К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курс доллара

Гость
0 - 29.08.2014 - 08:58
Ну что, опять рекорды ставим? Уже за 37 рублей в краснодарских банках продают.

Конечно, это временно. Если ситуация на Украине устаканится, то доллар опять подпадет, как это было весной...



Гость
7801 - 08.05.2015 - 15:03
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Достоевский Фёдор Михайлович
Прочитать ты смог, а понять его фразу смог?

Любить Родину - это не значит поддерживать преступный режим... Осуждать преступный режим, критиковать устройство - это не значит не любить Родину...
Есличотак! Бггггг!!!
Гость
7802 - 08.05.2015 - 15:07
С течением времени взгляды Достоевского развивались: бывший участник кружка христианских социалистов-утопистов, он превратился в религиозного консерватора, а в период своего третьего пребывания за границей окончательно стал убеждённым монархистом


Бггггг!!!
Гость
7803 - 08.05.2015 - 15:09
7802-Sandy I >
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Любить Родину - это не значит поддерживать преступный режим...
Преступный режим ))
Ахаха

Преступный режим , к моему глубокому сожалению, насрал в головы моих сограждан до такой степени, что им уже не поможет ничего и ни кто.

И имя этого Преступного режима - Западные кукловоды, а не то что тебе вливают в уши.
Гость
7804 - 08.05.2015 - 15:26
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
И имя этого Преступного режима - Западные кукловоды, а не то что тебе вливают в уши.
Мне ничего не вливают в уши... я способен думать сам... по многочисленным соображениям считаю режим преступным... тема конечно не позволяет развить мысль, но мои критические замечания в ней и в других темах об этом имеются...
Гость
7805 - 08.05.2015 - 15:29
ИВИ, как думаешь, масштаб волнений американцев по поводу курса рубля сопоставим с масштабом волнений россиян по поводу курса доллара? Бгггггг!!!
Гость
7806 - 08.05.2015 - 15:34
ИВИ, поверь, что из той модели, которые построил и пытается поддерживать режим, ничего путевого не выйдет... это очевидно, если имеешь определенные познания в экономике... но для некоторых нужны годы, чтобы это осознать...
Очевидно, что неверно выбранные населением ориентиры, отражаются на его уровне жизни... собственно оно и несет всю полноту ответственности за свой выбор...
Как ни странно, но осознание верных ориентиров должно прийти человеку через трудности, чтобы он ценил их и не отдавал просто так...а пока осознания нет, будет и не такое...
Путин, обладающей всей полнотой влияния и власти, мог бы оказать огромное содействие россиянам в этом начинании, если бы он был истинный патриотом... но увы, он занялся укреплением власти своей и своего окружения...
Гость
7807 - 08.05.2015 - 15:58
Сомневаюсь в принципе что у человеческой цивилизации - есть путевое будущее.
7808 - 08.05.2015 - 16:24
Прогноз ИВИ (70/45) хоть и не сбылся, но брент почти по 70 была.
Гость
7809 - 08.05.2015 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
что из той модели, которые построил и пытается поддерживать режим, ничего путевого не выйдет...
так уже всё получилось и всё путевое!
По самой крайней мере Россияне сейчас живут лучше всего за ВСЮ тысячелетнюю историю России!
7810 - 08.05.2015 - 16:27
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
И имя этого Преступного режима - Западные кукловоды
Пятая колонна если чо.
7811 - 08.05.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от 100 метров Посмотреть сообщение
Россияне сейчас живут лучше всего за ВСЮ тысячелетнюю историю России
Вот именно. Доллар уже по 50, День победы и Васильеву посадили. Есть чем гордиться. А у Америки кроме госдолга ничего и нет.
7812 - 08.05.2015 - 20:34
7812-135 рублей за доллар >Вы специально смайлик не поставили или забыли?
Гость
7813 - 08.05.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от 100 метров Посмотреть сообщение
так уже всё получилось и всё путевое! По самой крайней мере Россияне сейчас живут лучше всего за ВСЮ тысячелетнюю историю России!
Ды ладно? Это тебе кисельтв рассказало? Бгггггг!!!
Гость
7814 - 08.05.2015 - 20:49
Цитата:
Сообщение от 135 рублей за доллар Посмотреть сообщение
Васильеву посадили.
Бггггг!!! Через 2 неделе у нее право на удо... а до удо она страдала... очень страдала... как любой россиянин что-то укравший... так и сидела под домашним арестом, сочиняя песня, снимая клипы, рисуя картины и ходя в магазин, троля по дороге половину России...
Очень суровое наказание... Бгггг!!!

Цитата:
Сообщение от 135 рублей за доллар Посмотреть сообщение
Доллар уже по 50
А был по 32...

Цитата:
Сообщение от 135 рублей за доллар Посмотреть сообщение
А у Америки кроме госдолга ничего и нет.
Продолжай думать так... Бгггггг!!!!
Гость
7815 - 08.05.2015 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ды ладно? Это тебе кисельтв рассказало? Бгггггг!!!
нет. Сужу по себе, своим родственникам, друзьям, коллегам, соседям. Интересуюсь историей.
А в какие времена Россияне жили по Вашему мнению материально лучше чем сегодня?
Гость
7816 - 08.05.2015 - 20:56
7816-100 метров > Графек нефти видел уже? Бгггггг!!!
Гость
7817 - 08.05.2015 - 20:57
Цитата:
Сообщение от 100 метров Посмотреть сообщение
нет. Сужу по себе, своим родственникам, друзьям, коллегам, соседям. Интересуюсь историей. А в какие времена Россияне жили по Вашему мнению материально лучше чем сегодня?
И чо там в истории с медициной... образованием... давно в поликлинике то был в последний раз?
Гость
7818 - 08.05.2015 - 22:08
7816-100 метров >по Краснодарскому краю очень тяжело судить об уровне жизни страны... побывали бы вы в деревушке где-нибудь в Свердловской или Читинской обл... там всё очень грустно
7819 - 09.05.2015 - 00:15
Как вас троллить-то легко: обсуждаем высокие материи, об экономике толкуем, тут один спрашивает "чё за на, кто такой Достоевский?" - и люди проглотили, а некоторые попытались объяснить, мол, это не селфи со свечкой, тогда ещё цветных фотоаппаратов не было.
А Санди-то! На шутку о госдолге как повёлся! Про Васильеву ведь и дураку понятно, что это кость, брошеная вате. Нет, надо было погыгыкать!
Гость
7820 - 09.05.2015 - 12:14
Вате ? Что вы за люди то такие . Эта "ватники" страну от фашистов спасли , а теперь ЦРУ шный мем разработанный для Украины , вовсю используется внутри России . Как у вас [*****] язык только поворачивается. Ты что думаешь что ты очень крут если критикуешь власть и людей которые эту власть поддерживают , называя их ватой ?

Об эту вату разбилась в дребезги предыдущая исключительная нация голубых кровей. Так что наша вата ни чета вашим либеральным соплям.
Гость
7821 - 09.05.2015 - 12:14
Цитата:
Сообщение от 135 рублей за доллар Посмотреть сообщение
Прогноз ИВИ (70/45) хоть и не сбылся, но брент почти по 70 была.
пальцем в небо каждый может.
А прогноз оказался на 100% ошибочный
Гость
7822 - 09.05.2015 - 17:48
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Вате ? Что вы за люди то такие . Эта "ватники" страну от фашистов спасли
Бггггг!!! Не надо себя ватного прислонять к ветеранам... что ж за глупая тенденция... вы э сами своими руками обесцениваете в глазах молодежи все подвиги и достижения... зачем? Лишь бы не выглядеть глупо? Бггггг!!!
Гость
7823 - 09.05.2015 - 17:49
Цитата:
Сообщение от КристинаГришина Посмотреть сообщение
пальцем в небо
Это любимый метода ИВИ... Бгггггг!!!
Гость
7824 - 09.05.2015 - 17:52
ИВИ, расскажи, как ты страну от фашистов спасал... Очень интересно... Бггггггг!!!
Гость
7825 - 09.05.2015 - 19:28
А прогноз оказался на 100% ошибочный [/quote] Вам тут всем прям подавай точные цифры, в точные даты) Общий тренд угадан на 100%. По крайней мере это точнее чем то, когда все кричали покупай бакс по 60-65 рублей пока дешёвый.
Гость
7826 - 09.05.2015 - 19:53
7823-Sandy I > Всем ублюдкам, использующих слово ватник в негативном смысле, зная его историю возникновения, и остальным, заблуждающимся , которые прогуляли историю в школе:

===
Приказ Народного Комиссара Обороны СССР с объявлением постановления ГКО «О порядке прекращения с 1 апреля 1942 года выдачи шинелей рядовому и младшему начсоставу тыловых частей и учреждений и отдельным категориям военнослужащих и переводе их на снабжение ватными куртками» № 0241 4 апреля 1942 г.

Объявляю для точного и неуклонного исполнения постановление Государственного Комитета Обороны № ГОКО-1490с от 25 марта 1942 года «О прекращении с 1 апреля 1942 года выдачи шинелей рядовому и младшему начсоставу тыловых частей, учреждений и отдельным категориям военнослужащих и переводе их на снабжение ватными куртками» (в приложении1).

Приказываю:
1. Военным советам округов, фронтов и армий:
а) ознакомить с постановлением ГОКО все войсковые части, соединения, учреждения и заведения, входящие в состав округов, фронтов и армий;

б) установить контроль за тем, чтобы с 1 апреля 1942 года войсковые части и соединения строго придерживались перечня (в приложении) тыловых частей и учреждений, рядовой и младший начсостав которых должен получать куртки ватные, двухбортные вместо шинелей.
Гость
7827 - 09.05.2015 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Kancik Посмотреть сообщение
А прогноз оказался на 100% ошибочный
Вам тут всем прям подавай точные цифры, в точные даты) Общий тренд угадан на 100%. По крайней мере это точнее чем то, когда все кричали покупай бакс по 60-65 рублей пока дешёвый. [/quote]
Какой общий трен? То что бак будет на уровне 50, а будет подниматься только в конце июля? Об этом еще Делягин конце ма говори. Про покупку бакса по 65, паникеры кричали покупай!! Слабые люди, так и сделали, другие люди подождали пока он опуститься до 51. остальная часть, до сих пор ждет пока он опуститься до 45.
Гость
7828 - 10.05.2015 - 00:34
У меня так и рисуется образ прыщавого интернет война который каждую фразу заканчивает бгггг школ своей))) он или болен или просто ущербен.... Бгггг ;)
Гость
7829 - 10.05.2015 - 03:37
У меня каждый раз когда заходит речь о патриотизме в голове возникает две картинки: госслужащий-коррупционер (от гаишника до губернатора) и один мой старый знакомый со светлой, зомбированной улыбкой верного пехотинца Вождя. Я не знаю ни одной причины любить эту страну больше чем любую другую. Я говорю на враге вероятного противника почти так же хорошо, как и на родном и прекрасно знаю, что говёных людей так же много с обоих сторон, как и хороших. Я прекрасно знаю, что если американцы сделают Россию очередным штатом - здесь будет демократия, я не как сейчас. И доллар будет уходить по курсу 1:1. Но ничего такого в России не будет, деды боролись с фашизмом, поэтому фашизма здесь слава богу нет, но есть все остальное дерьмо, против чего боролись американцы в ходе войны за независимость и гражданской войны. Русские за это не боролись, поэтому и живем как раньше, практически при царе.
Гость
7830 - 10.05.2015 - 03:39
"на ЯЗЫКЕ вероятного противника"
Гость
7831 - 10.05.2015 - 07:13
7830 -

Крокодил?
Спайс?
Охота теплая крепкая*3?
ЕГЭ?
Гость
7832 - 10.05.2015 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Alex2300 Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю, что если американцы сделают Россию очередным штатом - здесь будет демократия, я не как сейчас.
Бро, ну ты можешь уже сейчас отправиться в страну, куда добралась демократия из США. Это Ливия, Сомали, Ирак, Афганистан и многие другие. Виза не нужна - велкам.
Sk
7833 - 10.05.2015 - 10:34
7833-masterr_ > Про Украину забыл. Там и доллар 1:1 к гривне, и демократия, и права человека на каждом углу соблюдаются.
Гость
7834 - 10.05.2015 - 13:17
7834-Sk >ну им помогали неофициально. А в том же Ираке или Афганистане выгнали недемократические власти и поставили демократические. Светочь демократии там долго войска держал, в целях укреплении демократии. Это была дружественная помощь, а не оккупация, Т.к. потом войска вывели
Гость
7835 - 10.05.2015 - 15:30
7835) потом войска вывели - остались ЧВК)))
Гость
7836 - 11.05.2015 - 11:05
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Всем ублюдкам, использующих слово ватник в негативном смысле, зная его историю возникновения, и остальным, заблуждающимся , которые прогуляли историю в школе:
Уважаемый, не нужно пытаться изменить значение слова и пытаться навесить ярлык на оппонентов... это слово употребляется так, как оно употребляется, а не так, как ты хочешь его употреблять... поизучай лингвистические науки на досуге... о том, как я зык развивается, меняется... из тебя пропагандист никакой... скорее всего потому, что предметно в этой теме ты не рубишь... Бггггг!!!
Гость
7837 - 11.05.2015 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Snejder Посмотреть сообщение
У меня так и рисуется образ прыщавого интернет война который каждую фразу заканчивает бгггг школ своей))) он или болен или просто ущербен.... Бгггг ;)
Ну не больное же это твое воображение все рисует... да? Бггггггг!!!
Гость
7838 - 11.05.2015 - 11:14
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
Бро, ну ты можешь уже сейчас отправиться в страну, куда добралась демократия из США. Это Ливия, Сомали, Ирак, Афганистан и многие другие. Виза не нужна - велкам.
Так в этих странах только дали возможность развиваться демократически... как впрочем и в России... но в силу дезориентации населения всех этих стран в том, что представляет ценность для устойчивого развития, они и блуждают... демократия - это в первую очередь осознание определенных ценностей народом, как ее носителем... при этом собственные чиновники будучи патриотами могут содействовать в более быстром ее распространении среди своего народа... например, Путин... обладая таким возможностями, он мог провести многие реформы, в том числе непопулярные и одновременно задать не вектор национализма и фашизма, а вектор совершенно других ценностей... но это если он патриот... вероятно он и его окружение понимают, что неспособный удерживать власть в рамках демократической модели и решили пойти по более простому для них пути... очевидно, что этот путь крайне вреден для России, потому что он лишает ее потенциала, развития... на долгосрочном периоде он губителен для России как государства...
Гость
7839 - 11.05.2015 - 11:16
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
Бро, ну ты можешь уже сейчас отправиться в страну, куда добралась демократия из США
Сменить тебя там проживающего до того, как туда добралась демократия США? Бгггггг!!!!
Расскажи мне как процветали эти страны до прихода туда пиндосов...
7840 - 11.05.2015 - 12:24
До прихода пиндосов в этих странах хотя бы была государственность. А в Ливии даже можно было жить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены