К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск талантов (или финансирование вашех бизнес-идей)

Гость
0 - 07.03.2013 - 17:51
Немного рекламы: Надоело работать на «дядю»? У вас есть хорошая идея, бизнес-план? Хочется работать на себя, но нет возможности начать? Не знаете с чего начинать? Не хочется брать кредит? Решение есть!

--------
Я готов про инвестировать вашу бизнес идею, вложить деньги в развитие или увеличение бизнеса.

FAQ:
1. Какая максимальная сумма для инвестирования в бизнес?
- Максимальная сумма 1 000 000 руб. Как показывает практика можно выделить на бизнес: 150 000 руб., 500 000 руб. или 1 000 000 руб.

2. Как происходит инвестирование?
Нужно сразу понимать, не кто вам в руки такие деньги не даст. Инвестирование происходит конкретно в бизнес (новый или старый, открытие или развитие, расширение). До этого момента происходит несколько этапов:

1. Вы высылаете бизнес-идею, бизнес-план, пусть даже наброски «идеи». Я изучаю, рассматриваю, анализирую с юристами, аналитиками, аудиторами, маркетологами. Если данный вариант приемлем, мы встречаемся, обсуждаем детально начало совместного сотрудничества.

2. Если это новый бизнес. Я открываю при необходимости новое ООО (или работаете уже на основе уже ранее созданной ООО). Все затраты на открытие ООО (открытие ООО, р\с, печати, бухгалтер, офис (при необходимости)) я беру на себя. В новом ООО мой человек учредитель, вы директор. Дальше выделяются денежные средства на развитие бизнеса (реклама, з\п, налоги, офис, закупки лицензий, допусков, разрешений, материал, оборудование и т.д.). Денежные средства будут поделены на этапы, на несколько месяцев. Ваша задача, имея всё готовое, финансовую, юридическую, аудиторскую поддержку держать фирму на плаву, реализовывать себя. Но в течение года бизнес должен выйти хотя бы в ноль. В течение этого года я ежемесячно буду забирать 10% от всего, что попадает на р\с (или кассу) фирмы. Когда фирма выйдет в ноль, я постепенно буду забирать вложенные средства и ежемесячно 10% от поступлений. После того, когда я верну инвестированные средства, вы растёте, развиваетесь дальше, прибыль всю забираете себе, но только при условии, что фирма должна быть самоокупаемая, должна держаться на плаву. Я буду получать только 10% от всего, что поступает в фирму. Если фирма за год не выйдет в ноль, проект будет закрыт.
Ваши риски? Не каких. Вы получаете уникальный шанс, возможность, работать на себя. Освободиться от финансового рабства, перестать работать на «дядю». Само реализовываться, расти профессионально. Получаете готовую фирму, поддержку, все необходимые возможности. Сначала вы получаете з\п, после окупаемости проекта всё будет завесить от вас, возможности не ограниченны.

3. Если у вас уже есть бизнес, и вы хотите расширить его, увеличить, открыть новые филиалы.
Высылаете коммерческое предложение вашего бизнеса. Высылаете бизнес-план, как вы хотите увеличить и расширить его. Какие затраты, окупаемость. После анализа данного бизнеса и его перспективы, мы встречаемся для обсуждения совместного сотрудничества. Вам необходимо будет представить бухгалтерские документы, для проверки их моими аудиторами (чтобы видеть полную картину изнутри, и понимать полностью финансовое положение фирмы). После полного анализа, утверждения суммы инвестирования, я войду в состав учредителей (с долей в уставном капитале согласно вложенным средствам). Далее согласно утверждённым графикам платежей для инвестирования, будут поступать средства для расширения и развития бизнеса. Что касается возврата инвестиция. Я буду получать ежемесячно 10% от всего, что поступает на р\с или кассу фирмы.

4. Чтобы отсеять сразу спам, не нужно писать по поводу открытия: парикмахерской, салона красоты, магазина продуктов, салона связи и т.п. Того, что уже полно, а прибыли хватает только на з\п сотрудникам и аренду помещения. Если у вас и есть такая идея, то нужно расписать, чем она отличается от миллиона других тому подобных.

5. Не нужно писать студентам, которые хотят попробовать, поэкспериментировать, которые не чего не понимаю вообще в данном вопросе. Не нужно писать людям далёким от бизнеса, от той сферы, которую предлагают, которые относятся к категории «ведомых», которые не обладают лидерскими качествами, уверенностью в себе.

Все вопросы, предложения скидывайте на почту: alonelord2011@gmail.com

P.S. Я финансировал, развивал и давал возможность людям\фирмам уже несколько раз. Есть отработанная схема, но в любом случае каждый вариант совместного сотрудничества нужно рассматривать в отдельности.



Гость
81 - 11.03.2013 - 00:56
Уважаемый EXE. Вы бы могли пояснить несведущему, как сие, может являться Вашей идеей. В чем реально заключается генерация ? Хотя бы что то, новое, Вы лично как , возможный, будущий производитель внесли в это, ну, скажем так, новое, изюминку.?????
Гость
82 - 11.03.2013 - 01:06
Разработка нового ПО.
Разработка дешевой конструкции.
При использовании такой конструкции и продажных цен с сайта маржа составляет более 300% :)
===
А "идея" в том, чтобы такое производить и продавать :)
Гость
83 - 11.03.2013 - 01:21
Ну ,на китайца, есть такое оЧуЧение, Вы не похожи :)
А все таки, идея, есть нечто другое. Возможно. в качестве фундамента и можно использовать что то чужое, но суть идеи в другом. Посему, Вы уважаемый и относитесь наплевательски к тому, попадет ли мысль ваша в чужие уши или нет. И сие есть факт, мистер Дюк. :)
Гость
84 - 11.03.2013 - 01:23
и еще. идея эта, если можно это так назвать, ну я так считаю, не будучи спецом в области этих аппаратов, не желаю произносить некрасивые слова, полная туфта. Могу пояснить.
Гость
85 - 11.03.2013 - 01:26
Андрей_78, на китайца не похож, Вы правы...
Но повадки, повадки есть в наличии :)
=
Для Вас идея - нечто другое...
Для меня идея - вот такое...
У третьего - еще что-то эдакое...
=
Дюк? :) Кто такой мистер Дюк? ))))
Гость
86 - 11.03.2013 - 01:27
Андрей_78, да мне то что пояснять... Это вон двум Питерским конторам поясните :) Уверен, Вас поймут =)
Гость
87 - 11.03.2013 - 01:35
мистер Дюк ? :) Это друже, когда короны российской империи на месте не оказалось. :)
Гость
88 - 11.03.2013 - 01:36
Уверен, что питерские конторы, для выстрела пороха не ищут , так что они это и идеей не считают. Смекаешь ?
Гость
89 - 11.03.2013 - 01:41
Андрей_78, а это не важно как они считают :)
Главное прибыль извлекают... :)
Гость
90 - 11.03.2013 - 01:42
Еще есть компьютерный стол себестоимостью по материалу 5ООр. :) Успешно продаются, кстати говоря :)
Гость
91 - 11.03.2013 - 01:52
стол, себестоимостью 500 рублей. Как это все жалко. Дарю идею, будущему миллионеру. Может миллиардеру. правда и пороха для выстрела надобно много.
Блин, делюсь наболевшим. модеры, сохраните сию тему. Потом процент буду брать.
я как то с племянницей был в театре ку.........

Жаба задушила. :) Ладно. .....кол, там были аппараты, фото например на фона саванны или еще что то такое. Почему бы........... нет, все таки, я лучше сохраню и позвоню юристам. :) Но, даже взяв за основу Ваши аппараты, плюс те, совместив, и использовав инет, можно вовлечь и детей и их пап и мам в игру, которая принесет большой доход. Вот как быть. Делиться неохота. а и сам реализовать не смогу. и уверен, что даже ни один барыг., ой, бизнесмен краснодара не потянет. Только туда писать, в америку. Ну так и там кинут. А идея реально нова и уверен, никто ее не выдвинул, даже в виде кандидатуры.
Гость
92 - 11.03.2013 - 01:53
:)
сказка ложь, но в ней намек, всяким хитронам намек :)
Гость
93 - 11.03.2013 - 03:29
Главное прибыль извлекают... :)

Они то может и извлекают. Давайте , уважаемый EXE, раскидаем, предоставленную Вами информацию по полкам. То бишь, есть некие две питерские конторы, увидев коих продукцию, вы решили повторить их подвиги.
Начинаем раскидывать. Вам, как Вы сами выразились, нужны средства. Логично ? Думаю что так. Говорите, 300 % маржа. Слово то какое красивое.
Начнем, как всякий будущий почти миллионер с расчетов. Даже не финансовых. Как вы себе представляете, где Вы, а точнее не Вы, а Ваши заказчики поставят эти аппараты ? Просто где то в проходах гипермаркетов, торговых центров ? Вы лично можете себе представить, что Вы приехали за покупками, а ваш ребенок, где то в проходе остановился и начал развиваться в этих аппаратах ? Долго выдержите ? а там распродажа !!! Или Вы согласны оставить ребенка на его собственное усмотрение ? Я вот думаю, что нет. Вы думаете, что администрация магазина или бизнесмен, слово то какое красивое, наймет еще смотрящего за Вашим ребенком. Я думаю нет.
Может в кафе или макдональдсе каком, где ребенок под надзором родителей и то вряд ли прокатит.
Давайте начнем с того, что ребенка я своего не оставлю, но и при нынешнем темпе жизни, стоять рядом с развивайкой я банально не буду. Мне проще детю купить, что то наподобие гембоя или сеги карманной, вот пускай и развивается, рядом со мной.
почитал. Для детей от 3 до 7 лет. поверьте мне. С 5 уже имеют телефоны, где такая развивайка, а втри и тыкать пальцем никто по экрану не желает.
Что касается насчет того, что прибыль имеют.
Так это уже давно в анекдотах обсосано.
Доктор, мой сосед, 75 лет, говорит . что бабы от него пищат. А Вам сколько ? 50, но у меня проблемы. Так и Вы говорите, что пищат. Смекаешь ?
Там, я почему то даже уверен, не производство. Ну клюнул клоун, ну пихнули с процентиком, все. День прошел не зря. А пытаться производить сие, это самоубийство. Ну не идея это. как идеи рождаются, я показал в 91 сообщении. А это мазохизм.
Гость
94 - 11.03.2013 - 03:36
Главное прибыль извлекают... :)

Они то может и извлекают. Давайте , уважаемый EXE, раскидаем, предоставленную Вами информацию по полкам. То бишь, есть некие две питерские конторы, увидев коих продукцию, вы решили повторить их подвиги.
Начинаем раскидывать. Вам, как Вы сами выразились, нужны средства. Логично ? Думаю что так. Говорите, 300 % маржа. Слово то какое красивое.
Начнем, как всякий будущий почти миллионер с расчетов. Даже не финансовых. Как вы себе представляете, где Вы, а точнее не Вы, а Ваши заказчики поставят эти аппараты ? Просто где то в проходах гипермаркетов, торговых центров ? Вы лично можете себе представить, что Вы приехали за покупками, а ваш ребенок, где то в проходе остановился и начал развиваться в этих аппаратах ? Долго выдержите ? а там распродажа !!! Или Вы согласны оставить ребенка на его собственное усмотрение ? Я вот думаю, что нет. Вы думаете, что администрация магазина или бизнесмен, слово то какое красивое, наймет еще смотрящего за Вашим ребенком. Я думаю нет.
Может в кафе или макдональдсе каком, где ребенок под надзором родителей и то вряд ли прокатит.
Давайте начнем с того, что ребенка я своего не оставлю, но и при нынешнем темпе жизни, стоять рядом с развивайкой я банально не буду. Мне проще детю купить, что то наподобие гембоя или сеги карманной, вот пускай и развивается, рядом со мной.
почитал. Для детей от 3 до 7 лет. поверьте мне. С 5 уже имеют телефоны, где такая развивайка, а втри и тыкать пальцем никто по экрану не желает.
Что касается насчет того, что прибыль имеют.
Так это уже давно в анекдотах обсосано.
Доктор, мой сосед, 75 лет, говорит . что бабы от него пищат. А Вам сколько ? 50, но у меня проблемы. Так и Вы говорите, что пищат. Смекаешь ?
Там, я почему то даже уверен, не производство. Ну клюнул клоун, ну пихнули с процентиком, все. День прошел не зря. А пытаться производить сие, это самоубийство. Ну не идея это. как идеи рождаются, я показал в 91 сообщении. А это мазохизм.
Гость
95 - 11.03.2013 - 04:06
Лет 10 назад, слышал о существовании сайта, автор которого утверждал, что вся интеллектуальная собственность выложенная на этот сайт, типа патентуется. Вроде так, нюансов не помню. Чуть интересовался темой, как я понял, идеи не патентуются. Но можно запатентовать реализацию идеи. Имхо, реализовать такую "патентную доску" теоретически реально. Было бы здорово, но нужно либо участие государства, либо присутствие стороны, имеющей хорошую репутацию. Т.е., увы, частное, российское, не катит.
пс. Видел сюжет, как продюссер фильма "Юленька", по сути хвастался, как удалось заплатить сущие копейки автору сценария. Автор не из мира кино, просто талантливый парень.
Гость
96 - 11.03.2013 - 04:20
Вы же вроде осцил разрабатываете. Обратитесь к автору за лимоном, на развитие :)
Гость
97 - 11.03.2013 - 09:15
Письмо на почту отправил, хотелось бы встретиться и обсудить детали. Спасибо за внимание!
Гость
98 - 11.03.2013 - 09:57
меня мои идеи кормили, кормят и надеюсь будет продолжение до гробовой доски
при этом уже лет десять не вступаю ни с кем в интимные отношения, то бишь никакого долевого участия ни с кем и ни при каких обстоятельствах
хотя есть партнеры по делу, с которыми решаем какие-нить проблемы - вместе проще и дешевле выходит, но пирожки у каждого свои, и печем мы их каждый самостоятельно
да, бывает делимся друг с другом выпечкой, но обязательно баш на баш и тут же в расход по своим кухням
независимость и отсутствие долгов - здоровый сон и есть время на подумать, иначе бег по кругу, .опа в мыле, в кармане ..й
и еще, если в фирме два участника с долями 50/50, то это не серьезная контора без будущего - имхо-гипотеза на основании личных наблюдений
Гость
99 - 11.03.2013 - 11:26
Цитата:
Сообщение от provodnik Посмотреть сообщение
Письмо на почту отправил, хотелось бы встретиться и обсудить детали. Спасибо за внимание!
Напишите в ЛС вашу почту.
А то писем много, не могу понять от кого с форума, от кого из других источников
Гость
100 - 11.03.2013 - 11:37
О как лохи-то повалили к мужику ))) Да, богата кубанская земля талантами )))))))))))))))))))))
Гость
101 - 11.03.2013 - 14:48
Цитата:
Сообщение от provodnik Посмотреть сообщение
Письмо на почту отправил, хотелось бы встретиться и обсудить детали. Спасибо за внимание!
У Вас такой солидный сайт, так грамотно сделан. Я думал действительно серьезная кампания.
http://www.sb-23.ru/
Но Вы встали в очередь за миллионом. Я реально разочарован.
Гость
102 - 11.03.2013 - 14:56
Теоретики фиговы)) Какие ещё новые идеи?? Фейсбук фильм посмотрели? Делайте хорошо то что уже есть и ВСЁ!!
Кто там будет во что инвестировать? Если хоть сколько нибудь стоящая мысля и появиться тут же изобретателя кинут))
Гость
103 - 11.03.2013 - 15:04
Да полно новых идей. Это не обязательно придумать что то. Это даже как писал EXE , найти менее дорогостоящее решение по себестоимости. Но когда колешься первому встречному, будь готов, что действительно кинут.
Я вот когда то другу ляпнул. Он сам того не желая, спустил мои старания на нет. Я говорит деньги искал под затею. Но что же ты гадина не подождал пока шкурку лягушачью скину.
Гость
104 - 11.03.2013 - 15:06
хороший способ собрать бизнес-идеи
Гость
105 - 11.03.2013 - 15:10
и чо ему потом с ними делать?? ему хоть все идеи мира дай - он все равно ничо не сделает :)) все это клоунада...
Гость
106 - 11.03.2013 - 15:13
чуваку из 97... сайт меняй... видно же что сайт студента, который сам учится еще... кто такому свою безопасность доверит?? ты должен создать имидж понимающей организации.. а ты там продаешь типа: "меня зовут вова, я знаю три слова и кое что о системах наблюдения я тоде знаю, дайте мне денег и я попробую вам все сделать"....
Гость
107 - 11.03.2013 - 15:17
на идее автора темы можно даже фильм замутить. Молодой человек имея связи сс финансовыми потоками. Ну там в банке работает, папа богатый, может в долг дать. В общем мутит тему, дает людям бабло, тянет процент, в итоге всех кидает, ведь все директорами. и в итоге , зажравшись сам попадает в нечто такое, где теряет все. :)
Гость
108 - 11.03.2013 - 15:22
107 "тянет процент, в итоге всех кидает" уважаемый, поверьте мне, ни с кого он ничего не потянет и ни кого не кинет :)) раньше с него вытянут и пошлют его гулять лесом :)))
Гость
109 - 11.03.2013 - 15:25
Да нет. Сайт неплохой. Там только слово парой исправить на порой. Убрать информацию о том, что они сначала искали для себя, а потом мол нашли и теперь могут открыть любому дорогу в рай. Так как, если молодежь нашла где закупиться, то уж дядя с деньгами и подавно найдет. И не надо ему кому то переплачивать. Убрать слова о посредниках, так как мысль сразу мелькает, вы же сами посредники. Есть чего изменить, а так неплохо собрано.
Гость
110 - 11.03.2013 - 15:28
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
107 "тянет процент, в итоге всех кидает" уважаемый, поверьте мне, ни с кого он ничего не потянет и ни кого не кинет :)) раньше с него вытянут и пошлют его гулять лесом :)))
Предлагаю вложить лимон в сценарий фильма. Потом продадим его михалкову там. Ну а если через год не взлетит, ну так автор сам говорит. Ничего не теряешь. ноль претензий. А если взлетит. Какие сборы. Реклама.
Гость
111 - 11.03.2013 - 15:29
ви тут таки совершенно не понимаете очевидной вещи... ви разговариваете только о том, что человек получит какую то там идею и штота с ней сделает... я уж не говорю о том, что сама по себе такая постановка вопроса - имеет смысл только для студентов... но ни кому из вас не бросается в глаза тот факт, что человек совершенно не боится того, что его лимон будет выкинут на ветер или банально спсжен... он об этом просто не думает, а вы за ним эту наивность повторяете :)) вопрос не в том, что он сделает или не сделает с вашей идеей.. вопрос в том, что ваши бабки вы просто совместно просрете и все на этом у вас закончится :)))) вот в чем суть темы то :))
Гость
112 - 11.03.2013 - 15:31
таки я о том, только что в 110 и намекнул. автор же сам уверяет, не взлетит, ноль проблем. претензий не имею. :)
Гость
113 - 11.03.2013 - 15:32
109 "Есть чего изменить, а так неплохо собрано. " бизнес такая штука, что если есть чего изменить в такой простой вещи как сайт визитка - значит все просто ужасно.... если уж у тебя в "о компании" какойто детский лепет (а написать пару абзацев текста - это самое простое что есть в жизни), то что там у тебя в работе - ваще страшно представить...
Гость
114 - 11.03.2013 - 15:35
Интересно Ваше мнение. Кто в этом ролике автор темы.

http://www.youtube.com/watch?v=9CJ1HoPVXd8


:)
Гость
115 - 11.03.2013 - 15:40
кстати, вопрос афтару сайта из 97 поста... скажи пожалуйста, кому кроме тебя вообще интересно все то что ты там понаписал??? вот я хочу себе купить систему наблюдения... пишу в гугел.. нахожу твой сайт.. нафига я должен читать всю ту пургу что ты там выложил?? я его закрою спустя 10 секунд.... еще я свое время на твою биографию не тратил....
Гость
116 - 11.03.2013 - 15:55
Зато сколько обсуждений. Как форум то оживился :)
Гость
117 - 11.03.2013 - 15:55
Ну оправдываться, я думаю не к чему ) Спасибо за то что комментируете и читаете, заходите на сайты и так далее. Мне очень приятно что мой сайт созданный буквально на днях, поднял столько негативных комментариев. Ведь по моему мнению, когда у человека есть в теме негатив значит он внимательно читает или слушает, а самое главное думает.
Я обязательно буду дорабатывать сайт, что бы он нравился критикам)) но не в сайте счастье а в результатах. К чему и вам стремиться желаю. Всем удачи!
Гость
118 - 11.03.2013 - 15:56
Цитата:
Сообщение от provodnik Посмотреть сообщение
Ну оправдываться, я думаю не к чему ) Спасибо за то что комментируете и читаете, заходите на сайты и так далее. Мне очень приятно что мой сайт созданный буквально на днях, поднял столько негативных комментариев. Ведь по моему мнению, когда у человека есть в теме негатив значит он внимательно читает или слушает, а самое главное думает.Я обязательно буду дорабатывать сайт, что бы он нравился критикам)) но не в сайте счастье а в результатах. К чему и вам стремиться желаю. Всем удачи!
+1)))
Гость
119 - 11.03.2013 - 17:28
118-ЭлитАльянс2 > автор сдулся:)))
большой красивый шарик мечтающий летать высоко...
Гость
120 - 11.03.2013 - 17:29
117-provodnik > сайт надо дорабатывать не для того, чтобы критикам нравился, а чтобы работал на вас


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены