К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск талантов (или финансирование вашех бизнес-идей)

Гость
0 - 07.03.2013 - 17:51
Немного рекламы: Надоело работать на «дядю»? У вас есть хорошая идея, бизнес-план? Хочется работать на себя, но нет возможности начать? Не знаете с чего начинать? Не хочется брать кредит? Решение есть!

--------
Я готов про инвестировать вашу бизнес идею, вложить деньги в развитие или увеличение бизнеса.

FAQ:
1. Какая максимальная сумма для инвестирования в бизнес?
- Максимальная сумма 1 000 000 руб. Как показывает практика можно выделить на бизнес: 150 000 руб., 500 000 руб. или 1 000 000 руб.

2. Как происходит инвестирование?
Нужно сразу понимать, не кто вам в руки такие деньги не даст. Инвестирование происходит конкретно в бизнес (новый или старый, открытие или развитие, расширение). До этого момента происходит несколько этапов:

1. Вы высылаете бизнес-идею, бизнес-план, пусть даже наброски «идеи». Я изучаю, рассматриваю, анализирую с юристами, аналитиками, аудиторами, маркетологами. Если данный вариант приемлем, мы встречаемся, обсуждаем детально начало совместного сотрудничества.

2. Если это новый бизнес. Я открываю при необходимости новое ООО (или работаете уже на основе уже ранее созданной ООО). Все затраты на открытие ООО (открытие ООО, р\с, печати, бухгалтер, офис (при необходимости)) я беру на себя. В новом ООО мой человек учредитель, вы директор. Дальше выделяются денежные средства на развитие бизнеса (реклама, з\п, налоги, офис, закупки лицензий, допусков, разрешений, материал, оборудование и т.д.). Денежные средства будут поделены на этапы, на несколько месяцев. Ваша задача, имея всё готовое, финансовую, юридическую, аудиторскую поддержку держать фирму на плаву, реализовывать себя. Но в течение года бизнес должен выйти хотя бы в ноль. В течение этого года я ежемесячно буду забирать 10% от всего, что попадает на р\с (или кассу) фирмы. Когда фирма выйдет в ноль, я постепенно буду забирать вложенные средства и ежемесячно 10% от поступлений. После того, когда я верну инвестированные средства, вы растёте, развиваетесь дальше, прибыль всю забираете себе, но только при условии, что фирма должна быть самоокупаемая, должна держаться на плаву. Я буду получать только 10% от всего, что поступает в фирму. Если фирма за год не выйдет в ноль, проект будет закрыт.
Ваши риски? Не каких. Вы получаете уникальный шанс, возможность, работать на себя. Освободиться от финансового рабства, перестать работать на «дядю». Само реализовываться, расти профессионально. Получаете готовую фирму, поддержку, все необходимые возможности. Сначала вы получаете з\п, после окупаемости проекта всё будет завесить от вас, возможности не ограниченны.

3. Если у вас уже есть бизнес, и вы хотите расширить его, увеличить, открыть новые филиалы.
Высылаете коммерческое предложение вашего бизнеса. Высылаете бизнес-план, как вы хотите увеличить и расширить его. Какие затраты, окупаемость. После анализа данного бизнеса и его перспективы, мы встречаемся для обсуждения совместного сотрудничества. Вам необходимо будет представить бухгалтерские документы, для проверки их моими аудиторами (чтобы видеть полную картину изнутри, и понимать полностью финансовое положение фирмы). После полного анализа, утверждения суммы инвестирования, я войду в состав учредителей (с долей в уставном капитале согласно вложенным средствам). Далее согласно утверждённым графикам платежей для инвестирования, будут поступать средства для расширения и развития бизнеса. Что касается возврата инвестиция. Я буду получать ежемесячно 10% от всего, что поступает на р\с или кассу фирмы.

4. Чтобы отсеять сразу спам, не нужно писать по поводу открытия: парикмахерской, салона красоты, магазина продуктов, салона связи и т.п. Того, что уже полно, а прибыли хватает только на з\п сотрудникам и аренду помещения. Если у вас и есть такая идея, то нужно расписать, чем она отличается от миллиона других тому подобных.

5. Не нужно писать студентам, которые хотят попробовать, поэкспериментировать, которые не чего не понимаю вообще в данном вопросе. Не нужно писать людям далёким от бизнеса, от той сферы, которую предлагают, которые относятся к категории «ведомых», которые не обладают лидерскими качествами, уверенностью в себе.

Все вопросы, предложения скидывайте на почту: alonelord2011@gmail.com

P.S. Я финансировал, развивал и давал возможность людям\фирмам уже несколько раз. Есть отработанная схема, но в любом случае каждый вариант совместного сотрудничества нужно рассматривать в отдельности.



Гость
161 - 13.03.2013 - 09:52
У Питерцев скорее всего моноблоки торчат в этих развивайках. А EXE решил старых пней 4 навтыкать по дешевке, вот и экономия.
Гость
162 - 13.03.2013 - 10:04
161-Андрей_78 >для таких игрушек можно использовать "нулевой клиент" - монитор с минимумом компьютерных мозгов.
Несколько клиентов подключаются к серверу, в т.ч. через интернет. Клиент не имеет собственной операционной системы, накопителей и программного обеспечения и "высасывает" свою долю физических и программных ресурсов с удалённого сервера.

Такая система удобна для компьютерных классов, интернет-кафе, офисов, всяческих центров приёма информации.

Как направление бизнеса - встраивать в любые/дешевые мониторы нулевые/тонкие клиенты, оснащать сенсорной панелью, закрывать защитным корпусом, дорабатывать софт. Это можно делать в любом цоколе
Гость
163 - 13.03.2013 - 10:57
162, оно может и так, но при условии сверхустойчивого, дешевого канала с хор пропускной способностью
иначе это будет просто тумбочка или красивая подставка для цветоа
Гость
164 - 13.03.2013 - 11:06
163-Boltas >сеть может быть и внутренней через вайфай.

Не нравится "нулевой клиент" - бывает "тонкий клиент", по сути моноблок небольшой вычислительной мощности. Для рисования пальцем его хватит
Гость
165 - 13.03.2013 - 11:10
тем более что сейчас есть дешевые мониторы с большой диагональю. Да с любой диагональю. А "мозги" (системный блок) помещаются в две сигаретные пачки.
Таким моноблокам можно найти массу применений, себестоимость вместе с сенсорным экраном порядка 15000 руб.
Гость
166 - 13.03.2013 - 11:14
165, на почтах по всей россии- матушке так и сделали
итог - все мониторы выключены, или какая-нить муть крутится о самой почте
есть пример, виден результат - зачем снова изобретать лисопед?
Гость
167 - 13.03.2013 - 11:27
166-Boltas >я привёл пример технологии велосипедостроения. Вариантов применения масса, вплоть до интерактивного телевидения в тех же загсах, АЗС, супермаркетах и т.п.
Но листовки, брошюры и журналы на стойках - дешевле и эффективнее)
168 - 13.03.2013 - 13:05
в ноль.
автор больше инвестор, чем бизнесмен.
А схема: год покрываю убытки, но забираю 10% от оборота здорово похоже на отмывание нажитого "непосильным трудом".
Но при всем при этом может стать неплохой площадкой для молодых и амбициозных, желающих получить опыт работы дирехтуром и шанс реализовать свои задумки.
Серьезные люди на такое не подпишутся.
Гость
169 - 14.03.2013 - 11:08
Андрей_78, экономия от старых 4-х пней крайне минимальна и того не стоит :) Поверьте на слово...
Хотя могу и расписать цены по комплектующим и конкретно, если Вам интересно :)
=
PGSK, узнайте стоимость рекламы в журнале - и будете шокированы :)
Гость
170 - 14.03.2013 - 15:20
Есть такая штука - краудфандинг. У нас (пока) не очень распространено, у "них" с этим чуть-чуть лучше (www.symbid.com, www.indiegogo.com).
Наши проблемы понятны - помимо чисто инвестиционных и предпринимательских рисков, риски и для инвесторов и для "реализаторов", связанные с "кидаловом" и "воровством идей". Если инвестор хоть как-то может подстраховаться (например полностью контролируя расходы по проекту), то с воровством идей все сложнее. Понятно, что нормальному инвестору это не нужно, но "нормальных" еще и поискать надо. И здесь простым договором о неразглашении и конфиденциальности информации, боюсь что не обойтись.
Гость
171 - 16.03.2013 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
но забираю 10% от оборота
в современных реалиях это кагбэ от 50% прибыли. Ориентирусь на франшизу от сабвея любимого, у них такой расклад примерно, отбирают 50% прибыли с каждого чека сразу)
Гость
172 - 16.03.2013 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Gitomer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Telemax но забираю 10% от оборотав современных реалиях это кагбэ от 50% прибыли. Ориентирусь на франшизу от сабвея любимого, у них такой расклад примерно, отбирают 50% прибыли с каждого чека сразу)
Везде разные условия.
Было агент недвиж-ти Хирш.
Держал его знакомый, он платил разово 25 млн руб за франшизу, и ежемесячно по 500 евро
Гость
173 - 25.11.2014 - 23:21
"У вас есть хорошая идея, бизнес-план?" - Мы у Вас ее украдем!!!

А вот про этих "замечательных людей"

Да, да это все тот же Глеб Михайлович Родионов его жена Олеся Николаевна Родионова и их фирма ООО "ЭлитАльянс"

Под какими именами они выходят на форум: ЭлитАльянс2 - AloneLord - Родионов Глеб Михайлович - Родионова Олеся Николаевна - Краморова Ирина Ивановна - "ОСТАПЫ БЕНДЕРЫ"

Темы:

ЭлитАльянс2
ЖК "Кларисса"

16.03.2013 20:15 »
ЭлитАльянс2
Поиск талантов (или финансирование вашех бизнес-идей)

14.03.2013 16:27 »
ЭлитАльянс2
Приоткрыть завесу тайны

12.01.2013 14:57 »
ЭлитАльянс2
Сроки вступления кассационной жалобы в законную силу?

AloneLord

05.11.2014 22:05
[u]Продаётся готовый прибыльный бизнес по производству плёнки, бахил, мед. масок, простыней.

17.07.2014 21:51 »
AloneLord
Продаётся готовый аптечный бизнес. [AloneLord]

А теперь обратите внимание на сайте судебных приставов исполнительные листы по судебным решениям на 7000000(семь миллионов) Сайт судебных приставов – База – Краснодарский край - ООО "ЭлитАльянс" http://fssprus.ru/iss/ip/

На сайте Арбитражный суд в картотеке можно посмотреть всю информацию с кем они судятся и как ликвидируют второй раз свои долги по фирме. Впервые фирма открылась в 2008году, в 2012г. они ликвидируют долги по суду, ликвидатором становится некий Баранов, и с 2012 года спокойно работают следующие два года "собирая с людей следующие деньги" -сумма приблизилась к 7000000(семи миллионам). Этой осенью уже прошел первый, очередной суд по ликвидации. Информацию можно посмотреть на сайте арбитражный суд: картотека дел – в поиске ООО ЭлитАльянс –поиск: http://kad.arbitr.ru/

А на сайте налоговой можно посмотреть кто был первый учредитель, и кто сейчас(для справки Краморова И.И. – мама Олеси Родионовой)
http://egrul.nalog.ru/ - на сайте налоговой - юридические лица-проверить контрагента, это если вдруг они напишут, что к этой фирме мы не имеем никакого отношения.

ГОСПОДА! А ТЕПЕРЬ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Гость
174 - 26.11.2014 - 09:02
Не каких.
Не кто.
Автор, выучите пожалуйста русский язык.
Гость
175 - 26.11.2014 - 11:29
В г. Краснодар, п. Плодородный-2 продаю земельные участки (переуступка права аренды).
Аренда на 10 лет.

Хороший, перспективный район.
В 5 минутах от центра города.

Участки размерами 8 соток (20*40), под ИЖС.

Также есть возможность оформить любой участок свободный от строений на вас в аренду, подробности по телефону.

89528781995 Олег Михайлович
8(861)269-99-35
topconoleg@mail.ru
Гость
176 - 26.11.2014 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Центр Земельных Отношений Посмотреть сообщение
В г. Краснодар, п. Плодородный-2 продаю земельные участки (переуступка права аренды).Аренда на 10 лет.Хороший, перспективный район.В 5 минутах от центра города.Участки размерами 8 соток (20*40), под ИЖС.Также есть возможность оформить любой участок свободный от строений на вас в аренду, подробности по телефону.89528781995 Олег Михайлович8(861)269-99-35topconoleg@mail.ru
Уважаемые - чета Родионовых(ЭлитАльянс)! Хватит от имени фирмы Центр Земельных Отношений и от Олега Михайлович выставлять подобные объявления. Фантазии уже не хватает?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены