К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Борьба с недоливом на АЗС

Гость
0 - 06.11.2019 - 14:25
Уважаемые господа!!!

Давайте поделимся опытом, кто и как борется с недоливом на заправках, бо хренели совсем, 2 литра минимум, тырят при заливе 10

Мерник не дают, типа у манагера, его на месте нет.

Как выход, вижу заливать 10 , в металическую канистру. затем переливать в пластик, и тыкать если чё [*****] носом.



241 - 22.06.2026 - 12:03
За всё это время туда-сюда с бензином, ни на одной АЗС не видел никого с канистрами. Так что, пусть не рассказывают сказки, что прям все кинулись скупать.
А так да, как всегда, виноваты вы сами.
242 - 22.06.2026 - 12:15
241-Конь германский >у сильного всегда бессильный виноват(с)
Дедушка Крылов прав на все 100
243 - 22.06.2026 - 13:13
240-Kostick >ту вопрос в другом. Если активно сметали- почему денег в казне убавилось ?)
244 - 22.06.2026 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
За всё это время туда-сюда с бензином, ни на одной АЗС не видел никого с канистрами
тож самое, один раз только возле медвёдовки на луке крымчане тарились во все тары, фермера с 200л бочками в прицепах не в счёт, там в основном дизель
245 - 22.06.2026 - 13:55
колхозники-садоводы вашпе в шоке, в канистры не дают; грит, а как я буду заправлять косилку, культиватор, генератор? С китайской кредитки слить не получается...а пофиг, инструкция...одну заправку с бензом и очередью видел в Петровской, остальные были по нулям по пути. В полях машины разминирования, да Зилы с зенитками на бортах катаются. Прифигел в этот раз на даче, так ещё не насыпали. Дроны в перемешку с самолетами и ракетами носились всю ночь, как буд-то гроза на улице, не спал нифига, утром домой еле доехал, рубило в сон...
246 - 22.06.2026 - 14:18
245-ale2005500 >Ого! А это где такое, что ты описал?
247 - 22.06.2026 - 14:19
А что будет с уборочной? Я в смысле урожая.
Хоть бы одним глазом глянуть, что по этому поводу в плане написано?
248 - 22.06.2026 - 14:19
Бензин в Монголии дешевле , чем у нас. 92-55₽+/-. При том, что весь он российский. Отакот.
249 - 22.06.2026 - 14:27
246-Конь германский >за Черноерковской на море.
250 - 22.06.2026 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Ого! А это где такое, что ты описал?
да это уже почти норма
в одной станице севернее от сюда чуть ли ни каждую ночью пролетают крылатые на запад
251 - 22.06.2026 - 14:52
247-Конь германский >да стратегические то запасы наверняка есть. Вопрос успеют ли чето починить до того, как их вычерпают.
252 - 22.06.2026 - 15:28
249-ale2005500 >Пздц, нет слов.(
253 - 22.06.2026 - 15:29
251-AntohaMavr >Стратегические догадываешься, куда идут?
254 - 22.06.2026 - 16:00
253-Конь германский >то тактические. Стратеги запечатанные стоят, время от времени ротируются. Ну надеюсь, что они есть.
255 - 22.06.2026 - 16:08
254-AntohaMavr >Думаешь, эти запасы фермерам раздадут?
BIA
256 - 22.06.2026 - 18:26
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Бензин в Монголии дешевле , чем у нас. 92-55₽+/-. При том, что весь он российский. Отакот.
залаьривабт, чтобы от Силы Сибири не отказались)
Sk
257 - 22.06.2026 - 18:33
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Цена авиакеросина для рыбалке в сточной яме Вьетнама так же измениться. Допускаю, что не так сильно- тк в обратный конец можно заправиться там . Но не уверен, что это будет дешевле. Сиди, думай.
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
на Занзибар я Air Tanzania лечу
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
А на//у/й нам эта информация?))))))))
Осилить написанное не могут, при этом советы раздают, как государством нужно управлять)))
Сидите, думайте.
Sk
258 - 22.06.2026 - 18:39
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
я не поленился , глянул, что за ак.
Ты не поленись и ещё глянь, какие другие авиакомпании предлагают прямой перелёт на Занзибар из Москвы, потом умничать будешь.
Сиди, думай.
259 - 22.06.2026 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
как государством нужно управлять
ну дом пенсионеров из москвы уже науправлял
260 - 22.06.2026 - 18:41
258-Sk >на йух мне твой Занзибар? На днях сестренка в Валенсию к себе на бархат в начале сентября пригласила. Вот туда и слетаю )
BIA
261 - 22.06.2026 - 18:47
Туда с неграми потразатсч ездят)))
Sk
262 - 22.06.2026 - 19:01
260-AntohaMavr > А на мне твоя Валенсия и та Испания в целом??? Я был в Картахене, в Аликанте, в Барселоне, 2 раза в Малаге, 2 раза на Майорке, и один раз на Тенерифе.
Сиди, думай)))
263 - 22.06.2026 - 19:18
262-Sk >в Магадане ты не был.
А че, побывай.
В твои то годы!
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Сиди, думай))
Sk
264 - 22.06.2026 - 19:25
263-дед в квадрате > Не был и не собираюсь, там дорого.
265 - 22.06.2026 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
там дорого
ты что не патриот? не любишь нашу родину? предпочитаешь заграницу?
266 - 22.06.2026 - 19:28
263-дед в квадрате >а где на серверах не дорого?
BIA
267 - 22.06.2026 - 19:30
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) вместе с цифровыми платформами принимает меры против спекулятивной перепродажи топлива. «Авито» временно скрыл объявления о продаже топлива, а Ozon и Wildberries блокируют создание карточек таких товаров еще до их публикации, сообщили в ведомстве.
Sk
268 - 22.06.2026 - 19:38
265-Boorman > Я не виноват, что арапайма, рыба-меч, марлин, парусник, каранкс и т.д. не ловятся на территории России. И да, я предпочитаю как можно больше стран посмотреть.
-
Я люблю Краснодар, но много раз ездил в Астраханскую область воблу ловить) Одно другому не мешает.
269 - 22.06.2026 - 19:41
262-Sk >можно быть как одноглазый с политики. Чем-то ты его риторикой напоминаешь. И видеть это все в лучшем случае мельком. Быть с теми кто проживает уже не один год в каком-то месте- это немного другое. Такого тебе гиды не покажут. Будет лишь отдаленное представление о стране. Ты столько раз побывав в Испании поэльи даже не поел настоящей, так туристический ширпотреб ) Сиди, думай.
Ладно, надоел меряться знанием цен в чижиках и лоукостерами. С тобой я завязал диспут , в этих областях я не силен.)
Sk
270 - 22.06.2026 - 20:19
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
С тобой я завязал диспут
Вот и правильно! Нех спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! (с)
271 - 22.06.2026 - 20:32
а что, ещё один одноглазый появился? тут и так три калеки, старперы, срущиеся аки малолетки, так ещё и нельсон есть. таки кабанру без косплея казуса не может существовать) гыг
272 - Вчера - 11:05
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Я не виноват, что арапайма, рыба-меч, марлин, парусник, каранкс
Так съезди на Сахалин с Камчаткой, палтуса кг на 40 вытащи, чавычу с симой полови если такой рыбак. Корюшку азиатку полови.
273 - Вчера - 12:18
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Так съезди на Сахалин с Камчаткой, палтуса кг на 40 вытащи, чавычу с симой полови если такой рыбак. Корюшку азиатку полови.
не, он как настояший патриот, родину любит из далека, как наши чиновники)))
274 - Вчера - 12:25
272-REM I > ска, в наших реалиях дешевле по ходу куда он там летает на рыбалку слетать, чем на Сахалин с Камчаткой.
Sk
275 - Вчера - 14:02
274-Andress > Да, так и есть, я выше написал об этом, + заграница. Интересно же посотреть, как люди в других странах живут.
272-REM I > Палтуса в отвес ловят, такой способ ловли мне не нравится (разве что ставридку в ЧМ потягать))) Вся остальная рыба - мелочь, мне не интересна.
276 - Вчера - 14:30
Цитата:
Сообщение от Andress Посмотреть сообщение
272-REM I > ска, в наших реалиях дешевле по ходу куда он там летает на рыбалку слетать, чем на Сахалин с Камчаткой.
На Сахалин датируется перелет
277 - Вчера - 14:31
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
274-Andress > Да, так и есть, я выше написал об этом, + заграница. Интересно же посотреть, как люди в других странах живут. 272-REM I > Палтуса в отвес ловят, такой способ ловли мне не нравится (разве что ставридку в ЧМ потягать))) Вся остальная рыба - мелочь, мне не интересна.
если тунец для тебя мелочь, тогда только воблу и ставридку для тебя тягать
Sk
278 - Вчера - 14:46
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
если тунец для тебя мелочь,
Нет, мой рекорд 80кг. Пойман был в районе Сардинии. Переход 5 дней на яхте из Черногории через материковую Испанию до Сицилии, дальше 5 дней на катамаране через Сардинию и Майорку до Милана мне обошёлся в 700 евро.
Погугли, сколько мне обойдётся 1 день рыбалки на твоём Сахалине)))
Sk
279 - Вчера - 14:56
Sk
280 - Вчера - 15:09
Я уже молчу о том, что за 10 дней 3 страны посетил)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены