К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курс доллара

Гость
0 - 29.08.2014 - 08:58
Ну что, опять рекорды ставим? Уже за 37 рублей в краснодарских банках продают.

Конечно, это временно. Если ситуация на Украине устаканится, то доллар опять подпадет, как это было весной...



8241 - 11.07.2015 - 14:48
СССР много сделал для этой планеты и его дело живо. Весь капитализм вынужден был заниматься социалкой чтоб не взорваться изнутри. И давление населения колоний было таким, что проще было отступить и их "освободить"
Гость
8242 - 11.07.2015 - 15:16
8240-WAnderer >
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
А здешняя публика или обозлена на свою никчемность или трется тк получает гранды или просто неумные.
Угу, гранды)
Ты за свою страну в 91-ом умер? Или "меня, внучек, расстреляли"?
Фарисеи-звездоболы kepoвы. Ты своих детей и внуков готов в жертву принести за путинскую трубу?
По-твоему, спокойная неголодная жизнь - это свинство? Нужно обязательно с голой жопой грозить всему миру? Если уж так хочется грозить, может быть, хотя бы сначала с колен встанем?
Гость
8243 - 11.07.2015 - 15:20
Цитата:
В целое поколение вшита прошивка США - образец правильного и порядочного государства.
на самом деле, Россия самая лучшая страна, и все что делает наше правительство -это правильно и только так должно быть.
(ничего личного).Всегда жалко было ограниченных людей, которые дальше телевизора на русском языке не могут в силу физиологических особенностей получать информацию и анализировать. Им говорят что нужно делать они делаю, говорят кто враг они верят. Зачем человеку думать, если за него все придумали...
Гость
8244 - 11.07.2015 - 15:22
8241-stroika2012 >
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
Но и целоваться со львом или тигром нормальный человек не полезет, разве что какой-нибудь smartass, пораженный либерастией головного мозга)
Я дико извиняюсь, но я животными я не целовался.

Кстати, раз уж пошла такая пьянка... Ты, вот, делаешь вид, что можешь излагать что-то на серьезные темы.
Давай, пройди тест.
Обычно я предлагаю на форуме чуваку, из которого брызжут аки кургиняшные сопли словечки типа "либерасты", обозначить себя. Ну, понятно, ты говоришь, что я - либераст и негодяй.
А ты кто? Поясни свое мировоззрение парой фраз. Потом сравним с моим. Интересно будет увидеть, почему я - негодяй, а ты - красавчик. Сможешь?

Обычно все квасные сливаются с этого. Не исключение и наш активист WAnderer. Но ты-то хоть способен на что-то большее, чем метание какашек?
Гость
8245 - 11.07.2015 - 15:53
8244-КристинаГришина >

Вы встали всего лишь на ступеньку выше толпы, понимая что телевизор это зомбоящик, и правительство манипулирует в своих интересах гражданами.

Теперь настало время стать на ступеннку выше, и осознать, что СшА также манипулируют сознанием людей , но уже всей планеты.

А вы пока ещё находитесь в плену этих сказок про демократию и счастливое западное общество.

Пора взрослеть.
Гость
8246 - 11.07.2015 - 15:54
Цитата:
Сообщение от КристинаГришина Посмотреть сообщение
Зачем человеку думать, если за него все придумали...
Это относится также и в полной мере к вам. Только манипулятор заокеанский в вашем случае.
Гость
8247 - 11.07.2015 - 15:57
... а потом еще на ступеньку выше и осознать, что всеми манипулируют бактерии... а на следующей ступеньке осознать, что бактериями манипулируют марсиане ... а марсианами бозоны хиггса из черных дыр альфы центавра...
Гость
8248 - 11.07.2015 - 16:03
8248-smartass >

Большинство людей не видят ловушки, в которой находятся.
Гость
8249 - 11.07.2015 - 16:08
8249-ИBИ >
Объясни мне, в чем ловушка, если я, например:
1. Хочу, чтобы соблюдалась конституция (какая-никакая).
2. Хочу равенства всех перед законом.
3. Хочу свободу слова и совести; светского государства.
4. Хочу независимых ветвей власти, особенно судебной.
5. Хочу экономическую политику государства, направленную на развитие страны.
... ну, и прочие либерастические бредни. В общем, ты понял.
Гость
8250 - 11.07.2015 - 16:10
Кто умеет манипулировать мнением недовольных, определяет судьбу человечества.

- В. Швебель

Это про Вас либерасты. Только поймёте ли ?
Гость
8251 - 11.07.2015 - 16:13
8251-ИBИ >
Постарайся без соплей ответить на п.8250, путераст ))
Гость
8252 - 11.07.2015 - 16:16
8250-smartass >

Можешь добавить в этот список,

6. Хочу что бы бабло никогда не заканчивалось
7. Хочу никогда не стареть.

Все эти семь пунктов объединяет утопичность в нынешней цивилизации.

И мы с тобой отличаемся тем ,что ты думаешь что твои "Хочу" реально выполняются в какой то другой стране, а в России , какая несправедливость (!), не выполняются,

а я думаю что все перечисленные тобой пункты не выполняются нигде. Ни в России, Ни в США, ни ещё где бы то ни было на планете земля.

А если кто то говорит что где то это существует в реальности, то лишь для того что-бы сделать из тебя дурака, заставив поверить в то что ты живёшь хуже чем кто то другой.

А недовольными очень легко манипулировать.
Гость
8253 - 11.07.2015 - 16:25
8253-ИBИ >
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Можешь добавить в этот список, 6. Хочу что бы бабло никогда не заканчивалось 7. Хочу никогда не стареть. Все эти семь пунктов объединяет утопичность в нынешней цивилизации.
Ну, как и ожидалось, ты кроме обезьянничания ничего не можешь.

Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
И мы с тобой отличаемся тем ,что ты думаешь что твои "Хочу" реально выполняются в какой то другой стране, а в России , какая несправедливость (!), не выполняются, а я думаю что все перечисленные тобой пункты не выполняются нигде. Ни в России, Ни в США, ни ещё где бы то ни было на планете земля.
Мы с тобой отличаемся тем, что я был там, где выполняются, как минимум пункты 1-4. Насчет пятого можно спорить. Но, судя по тому, что у тебя Айфон и т.п., хоть кое-как он тоже работает.

Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
А если кто то говорит что где то это существует в реальности, то лишь для того что-бы сделать из тебя дурака, заставив поверить в то что ты живёшь хуже чем кто то другой.
ГОВОРИТЬ может кто угодно и что угодно. Я вижу РЕАЛЬНЫЕ вещи и думаю головой. А ты перепостишь чужую пургу.

Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
А недовольными очень легко манипулировать
Чем с удовольствием занимаются твои кумиры.
Кстати, не забывай:
Чем шумнее развёрнутая политиками пропаганда, тем страшнее для граждан её последствия.
В. Швебель
Гость
8254 - 11.07.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Мы с тобой отличаемся тем, что я был там, где выполняются, как минимум пункты 1-4
Как же я не заметил это рай земной ?
Где это ?
Гость
8255 - 11.07.2015 - 16:36
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Я вижу РЕАЛЬНЫЕ вещи и думаю головой.
Видишь красивую обертку, а думаешь, к сожалению, до сих пор тем что у тебя smart . (Без обид))
Гость
8256 - 11.07.2015 - 16:43
8255-ИBИ >
Ну, ты, как и твои коллеги, упрямо обезьянничаете. РАЙ - это то место, куда ты не попадешь, когда помрешь.

8256-ИBИ >
Это опять сопли. Ты прячешься за обзывалками.
Как говорится, если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.
Если РЕАЛЬНО ощущаемые вещи ты называешь оберткой, то это твои проблемы. Как же, оказывается, глупы обожаемые тобой чиновники, которые так верят в эту обертку, что воруют здесь, а детей отправляют туда.
Гость
8257 - 11.07.2015 - 16:47
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Мы с тобой отличаемся тем, что я был там, где выполняются, как минимум пункты 1-
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Ну, ты, как и твои коллеги, упрямо обезьянничаете
Назови страну , Карл !

Вдруг я там ещё действительно не был )
Что же это за место такое ?
Атлантида ?
Эльдорадо ?
Гость
8258 - 11.07.2015 - 16:48
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Как говорится, если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.
Это может быть охотничья приманка )
Гость
8259 - 11.07.2015 - 16:49
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Если РЕАЛЬНО ощущаемые вещи ты называешь оберткой, то это твои проблемы
Когда ты там поживёшь сам, сможешь судить, что обёртка, а что реально ощущаемые вещи, турист )
Гость
8260 - 11.07.2015 - 16:51
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Как же, оказывается, глупы обожаемые тобой чиновники, которые так верят в эту обертку, что воруют здесь, а детей отправляют туда.
Идиоты, что с них взять, как впрочем и остальные 95% населения планеты.
Гость
8261 - 11.07.2015 - 17:30
Какое-то странное оживление либералов, гранты поступили что ли или кипишь какой намечается?
Гость
8262 - 11.07.2015 - 17:52
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
что СшА также манипулируют сознанием людей , но уже
Вы кстати за меня решили, что я обожаю США. Т.к. я нигде эту страну не обожествляла. И не собираюсь обожествлять другие страны.
Самое интересное то что когда ненароком зайдешь на сайты типа мейл ру. как минимум 3 темы повещены : какие США и Европа м***ки, а у нас несгибаемое правительство... - Вот это и называется сказками.
Гость
8263 - 11.07.2015 - 19:17
ИВИ прорвало... Начиталсо агиток... одни лозунги... Бгггггг!!!

Расскажи нам, ИВИ, как так получается, что рубель все время в заднице, а доллар уже столько десятилетий в "передовиках"? Бггггг!!!
Гость
8264 - 11.07.2015 - 19:19
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Большинство людей не видят ловушки, в которой находятся.
Для этого и придумана политическая конкуренция, когда с экрана тв представлены разные точки зрения и когда принято участвовать в дебатах, где эти точки зрения конкурируют...
Очевидно, что Россия не то место для таких вещей, потому здесь зашоренность населения зашкаливает...
Гость
8265 - 11.07.2015 - 19:48
Возвращаясь к теме, когда финансами страны рулил жесткий либераст Кудрин - доллар был по 32. Сейчас когда неглупый тоже мужик Силуанов заикнулся, что выход из экономического кризиса возможен только при условии снятия санкций - Путин сразу послал его на 3 буквы. Так что выход из кризиса нам в ближайшие десятилетия не грозит.
Гость
8266 - 11.07.2015 - 19:49
8265-Sandy I > спектакль для лохов эти дебаты
Гость
8267 - 11.07.2015 - 19:51
8264-Sandy I > сколько десятилетий ? Сколько стоило золото двадцать лет назад ? Нефть ? Пшеница ? В заднице голова у либерастов .
Гость
8268 - 11.07.2015 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Novice001 Посмотреть сообщение
мне интересно, как ты будешь изворачиваться при обоих вариантах ответа
а зачем мне изворачиваться?
я ведь жил в это прекрасное время.
садики, школы, бесплатное образование, работа, квартиры бесплатно, санатории, пионерские лагеря и тд и тп....
что Вам из этого мешало при совке?
еды не было?
Враньё, была еда...
:0)
Гость
8269 - 11.07.2015 - 21:26
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
сколько десятилетий ? Сколько стоило золото двадцать лет назад ? Нефть ? Пшеница ? В заднице голова у либерастов .
Бггггг!!! И где же графики? цифры? Сопоставления, если опровергаешь? Голова у тебя обычно в заднице вместе с рублем... Бггггг!!!
Гость
8270 - 11.07.2015 - 21:28
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
спектакль для лохов эти дебаты
Ну это ты так думаешь, а на деле это полезный механизм, позволяющий обычным людям получить разную точку зрения для рассмотрения...
Вот, например, как ты рассказывал, рассказывал про ТА, а тут бах цитата Баффета и улю-лю... Бггггг!!!
Гость
8271 - 11.07.2015 - 21:31
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Идиоты, что с них взять, как впрочем и остальные 95% населения планеты.
Развитые страны не выглядят идиотами на фоне России... у нас ресурсы и то мы в заднице... а уж что было бы, если бы их не было? Бггггг!!!

И, кстати, когда вокруг все выглядят идиотами... да еще в 95%, то возможно идиот именно ты... Бгггг!!!
8272 - 11.07.2015 - 23:55
Почему модераторы не чистят весь этот бред??? Напоминаю, тема про курс доллара!
Гость
8273 - 12.07.2015 - 02:14
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
а зачем мне изворачиваться? я ведь жил в это прекрасное время. садики, школы, бесплатное образование, работа, квартиры бесплатно, санатории, пионерские лагеря и тд и тп.... что Вам из этого мешало при совке? еды не было? Враньё, была еда... :0)
цитата - "дядя ты дурак?"
Гость
8274 - 12.07.2015 - 08:05
Почему Сандю не банят?
Гость
8275 - 12.07.2015 - 08:58
8275-Дейтерий > не надо его банить
надо только принудительно изменить ник на "Бггг"
8276 - 12.07.2015 - 10:58
про доллар уже походу все забыли тема превратилась в какой-то филиал Общественной жизни, существо под ником smartass занесло вирус хохлотроллинга
Гость
8277 - 12.07.2015 - 12:56
Существо, так ты ожидаемо слилось?)
И это, свою зоофилогамасятину запости на психологии. Может, там подскажут контакта психиатра.
Гость
8278 - 12.07.2015 - 14:34
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
8250-smartass > Можешь добавить в этот список, 6. Хочу что бы бабло никогда не заканчивалось 7. Хочу никогда не стареть. Все эти семь пунктов объединяет утопичность в нынешней цивилизации. И мы с тобой отличаемся тем ,что ты думаешь что твои "Хочу" реально выполняются в какой то другой стране, а в России , какая несправедливость (!), не выполняются, а я думаю что все перечисленные тобой пункты не выполняются нигде. Ни в России, Ни в США, ни ещё где бы то ни было на планете земля. А если кто то говорит что где то это существует в реальности, то лишь для того что-бы сделать из тебя дурака, заставив поверить в то что ты живёшь хуже чем кто то другой. А недовольными очень легко манипулировать.
Ни отнять, ни прибавить.
Гость
8279 - 12.07.2015 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Дейтерий Посмотреть сообщение
Ни отнять, ни прибавить.
добавил свой бред и сам же его героически разбил?
портянка стайл
Гость
8280 - 12.07.2015 - 16:03
8258-ИBИ >
Карл, ты прекрасно знаешь эту страну. Твоя любимая.

8260-ИBИ >
Я там жил год. Думаю, что этого вполне достаточно, чтобы понять базовые вещи.

8261-ИBИ >
Ну, конечно, даже чиновники-едросы, которых ты так люто защищаешь, вдруг оказались идиотами)) Они по телеку вещают по твоей же методичке, а на выходных летят в эту гнилую гниль, где живут их дети и внуки.
Идиоты, да. Или наивно ошибаются.
Только ИВИ-с-форума не идиот. Вещает по методичке и ездит только в Джубгу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены