К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск талантов (или финансирование вашех бизнес-идей)

Гость
0 - 07.03.2013 - 17:51
Немного рекламы: Надоело работать на «дядю»? У вас есть хорошая идея, бизнес-план? Хочется работать на себя, но нет возможности начать? Не знаете с чего начинать? Не хочется брать кредит? Решение есть!

--------
Я готов про инвестировать вашу бизнес идею, вложить деньги в развитие или увеличение бизнеса.

FAQ:
1. Какая максимальная сумма для инвестирования в бизнес?
- Максимальная сумма 1 000 000 руб. Как показывает практика можно выделить на бизнес: 150 000 руб., 500 000 руб. или 1 000 000 руб.

2. Как происходит инвестирование?
Нужно сразу понимать, не кто вам в руки такие деньги не даст. Инвестирование происходит конкретно в бизнес (новый или старый, открытие или развитие, расширение). До этого момента происходит несколько этапов:

1. Вы высылаете бизнес-идею, бизнес-план, пусть даже наброски «идеи». Я изучаю, рассматриваю, анализирую с юристами, аналитиками, аудиторами, маркетологами. Если данный вариант приемлем, мы встречаемся, обсуждаем детально начало совместного сотрудничества.

2. Если это новый бизнес. Я открываю при необходимости новое ООО (или работаете уже на основе уже ранее созданной ООО). Все затраты на открытие ООО (открытие ООО, р\с, печати, бухгалтер, офис (при необходимости)) я беру на себя. В новом ООО мой человек учредитель, вы директор. Дальше выделяются денежные средства на развитие бизнеса (реклама, з\п, налоги, офис, закупки лицензий, допусков, разрешений, материал, оборудование и т.д.). Денежные средства будут поделены на этапы, на несколько месяцев. Ваша задача, имея всё готовое, финансовую, юридическую, аудиторскую поддержку держать фирму на плаву, реализовывать себя. Но в течение года бизнес должен выйти хотя бы в ноль. В течение этого года я ежемесячно буду забирать 10% от всего, что попадает на р\с (или кассу) фирмы. Когда фирма выйдет в ноль, я постепенно буду забирать вложенные средства и ежемесячно 10% от поступлений. После того, когда я верну инвестированные средства, вы растёте, развиваетесь дальше, прибыль всю забираете себе, но только при условии, что фирма должна быть самоокупаемая, должна держаться на плаву. Я буду получать только 10% от всего, что поступает в фирму. Если фирма за год не выйдет в ноль, проект будет закрыт.
Ваши риски? Не каких. Вы получаете уникальный шанс, возможность, работать на себя. Освободиться от финансового рабства, перестать работать на «дядю». Само реализовываться, расти профессионально. Получаете готовую фирму, поддержку, все необходимые возможности. Сначала вы получаете з\п, после окупаемости проекта всё будет завесить от вас, возможности не ограниченны.

3. Если у вас уже есть бизнес, и вы хотите расширить его, увеличить, открыть новые филиалы.
Высылаете коммерческое предложение вашего бизнеса. Высылаете бизнес-план, как вы хотите увеличить и расширить его. Какие затраты, окупаемость. После анализа данного бизнеса и его перспективы, мы встречаемся для обсуждения совместного сотрудничества. Вам необходимо будет представить бухгалтерские документы, для проверки их моими аудиторами (чтобы видеть полную картину изнутри, и понимать полностью финансовое положение фирмы). После полного анализа, утверждения суммы инвестирования, я войду в состав учредителей (с долей в уставном капитале согласно вложенным средствам). Далее согласно утверждённым графикам платежей для инвестирования, будут поступать средства для расширения и развития бизнеса. Что касается возврата инвестиция. Я буду получать ежемесячно 10% от всего, что поступает на р\с или кассу фирмы.

4. Чтобы отсеять сразу спам, не нужно писать по поводу открытия: парикмахерской, салона красоты, магазина продуктов, салона связи и т.п. Того, что уже полно, а прибыли хватает только на з\п сотрудникам и аренду помещения. Если у вас и есть такая идея, то нужно расписать, чем она отличается от миллиона других тому подобных.

5. Не нужно писать студентам, которые хотят попробовать, поэкспериментировать, которые не чего не понимаю вообще в данном вопросе. Не нужно писать людям далёким от бизнеса, от той сферы, которую предлагают, которые относятся к категории «ведомых», которые не обладают лидерскими качествами, уверенностью в себе.

Все вопросы, предложения скидывайте на почту: alonelord2011@gmail.com

P.S. Я финансировал, развивал и давал возможность людям\фирмам уже несколько раз. Есть отработанная схема, но в любом случае каждый вариант совместного сотрудничества нужно рассматривать в отдельности.



Гость
121 - 11.03.2013 - 22:16
Я думаю проблем нет держать кассу и счёт пустыми. Взять кредитов мильярдов пятнадцать. Всё повесить на автора и слиться на Гоа ,какое нибудь.
Гость
122 - 11.03.2013 - 22:28
121, а шо, есть на примете такой халява-банк?
Гость
123 - 11.03.2013 - 23:18
122-Boltas >главное идея,затем чоткий бизнесплан ну и готовность делиться.
Гость
124 - 12.03.2013 - 00:19
96-Андрей_78 > Уже разработал. Опоздал автор со своим топиком:)))
Гость
125 - 12.03.2013 - 00:35
Андрей_78, клиенты для таких терминалов:
1. Детские сады. Как муниципальные - так и частные.
2. Кафе.
3. Всевозможные пансионаты, базы отдыха, гостишки.
4. ТРК (в том числе и спец.игровые комнаты).
5. Банки (детские зоны)
Гость
126 - 12.03.2013 - 00:42
И откуда у всех столько негатива?!
"Кинут", "спсжен", "пошлют"...
Ведь так подозреваю - все эти слова ни разу не стеб...
127 - 12.03.2013 - 03:59
Цитата:
Сообщение от EXE Посмотреть сообщение
Андрей_78, клиенты для таких терминалов: 1. Детские сады. Как муниципальные - так и частные. 2. Кафе. 3. Всевозможные пансионаты, базы отдыха, гостишки. 4. ТРК (в том числе и спец.игровые комнаты). 5. Банки (детские зоны)
1 пункт . возможно
2 пункт вряд ли. Был бы я хозяином, не желал бы суетящихся детишек по залу. Если бы папы и мамы вместо того, чтобы хавать мою хавку играли в автоматы с ними, я бы сам эти автоматы сломал. А если еще спиртное, то вообще, какие дети там. Скоро закон о курении введут. В кафе где курят детишек вряд ли пустят.
3. Может быть. Тут недавно один хозяин гостишки бегал, телеки в номера искал, из за разницы в пол тысячи всем мозг проел.
4и 5 вполне возможно. Но что то до сих пор не вижу я такого.

Цитата:
Сообщение от EXE Посмотреть сообщение
И откуда у всех столько негатива?! "Кинут", "спсжен", "пошлют"... Ведь так подозреваю - все эти слова ни разу не стеб...
Это батенька жизнь. Да и условия у автора изначально хитронепальцемсделаные.

И еще. Не знаю как у кого. Но у меня что то в голове рождалось из того что потребно людям. Я видел желания и только потом мысли начинали крутиться. А не так как иногда у талантов. Парни я сделал много много томагавков, луков и копей. Идея была видите ли. Теперь осталось дело за малым. Нужно найти индейцев, которым все это надо. Я к чему. Вы вот хотя бы в десяток кафе, банков и баз отдыха зашли. Провели беседу, хитренько так. Заинтересовали людей. Только пока даже не намекая на аппараты и наоборот, намекнув о приблизительных тра тах на Ваш товар. А то будете потом индейцев искать. :)
Гость
128 - 12.03.2013 - 07:28
Вчера обратил внимание на "новую" идею. В людных местах к народу подходит молодёж в коричнево-оранжевых жилетках и предлогает поделиться наличными с детским домом. На вопросы про безнал и как вообще это возможно, ведь финансирование децких домов сейчас прекрасное, удалось узнать что детский дом особо и не причём. Некий предприниматель организовал некую безвозмездную помощь. Под благими намереньями я угладел, что никто из подающих не парица документационным оформлением, соответственно к предпринимателю стекается куча неучтенных пожертвований. Вот чем не идея))
Гость
129 - 12.03.2013 - 10:30
что то мне за садики и банки тоже не верится.
Гость
130 - 12.03.2013 - 10:47
129-Андрей_78 >садики 100% - нет, да лично я буду категорически против как родитель, если в садик вдруг привезут этот ящик
в конце концов я ребенков туда зачем отдавал? чтобы они развивались в играх со сверстниками, а не подсаживались на это извините компьютерное .овно, которое и дома скоро освоят - сыну три года, а уже приходится шнур от питания компа прятать, бо включает все на раз

ну банки может быть, но какие-нить полудохлые может и заинтересуются, а таким как сбер - оно не нужно и так клиентов море
Гость
131 - 12.03.2013 - 13:00
125-EXE >любой крупноформатный планшет гораздо интереснее детям и дешевле
Гость
132 - 12.03.2013 - 13:02
+ 131-PGSK >к тому же сейчас полно сенсорных компьютеров-моноблоков
Гость
133 - 12.03.2013 - 13:35
megavolt, полностью с Вами согласен... Был "партнер" по продвижению... Под которого все и создавалось :)
Но увы - по личным обстоятельствам у партнера пока не получается продвигать этот проект...
===
PGSK, таки да... Но его с собой не потягаешь... :) И есть ощущения, что подвержен будет такой планшет частым поломкам :)
===
Еще "тема" - установка рекламно-информационных терминалов в ЗАГСах края, можно только Краснодара... Что-то типа рекламных стендов на остановках... Только с более узкой специализацией и возможностью размещать неограниченное число рекламы :) Деньги поступают от рекламодателей...
Гость
134 - 12.03.2013 - 13:44
Цитата:
Сообщение от EXE Посмотреть сообщение
Еще "тема" - установка рекламно-информационных терминалов в ЗАГСах края, можно только Краснодара... Что-то типа рекламных стендов на остановках... Только с более узкой специализацией и возможностью размещать неограниченное число рекламы :) Деньги поступают от рекламодателей...
вряд ли прокатит. В лом будет людям кнопки давить, или тяму не хватит. а тот у кого хватит, все дома в гугле найдет.
Гость
135 - 12.03.2013 - 13:48
Андрей_78, мм... Молодым точно "тямы" хватит, имхо...
Телефоны же пополняют через терминалы, в конце концов... :)
А чтобы пользовались - давать скидку на услуги/товары.
Гость
136 - 12.03.2013 - 13:50
Ах да... И цена на такую модульную рекламу <1000р. в месяц...
Гость
137 - 12.03.2013 - 14:07
135, какие-то узкие задачи все время ставите
у меня в дата-центре стоит свободный сервер с в программулиной для видеоконференцсвязи
нужно только клиентов найти, допустим создать возможность людям присутствовать на совещаниях и тп удаленно
если дело пойдет, подключу какое-нить облако для расширения функционала и увеличения мощности
никаких затрат, уже все есть, чего не хватит, сам докуплю, поставлю, запущу и буду поддерживать
никаких долей, мой доход с аренды этого всего хоз-ва, причем сделаю дешевле, чем у других сразу, вне зависимости от начальных объемов
да и не только это, могу предложить почти любое saas-решение
Гость
138 - 12.03.2013 - 14:20
Boltas, почему узкие?! Устанавливаем такие терминалы во всех ЗАГСах страны... И вперед :) В каком месте узко? :)
Гость
139 - 12.03.2013 - 14:21
138 в том месте, в котором в загсах вам скажут: идитевачкососвоимитерминалами!!!
Гость
140 - 12.03.2013 - 14:23
NashiArigato, ааа... Это и есть большая проблема :) Ее и надо решить... Тут нужна помощь большого брата, не иначе ;)
Гость
141 - 12.03.2013 - 15:17
140-EXE >не нужно ничего никому втюхивать насильно, тем более всякого рода шкафы и тумбочки :))
когда уже давненько есть мониторы толщиной несколько миллиметров
да они дороги пока, но с другой стороны все новое дорого в начале
они гибкие и легкие
они эстетичны, их можно вообще запитать от таких же сверхтонких литиевых аккумуляторов
а также их можно оснастить коннектами для выхода в интернет и передавать инфо на них в режиме реального времени
допустим повесить на стенках - на остановках, в метро, в аэропорту, на вокзалах - там где люди ожидают
и передавать на них что угодно, хоть фильмы, хоть порнуху с рекламой, хоть новости и расписание поездов
что угодно, так как это будет по сути удаленный монитор...

и что самое интересное хозяева этих помещений будут покупать, потому что смогут настроить вывод той инфы, который им нужен

вот объясните мне, в чем здесь идея???
да нет ее, хотя может и показаться заманчиво на первый взгляд, пока не начнешь ее реализовывать

скажу сразу, чтобы ее реализовать в нормальном масштабе - миллиона не хватит, нужно 50 в долл, потому что только реклама на телевидении потянет млн 5 долл и только по россии
тогда и отдача пойдет через пол-года

а с млном деревянных - максимум юбилейный мкрн и освоите, потом придут те, кто вкинул сотку зеленых и затопчут вместе с вашими крошечными вложениями
как то вот так
Гость
142 - 12.03.2013 - 15:20
Была порнуха уже на рекламном экране, в Москве на садовом кольце :)
Гость
143 - 12.03.2013 - 15:26
Boltas, "идея" в том, что мимо терминала проходит в основном именно целевой трафик. Рекламировать соответственно свадебные салоны, кафе, рестораны, прокаты и т.п. Никакой доп.рекламы для этих рекламных терминалов не требуется. Миллиона р. с головой хватит на оборудование для установки в каждом ЗАГСе Краснодара. Вопрос только в том, чтобы "договориться" :)
Гость
144 - 12.03.2013 - 15:28
У меня есть выход на директора департамента загсов краснодара и края. Могу дкть контакты. Переговоришь. Предложишь за какой-то прлцент ему. Может и согласится
Гость
145 - 12.03.2013 - 15:35
143, а что должно привлечь внимание брачующихся к вашему термилу? ярко-красный цвет или мелодия мендельсона из его динамиков? - это первое
второе, загс - это не только бракосочетания
а так же - развод, св-ва о рожд детей, справки разные и прочее
как терминал узнает кто его в данный момент лицезреет?
Гость
146 - 12.03.2013 - 15:40
Boltas, по какой причине терминалу надо кого-то узнавать?! :)
Это же рекламно-информационный терминал...
Привлечь: например большая табличка-плакат "Скидка 10%"
И яркая "свадебная" оклейка... Можно даже с музыкой, как Вы и предложили... :)
=
ЭлитАльянс2, это очень хорошо :) Остальное - по почте :)
Гость
147 - 12.03.2013 - 15:41
144, я бы послал на, будучи диром такого депо-та, если бы мне позвонил не ясно кто и предложил %% :)))
не будет он размениваться на такую мелочь, ибо и без этого чел сидит и пилит бюджет с норм выхлопом
или его туда случайно ветром занесло?
Гость
148 - 12.03.2013 - 15:47
146, постом выше я обозначил причину - трафик состоит не только из желающих пожениться...
но и это не главное
в таких местах как загс больше пользы будет от буклетов - взял пяток разных и потом дома спокойно выбрать
а как запомнить то, что было мгновение на экране - фотографировать, записывать или как?
Гость
149 - 12.03.2013 - 15:50
Boltas, информация распечатывается на обычном чекопринтере... Ширина бумаги - 8см. Длина - регулируется. Очень удобно и компактно.
Гость
150 - 12.03.2013 - 16:03
и еще, чтобы войти в рекламный бизнес, нужно хорошо понимать современный тренд
для этого достаточно изучить как работает к примеру яндекс.директ и переложить схему на рекл носители в реале
но за этим словом достаточно и кроется самое главное - придумать как это можно сделать, а не брать то что есть в наличии и пытаться кому-либо за проценты, по нынешним временам это даже не смешно - это статья ук, и предлагающему и принимающему
да и не бизнес это будет, а клоунада

так что в реальности сгенерировать стоящую идею не так-то просто, как кажется
здесь выше правильно сказали вам - хорошей идеей не будут раскидываться на форуме, она на вес золота даже сама по себе

а то, что вы здесь пока предлагали - это расширение функций уже имеющихся в наличии аппаратов, не более того

опять же выше вам люди сказали - свяжитесь с производителями и предложите им свои услуги дилера, попробуйте

а раз маржа по вашим расчетам 300%, то уверен - можно вести с ними диалог о коммисионных в пределах 30-50%
Гость
151 - 12.03.2013 - 16:08
Boltas, связывался, общался еще до всего... :)
У них все "жестко"... И покупать у них за ~6Ок р.
то что могу сделать за 15к.р. сам - это перебор явный :)
Гость
152 - 12.03.2013 - 16:10
Boltas, да и зачем мне эти товарищи производители - когда у меня УЖЕ все готово... Осталось только продвигать и продавать :)
Гость
153 - 12.03.2013 - 16:15
151-EXE >152-EXE >вот к этим 15-ти теперь прибавьте затраты на
Цитата:
Сообщение от EXE Посмотреть сообщение
Осталось только продвигать и продавать :)
и получите конечную стоимость близкую к
Цитата:
Сообщение от EXE Посмотреть сообщение
~6Ок р.
Гость
154 - 12.03.2013 - 16:57
Boltas, хорошо... Допустим...
Но как их затраты помогут мне продавать их же терминалы хотя бы по 99т.р.? :) Да никак! :)
Гость
155 - 12.03.2013 - 17:11
154, в том то и дело, что никак не помогут
причем вне зависимости от цены, хоть по 10, хоть по сто - прошлый век

просто вынуждаете говорить открытым текстом :)
Гость
156 - 12.03.2013 - 17:17
Boltas, тогда зачем мне у них покупать по 60, когда сам могу сделать по 15? :)
Гость
157 - 12.03.2013 - 17:34
156-EXE >я не говорил о покупке у них, а говорил о продаже их аппаратов, как бы разные вещи по сути

процесс примерно такой - берем их буклеты, проходимся по потенциальным покупателям (точнее по людям, которых таковыми считаем), рассказываем все достоинства, утаиваем недостатки, и предлагаем купить по 75 тр, смотрим на реакцию
если реакции нет или есть, но бьют по лицу - забываем об этом и думаем новую думку
если реакция положительная, то заключаем договор поставки (не путать с дог купли-продажи, иначе могут сдать обратно), получаем деньги на счет, переводим их за вычетом своей доли на счет производителя, контролируем доставку, а параллельно еще проходимся по теперь уже точно потенциальным покупателям...
и так раз 10-20
где-то по-середине этого замкнутого круга пишем автору топика письмецо - дорогой, готовь лаве, дело прет, аж не могу остановить, мои условия: так вот и так, но экономию можем разделить и пополам
не прекращая бег по кругу и продавая чужие аппараты, постепенно налаживаем производство своих
потом не резко, а так же постепенно, замещаем в продажах чужие аппараты на свои - считаем лаве, ездим на канары, пьем виски и лапаем загорелых брюнеток, ну или блондинок
вам какие больше нравятся, кстати?
Гость
158 - 12.03.2013 - 17:45
Моя супруга брюнетка :)
Гость
159 - 12.03.2013 - 17:46
Boltas, все хорошо и замечательно :)
Но зачем, когда уже будут фактические продажи и соответственно деньги, мне обращаться к автору топика? :)
=
Ведь мне именно сейчас необходим отдел продвижения и продаж... Для старта этих самых продаж :)
=
P.S. Мне нравятся похотливые и интеллектуальные :)
Гость
160 - 12.03.2013 - 18:06
158-ЭлитАльянс2 >у меня тоже :)
159-EXE >а потому, что таким образом вы перейдете из категории "посев" в иную - "старт"
отличие вам объяснит автор топика:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены