К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объединение предпринимателей в корпорацию

Гость
0 - 18.06.2014 - 07:05
В истории формирования великой человеческой силы - всегда стоит объединение, с сохранением каждому собственных интересов.
- Готовы ли, и на каких условиях, объединять свой бизнес, или просто знания и опыт с другими людьми?
- Что мешает объединиться?
- Пути и возможности объединения?
- Финансовая сторона вопроса - минусы и плюсы слияний?
- Мир в душе у каждого партнера - позитивный настрой и путь контроля (защита своих интересов)?
- Защита в объединении собственных идей - методы и решения?
- Что мне мешает вступить в какой либо альянс, гильдию, холдинг и тд.?
и тд и тп.

Интересует практический взгляд на ситуацию!
Корпорация объединенного малого бизнеса - утопия или возможность?



Гость
241 - 22.06.2016 - 13:21
238-marketing >интересно посмотреть на сам сервис. Ссылку на сервис сбросьте, пожалуйста.
Гость
242 - 22.06.2016 - 13:45
LokaCross.com
Гость
243 - 22.06.2016 - 13:48
vk.com/lokacross
Гость
244 - 22.06.2016 - 14:47
242-marketing >спасибо.
Гость
245 - 22.06.2016 - 19:52
Итить-молотить! Результаты межгалактического объединения впечатляют!
За два года сделан конструктором сайт с кривой версткой и ошибками.
Ой, простите, это ж не сайт, а продающий лендинг))
Гость
246 - 22.06.2016 - 20:04
я только одного понять не могу: какую выгоду получил автор?
Гость
247 - 22.06.2016 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
я только одного понять не могу: какую выгоду получил автор?
просто кончил
Гость
248 - 23.06.2016 - 03:42
Фу какие
Гость
249 - 23.06.2016 - 03:45
Мы сознательно убрали с лендинга всю инфу о проекте - конверсия лучше! Хочешь узнать как получить прибыль в своем бизнесе звони!
Гость
250 - 23.06.2016 - 03:45
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
я только одного понять не могу: какую выгоду получил автор?
О какой выгоде речь?
Гость
251 - 23.06.2016 - 09:05
250-marketing >выгода-прибыль, доход, извлекаемые из чего-либо;
польза, прок, личный интерес
Гость
252 - 23.06.2016 - 12:18
несколько раз писал подробные выводы по теме, но глюк компа их терял :(
Проект отношения к объединению не имеет - так как мы уверены что сами предприниматели не готовы к серьезным шагам. По сути современное объединение это агрегирование компаний для получения ими неких выгод - не более того.
Гость
253 - 23.06.2016 - 17:14
Ошибок тоже наставили сознательно? Для солидности?))
Гость
254 - 27.06.2016 - 18:27
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Ошибок тоже наставили сознательно? Для солидности?))
В чем суть Вашего замечания?
Гость
255 - 28.06.2016 - 10:47
254-marketing >
В том, что вы производите впечатление Шарикова, который рассуждает о межгалактических корпорациях.
И мечтает найти еще охапку шаромыжников, с которых можно по рублю получить. Ну, или хотя бы хором спеть что-нибудь про пусть к успеху))
Гость
256 - 28.06.2016 - 10:54
Хотя, ладно. Это я так, не со зла)
Просто когда видишь то, что написано в сабже, становится смешно. Может быть, я просто чего-то не понимаю.


ЗЫ. Предчувствуя вопрос "а ты кто такой?", могу сказать, что я - простой советский паренек. Но не сын столяра и плотника))
Гость
257 - 01.07.2016 - 01:07
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Может быть, я просто чего-то не понимаю.
а есть желание понять?
Гость
258 - 01.07.2016 - 19:09
257-marketing > там штампы и менталитет доминируют))).
Гость
259 - 02.07.2016 - 10:45
257-marketing >
Понять-то что? Просто я решил самоограничить свои прибаутки, т.к. вы, сударь, устроили каминг-аут)) А я - ник на форуме. Мне-то проще трындеть.
Гость
260 - 02.07.2016 - 22:31
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Понять-то что?
Балабол не более, с попытками умничать и продвигать свой пида....зм!
Сгинь нечесть!
Гость
261 - 02.07.2016 - 22:34
Пишите плиз, по существу заголовка, а кому нечего писать по факту, и нет желания лично обсуждать свои мысли - то не суйтесь и не пишите Ваши домыслы!
Гость
262 - 03.07.2016 - 03:05
260-marketing >
О, хамство))
Ну, ладно. Слабину я дал, сентиментальничать начал. Каюсь, не надо было)) Надо было так...

Какой-то колхозник заводит на форуме тупую тему про межгалактическую корпорацию. Причем сам не может внятно сформулировать, че там да как. Попахивает сбором лузеров либо для развода, либо для секты.

Прошло два года. В результате наш уважаемый автор сгенерировал на просторах энторнета некую кривую, сделанную бесплатным конструктором, с позволения сказать, веб-страницу. Которая еще и сделана с ошибками и опиписками.
На этой странице с пионерской непосредственностью посетителю обещается рост прибыли +24% либо "Новые клиентов" +34% ))
Там еще есть множество всяких процентов. И все, конечно же, без ссылок на источники или пруфы. Зачем утруждаться, это ж не докторская диссертация. Люди и так поверят)
Ну, а механика чудо-акции вообще поражает нетривиальностю. Дай соседу на промо свою фигнюшку за 99 рублей (не забыв написать, что ее рыночная цена - от 400 руб.). Либо сам у него возьми его шнягу.
Извиняюсь, если что-то не так понял. Уж очень глубокая тема.

В общем, захотел, конечно, я "Новые клиентов +34%". Жму на эту кнопку. Там ссылка на какой-то подраздел FMCG. А по ней - та же шняга, что и на первой странице.
Ошибочка. Надо позвонить веб-мастеру, он же директор, он же уборщица, он же гуру.
Это же стартап, он один работает (как в анекдоте) ))


ЗЫ.
Чувак, подучи русский язый. НечИсть пишется через "И". И это не грамматический нацизм. Смешно читать, как ты предлагаешь "грамотно" организовать акции, а сам в слове *** три ошибки делаешь. И еще кучу описок и небрежностей. Что выдает колхозана и шаромыжника.

ЗЗЫ.
По существу заголовка даже ты ничего не можешь написать. Но держись там! Пробуй еще. А я тебе домыслов подкину)
Гость
263 - 03.07.2016 - 03:08
Да, забыл еще штрих. Обычно люди создают раздел "Наши клиенты") Ну, чтобы можно было оценить серьезность твоих заявлений про "+146%" ))
Ты, наверное, забыл это сделать. Исправь это упущение. Будет любопытно.
Гость
264 - 03.07.2016 - 08:11
smartass
262 - Сегодня - 03:05 -красава,опередил таки)))))
Модератор
265 - 03.07.2016 - 10:08
Смартас, не солидно .. Не солидно солдату ребенка обижать ))
Гость
266 - 03.07.2016 - 21:35
265-NoThanks >
Извините, погорячился))
На самом деле, он здоровый лоб. На мордокниге куча френдов. Опасаюсь теперь за свое здоровье.
Модератор
267 - 03.07.2016 - 23:38
266-smartass > большой... недалекий... амбициозный... страна теряет отличного чиновника....
Модератор
268 - 05.07.2016 - 10:42
я походу афтара нашел в сети...

https://www.youtube.com/watch?v=sw-QQQ7hmwU
Гость
269 - 10.07.2016 - 12:37
Пришло письмо на почту типа логин может быть утрачен, если че-нить не ляпну на форуме. Вот ляпнул)
Гость
270 - 11.07.2016 - 09:56
236-marketing > да ты шикарный тренер, я смотрю, дальновидный предприниматель и поистине управленец, скатившийся в "обоснуйте", мат, хамство и "тыктотакаявообще")))

В общем, скажу кратко - балабол тут ты))
Гость
271 - 12.07.2016 - 11:10
Добрый день! Прочитал Ваши последние коменты, правда не все! лажа написана, читать было в лом. По поводу хамства и тд. - пишу так тем кто сам себе позволил такую манеру диалога. Отвечать всем на коменты не стану, скажу лишь одно писать Вы можете много и похабного и отвратного (это не касается нормальных людей) - но так могут только балаболы и очкуны, учитывая что за монитором не видно человека и можно насовать что угодно. Если Вы такие решительные в Ваших мнениях не порали нам встретиться, и так сказать определить точки записав все на видео, а после выложим в сеть. Ах да это предложение для разумных людей, а те кто пишут ересь пусть так и продолжают.
Гость
272 - 12.07.2016 - 11:15
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
236-marketing > да ты шикарный тренер, я смотрю, дальновидный предприниматель и поистине управленец, скатившийся в "обоснуйте", мат, хамство и "тыктотакаявообще"))) В общем, скажу кратко - балабол тут ты))
С твоей ветки ответ твоего же подписчика: Совета просишь? Ну слушай!
1) перестань быдлить
2)перестань оскорблять людей
3)попробуй не только читать,но и осмысливать то,что пишут тебе
4)научись уважать людей,всех.Только после этого проси уважения к себе..
5)перестань быть склочным
6) ну и всё в том же духе и да придет к тебе в дом счастье,мир,удача и позитив!)
.Один раз пришлось скатиться и мне(..),"отзеркалить" его,чтоб "мужчине" на ум что-то пришло,что не прав он,но человек только озлобился и пошел помои лить,лить....и мне смешно читать потом,о том какой он воспитанный и культурный)))))
Гость
273 - 12.07.2016 - 11:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я походу афтара нашел в сети... https://www.youtube.com/watch?v=sw-QQQ7hmwU
это прикол?
Гость
274 - 12.07.2016 - 11:32
Нечесть - это отсутствие чести, а нечисть - это отсутствие чистоты. В Вашем случае первое! :) По поводу роста прибыли - делаем и это факт - вот только не удосужился спросить как, и с лендоса мы эту информацию убрали - кому нужно тот встретиться и обсудит, как именно в его бизнесе это реализуется. По поводу работающих клиентов, мы специально не отображаем их, так как по ним сразу будут бегать охотники за акциями и тд. Сори за грязь на ветке, думаю люди без ориентации постепенно отсеются и разговор будет по существу темы.
Гость
275 - 12.07.2016 - 11:35
В теме не заложен принцип предложения, а заложен принцип изучения рынка через вопросы.
Гость
276 - 12.07.2016 - 11:46
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
266-smartass > большой... недалекий... амбициозный... страна теряет отличного чиновника....
Учитывая что разбирается моя личность а не тема, отправил письмо на почту с Уважением Александр!
Гость
277 - 12.07.2016 - 14:26
Похоже на, как это, в одном из роликов называется продуктово-финансовая пирамида "Наедалово". Я Вас наедал!
По сути темы, есть два вопроса (которые уже задавались многими людьми в этой теме), автор, могли бы вы предоставить хоть один контакт лица, которому вы смогли увеличить показатели: "Новые клиентов" или рост прибыли и прибыли какой именно, как вы эти параметры вычисляли, в какие сроки выполнялась данная работа! В своих "ответах" на подобные вопросы вы призываете людей выделить время и встретиться, но на этапе встречи у предпринимателей должна быть предварительная стратегия и своих и ваших действий, сроки и каков итоговый результат!
Как-то так!
Гость
278 - 12.07.2016 - 15:01
274-marketing >
Цитата:
Сообщение от marketing Посмотреть сообщение
Нечесть - это отсутствие чести, а нечисть - это отсутствие чистоты. В Вашем случае первое! :)
Мосье, а когда делаешь брехливый сайт для впаривания лохам всякой пурги - это отсутствие девичьей чести или девственной чистоты? ))
Цитата:
Сообщение от marketing Посмотреть сообщение
По поводу роста прибыли - делаем и это факт - вот только не удосужился спросить как
Факт? Круто! Жаль только, что ты не удосужился его обосновать))
Цитата:
Сообщение от marketing Посмотреть сообщение
и с лендоса мы эту информацию убрали - кому нужно тот встретиться и обсудит, как именно в его бизнесе это реализуется
Ога-ога. Каждый уважающий себя впариватель пурги вместо аргументов и информации обязательно пытается заманить лоха к себе на встречу. А там уже технология))
Цитата:
Сообщение от marketing Посмотреть сообщение
По поводу работающих клиентов, мы специально не отображаем их, так как по ним сразу будут бегать охотники за акциями и тд.
Ой, вот придурки овер 99,999% компаний, которые выставляют своих клиентов, портфолио и проекты как доказательство свое состоятельности))) Но тебе даю утешительный приз за "охотников за акциями")) Т.е. ты не показываешь на сайте клиентов, т.к. за их акциями побегут охотники)) Это оригинально) Хорошо, что не "в целях безопасности"))

Цитата:
Сообщение от marketing Посмотреть сообщение
Сори за грязь на ветке, думаю люди без ориентации постепенно отсеются и разговор будет по существу темы.
"Люди без ориентации")) Ты даже под***aть нормально не можешь))
По существу - с удовольствием. Но по существу нужно не с существом, а со вменяемым человеком.
Давай взмахнем волшебной палкой и представим, что прошлые 277 постов исчезли. Пробуй. Обещаю первым не обзываться))
Гость
279 - 12.07.2016 - 15:08
Совершенно с Вами согласен, но суть такова что если у компании болит то и встреча гарантированна, а если так поболтать, то и нам это не интересно. Примеры Вам не нужны, Вам нужно решить Вашу проблему, а решение проблем индивидуально, при этом мы заключаем соглашение о неразглашении коммерческой информации, а то что Вы просите меня сделать и есть разглашение. И опять же, тема не о росте прибыли, а в теме описанных вопросах. Кого интересует рост прибыли пишите в личку или делайте запрос на сайте, будем встречаться и обсуждать. P.S. Есть два пути для роста прибыли: 1) Мы берем компанию на ведение маркетинговой активности 2) Мы внедряем собственные готовые решения без метрик. Оба пути требуют получения данных сквозной аналитики.
Гость
280 - 12.07.2016 - 15:16
smartass - я так понимаю бизнеса у Вас нет, или есть?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены