К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Борьба с недоливом на АЗС

Гость
0 - 06.11.2019 - 14:25
Уважаемые господа!!!

Давайте поделимся опытом, кто и как борется с недоливом на заправках, бо хренели совсем, 2 литра минимум, тырят при заливе 10

Мерник не дают, типа у манагера, его на месте нет.

Как выход, вижу заливать 10 , в металическую канистру. затем переливать в пластик, и тыкать если чё [*****] носом.



201 - 14.06.2026 - 07:49
12го числа под Староминской на Татнефть заправился до полного+канистра (всегда так делаю, чтобы реже ездить на АЗС), через час сосед поехал - очередь из 10 машин и не более 20л в руки и оплата только налом...а...ну и цена на рубль за час прыгнула...

Отредактировано vano_kns; 14.06.2026 в 07:50. Причина: .
202 - 14.06.2026 - 13:41
Сейчас на Дзержинского на РН напротив баскетхолла был весь бенз. Заправился, канистр нет, пока бак-а там посмотрим. Ограничений не озвучивали. Народ активно в канистры льет.
203 - 14.06.2026 - 16:13
Вчера Крд-Анапа по новорос трассе 95 был только на газпроме в Черноморке (не считая газпромза Крымском, где он был, но по 80 р), сегодня обратно оттуда в крд - 95 был везде, 71/73.хх Газпром/Лукойл
204 - 20.06.2026 - 15:50
Знать бы, будет ли в ближайшее время улучшение с наличием 95-го....
205 - 20.06.2026 - 16:04
Сегодня на Ростовке.
Татнефть, на стелле есть весь бенз и соляра. При заезде на АЗС к подъезду ко всем колонкам стоят пирамидки.
Дальше Роснефть. На стелле есть всё. При подъезде к колонке оказывается только 92-й. Спросил у девочек операторов, сказали, такая установка. Говорят, многие ругаются, но они не могут вывести истинную информацию.
Видимость благополучия, а на самом деле больше злят народ.
206 - 20.06.2026 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Видимость благополучия, а на самом деле больше злят народ
Депутат предложил заблокировать КВН!

Тема с дефицитом топлива искусственно раздута YouTube-каналами, заявил депутат Саратовской облдумы Станислав Денисенко на заседании комитета по промышленности областного парламента, созванного в связи с перебоями на АЗС в регионе.

Парламентарий заявил, что лично убедился в наличии топлива на заправках. В качестве контрмеры он предложил заблокировать КВН, чтобы предотвратить распространение панических настроений.

В ответ на это депутат от Денис Буланов процитировал статью федеральной газеты "Коммерсантъ" о сложностях с топливом в стране. Депутат отметил, что данная газета доступна для читателей без использования КВН, что ставит под сомнения слова Денисенко
207 - 20.06.2026 - 20:52
просто интересно в наше время на кого эта чушь чиновничья расчитана? это раньше узнавали новости из проводного радио да сарафанного, кое-кто и из телевизора
но сейчас то что, совсем за идиотов считают? даже ярые патриоты чёт приуныли
рыбак местный правда чёт пытается
Sk
208 - 20.06.2026 - 22:15
207-Boorman > Ну, я живу своей обычной жизнью, у меня ничего не поменялось. В прошлое воскресенье в "Диканьку" сходил, на завтра в кинотеатр билеты куплены, в понедельник на рыбалку с ночёвкой, если прогноз погоды не поменяется.
Не буду спрашивать, как у тебя и у коня дела, по соплям всё понятно)))
209 - 20.06.2026 - 22:35
дурак ты дядя раз дальше своего кошелька и носа не видишь, ты такой же нищеброд, сидишь в одной лодке вместе со всеми
Sk
210 - 20.06.2026 - 22:40
209-Boorman > Да, в одной лодке, но места у нас разные))
211 - 20.06.2026 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
209-Boorman > Да, в одной лодке, но места у нас разные))
не смеши, место у него)) иди спи
Sk
212 - 21.06.2026 - 00:35
Пойду, пожалуй.
У меня всё идёт по плану, а вы там с конём держитесь!)))
213 - 21.06.2026 - 08:23
как бы тебе помягче объяснить в твою бестолковку
если ты выезжаешь на своей машине раз в неделю и заправляешься по мере необходимости раз в полгода, то это не значит что остальным бензин так же нахрен не нужен и впринципе ценой не интересуешься, но когда тебе бака хватает дай бог на пару дней, то как бы ситуация иная, не находишь?
и когда этот всратый бензин ещё и исчезает, речь сегодня об этом если не заметил, то как бы совсем не радостно
и смею предположить если бриты сейчас поднажмут видя уже результат, то можно представить масштаб пи£д€ца, и боюсь ты в своей хатке с краю на своём "месте" не отсидишься, бизнесджета у тебя немае так же как и активов за бугром, так что барахтаться в воде будем все
у меня всё, можешь идти дальше продолжать наяривать на блёсны и будущего марлина
214 - 21.06.2026 - 08:32
За пешеходов замолвлю слово.

А маршрутки будут ездить?
Или пора переходить\переезжать на троллейбусы?
BIA
215 - 21.06.2026 - 10:52
В Крыму жарко. Поезда, паромы. Есть погибшие. Продажа бензина физ и юр остановлена.
216 - 21.06.2026 - 11:57
В нижегородской области 95 в цене от 110₽.
Sk на заметку - в России 90% доставки лежит на автомобильных перевозках. Понятно, что мысль дальше своего кошелька на заправке не работает- поэтому разверну: скачек цен на топливо и его дефицит скажется на всем. На всех группах продовольственных и ре продовольственных товаров. Цена авиакеросина для рыбалке в сточной яме Вьетнама так же измениться. Допускаю, что не так сильно- тк в обратный конец можно заправиться там . Но не уверен, что это будет дешевле. Сиди, думай.
BIA
217 - 21.06.2026 - 16:51
Соляра в Польше падает. Уже 116 р. Так чтто догоним и перегоним.
218 - 21.06.2026 - 17:16
Как с недоливом хз, но сегодня на Табрисе сказали, или кэш, или курэ код. По-другому не отпускаем. И только 92. Хорошо что Газель заправлял, духанит, как с Русойла. Так что, какой там Лук - хз.)))
219 - 21.06.2026 - 17:20
Час назад с Небуга вернулся.Бензин почти везде есть,95-й не у всех,вот только диапазон цен,конечно,мда ))
220 - 21.06.2026 - 17:22
219-Шарикофф >Прям на все заправки заезжал и видел, что все пистолеты работают? Или по стеллам судил?
221 - 21.06.2026 - 17:27
Ну, заезжал за кофе на жёлтую,финская типа, на стелле всё есть и пистолеты работают-народ заправлялся и очередей нет. В Ольгинке тоже заезжал-прижало до ветру,тоже работает всё.Как-то так.)
222 - 21.06.2026 - 17:29
А в 10 утра на Уральской,перед Стасова, залил 95 без проблем.
223 - 21.06.2026 - 17:30
Кстати,на Метальникова, на Луке, вообще глухо,если что.
224 - 21.06.2026 - 17:35
давно хотел поставить газ.
кстати,как с ним,в наличии?
225 - 21.06.2026 - 17:38
В Дефановке станция вообще лентами опоясана-закрыто. Какие-то там строительно-ремонтные движения.
226 - 21.06.2026 - 17:39
Мне в последнее время 95-й в городе не попадается (центр, фмр, кп) . Сотый бы тоже проканал, но хренвам. Или 92, или вообще голяк. Придется ехать за северные мосты на ГПН.
227 - 21.06.2026 - 17:43
конечно на четвёрке будет бензин, так как они в приоритете
228 - 21.06.2026 - 17:43
Топливо это конечно очень важно.
Но не за горами отопительный сезон, а было заявление о зеркальности ответов. И представьте, с какой тревогой будут жители "городов-побратимов" следить за ситуацией.
1000 изделий могут выключить много чего.
229 - 21.06.2026 - 17:55
По факту имеем идиота с разлагающимся сознанием и Верхнюю Вольту с ракетами. Какой уж тут бензин…
Sk
230 - 22.06.2026 - 01:13
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Sk на заметку - в России 90% доставки лежит на автомобильных перевозках. Понятно, что мысль дальше своего кошелька на заправке не работает- поэтому разверну: скачек цен на топливо и его дефицит скажется на всем. На всех группах продовольственных и ре продовольственных товаров.
Вы тут уже лет 5 стонете о повышении стоимости товара в связи с повышением стоимости бензина. На Политике кто-то раньше считал - там копейки.
В Чижике куриные яйца 1 сорта по 57р., в КиБе по 47 или 49, точно не помню. Вы тут всем скопом по их стоимости тоже одно время убивались.
Sk
231 - 22.06.2026 - 01:16
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Sk на заметку - в России 90% доставки лежит на автомобильных перевозках. Понятно, что мысль дальше своего кошелька на заправке не работает- поэтому разверну: скачек цен на топливо и его дефицит скажется на всем. На всех группах продовольственных и ре продовольственных товаров.
Вы тут уже лет 5 стонете о повышении стоимости товара в связи с повышением стоимости бензина. На Политике кто-то раньше считал - там копейки.
В Чижике куриные яйца 1 сорта по 57р., в КиБе по 47 или 49, точно не помню. Вы тут всем скопом по их стоимости тоже одно время убивались.
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Цена авиакеросина для рыбалке в сточной яме Вьетнама так же измениться. Допускаю, что не так сильно- тк в обратный конец можно заправиться там . Но не уверен, что это будет дешевле. Сиди, думай.
Из Вьетнама я уже вернулся, и рыбу я там не ловил, а на Занзибар я Air Tanzania лечу, билеты уже куплены. Сам сиди думай, умник)))
Sk
232 - 22.06.2026 - 01:39
216-AntohaMavr > И ещё добавлю: во время экскурсии гид-вьетнамец сказал, что после начал войны с Ираном у них очень сильно выросла цена на бензин. Страна бедная, но никто не ноет.
Вы ж здесь все думаете, что только в России цена на бензин и услуги ЖКХ растёт, а во всех остальных странах падает. Ну, тупые! (с) )))
Sk
233 - 22.06.2026 - 02:03
216-AntohaMavr > Цены на бензин во Вьетнаме выросли на 44% с начала конфликта США и Израиля с Ираном

https://www.angi.ru/news/2931679-%D0...D%D0%BE%D0%BC/
-
А ты и Ко ноете здесь))
234 - 22.06.2026 - 06:23
230-Sk >у меня слава Богу не все еще так плохо , что бы яйца в КБ покупать. Ты снова не о том успешный успех. Не яйцами едиными жив человек.
235 - 22.06.2026 - 08:20
234-AntohaMavr >Это он тебе еще про Фикс прайс и Победу не рассказал, какое там всё дешевое.))))))))))))))
Борщ, билет в кино, поход в харчевню и билет на самолет танзанийской авиакомпании.)))))))) Это всё что нужно знать о роскошной жизни.)))))))))
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
я Air Tanzania лечу
А на//у/й нам эта информация?)))))))) Пусть хоть один тут отпишется, кому это стало интересным и полезным.))))))))))))))
236 - 22.06.2026 - 09:58
235-Конь германский >я не поленился , глянул, что за ак. Запрет на полеты в ЕС. Связано с тем, что ну могут индейцы подтвердить, что все ок у них с обслуживанием авиапарка и вопросы в части подготовки летного состава. Хотя чему удивляться, если человек мониторит цену яиц в чижике и Кб. Но надо помнить- кроилово рано или поздно так или иначе ведет к попадалову. Если в случае с яйцами летальный исход вряд ли возможен- максимум химозы просто переешь которой курей пичкали. То вот с самолетами вариантов много )
237 - 22.06.2026 - 10:05
Краевыеьвласти начинают стон. Якобы из-за топливного "искусственного" кризиса край уже не досчитаться 20 чегото-там много рублей. Якобы плохие водители сметают бензин в прок. Но есть нюанс. Все не слава Богу. варианта два- или рубаха длинная, или хрен короткий должен быть. Так ведь? Ан нет. Если казна денег недополучает, выходит бенза действительно не хватает. Заврались в круг уже. Не успевают методички подгонять.
238 - 22.06.2026 - 11:23
https://www.gdebenzin.org/
50 на 50, примерно.
239 - 22.06.2026 - 11:48
да дефицит чё уж скрывать
кто хотел уже затарился в канистры в первые дни
а сейчас то что?
кстати вчера на тебойле проезжал, вроде всё было и машин не особо много, сегодня с утра один дизель
240 - 22.06.2026 - 12:02
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
сметают бензин в прок.
какая чушь, ныне абсолютное большинство не имеют гаража, где им те тонны лутса хранить? а единицы с теми гаражами, ну пусть 200-300 литров взяли. пусть месяц-другой не будут на заправку заезжать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены