К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск талантов (или финансирование вашех бизнес-идей)

Гость
0 - 07.03.2013 - 17:51
Немного рекламы: Надоело работать на «дядю»? У вас есть хорошая идея, бизнес-план? Хочется работать на себя, но нет возможности начать? Не знаете с чего начинать? Не хочется брать кредит? Решение есть!

--------
Я готов про инвестировать вашу бизнес идею, вложить деньги в развитие или увеличение бизнеса.

FAQ:
1. Какая максимальная сумма для инвестирования в бизнес?
- Максимальная сумма 1 000 000 руб. Как показывает практика можно выделить на бизнес: 150 000 руб., 500 000 руб. или 1 000 000 руб.

2. Как происходит инвестирование?
Нужно сразу понимать, не кто вам в руки такие деньги не даст. Инвестирование происходит конкретно в бизнес (новый или старый, открытие или развитие, расширение). До этого момента происходит несколько этапов:

1. Вы высылаете бизнес-идею, бизнес-план, пусть даже наброски «идеи». Я изучаю, рассматриваю, анализирую с юристами, аналитиками, аудиторами, маркетологами. Если данный вариант приемлем, мы встречаемся, обсуждаем детально начало совместного сотрудничества.

2. Если это новый бизнес. Я открываю при необходимости новое ООО (или работаете уже на основе уже ранее созданной ООО). Все затраты на открытие ООО (открытие ООО, р\с, печати, бухгалтер, офис (при необходимости)) я беру на себя. В новом ООО мой человек учредитель, вы директор. Дальше выделяются денежные средства на развитие бизнеса (реклама, з\п, налоги, офис, закупки лицензий, допусков, разрешений, материал, оборудование и т.д.). Денежные средства будут поделены на этапы, на несколько месяцев. Ваша задача, имея всё готовое, финансовую, юридическую, аудиторскую поддержку держать фирму на плаву, реализовывать себя. Но в течение года бизнес должен выйти хотя бы в ноль. В течение этого года я ежемесячно буду забирать 10% от всего, что попадает на р\с (или кассу) фирмы. Когда фирма выйдет в ноль, я постепенно буду забирать вложенные средства и ежемесячно 10% от поступлений. После того, когда я верну инвестированные средства, вы растёте, развиваетесь дальше, прибыль всю забираете себе, но только при условии, что фирма должна быть самоокупаемая, должна держаться на плаву. Я буду получать только 10% от всего, что поступает в фирму. Если фирма за год не выйдет в ноль, проект будет закрыт.
Ваши риски? Не каких. Вы получаете уникальный шанс, возможность, работать на себя. Освободиться от финансового рабства, перестать работать на «дядю». Само реализовываться, расти профессионально. Получаете готовую фирму, поддержку, все необходимые возможности. Сначала вы получаете з\п, после окупаемости проекта всё будет завесить от вас, возможности не ограниченны.

3. Если у вас уже есть бизнес, и вы хотите расширить его, увеличить, открыть новые филиалы.
Высылаете коммерческое предложение вашего бизнеса. Высылаете бизнес-план, как вы хотите увеличить и расширить его. Какие затраты, окупаемость. После анализа данного бизнеса и его перспективы, мы встречаемся для обсуждения совместного сотрудничества. Вам необходимо будет представить бухгалтерские документы, для проверки их моими аудиторами (чтобы видеть полную картину изнутри, и понимать полностью финансовое положение фирмы). После полного анализа, утверждения суммы инвестирования, я войду в состав учредителей (с долей в уставном капитале согласно вложенным средствам). Далее согласно утверждённым графикам платежей для инвестирования, будут поступать средства для расширения и развития бизнеса. Что касается возврата инвестиция. Я буду получать ежемесячно 10% от всего, что поступает на р\с или кассу фирмы.

4. Чтобы отсеять сразу спам, не нужно писать по поводу открытия: парикмахерской, салона красоты, магазина продуктов, салона связи и т.п. Того, что уже полно, а прибыли хватает только на з\п сотрудникам и аренду помещения. Если у вас и есть такая идея, то нужно расписать, чем она отличается от миллиона других тому подобных.

5. Не нужно писать студентам, которые хотят попробовать, поэкспериментировать, которые не чего не понимаю вообще в данном вопросе. Не нужно писать людям далёким от бизнеса, от той сферы, которую предлагают, которые относятся к категории «ведомых», которые не обладают лидерскими качествами, уверенностью в себе.

Все вопросы, предложения скидывайте на почту: alonelord2011@gmail.com

P.S. Я финансировал, развивал и давал возможность людям\фирмам уже несколько раз. Есть отработанная схема, но в любом случае каждый вариант совместного сотрудничества нужно рассматривать в отдельности.



Гость
1 - 07.03.2013 - 18:02
Цитата:
Сообщение от ЭлитАльянс2 Посмотреть сообщение
В новом ООО мой человек учредитель, вы директор.
это проблемный момент, директор - значит никто

да и этот тоже - "ежемесячно буду забирать 10% от всего, что попадает на р\с"
как бы разные бизнесы бывают, в первые месяцы может и не быть прироста в 10%
почему такая жесткая ставка? именно 10%, не 7 или 12
или это чисто для простоты понимания процесса, потом будет оговариваться отдельно?
Гость
2 - 07.03.2013 - 18:19
Краткое содержание: за миллион рублей куплю новую идею бизнеса.
У меня есть три, куплю три идеи.
Зы. слишком много условий за несчастный миллион.
Гость
3 - 07.03.2013 - 18:37
я афтару могу сказать что это все бесполезное гамно :))) каждый кто хоть чтото может - не пойдет к нему за лимонов... а каждый кто пойдет к нему за лимоном - ничего не может.... так что не мучайте себя и друг друга.. это красивая, но совершенно бесполезная затея...
Гость
4 - 07.03.2013 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ЭлитАльянс2 В новом ООО мой человек учредитель, вы директор.это проблемный момент, директор - значит никтода и этот тоже - "ежемесячно буду забирать 10% от всего, что попадает на р\с"как бы разные бизнесы бывают, в первые месяцы может и не быть прироста в 10% почему такая жесткая ставка? именно 10%, не 7 или 12или это чисто для простоты понимания процесса, потом будет оговариваться отдельно?
оговаривается конечно
и возможно быть также в составе, смотря что готов вкладывать и сам человек
Гость
5 - 07.03.2013 - 19:28
1. "В течение этого года я ежемесячно буду забирать 10% от всего, что попадает на р\с (или кассу) фирмы."

2. "Освободиться от финансового рабства, перестать работать на «дядю»."

3. ГЫ... :)
Гость
6 - 07.03.2013 - 19:30
Это какая же должна быть норма прибыли, чтобы 10% от вала отстегивать? :)
Гость
7 - 07.03.2013 - 19:31
4-ЭлитАльянс2 >Ирмида права, слишком сложный (многоступенчатый) алгоритм расчета, два раза прочитал, но так и не смог составить в голове цельную картинку
Гость
8 - 07.03.2013 - 19:36
7+ а вот 10% как-то прям отпечаталось каленым железом в мозг
потом само собой перемножилось на 12 и ужаснулось от цифры 120% годовых
вот я о чем - число 10 в качестве примера выбрано не верно
Гость
9 - 07.03.2013 - 19:48
1. Директор это если человек имеет ТОЛЬКО идею. Не рискуя не чем. Можно в состав, если есть какой-то вклад материальный и с его стороны.
2. В случае уже созданного бизнеса условия другие.
Вообще я же писал, все условия оговариваются.
Есть у меня один компаньен, всегда закладывает в смету 10%. Если варианта нет, звонит и говорит так и так. Вопросов нет.
Есть еще один. Похуже, бывает в ноль месяц. Ради Бога.

Вообще мне выгодно, если человек работает, знает свой бизнес, работает и развивается. Если он уйдет, уведет клиентов и все остальное, мне не выгодно это. Я не мешаю ему. Он получает прибыль, а я 10% в мес. Человек получил возможность, сам себе хозяин, растет, разыивается и при этом не в кредитах, не в долгах, не чем не рискует и не обязан.
Гость
10 - 07.03.2013 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
7+ а вот 10% как-то прям отпечаталось каленым железом в мозг потом само собой перемножилось на 12 и ужаснулось от цифры 120% годовых вот я о чем - число 10 в качестве примера выбрано не верно
Это смотря какие поступления в месяц.
10 т.р. или 1 т.р.
10% от этого много?
А может и больше. Это ведь не известно.
Гость
11 - 07.03.2013 - 20:08
я высказался о том, что прочитал в комм предложении, ведь сабж по сути оно и есть
этот форум тем и хорош, что здесь не льстят, здесь нет кумиров и тп, за это уважаю его и поэтому здесь бываю
как следствие он хорош для проверки в бою собственных бизнес-идей - выдержит/не выдержит, и что нужно поменять в ней, прежде, чем толкать ее в широкие массы
ведь давайте будем честными до конца - сабж, это ваша бизнес-идея
она оч даже интересна, лишь требуется придать ей товарный вид
я не прав?
Гость
12 - 07.03.2013 - 20:49
Botlas, вы правы. Я же о ней вам уже говорил. У меня несколько таких проектов. Этим зарабатываю.
Но всегда были "свои" люди. Я сейчас решил попробовать в "массы"
Гость
13 - 07.03.2013 - 22:15
ЭлитАльянс2, здравствуйте :)
Есть возможность организовать небольшое производство подобных штук:
http://www.волшебныйэкран.рф/
http://razvivayka.info/
Себестоимость значительно ниже продажной цены этих "товарищей" :)
Софт УЖЕ разработан с 0... УЖЕ есть рабочий вариант такого терминала...
Требуется организовать продвижение в "массы" насколько это возможно, разумеется...
Хоть 50% от прибыли... Хоть % от оборота... Готов к любым вариантам сотрудничества :)
Гость
14 - 07.03.2013 - 22:32
13 все зависит от того кто вы ваще в этих штуках... разработчик, конструктор, изготовитель.. или решили купить в москве и продать тут :))
Гость
15 - 07.03.2013 - 22:42
Мм... Получается так - я финансировал и руководил проектом "создания" детского терминала...
=
Софт разрабатывал и "писал" программист... С ним поддерживаю контакт... И дальнейшее изменение/улучшение софта не представляет сложностей...
=
Конструктор - еще один человек... Собственно им может быть любой грамотный (в моем понимании) "мебельщик" :)
=
Отвечая на Ваш вопрос: И разработчик, и конструктор, и изготовитель :) Крайне нуждаюсь в продвижении... Ну не умею продавать... НЕ УМЕЮ :)
Гость
16 - 07.03.2013 - 22:48
а что за компания юнисел в санкт петербурге? :)) вы к ним какоето отношение имеете? :) а по второй ссылке - вообще целый список мест в контактах... я правда хочу понять что именно вы предлагаете..
Гость
17 - 07.03.2013 - 22:52
NashiArigato, получается, грубо говоря, это 2 конкурента :) Не имею к ним никакого отношения вообще :) Кроме схожести продаваемого "продукта"...
P.S. Целый список в контактах - очевидно дистрибы :)
Гость
18 - 08.03.2013 - 08:46
после прочтения "про инвестировать" слился из темы )))
Гость
19 - 08.03.2013 - 11:55
Бармалей,слишком рано вы слились.Вам бы следовало еще и мыло прочитать-перевести,которое звучит как "одинокий господин".Видимо,предполагается,что господин всех вокруг директоров потом замочит и будет сам бизнесом управлять:)
Таки прямо по Фрейду оговорка.
Гость
20 - 08.03.2013 - 12:19
19 - интересные у Вас ассоциации. Может он с позиции выигрыш-выигрыш работает?
Iv
21 - 08.03.2013 - 19:01
Характерна история уже поддержаных проектов для вышеуказанного e-mail:
"Обманутые дольщики"
http://www.livekuban.ru/node/265523
*
"Я рядовой участник МММ 2012.
Я и моих три активных, крупных реферала готовы вступить в вашу структуру."
http://sergey-mavrodi.com/static/20644-imperial/
Гость
22 - 08.03.2013 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
Характерна история уже поддержаных проектов для вышеуказанного e-mail:"Обманутые дольщики"http://www.livekuban.ru/node/265523*"Я рядовой участник МММ 2012.Я и моих три активных, крупных реферала готовы вступить в вашу структуру."http://sergey-mavrodi.com/static/20644-imperial/
И как это относится к данной теме?
Гость
23 - 08.03.2013 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
Характерна история уже поддержаных проектов для вышеуказанного e-mail:"Обманутые дольщики"http://www.livekuban.ru/node/265523*"Я рядовой участник МММ 2012.Я и моих три активных, крупных реферала готовы вступить в вашу структуру."http://sergey-mavrodi.com/static/20644-imperial/
Писать ради того, чтобы писать?
Пишите про мытьё лестниц.

По первой теме - борьба с произволом в нашем городе.
Есть кстате на кубанском форуме полная версия с обновлениями :)

А вторая тема - очередная тема подтверждения, деньги девать не куда ))))
Iv
24 - 08.03.2013 - 19:12
22-ЭлитАльянс2 >Если были бы ссылки на успешные реалзизованные проекты, а не на провальные народ бы более поверил.
Гость
25 - 08.03.2013 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
22-ЭлитАльянс2 >Если были бы ссылки на успешные реалзизованные проекты, а не на провальные народ бы более поверил.
Ну тогда скажите, как эти "проекты" относяться именно ко мне? С чего вы взяли, что это именно "мои проекты"? То чем я занимаюсь в своё ЛИЧНОЕ СВОБОДНОЕ время, как хобби, не как не относится к работе, бизнесу и прочему в данной ветке.
Гость
26 - 08.03.2013 - 19:21
.02.2013 09:05 Ольга Подскажите
пожалуйста, если я сейчас окажу помощь на
9000, когда можно будет запросить помощь
на 30000? Будут ли эти 9000 учитывать в
последующий запрос помощи или это будет
считаться как отдельный вклад, когда это все
заработает?
***************************************
*************************** Ольга, день
добрый..как прописано правилами Нашей
Структуры, после того, как Вы окажете
помощь другому участнику в размере
9000т.р. и ОН подтвердит получение, то
сразу после этого можно будет уже и Вам
сделать запрос на помощь в размере
30000т.р. Оказанная Вами помощь считается
единовременной, т.е. после того как Вы
получите 30000т.р. Вам нужно заново
формировать покупку МАВРО на 9000 т.р. И
так до тех пор, пока Вы не получите свой
номинал.(кстати, сумма вашего вклада
может быть не 9000 т.р. а всего лишь
6000т.р., но в этом случае Вам нужно
записать видео о получении помощи))))
Вообще, обращайтесь непосредственно к
своему десятнику, сотнику..они всегда Вам
разъяснят....


ebanutsya i ne vstat :)))

это оттуда же sergey-mavrodi.com/static/20644-imperial/
Гость
27 - 08.03.2013 - 19:24
Там 300 структур, есть и веселее :)
Но давайте не в этой ветке! Закроют модеры!
Iv
28 - 08.03.2013 - 19:26
25-ЭлитАльянс2 >Да забейте просто в поискове e-mail в (0)
http://yandex.ru/yandsearch?text=alo...gmail.com&lr=5
Вы говорите что, частный инвестор. Тогда почему вы считаете, что вышеусказанные условия в в (0) будут привлекательны для стартапера -я думаю они кабальные.
Человек будет горбатить год без всякой гарантии что он выкупит этот бизнес. Условия выкупа -это тольок ваше честное слово, не более. И цена выкупа неизвестна. А также неизвестна ваша прибыль от каждой затеи. Смысл с вами что-то затевать -если нет договорных услолвий, а при отрицальной инет-репутатации ? Может чем-то еще удивите ?
Гость
29 - 08.03.2013 - 19:36
27, не закроют, модеры на этой ветке оч даже не глупые люди кстати
Гость
30 - 08.03.2013 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
25-ЭлитАльянс2 >Да забейте просто в поискове e-mail в (0) http://yandex.ru/yandsearch?text=alo...m&lr=5Вы говорите что, частный инвестор. Тогда почему вы считаете, что вышеусказанные условия в в (0) будут привлекательны для стартапера -я думаю они кабальные.Человек будет горбатить год без всякой гарантии что он выкупит этот бизнес. Условия выкупа -это тольок ваше честное слово, не более. И цена выкупа неизвестна. А также неизвестна ваша прибыль от каждой затеи. Смысл с вами что-то затевать -если нет договорных услолвий, а при отрицальной инет-репутатации ? Может чем-то еще удивите ?
Ну давайте по порядку.
1. Называется "Слышу звон, но не знаю где он"
2. Если ищете ТУПО ЧЕРЕЗ поисковик инфу по е-мейлу, ищите лучше.
Есть именно МОИ проекты. Финансирование, которых веду. Помощь людям. Благотворительность. Ремонт храма и прочее.
А вы написали, сразу что попалось первое, и сидите довольные у экрана.
3. В чём же заключается "отрицательная инет-репутация"?
Опять же см. п 1.
МММ - это не мой проект. То что я там участвую, моё личное дело, и НЕ КАК не относиться к финансированию проектов по бизнесу и работе. И не как от влияет ни в положительную, ни в отрицательную сторону моей репутации
Идём дальше. Другая ссылка.
Это борьба с произволом в городе. Поищите, поищите лучше. Найдёте легко полную версию темы по ссылке. Их очень много в интернете.
Есть некая фирма ЗАО "Кларисса". Наверное, многие знают о ней. Директор Чуб С.П. Кидает подрядчиков, кидает дольщиков, платит судьям, прокурорам, полиции и многим другим. Прикрывается ФИКТИВНЫМ банкротством, поддельными справками ПНД на случай возбуждения уголовного дела. Я был подрядчиком. Пытался помочь, финансировал стройку. Пока не кинул Чуб С.П.
И я решил раскрыть всего его тайны. ПОМОЧЬ БЕСПЛАТНО другим дольщикам и подрядчикам. Объединить, писать жалобы коллективные, заявления в полицию, в СМИ.
Ещё раз подчёркиваю - БЕСПЛАТНО.
Выкладываете ссылки, так почитайте, поищите лучше.
И по-моему, конечно судить не мне, но это плюс к моей "инет-репутации"

4. Что касается ДАННОЙ темы.
То есть предложение - будет и спрос.
Поступают на почту, рассматриваю.
Если вы видите в этом "кабальную" сделку, то вы плохо прочли всю информацию. Мог бы и это всё разжевать ещё раз, но честно влом. Кому нужно, у кого есть КОНКРЕТНОЕ предложение, напишет мне на почту, свяжется и мы всё обсудим.
5. Возьмите дома у себя под подушкой миллион, и сделайте предложение на форуме. Найдите человека. Создайте бизнес 50\50 и радуйтесь жизни. Мы и себе помогли, и человеку поможете. И будет вам плюс к инет-репутации ;)

P.S. Если чем обидел, то извините.
Гость
31 - 08.03.2013 - 21:05
Цитата:
Сообщение от ЭлитАльянс2 Посмотреть сообщение
То что я там участвую, моё личное дело, и НЕ КАК не относиться к финансированию проектов по бизнесу и работе. И не как от влияет ни в положительную, ни в отрицательную сторону моей репутации
- а с моей точки зрения - влияет, и отнюдь не в положительную. :)
Гость
32 - 08.03.2013 - 23:08
Есть инвест идея, но на6уй ты нужен со своими сиротскими копейками, тем более с тобой делится))) ищи лАхов среди колхозников)) кстати на них можно наварится)))
Гость
33 - 09.03.2013 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Краснодарский_абориген Посмотреть сообщение
Есть инвест идея, но на6уй ты нужен со своими сиротскими копейками, тем более с тобой делится))) ищи лАхов среди колхозников)) кстати на них можно наварится)))
ответил в лс
Гость
34 - 09.03.2013 - 00:48
33-ЭлитАльянс2 >Ответил... там 21 сантиметр...
Гость
35 - 09.03.2013 - 07:58
EXE 13 большие риски, "небольшое производство" 1-2 штук в месяц- это не производство, а так...шабашка))"Готов к любым вариантам сотрудничества" вот это и пугает)))
Гость
36 - 09.03.2013 - 08:34
Цитата:
Сообщение от SaaB Посмотреть сообщение
EXE 13 большие риски, "небольшое производство" 1-2 штук в месяц- это не производство, а так...шабашка))"Готов к любым вариантам сотрудничества" вот это и пугает)))
Не кто же не заставляет :)
Гость
37 - 09.03.2013 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Краснодарский_абориген Посмотреть сообщение
Есть инвест идея, но на6уй ты нужен со своими сиротскими копейками, тем более с тобой делится))) ищи лАхов среди колхозников)) кстати на них можно наварится)))
- а по-человечески разговаривать не приучили?
"Спилите мушку", а то, часом, Вам этот 21 сантиметр кто-нить да укоротит. :)
Гость
38 - 09.03.2013 - 09:20
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Краснодарский_абориген Есть инвест идея, но на6уй ты нужен со своими сиротскими копейками, тем более с тобой делится))) ищи лАхов среди колхозников)) кстати на них можно наварится)))- а по-человечески разговаривать не приучили?"Спилите мушку", а то, часом, Вам этот 21 сантиметр кто-нить да укоротит. :)
Есть "тролли", или "быдло". Люди, из-за которых становится стыдно. Таких и называют "кубанойд". С такими людьми бесполезно говорить. Какой-то агрошкольник, которого не научили уважению других и по-человечески разговаривать.
Гость
39 - 09.03.2013 - 09:50
12-ЭлитАльянс2 >имхо, нужно разбить комм предложение на две части как минимум
1. условия вашего входа в проект, примерно то, что сейчас, только конешно смягчив условия и сделав их более понятными
2. процедуру вашего выхода из проекта, желательно со множеством если и с гипотетическими примерами
к примеру, если капитализация на момент решения о выходе составила столько-то, то ...
или если рентабельность такая-то, то ...
и так далее


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены