К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объединение предпринимателей в корпорацию

Гость
0 - 18.06.2014 - 07:05
В истории формирования великой человеческой силы - всегда стоит объединение, с сохранением каждому собственных интересов.
- Готовы ли, и на каких условиях, объединять свой бизнес, или просто знания и опыт с другими людьми?
- Что мешает объединиться?
- Пути и возможности объединения?
- Финансовая сторона вопроса - минусы и плюсы слияний?
- Мир в душе у каждого партнера - позитивный настрой и путь контроля (защита своих интересов)?
- Защита в объединении собственных идей - методы и решения?
- Что мне мешает вступить в какой либо альянс, гильдию, холдинг и тд.?
и тд и тп.

Интересует практический взгляд на ситуацию!
Корпорация объединенного малого бизнеса - утопия или возможность?



Гость
281 - 12.07.2016 - 15:16
если есть то какой?
Гость
282 - 12.07.2016 - 15:31
279 - Подождите!)) На вашем сайте указано рост прибыли и клиентов на 24 и 34 проц. соотв. сейчас вы говорите о каких-то маркетинговых активностях. Вы хотите выступать как пиар компания для моего бизнеса?! Вы собираетесь продвигать меня как бизнес партнера другим участникам рынка?! Или как я не совсем понимаю. Работаю в сфере коммерческих перевозок!
Гость
283 - 12.07.2016 - 19:24
Знаю автора лично. Голова у него работает хорошо, в олимпиаде по математике или логистике думаю он занимал бы первые места.
Но как бизнесмен он (с моей точки зрения) ноль, все его бизнесы либо скоропостижно разваливаются (кинул партнер или поставщик на которого были сделаны все ставки), либо вяло текут как эта тема с объединением.
Кстати автор просто пропитан идеями объединения. Он всегда хочет со всеми объединяться и сотрудничать.

У него в голове постоянно какие-то схемы, алгоритмы, понятные только ему. Никакой конкретики от него никогда не добьешься (вполне возможно, что он просто не умеет объясняться простым языком).
Встреча, на которую он вас всех так яро приглашает, вряд ли что-то разъяснит. После встречи у вас в голове скорее всего останется такой же запутанный каламбур, как и после прочтения этой темы.
Гость
284 - 12.07.2016 - 20:58
В общем, очередное блаблабла, типа давайте я за ваши деньги завоюю мир, а если не полкчится, то сорри, я не виноват, оно само)))))))))))))))
Гость
285 - 12.07.2016 - 21:19
280-marketing >
Таки есть. Ваш ход)
Гость
286 - 12.07.2016 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Juventus Посмотреть сообщение
279 - Подождите!)) На вашем сайте указано рост прибыли и клиентов на 24 и 34 проц. соотв. сейчас вы говорите о каких-то маркетинговых активностях. Вы хотите выступать как пиар компания для моего бизнеса?! Вы собираетесь продвигать меня как бизнес партнера другим участникам рынка?! Или как я не совсем понимаю. Работаю в сфере коммерческих перевозок!
Спасибо за Ваш вопрос. Мы работаем в рынке В2С, позднее будем работать и с В2В. Принцип увеличения прибыли - от проводимых акций - а значит благодаря встроенному маркетингу и дополнительным функционалом. Основной подход это ко- и кросс-маркетинг. Основная задача активировать принципы не только привлечения клиентов и и их удержания, а также реанимации клиентов. Если у Вас есть задача по развитию логистики, могу Вам помочь, звоните. Это сообщение не по теме, пишите на почту, а лучше звоните. Благодарю!
Гость
287 - 12.07.2016 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Игорь2 Посмотреть сообщение
Знаю автора лично. Голова у него работает хорошо, в олимпиаде по математике или логистике думаю он занимал бы первые места. Но как бизнесмен он (с моей точки зрения) ноль, все его бизнесы либо скоропостижно разваливаются (кинул партнер или поставщик на которого были сделаны все ставки), либо вяло текут как эта тема с объединением. Кстати автор просто пропитан идеями объединения. Он всегда хочет со всеми объединяться и сотрудничать. У него в голове постоянно какие-то схемы, алгоритмы, понятные только ему. Никакой конкретики от него никогда не добьешься (вполне возможно, что он просто не умеет объясняться простым языком). Встреча, на которую он вас всех так яро приглашает, вряд ли что-то разъяснит. После встречи у вас в голове скорее всего останется такой же запутанный каламбур, как и после прочтения этой темы.
Игорёк web112 это ты? а еже нет то обозначь себя, достаточно узкий круг лиц знает о том что пишешь, срок давности этого 2012 год. Был еще один Игорь работал в моей команде программистом, после решил заработать на коде 900тр за что и поплатился, так ты кто?
Гость
288 - 12.07.2016 - 21:45
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
В общем, очередное блаблабла, типа давайте я за ваши деньги завоюю мир, а если не полкчится, то сорри, я не виноват, оно само)))))))))))))))
Думай как хочешь, для всех хорошеньким быть не намерен, а для тех кто хочет кратного роста - бесплатно работы не выполняются! Или у Вас есть иные возможности развивать без денег свой бизнес? - ой, я забыл у Вас его просто нет!
Гость
289 - 12.07.2016 - 21:45
288-marketing > точно, кондитерская нонче не бизнес((
Гость
290 - 12.07.2016 - 21:46
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
280-marketing > Таки есть. Ваш ход)
Мне начинает нравится Ваш подход!
Гость
291 - 12.07.2016 - 21:47
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
288-marketing > точно, кондитерская нонче не бизнес((
супер - лейте ссылку на сайт, рекламируйте - всем интересно!
Гость
292 - 12.07.2016 - 21:50
Для кондитерской точно могу Вал поднять!!! вопрос есть мощности, а также могу франшизу упаковать и двинуть по РФ - но вопрос в одном - в превозвышенном самомнении, что иные не могут Вам помочь.
Гость
293 - 12.07.2016 - 21:51
291-marketing > зачем? я тут не ради рекламы и сомнительного пиара нахожусь)) и вал мне точно не интересен.
Гость
294 - 12.07.2016 - 21:53
Ха Ха Ха!!!!! Бизнесмен которому не интересен Вал прибыли!!! Держите меня все!!!! А для чего Вам это дело, для самомнения что нет нужды работать на дядю, и печете дома?
Гость
295 - 12.07.2016 - 21:59
294-marketing > Дуся, притушите пожар в межбулочье)) Разницу почувствуй: я делаю осязаемый продукт, за который отвечаю, а не треплю языком и вожу руками, чтоб в случае чего можно было сказать, сорь, вы просто меня не так поняли и не так сделали, поэтому и результата нет, и все, на том и умыть руки. Поэтому жертвовать качеством ради количества я не намерена))
Гость
296 - 12.07.2016 - 22:13
Не много о себе:
1) Коммерческий директор радиокомпании "Пионер"
2) Региональный представитель компании "Балтимор" - открытие рынка ЮФО для завода в ст.Калининской - направление МЖГ
3) Торговый представитель ЛКМ по Краснодарскому краю
4) Дистрибуция продукции МИВИНА - открытие рынка с нуля
5) Производство майонеза
6) Дистрибуция инструмента 40000 наименований - 1500 клиентов, собственная складская и транспортная логистика
7) Производство шланга поливочного
8) Попытка создания интернет магазина для объединенных предпринимателей - отказался от идеи!
9) Соинвестор и управляющая компания трех радиостанций в Краснодаре
10) Проект Парампа - организация праздников и мероприятий
11) Проект LokaPro - Бизнес консалтинг - инвестиции и партнёрство для создания собственного пула франшиз
12) Проект LokaCross - платформа по обеспечению кросс-маркетинга и ко-маркетинга - последний позволяет снизить рекламные издержки в 10 раз без изменения рекламных каналов
13) Разработчик нетрадиционных технологий, на основе квантовой физики, применяя знания математики славянской азбуки и тд.
Бизнес - дело - пока приносит прибыль, им можно заниматься, как перестает, нужно находить новые пути и возможности. Если я не прав отпишитесь, прошу без балагана, правда интересно Ваше мнение!
Гость
297 - 12.07.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
294-marketing > Дуся, притушите пожар в межбулочье)) Разницу почувствуй: я делаю осязаемый продукт, за который отвечаю, а не треплю языком и вожу руками, чтоб в случае чего можно было сказать, сорь, вы просто меня не так поняли и не так сделали, поэтому и результата нет, и все, на том и умыть руки. Поэтому жертвовать качеством ради количества я не намерена))
У Вас не бизнес, а работа!
Гость
298 - 12.07.2016 - 22:15
сори с 4 пункта - это собственный бизнес.
Гость
299 - 12.07.2016 - 22:19
забыл Купон район - дисконт журнал выпускаемый по районам города тиражом по 5000 экземпляров, распространялся тремя каналами, плюс каждому клиенту лендинг регистратор. В проекте устанавливал интерактивные стойки нового поколения с 3D управлением, собственной разработке - проект закрыт так как стартовал в декабре 2014 года - из 320 предпринимателей ЮМР за январь осталось 240 - сами понимаете что было.
Гость
300 - 12.07.2016 - 22:20
опыт и в агропромышленном мире тоже есть.
Гость
301 - 12.07.2016 - 22:20
297-marketing > мне плевать на мнение сомнительных синих букв, которые два года мнут писю на форуме на тему, тупость которой этим синим буквам уже два года назад объяснили))) будь аккуратней в своих розовых облаках, капитошка)))
Гость
302 - 12.07.2016 - 22:22
ну теперь можем по существу, или дальше мериться будем?
Уважаю людей дельных!
Гость
303 - 12.07.2016 - 22:29
По поводу встреч - я не любитель переписываться и мне достаточно увидеть бизнес, как я сам расскажу Вам, какие у Вас проблемы - ценность в том, что есть множество путей, которые Вы не знаете, или не используете, хотя они максимально эффективны и экономически обоснованы для развития Вашей компании. Еще не было ни одного недовольного предпринимателя, это факт! Пусть и написан синими буковками. Бизнес от работы отличается возможностями и масштабом прибыли!
Гость
304 - 12.07.2016 - 22:31
302-marketing > тебе по существу уже два года назад все сказали)
вот знаешь, в чем разница у нас?))
сейчас половина одиннадцатого и я со спокойной душой довольная сделанным и запланированным пойду принимать ванную и делать приятные масочки, а ты и дальше будешь рыскать в инете, выискивая тех, кто согласится за корочку хлеба участвовать в твоей глупости))
П.С. Даже в перечислении той чепухи, что ты написал, никакой конкретики нет)) Где названия ТМ майонеза, поливочного шланга, трех радиостанций? Где результаты их деятельности? Где сроки "жизни" каждого из собственных бизнесов?
Гость
305 - 12.07.2016 - 22:32
Для бизнеса открываю все проблемы, после согласовываем очередность и KPI.
Гость
306 - 12.07.2016 - 22:36
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
302-marketing > тебе по существу уже два года назад все сказали) вот знаешь, в чем разница у нас?)) сейчас половина одиннадцатого и я со спокойной душой довольная сделанным и запланированным пойду принимать ванную и делать приятные масочки, а ты и дальше будешь рыскать в инете, выискивая тех, кто согласится за корочку хлеба участвовать в твоей глупости)) П.С. Даже в перечислении той чепухи, что ты написал, никакой конкретики нет)) Где названия ТМ майонеза, поливочного шланга, трех радиостанций? Где результаты их деятельности? Где сроки "жизни" каждого из собственных бизнесов?
Пеки булки тётя! Сори за ответ, достала! Хочешь знать и тратить моё время попросту плати бабосы! Хитрая выискалась! Обращу твоё внимание, я тут в теме не предлагал, а спрашивал - есть у тебя разница в этом или нет????????
Гость
307 - 12.07.2016 - 22:38
306-marketing > продолжаааааааай))) вот молодееееееееец)) понял, наконец-то, что не у одного тебя жопка-то хитрая, а?))
Гость
308 - 12.07.2016 - 22:38
306-marketing > напомню вопросы, на которые снова нет ответов: Где названия ТМ майонеза, поливочного шланга, трех радиостанций? Где результаты их деятельности? Где сроки "жизни" каждого из собственных бизнесов?
Гость
309 - 12.07.2016 - 22:40
Я обычный человек и ошибался в каких то моментах, решал достаточно сложные задачи, при этом не ныл - все делал своими деньгами. То количество взлетов и падений позволило мне быть тем кто я есть!
Гость
310 - 12.07.2016 - 22:41
309-marketing > в третий раз повторюсь: Где названия ТМ майонеза, поливочного шланга, трех радиостанций? Где результаты их деятельности? Где сроки "жизни" каждого из собственных бизнесов?
Гость
311 - 12.07.2016 - 22:44
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
306-marketing > напомню вопросы, на которые снова нет ответов: Где названия ТМ майонеза, поливочного шланга, трех радиостанций? Где результаты их деятельности? Где сроки "жизни" каждого из собственных бизнесов?
ТМ майонез - ФАВОРИТ; шланг - Атаман полей; Радио Юмор ФМ, Рекорд, Романтика; по поводу сроков и прочего, это что экзамен? тебе оно на кой??? внятно напишешь?
Гость
312 - 12.07.2016 - 22:45
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
309-marketing > в третий раз повторюсь: Где названия ТМ майонеза, поливочного шланга, трех радиостанций? Где результаты их деятельности? Где сроки "жизни" каждого из собственных бизнесов?
Иди масочки делай, ой нет пеки булки! :))
Гость
313 - 12.07.2016 - 22:48
сейчас в работе 6, 11, 12, 13 пункты
Гость
314 - 12.07.2016 - 22:49
311-marketing > внятно, в отличие от тебя напишу: ты, как человек, презентующий определенный проект и предлагающий свои услуги в части повышения объема продаж и/или привлечения клиентов, в первую очередь должен презентовать себя, вызвать к себе доверие не только пустыми разговорами, но и наглядными цифрами твоих успехов.
Кроме разговоров, обещаний и энтузиазма ничего нет.

Внятно?
Гость
315 - 12.07.2016 - 22:53
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
311-marketing > внятно, в отличие от тебя напишу: ты, как человек, презентующий определенный проект и предлагающий свои услуги в части повышения объема продаж и/или привлечения клиентов, в первую очередь должен презентовать себя, вызвать к себе доверие не только пустыми разговорами, но и наглядными цифрами твоих успехов. Кроме разговоров, обещаний и энтузиазма ничего нет. Внятно?
Согласен это правильная позиция, но у меня ограничено время и вести проектов я могу не много, при этом меня рекомендуют, и мне нет трудности работать с компаниями учитывая то что они знают результаты. Тема повторюсь поднята под проект который я закрыл, он трансформировался в отдельный стартап, но всёже мне интересны ответы на поставленные вопросы в теме. Попробуй - ответь на них, я буду признателен.
Гость
316 - 12.07.2016 - 22:54
- Готовы ли, и на каких условиях, объединять свой бизнес, или просто знания и опыт с другими людьми?
- Что мешает объединиться?
- Пути и возможности объединения?
- Финансовая сторона вопроса - минусы и плюсы слияний?
- Мир в душе у каждого партнера - позитивный настрой и путь контроля (защита своих интересов)?
- Защита в объединении собственных идей - методы и решения?
- Что мне мешает вступить в какой либо альянс, гильдию, холдинг и тд.?
Гость
317 - 12.07.2016 - 23:00
Ответы когда ждать?
Гость
318 - 12.07.2016 - 23:04
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
Ответы когда ждать?
Прости но с тобой, за любые деньги работать уже не буду, в связи с этим не считаю нужным дальнейший диалог. Но коли в тему зашла, потрудись написать ответы на вопросы темы!
Гость
319 - 12.07.2016 - 23:10
318-marketing > *вздохнула* Слюсарев, тебе вот-вот 40 стукнет, а ты все в обидки играешь, буду-не буду... Кто с тобой работать-то собрался? Кто тебе деньги и за что платить-то собрался? Ты не мне, ты тем, кто эту тему читает ответь.
Гость
320 - 12.07.2016 - 23:16
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
318-marketing > *вздохнула* Слюсарев, тебе вот-вот 40 стукнет, а ты все в обидки играешь, буду-не буду... Кто с тобой работать-то собрался? Кто тебе деньги и за что платить-то собрался? Ты не мне, ты тем, кто эту тему читает ответь.
а ты посредник, я уяснил, но в них не нуждаюсь! Удачи!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены