кто и как борется с недоливом на заправках, бо хренели совсем, 2 литра минимум, тырят при заливе 10

Мерник не дают, типа у манагера, его на месте нет.

Как выход, вижу заливать 10 , в металическую канистру. затем переливать в пластик, и тыкать если чё [*****] носом.



281 - 23.06.2026 - 15:20
280-Sk >а если сесть в автобус и питаться только дошираками в принципе реально проехать кольцом по всей Европе долларов за 700. Представь, сколько стран посмотреть можно в окошко?)
BIA
282 - 23.06.2026 - 15:42
200 ойро был билет на Неоплане бус.Украмна, Польша, Германия. Можно было с Грозного и до Фр на Майне). На вн рейсах за 20 ойро до Барселоны. Самолёт. В Маке за 6 баксов или кебабом. На Украине западной борщ наливали)).
Sk
283 - 23.06.2026 - 15:44
281-AntohaMavr > Ты из Валенсии не увидишь, как живут бедные испанцы в районе Гибралтара, и каждый день ходят туда на работу, проходя контроль на границе. А я видел, и в Гибралтаре был. И ветряки на Тенерифе не увидишь, и много ещё чего)
-
Мне твоя поэлья и на не всралась, я мясо люблю. На побережье Италии и Испании его не умеют готовить, в отличие от Хорватии, Черногории, Португалии...
284 - 23.06.2026 - 15:54
283-Sk >а ты в курсе путешественник опытный, что паэлья бывает не только с гадами? А изначально это блюдо с мясом причем не одного вида в блюде ?
В иллюминатора это не уместилось ?)
285 - 23.06.2026 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
И ветряки на Тенерифе не увидишь
А в России видел ветряки? Или ты казачек засланный?
BIA
286 - 23.06.2026 - 16:02
Так про недолив.Где канистры есть в наличии железные?
287 - 23.06.2026 - 16:03
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Так про недолив.Где канистры есть в наличии железные?
https://www.wildberries.ru/catalog/3...10/detail.aspx
BIA
288 - 23.06.2026 - 16:07
Контрольное слово в наличии.И по 8000р не нужно.
Sk
289 - 23.06.2026 - 16:11
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
и питаться только дошираками
Какие Дошираки, дурик?) 700 евро - это стоимость нахождения на яхте/катамаране) Едой и алкоголем мы тарились в супермаркетах самостоятельно, готовили сами. Рыбой все переходы были обеспечены мной, тунцом по 10-12 кг, но это не мой размер. Я со своими снастями летаю, и на них ловлю.
Sk
290 - 23.06.2026 - 16:25
Зашли в марину - и гулять по городу. Потом в какое-нибудь кафе/ресторан. Или наоборот, сначала в кафе/ресторан, а потом гулять))1
291 - 23.06.2026 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
тунцом по 10-12 кг, но это не мой размер.
Гигантские голубые тунцы зашли в залив Петра Великого — рыбу весом 100-200 килограммов и более заметили в акватории Владивостока, возле острова Аскольда и мыса Вятлина. В Telegram-канале Svodka25 сообщили, что многие рыбаки раньше не видели такого улова.

Видео сняли 30 и 31 мая. На одном из них рыбак показал пойманного на крючок тунца, сопротивляющегося в воде, и признался, что возится с ним около часа. После успешного вылова рыба оказалась на борту, но едва помещалась на лодке из-за длины не менее 2 метров.
Откуда информация про 10-12 кг?
https://vladivostok1.ru/text/animals...5/31/76451871/
Sk
292 - 23.06.2026 - 17:56
291-REM I > Ты опять обкурился?) Поимка тунцов по 10-12 кг - это я про переходы из Черногории до Тенерифе писал. Я за 3 поездки осилил, по 10 дней. Одного хорошего поймал, и 2 два раза снасти оборвало. Но там не тунцы были, судя по поведению рыбы.
Sk
293 - 23.06.2026 - 18:02
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Гигантские голубые тунцы зашли в залив Петра Великого
Они сегодня зашли, а завтра вышли. В Хорватии дней 15 в конце июня есть, когда они мигрируют. И каждый год по разному с датами, все́ зависит от температуры воды. Я 5 раз в Хорватию на рыбалку летал.
Sk
294 - 23.06.2026 - 18:04
291-REM I > И ты не ответил на вопрос, во сколько мне там 1 день рыбалки обойдётся))
295 - 23.06.2026 - 18:09
289-Sk >я знаю, сколько стОит аренда ката в 42 фута со шкипером. В той же Турции брали на неделю на 2 семьи 5,5 к евро+ депозит. Я не знаю только на чем переход недельный стоил у вас за 700. Снова из разряда лишь бы не дорого и штампик в паспорте о посещении стоял ?) Люблю и я поехать куда- нибудь. Но вот не абы как . вот я о чем. А самое главное- не выставляю это за успешный успех )
296 - 23.06.2026 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
291-REM I > И ты не ответил на вопрос, во сколько мне там 1 день рыбалки обойдётся))
от 120 000 руб. в день индивидуально от 1 до 3 чел. группа 35 чел. 50 000 р. в день. Дешевле, чем ты в Тае потратил. и улов твой, а не хитрых азиатов, которую, они каждому рыбаку впаривают каждый раз.
297 - 23.06.2026 - 18:28
Российский Дальний Восток— новый адрес трофейной рыбалки!
Теперь вам не нужны долгие и дорогие туры в экзотические страны, чтобы поймать легендарного голубого тунца. Мы открыли для вас уникальные места у берегов Сахалина, где водятся настоящие морские гиганты — до 300 и более кг весом!
https://sakhalintuna.ru/
дерзай.
Sk
298 - 23.06.2026 - 18:32
295-AntohaMavr > Ты меня уже задрал, тупой любитель кидаться песком на Мальдивах.
Люди с яхтами/катамаранами зимуют на Гран-Канарии. Весной переходят в Черногорию, чтоб таких, как ты, лохов катать. А осенью обратно. Берут попутчиков.
В командах были белорусы, украинцы, грузины, и даже еврей был. Цели у всех разные: кто-то просто путешествовал, кто-то мили накатывал для получения международных прав для выхода в океан, у кого-то целью было паруса поставить. Я сразу обозначил, что паруса ставить не буду, буду рыбу ловить, чем я и занимался.
299 - 23.06.2026 - 18:35
297-REM I >есть разряд таких путешественников. Тут бесполезно. Ну и чего таить сервис у нас тот еще... Расти и расти. Другой вопрос , что поехать можно в условные 3 звезды и с 4 мя пересадками на лоукостере. Или будет дорого. Очень. Но комфортно. Каждый выбирает сам , по своему кошельку. Очень умиляют восторженные отзывы об условной Турции за 150 к на двоих в сезон. Прям вау. А когда начинаешь вникать - понимание приходит, что это ну такое себе.
Sk
300 - 23.06.2026 - 18:37
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
дерзай
Вот как выложишь фото со своим уловом тунца 200 кг - так и буду дерзать)))
Sk
301 - 23.06.2026 - 18:43
Я на рыбалку по заграницам лет 10-12 летаю на трофейную рыбу. Но эти два лоха решили, меня учить)))))
302 - 23.06.2026 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от REM I дерзай Вот как выложишь фото со своим уловом тунца 200 кг - так и буду дерзать)))
Смысл моих постов, что в России ест места не хуже для рыбалки, чем финансировать иностранных организаторов трофейной рыбалки. Я только бреднем, да сетями крайний раз ловил лет 30 назад на Оби, когда ещё стерлядь можно было ловить.
Sk
303 - 23.06.2026 - 19:02
302-REM I > Ты же уже не в России живёшь, а в Сербии, с твоих слов. Или тебя уже оттуда выперли?))) Или на Родину рвёт?
304 - 23.06.2026 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
302-REM I > Ты же уже не в России живёшь, а в Сербии, с твоих слов. Или тебя уже оттуда выперли?))) Или на Родину рвёт?
Так я часто в Краснодар приезжаю, сейчас сын перейдет на второй курс и обратно приеду. Не переживай, я свое отработал достойно.
305 - 23.06.2026 - 19:08
301-Sk >охочусь в разных эпостасях лет уже 30+/-.
И каких только трофеев и где добыто уже не было . Но к чему нам твоя информация о том, что на "трофейную" рыбалку ездишь столько лет... Да , на большую пятерку у меня денег нет. Но я про трофейную охоту тут не распускаю перья. А вот ты до марлина даже не дошел за столько лет. Под трофеями и карася на 2 кг можно подразумевать. Тогда и я на трофейной охоте уже был и на гуся и на волка , на оленя европейского и кабана . не пойму только к чему тут это все?)
Sk
306 - 23.06.2026 - 19:09
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Не переживай
Да мне на тебя вААще нас рать)))))
Sk
307 - 23.06.2026 - 19:14
305-AntohaMavr > И на твою охоту тоже, любитель кидаться песком)))
308 - 23.06.2026 - 19:30
307-Sk >вот щас не понял. Не, ну ведь серьезно- трофейной охотой /рыбалкой можно по настоящему назвать дОбычу какого-то уникального животного/ рыбы своего вида. Как правило это размер либо самого объекта, либо применительно к животным- рогов /бивней и тд. Блясни трофеем , хоть карасем ? А так подобные рыбалки и охоты "трофейными" как раз для лохов называются. Ибо есть система классификации трофеев с отдельным ранжиром. Там все сложно, каждый уникальный трофей фиксируется . Где , когда , кем. И там большие дядьки письками меряются . И стОит это безумно дорого. Вот это и есть - трофейная охота/рыбалка. С трофейным собственным домом или хотя бы комнатой. А не тот шлак, который тебе за 150-200 килорублей продают , как трофейную рыбалку. Там порядок цифр - ужаснёшься.
309 - 23.06.2026 - 19:31
Такшта живи в иллюзии собственной эксклюзивности и значимости если есть желание .
310 - 23.06.2026 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от REM I Не переживай Да мне на тебя вААще нас рать)))))
Взаимно, тоже на тебя нас рать.
311 - 23.06.2026 - 21:09
Читаю и удивляюсь. Что вы тут , такие успешные на этом форуме, полудохлом, с сининькими буквами, писькАми меряетесь ?
312 - 23.06.2026 - 21:22
311-Кетцалькоатль >мечты и фантазии Sk по грязи оне размазывают.

Завистники...
313 - 23.06.2026 - 22:09
312-дед в квадрате >мечты нет. Влажные фантазии эксклюзивности тока если ...
Че там, про недолив топлива вообще есть что кому сказать, или побую , лишь бы было уже ?)
314 - 24.06.2026 - 11:48
В России сложилась критическая ситуация на рынке авиатоплива — авиакомпания Азимут.

Сложившаяся ситуация требует немедленного реагирования со стороны властей, заявили в компании.

По данным перевозчика, в начале июня основной поставщик авиатоплива уведомил авиакомпанию о необходимости сократить потребление примерно на треть от заявленных объёмов со второй декады месяца, альтернативные поставщики также не располагают необходимыми ресурсами

315 - 24.06.2026 - 12:26
от Краснодара до Октябрьской Крыловского района на четвёрке впринципе горючка есть везде, в самой Крыловской хрена лысого как и в Павловской, ну хоть кофе есть и то хорошо
316 - 24.06.2026 - 13:50
Всё штатно, запасы есть, но… В Адыгее ввели ограничения на объем заправки легковых автомобилей.
А ведь пик потребления обычно приходится на август-сентябрь.
317 - Вчера - 13:08
прогресс на лицо, позавчера до 30 л, сегодня уже до 20 л
BIA
318 - Вчера - 15:41
Скажите.что это неправда).А то уже и так грустно как то.
319 - Вчера - 20:54
за то скоро камеры на трассе будут не актуальны, уже ни кто не спешит, не нарушает
раньше тошнишь такой 160 а сзади моргают
320 - Вчера - 21:10
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
за то скоро камеры на трассе будут не актуальны
их, кстати, дофига где демонтировали...обратил внимание что во многих районах края, где ранее на трассе стояли на сплошные, или просто на поток, у населенных пунктов - остались только пустые столбы, камеры и солнечные панели демонтировали


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены