| 0
- 06.11.2019 - 14:25
|
Уважаемые господа!!! Давайте поделимся опытом, кто и как борется с недоливом на заправках, бо хренели совсем, 2 литра минимум, тырят при заливе 10 Мерник не дают, типа у манагера, его на месте нет. Как выход, вижу заливать 10 , в металическую канистру. затем переливать в пластик, и тыкать если чё [*****] носом. | | |
| 201
- 14.06.2026 - 07:49
|
12го числа под Староминской на Татнефть заправился до полного+канистра (всегда так делаю, чтобы реже ездить на АЗС), через час сосед поехал - очередь из 10 машин и не более 20л в руки и оплата только налом...а...ну и цена на рубль за час прыгнула...
Отредактировано vano_kns; 14.06.2026 в 07:50. Причина: . | | |
| 202
- 14.06.2026 - 13:41
| Сейчас на Дзержинского на РН напротив баскетхолла был весь бенз. Заправился, канистр нет, пока бак-а там посмотрим. Ограничений не озвучивали. Народ активно в канистры льет. | | |
| 203
- 14.06.2026 - 16:13
| Вчера Крд-Анапа по новорос трассе 95 был только на газпроме в Черноморке (не считая газпромза Крымском, где он был, но по 80 р), сегодня обратно оттуда в крд - 95 был везде, 71/73.хх Газпром/Лукойл | | |
| 204
- 20.06.2026 - 15:50
| Знать бы, будет ли в ближайшее время улучшение с наличием 95-го.... | | |
| 205
- 20.06.2026 - 16:04
|
Сегодня на Ростовке. Татнефть, на стелле есть весь бенз и соляра. При заезде на АЗС к подъезду ко всем колонкам стоят пирамидки. Дальше Роснефть. На стелле есть всё. При подъезде к колонке оказывается только 92-й. Спросил у девочек операторов, сказали, такая установка. Говорят, многие ругаются, но они не могут вывести истинную информацию. Видимость благополучия, а на самом деле больше злят народ. | | |
| 206
- 20.06.2026 - 20:47
| Депутат предложил заблокировать КВН! Тема с дефицитом топлива искусственно раздута YouTube-каналами, заявил депутат Саратовской облдумы Станислав Денисенко на заседании комитета по промышленности областного парламента, созванного в связи с перебоями на АЗС в регионе. Парламентарий заявил, что лично убедился в наличии топлива на заправках. В качестве контрмеры он предложил заблокировать КВН, чтобы предотвратить распространение панических настроений. В ответ на это депутат от Денис Буланов процитировал статью федеральной газеты "Коммерсантъ" о сложностях с топливом в стране. Депутат отметил, что данная газета доступна для читателей без использования КВН, что ставит под сомнения слова Денисенко | | |
| 207
- 20.06.2026 - 20:52
|
просто интересно в наше время на кого эта чушь чиновничья расчитана? это раньше узнавали новости из проводного радио да сарафанного, кое-кто и из телевизора но сейчас то что, совсем за идиотов считают? даже ярые патриоты чёт приуныли рыбак местный правда чёт пытается | | |
| 208
- 20.06.2026 - 22:15
|
207-Boorman > Ну, я живу своей обычной жизнью, у меня ничего не поменялось. В прошлое воскресенье в "Диканьку" сходил, на завтра в кинотеатр билеты куплены, в понедельник на рыбалку с ночёвкой, если прогноз погоды не поменяется. Не буду спрашивать, как у тебя и у коня дела, по соплям всё понятно))) | | |
| 209
- 20.06.2026 - 22:35
| дурак ты дядя раз дальше своего кошелька и носа не видишь, ты такой же нищеброд, сидишь в одной лодке вместе со всеми | | |
| 210
- 20.06.2026 - 22:40
| 209-Boorman > Да, в одной лодке, но места у нас разные)) | | |
| 211
- 20.06.2026 - 22:46
| не смеши, место у него)) иди спи | | |
| 212
- 21.06.2026 - 00:35
|
Пойду, пожалуй. У меня всё идёт по плану, а вы там с конём держитесь!))) | | |
| 213
- 21.06.2026 - 08:23
|
как бы тебе помягче объяснить в твою бестолковку если ты выезжаешь на своей машине раз в неделю и заправляешься по мере необходимости раз в полгода, то это не значит что остальным бензин так же нахрен не нужен и впринципе ценой не интересуешься, но когда тебе бака хватает дай бог на пару дней, то как бы ситуация иная, не находишь? и когда этот всратый бензин ещё и исчезает, речь сегодня об этом если не заметил, то как бы совсем не радостно и смею предположить если бриты сейчас поднажмут видя уже результат, то можно представить масштаб пи£д€ца, и боюсь ты в своей хатке с краю на своём "месте" не отсидишься, бизнесджета у тебя немае так же как и активов за бугром, так что барахтаться в воде будем все у меня всё, можешь идти дальше продолжать наяривать на блёсны и будущего марлина | | |
| 214
- 21.06.2026 - 08:32
|
За пешеходов замолвлю слово. А маршрутки будут ездить? Или пора переходить\переезжать на троллейбусы? | | |
| 215
- 21.06.2026 - 10:52
| В Крыму жарко. Поезда, паромы. Есть погибшие. Продажа бензина физ и юр остановлена. | | |
| 216
- 21.06.2026 - 11:57
|
В нижегородской области 95 в цене от 110₽. Sk на заметку - в России 90% доставки лежит на автомобильных перевозках. Понятно, что мысль дальше своего кошелька на заправке не работает- поэтому разверну: скачек цен на топливо и его дефицит скажется на всем. На всех группах продовольственных и ре продовольственных товаров. Цена авиакеросина для рыбалке в сточной яме Вьетнама так же измениться. Допускаю, что не так сильно- тк в обратный конец можно заправиться там . Но не уверен, что это будет дешевле. Сиди, думай. | | |
| 217
- 21.06.2026 - 16:51
| Соляра в Польше падает. Уже 116 р. Так чтто догоним и перегоним. | | |
| 218
- 21.06.2026 - 17:16
| Как с недоливом хз, но сегодня на Табрисе сказали, или кэш, или курэ код. По-другому не отпускаем. И только 92. Хорошо что Газель заправлял, духанит, как с Русойла. Так что, какой там Лук - хз.))) | | |
| 219
- 21.06.2026 - 17:20
| Час назад с Небуга вернулся.Бензин почти везде есть,95-й не у всех,вот только диапазон цен,конечно,мда )) | | |
| 220
- 21.06.2026 - 17:22
| 219-Шарикофф >Прям на все заправки заезжал и видел, что все пистолеты работают? Или по стеллам судил? | | |
| 221
- 21.06.2026 - 17:27
| Ну, заезжал за кофе на жёлтую,финская типа, на стелле всё есть и пистолеты работают-народ заправлялся и очередей нет. В Ольгинке тоже заезжал-прижало до ветру,тоже работает всё.Как-то так.) | | |
| 222
- 21.06.2026 - 17:29
| А в 10 утра на Уральской,перед Стасова, залил 95 без проблем. | | |
| 223
- 21.06.2026 - 17:30
| Кстати,на Метальникова, на Луке, вообще глухо,если что. | | |
| 224
- 21.06.2026 - 17:35
|
давно хотел поставить газ. кстати,как с ним,в наличии? | | |
| 225
- 21.06.2026 - 17:38
| В Дефановке станция вообще лентами опоясана-закрыто. Какие-то там строительно-ремонтные движения. | | |
| 226
- 21.06.2026 - 17:39
| Мне в последнее время 95-й в городе не попадается (центр, фмр, кп) . Сотый бы тоже проканал, но хренвам. Или 92, или вообще голяк. Придется ехать за северные мосты на ГПН. | | |
| 227
- 21.06.2026 - 17:43
| конечно на четвёрке будет бензин, так как они в приоритете | | |
| 228
- 21.06.2026 - 17:43
|
Топливо это конечно очень важно. Но не за горами отопительный сезон, а было заявление о зеркальности ответов. И представьте, с какой тревогой будут жители "городов-побратимов" следить за ситуацией. 1000 изделий могут выключить много чего. | | |
| 229
- 21.06.2026 - 17:55
| По факту имеем идиота с разлагающимся сознанием и Верхнюю Вольту с ракетами. Какой уж тут бензин… | | |
| 230
- 22.06.2026 - 01:13
| Цитата:
В Чижике куриные яйца 1 сорта по 57р., в КиБе по 47 или 49, точно не помню. Вы тут всем скопом по их стоимости тоже одно время убивались. | | |
| 231
- 22.06.2026 - 01:16
| Цитата:
В Чижике куриные яйца 1 сорта по 57р., в КиБе по 47 или 49, точно не помню. Вы тут всем скопом по их стоимости тоже одно время убивались. Из Вьетнама я уже вернулся, и рыбу я там не ловил, а на Занзибар я Air Tanzania лечу, билеты уже куплены. Сам сиди думай, умник))) | | |
| 232
- 22.06.2026 - 01:39
|
216-AntohaMavr > И ещё добавлю: во время экскурсии гид-вьетнамец сказал, что после начал войны с Ираном у них очень сильно выросла цена на бензин. Страна бедная, но никто не ноет. Вы ж здесь все думаете, что только в России цена на бензин и услуги ЖКХ растёт, а во всех остальных странах падает. Ну, тупые! (с) ))) | | |
| 233
- 22.06.2026 - 02:03
|
216-AntohaMavr > Цены на бензин во Вьетнаме выросли на 44% с начала конфликта США и Израиля с Ираном https://www.angi.ru/news/2931679-%D0...D%D0%BE%D0%BC/ - А ты и Ко ноете здесь)) | | |
| 234
- 22.06.2026 - 06:23
| 230-Sk >у меня слава Богу не все еще так плохо , что бы яйца в КБ покупать. Ты снова не о том успешный успех. Не яйцами едиными жив человек. | | |
| 235
- 22.06.2026 - 08:20
|
234-AntohaMavr >Это он тебе еще про Фикс прайс и Победу не рассказал, какое там всё дешевое.)))))))))))))) Борщ, билет в кино, поход в харчевню и билет на самолет танзанийской авиакомпании.)))))))) Это всё что нужно знать о роскошной жизни.)))))))))А на//у/й нам эта информация?)))))))) Пусть хоть один тут отпишется, кому это стало интересным и полезным.)))))))))))))) | | |
| 236
- 22.06.2026 - 09:58
| 235-Конь германский >я не поленился , глянул, что за ак. Запрет на полеты в ЕС. Связано с тем, что ну могут индейцы подтвердить, что все ок у них с обслуживанием авиапарка и вопросы в части подготовки летного состава. Хотя чему удивляться, если человек мониторит цену яиц в чижике и Кб. Но надо помнить- кроилово рано или поздно так или иначе ведет к попадалову. Если в случае с яйцами летальный исход вряд ли возможен- максимум химозы просто переешь которой курей пичкали. То вот с самолетами вариантов много ) | | |
| 237
- 22.06.2026 - 10:05
| Краевыеьвласти начинают стон. Якобы из-за топливного "искусственного" кризиса край уже не досчитаться 20 чегото-там много рублей. Якобы плохие водители сметают бензин в прок. Но есть нюанс. Все не слава Богу. варианта два- или рубаха длинная, или хрен короткий должен быть. Так ведь? Ан нет. Если казна денег недополучает, выходит бенза действительно не хватает. Заврались в круг уже. Не успевают методички подгонять. | | |
| 238
- 22.06.2026 - 11:23
| https://www.gdebenzin.org/ 50 на 50, примерно. | | |
| 239
- 22.06.2026 - 11:48
|
да дефицит чё уж скрывать кто хотел уже затарился в канистры в первые дни а сейчас то что? кстати вчера на тебойле проезжал, вроде всё было и машин не особо много, сегодня с утра один дизель | | |
| 240
- 22.06.2026 - 12:02
| какая чушь, ныне абсолютное большинство не имеют гаража, где им те тонны лутса хранить? а единицы с теми гаражами, ну пусть 200-300 литров взяли. пусть месяц-другой не будут на заправку заезжать. | |
Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |