| 0
- 06.11.2019 - 14:25
|
Уважаемые господа!!! Давайте поделимся опытом, кто и как борется с недоливом на заправках, бо хренели совсем, 2 литра минимум, тырят при заливе 10 Мерник не дают, типа у манагера, его на месте нет. Как выход, вижу заливать 10 , в металическую канистру. затем переливать в пластик, и тыкать если чё [*****] носом. | | |
| 241
- 22.06.2026 - 12:03
|
За всё это время туда-сюда с бензином, ни на одной АЗС не видел никого с канистрами. Так что, пусть не рассказывают сказки, что прям все кинулись скупать. А так да, как всегда, виноваты вы сами. | | |
| 242
- 22.06.2026 - 12:15
|
241-Конь германский >у сильного всегда бессильный виноват(с) Дедушка Крылов прав на все 100 | | |
| 243
- 22.06.2026 - 13:13
| 240-Kostick >ту вопрос в другом. Если активно сметали- почему денег в казне убавилось ?) | | |
| 244
- 22.06.2026 - 13:37
| тож самое, один раз только возле медвёдовки на луке крымчане тарились во все тары, фермера с 200л бочками в прицепах не в счёт, там в основном дизель | | |
| 245
- 22.06.2026 - 13:55
| колхозники-садоводы вашпе в шоке, в канистры не дают; грит, а как я буду заправлять косилку, культиватор, генератор? С китайской кредитки слить не получается...а пофиг, инструкция...одну заправку с бензом и очередью видел в Петровской, остальные были по нулям по пути. В полях машины разминирования, да Зилы с зенитками на бортах катаются. Прифигел в этот раз на даче, так ещё не насыпали. Дроны в перемешку с самолетами и ракетами носились всю ночь, как буд-то гроза на улице, не спал нифига, утром домой еле доехал, рубило в сон... | | |
| 246
- 22.06.2026 - 14:18
| 245-ale2005500 >Ого! А это где такое, что ты описал? | | |
| 247
- 22.06.2026 - 14:19
|
А что будет с уборочной? Я в смысле урожая. Хоть бы одним глазом глянуть, что по этому поводу в плане написано? | | |
| 248
- 22.06.2026 - 14:19
| Бензин в Монголии дешевле , чем у нас. 92-55₽+/-. При том, что весь он российский. Отакот. | | |
| 249
- 22.06.2026 - 14:27
| 246-Конь германский >за Черноерковской на море. | | |
| 250
- 22.06.2026 - 14:31
| да это уже почти норма в одной станице севернее от сюда чуть ли ни каждую ночью пролетают крылатые на запад | | |
| 251
- 22.06.2026 - 14:52
| 247-Конь германский >да стратегические то запасы наверняка есть. Вопрос успеют ли чето починить до того, как их вычерпают. | | |
| 252
- 22.06.2026 - 15:28
| 249-ale2005500 >Пздц, нет слов.( | | |
| 253
- 22.06.2026 - 15:29
| 251-AntohaMavr >Стратегические догадываешься, куда идут? | | |
| 254
- 22.06.2026 - 16:00
| 253-Конь германский >то тактические. Стратеги запечатанные стоят, время от времени ротируются. Ну надеюсь, что они есть. | | |
| 255
- 22.06.2026 - 16:08
| 254-AntohaMavr >Думаешь, эти запасы фермерам раздадут? | | |
| 256
- 22.06.2026 - 18:26
| залаьривабт, чтобы от Силы Сибири не отказались) | | |
| 257
- 22.06.2026 - 18:33
| Цитата:
Сидите, думайте. | | |
| 258
- 22.06.2026 - 18:39
| Ты не поленись и ещё глянь, какие другие авиакомпании предлагают прямой перелёт на Занзибар из Москвы, потом умничать будешь. Сиди, думай. | | |
| 259
- 22.06.2026 - 18:39
| ну дом пенсионеров из москвы уже науправлял | | |
| 260
- 22.06.2026 - 18:41
| 258-Sk >на йух мне твой Занзибар? На днях сестренка в Валенсию к себе на бархат в начале сентября пригласила. Вот туда и слетаю ) | | |
| 261
- 22.06.2026 - 18:47
| Туда с неграми потразатсч ездят))) | | |
| 262
- 22.06.2026 - 19:01
|
260-AntohaMavr > А на мне твоя Валенсия и та Испания в целом??? Я был в Картахене, в Аликанте, в Барселоне, 2 раза в Малаге, 2 раза на Майорке, и один раз на Тенерифе. Сиди, думай))) | | |
| 263
- 22.06.2026 - 19:18
|
262-Sk >в Магадане ты не был. А че, побывай. В твои то годы! | | |
| 264
- 22.06.2026 - 19:25
| 263-дед в квадрате > Не был и не собираюсь, там дорого. | | |
| 265
- 22.06.2026 - 19:27
| ты что не патриот? не любишь нашу родину? предпочитаешь заграницу? | | |
| 266
- 22.06.2026 - 19:28
| 263-дед в квадрате >а где на серверах не дорого? | | |
| 267
- 22.06.2026 - 19:30
| Федеральная антимонопольная служба (ФАС) вместе с цифровыми платформами принимает меры против спекулятивной перепродажи топлива. «Авито» временно скрыл объявления о продаже топлива, а Ozon и Wildberries блокируют создание карточек таких товаров еще до их публикации, сообщили в ведомстве. | | |
| 268
- 22.06.2026 - 19:38
|
265-Boorman > Я не виноват, что арапайма, рыба-меч, марлин, парусник, каранкс и т.д. не ловятся на территории России. И да, я предпочитаю как можно больше стран посмотреть. - Я люблю Краснодар, но много раз ездил в Астраханскую область воблу ловить) Одно другому не мешает. | | |
| 269
- 22.06.2026 - 19:41
|
262-Sk >можно быть как одноглазый с политики. Чем-то ты его риторикой напоминаешь. И видеть это все в лучшем случае мельком. Быть с теми кто проживает уже не один год в каком-то месте- это немного другое. Такого тебе гиды не покажут. Будет лишь отдаленное представление о стране. Ты столько раз побывав в Испании поэльи даже не поел настоящей, так туристический ширпотреб ) Сиди, думай. Ладно, надоел меряться знанием цен в чижиках и лоукостерами. С тобой я завязал диспут , в этих областях я не силен.) | | |
| 270
- 22.06.2026 - 20:19
| Вот и правильно! Нех спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! (с) | | |
| 271
- 22.06.2026 - 20:32
| а что, ещё один одноглазый появился? тут и так три калеки, старперы, срущиеся аки малолетки, так ещё и нельсон есть. таки кабанру без косплея казуса не может существовать) гыг | | |
| 272
- Вчера - 11:05
| Так съезди на Сахалин с Камчаткой, палтуса кг на 40 вытащи, чавычу с симой полови если такой рыбак. Корюшку азиатку полови. | | |
| 273
- Вчера - 12:18
| не, он как настояший патриот, родину любит из далека, как наши чиновники))) | | |
| 274
- Вчера - 12:25
| 272-REM I > ска, в наших реалиях дешевле по ходу куда он там летает на рыбалку слетать, чем на Сахалин с Камчаткой. | | |
| 275
- Вчера - 14:02
|
274-Andress > Да, так и есть, я выше написал об этом, + заграница. Интересно же посотреть, как люди в других странах живут. 272-REM I > Палтуса в отвес ловят, такой способ ловли мне не нравится (разве что ставридку в ЧМ потягать))) Вся остальная рыба - мелочь, мне не интересна. | | |
| 276
- Вчера - 14:30
| На Сахалин датируется перелет | | |
| 277
- Вчера - 14:31
| Цитата:
| | |
| 278
- Вчера - 14:46
| Нет, мой рекорд 80кг. Пойман был в районе Сардинии. Переход 5 дней на яхте из Черногории через материковую Испанию до Сицилии, дальше 5 дней на катамаране через Сардинию и Майорку до Милана мне обошёлся в 700 евро. Погугли, сколько мне обойдётся 1 день рыбалки на твоём Сахалине))) | | |
| 279
- Вчера - 14:56
| | | |
| 280
- Вчера - 15:09
| Я уже молчу о том, что за 10 дней 3 страны посетил) | |
Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |