К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объединение предпринимателей в корпорацию

Гость
0 - 18.06.2014 - 07:05
В истории формирования великой человеческой силы - всегда стоит объединение, с сохранением каждому собственных интересов.
- Готовы ли, и на каких условиях, объединять свой бизнес, или просто знания и опыт с другими людьми?
- Что мешает объединиться?
- Пути и возможности объединения?
- Финансовая сторона вопроса - минусы и плюсы слияний?
- Мир в душе у каждого партнера - позитивный настрой и путь контроля (защита своих интересов)?
- Защита в объединении собственных идей - методы и решения?
- Что мне мешает вступить в какой либо альянс, гильдию, холдинг и тд.?
и тд и тп.

Интересует практический взгляд на ситуацию!
Корпорация объединенного малого бизнеса - утопия или возможность?



Гость
321 - 12.07.2016 - 23:16
тема создана для получения Вашего мнения на вопросы темы:
- Готовы ли, и на каких условиях, объединять свой бизнес, или просто знания и опыт с другими людьми?
- Что мешает объединиться?
- Пути и возможности объединения?
- Финансовая сторона вопроса - минусы и плюсы слияний?
- Мир в душе у каждого партнера - позитивный настрой и путь контроля (защита своих интересов)?
- Защита в объединении собственных идей - методы и решения?
- Что мне мешает вступить в какой либо альянс, гильдию, холдинг и тд.?
Гость
322 - 12.07.2016 - 23:18
320-marketing > е**ть бред)) *хохочет*
Гость
323 - 12.07.2016 - 23:18
320-marketing > а между кем и кем я посредник, м?)
Гость
324 - 12.07.2016 - 23:31
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
320-marketing > а между кем и кем я посредник, м?)
посмотрел твои темы - удручающе, такое мнение, что Вы противник предпринимателей, и работа у Вас не та. Я открыт и свои данные открываю всем, а вы зашорены, при этом не являетесь целевой группой. Найдите работу по душе, а может лучше мужа - у меня сложилось мнение что у Вас много времени на инет, был бы муж уделяли бы внимание ему. Ещё раз прошу у всех прощения за отступления от темы.
Гость
325 - 13.07.2016 - 00:13
324-marketing > это вот на основе квантовой физики и старославянского алфавита ты такие выводы сделал?)) Осторожно! Очень серьезный поток информации. Срочно надень шапочку из фольги, береги себя!))
А вообще, тут же прям на поверхности идея для твоего нового стартапа: объявляешь себя старославянским квантовым толкователем ускоренных частиц, даешь рекламу бегущей строкой на тв-3 и рен-тв (там просто тысячепроцентное попадание в ЦА), снимаешь офис на Зиповской, принимаешь в полумраке (для таинственности), генерируешь бред уже за деньги, а не бесплатно, как здесь, раскручиваешься, участвуешь в Битве Экстрасенсов, становишься популярным в узком кругу, собираешь единомышленников, они тебе за автограф штампуют лендинги и ты таки доходишь до той точки, когда к тебе прислушиваются, собираешь народ, объединяешь в секту последователей Кактотака и БИНГО! Ты зарабатываешь первый миллион!
За идею не благодари, дарю.
Гость
326 - 13.07.2016 - 00:16
324-marketing > так между кем и кем я посредник-то?)) Второй раз спрашиваю))
Гость
327 - 13.07.2016 - 00:18
уууу, нет слов, одно простите, не более!
Гость
328 - 13.07.2016 - 00:20
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
324-marketing > так между кем и кем я посредник-то?)) Второй раз спрашиваю))
С твоей ветки ответ твоего же подписчика - второй раз: Совета просишь? Ну слушай!
1) перестань быдлить
2) перестань оскорблять людей
3) попробуй не только читать,но и осмысливать то,что пишут тебе
4) научись уважать людей,всех.Только после этого проси уважения к себе..
5) перестань быть склочным
6) ну и всё в том же духе и да придет к тебе в дом счастье,мир,удача и позитив!)
Гость
329 - 13.07.2016 - 00:36
328-marketing > в третий раз повторю свой вопрос: между кем и кем я посредник?)) Ответа в формате "посредник между *** и ***" будет достаточно))
Гость
330 - 13.07.2016 - 00:39
задай свой вопрос хоть 100 раз, и читай выше - иди снимать маску, из ванны походу уже вышла. Спокойной ночи
Гость
331 - 13.07.2016 - 00:56
330-marketing > ну то есть, ты понимаешь, да, что вот таким вот поведением ты не только подтвердил тот факт, что ты не способен к конструктивному диалогу и только морочишь голову своими обещаниями и рассказами, но и только что прилюдно показал себя обидкой и истеричкой? И это не оскорбления, как тебе бы хотелось, и не необоснованные бредни, какие ты тут пишешь, это обыкновенная констатация фактов.
Гость
332 - 13.07.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
это обыкновенная констатация фактов.
Распиши факты, аж интересно
Гость
333 - 13.07.2016 - 12:11
332-marketing >
Цитата:
Сообщение от marketing Посмотреть сообщение
Ха Ха Ха!!!!! Бизнесмен которому не интересен Вал прибыли!!! Держите меня все!!!!
Цитата:
Сообщение от marketing Посмотреть сообщение
Пеки булки тётя! Сори за ответ, достала! Хочешь знать и тратить моё время попросту плати бабосы! Хитрая выискалась!
Цитата:
Сообщение от marketing Посмотреть сообщение
Иди масочки делай, ой нет пеки булки! :))
Цитата:
Сообщение от marketing Посмотреть сообщение
с тобой, за любые деньги работать уже не буду, в связи с этим не считаю нужным дальнейший диалог
Цитата:
Сообщение от marketing Посмотреть сообщение
посмотрел твои темы - удручающе, такое мнение, что Вы противник предпринимателей, и работа у Вас не та. у меня сложилось мнение что у Вас много времени на инет, был бы муж уделяли бы внимание ему
Цитата:
Сообщение от marketing Посмотреть сообщение
иди снмать маску, из ванны походу уже вышла
Типичная интернет-истеричка.
Гость
334 - 13.07.2016 - 12:24
100% идеологический посредник :)))))))
Гость
335 - 13.07.2016 - 12:24
Просто отличная подборка :))))))
Гость
336 - 13.07.2016 - 12:31
Тебе нужно знать, что есть у людей принципы, именно они формируют отношение! А Ваш подход и критика темы сформировала мой принцип диалога с Вами! Какой мерою меришь, такой и тебе отмерено будет!
Гость
337 - 13.07.2016 - 12:37
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
Вот почитала я все это и у меня возник вопрос: кто те люди, которые платили Вам, автор, за проведенные Вами тренинги? Хочу просто познакомиться с ними и избавить их от лишних денег, которые они выбросили на такое бесполезное, как Вы. За два года НИКАКОЙ конкретики по проекту, кроме открытого на накопленные за два года существования темы деньги офиса в муравейнике на Зиповской. Вы никому ничего не обещаете, сыплете направо и налево посулами, перспективами и обещаниями, но никаких реальных предложений я не увидела. Ни в теме про поиск партнеров для исполнения Вашего проекта нет никаких конкретных предложений по компенсации труда и времени исполнителей, ни здесь так никому толком и не ответили ни на один вопрос. Одни бла-бла-бла. Напоминаете девочку Мариночку из отдела кадров, которая славилась непроходимой глупостью, но невообразимым энтузиазмом. Про таких моя бывшая физичка в школе говорила "Тупойй, но старательный". Мариночка всегда проявляла странную инициативу в глупейших ситуациях, лезла туда, куда не просят и практически в совершенстве владела навыком малограмотного телепания языком (особенно, как я замечаю, в среде таких вот разговорочивых и инициативных очень пользуются спросом выражения а-ля "Прошу что-то сделать", "Благодарю") а уж Ваше, автор, "как-то так" - это вообще просто невыносимо омерзительно.
Вот источник моего к Вам отношения!
Гость
338 - 13.07.2016 - 12:48
336-marketing > ты последовательно доказываешь свою истеричность) я написала тебе что-то, что тебе не понравилось, ты обиделся))))

Отредактировано Tora; 13.07.2016 в 12:48. Причина: опечатка
Гость
339 - 13.07.2016 - 13:01
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
336-marketing > ты последовательно доказываешь свою истеричность) я написала тебе что-то, что тебе не понравилось, ты обиделся))))
Истери́я (от др.-греч. ὑστέρα — «матка»); бе́шенство ма́тки[1][2] — устаревший медицинский диагноз, на данный момент частично соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести. Использовался для описания специфических расстройств самочувствия и поведения у женщин, причиной которых долгое время считалось блуждание матки по организму[1] (откуда и название). К проявлениям истерии относили демонстративные эмоциональные реакции (слёзы, смех, крики), судороги, параличи, потерю чувствительности, глухоту, слепоту, помрачения сознания, повышенную сексуальную активность и другое.
Оби́да — несправедливо причиненное огорчение, оскорбление[1], а также вызванная этим отрицательно окрашенная эмоция[2][3].

Включает в себя переживание гнева к обидчику и жалости к себе в ситуации, когда ничего уже невозможно поправить. В отличие от укора и претензии, когда есть возможность исправить ситуацию.

Этим я обосновываю что обида есть, всё иное твоё личное!
Гость
340 - 13.07.2016 - 13:05
Х**ня какая-то...
Гость
341 - 13.07.2016 - 13:18
википедия
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
Х**ня какая-то...
википедия в помощь
Гость
342 - 13.07.2016 - 15:35
ТС просто какое-то невнятное недоразумение. Не понимаю, зачем и о чем с ним вообще разговаривать?..
Гость
343 - 14.07.2016 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Сисястая Кармен Посмотреть сообщение
ТС просто какое-то невнятное недоразумение. Не понимаю, зачем и о чем с ним вообще разговаривать?..
У меня к Вам просьба, не разводите похабщину как в Вами созданных темах. По тестам схожи с ToraToraTora.
Гость
344 - 14.07.2016 - 19:04
343-marketing > Миленький, скажи спасибо, что кто-то вообще на тебя внимание еще обращает.
Гость
345 - 14.07.2016 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Сисястая Кармен Посмотреть сообщение
343-marketing > Миленький, скажи спасибо, что кто-то вообще на тебя внимание еще обращает.
спасибо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены