К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как в Краснодаре найти нормальную работу?

Гость
0 - 09.01.2015 - 22:34
Как в Краснодаре найти нормальную работу в короткий срок? Может кто знает нормальные кадровые агенства? Естественно не такие которые занимаются только вытягиванием денег с соискателей.


Гость
81 - 19.01.2015 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
русский народ не столь предприимчив , как абреки :)
А Архангельск? А Новгород? Что Вы знаете о русской предприимчивости?
Гость
82 - 19.01.2015 - 14:02
Цитата:
Сообщение от velo2011 Посмотреть сообщение
Как в Краснодаре найти нормальную работу в короткий срок? Может кто знает нормальные кадровые агенства? Естественно не такие которые занимаются только вытягиванием денег с соискателей.
Я уже год ищу...видно, никак...походу, замуж выйти придется. Печально. Все хотят с опытом работы и за копейки. Сама не знаю, че делать.
Гость
83 - 19.01.2015 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Канда Посмотреть сообщение
Все хотят с опытом работы и за копейки. Сама не знаю, че делать.
а кандидаты хотят получать, как собственник бизнеса и при этом ни чего не делать и ни за что не отвечать!
Гость
84 - 19.01.2015 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Канда Посмотреть сообщение
Сама не знаю, че делать.
выходить замуж и рожать детей и воспитывать их, это очень сложная и почетная "работа" и она бесценна!
Гость
85 - 19.01.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Канда Посмотреть сообщение
Сама не знаю, че делать.
– Так что же делать? – забеспокоился Балаганов. – Как снискать хлеб насущный?
– Надо мыслить, – сурово сказал Остап. – Меня, например, кормят идеи.(c)

Цитата:
Сообщение от Канда Посмотреть сообщение
Сама не знаю, че делать.
А спросите себя честно ,что Вы умеете делать? Кто может купить Ваш товар,т.е труд? Или продукты вашего труда?
Гость
86 - 19.01.2015 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Канда Посмотреть сообщение
Все хотят с опытом работы и за копейки.
Так и Вы это хотите!!! Труд это товар, а рынок труда это обычный рынок. А на рынке как известно два дурака,продавец(соискатель) и покупатель (работодатель).
Каждый ищет свою выгоду и прибыль,и это нормально.
Гость
87 - 19.01.2015 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Канда Посмотреть сообщение
Сама не знаю, че делать.
Вы прям как Шура Балаганов или Миша Бальзаминов!!!

Неуеденов. Я с вами буду, сударь, про наше дело купеческое говорить. Вот у меня сестра -- она женщина богатая, а ведь глупая -- с деньгами-то не знает, что делать. А в нашем, в купеческом деле -- деньги важная вещь.
Устинька. Неужли только одним купцам деньги нужны?
Бальзаминов. Деньги всякому приятно иметь-с.
Неуеденов. Никому, сударь, и не запрещается. Кому приятно иметь, тот наживи.
Бальзаминова. Трудно наживать-то по нынешним временам.
Бальзаминов. Особенно если человек со вкусом-с, просто должен страдать. Хочется жить прилично, а способов никаких нет-с. Вот хоть бы я...
Неуеденов. Зачем же жить-то прилично такому человеку, который не имеет способов деньги достать?
Бальзаминова. А коли человек не имеет способностей ни к службе, ни к чему, коли бог не дал, чем же он виноват?
Бальзаминов. Да-с. А в мечтах все представляется богатство и даже во сне снится; притом же вкусу много.

Неуеденов. А по-моему -- такому человеку, который не умеет достать ничего, не то что в богатстве жить, а и вовсе жить незачем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Бальзаминова. Куда ж их девать-то?
Неуеденов. В черную работу, землю копать. Это дело всякий умеет. Сколько выработал, столько и денег бери.
Бальзаминова. Этак будет на свете жить нельзя.
Гость
88 - 19.01.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Канда Посмотреть сообщение
Сама не знаю, че делать.
Вы прям как Шура Балаганов или Миша Бальзаминов!!!


Бальзаминов. Деньги всякому приятно иметь-с.
Неуеденов. Никому, сударь, и не запрещается. Кому приятно иметь, тот наживи.
Бальзаминова. Трудно наживать-то по нынешним временам.
Бальзаминов. Особенно если человек со вкусом-с, просто должен страдать. Хочется жить прилично, а способов никаких нет-с. Вот хоть бы я...
Неуеденов. Зачем же жить-то прилично такому человеку, который не имеет способов деньги достать?
Бальзаминова. А коли человек не имеет способностей ни к службе, ни к чему, коли бог не дал, чем же он виноват?
Бальзаминов. Да-с. А в мечтах все представляется богатство и даже во сне снится; притом же вкусу много.

Неуеденов. А по-моему -- такому человеку, который не умеет достать ничего, не то что в богатстве жить, а и вовсе жить незачем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Бальзаминова. Куда ж их девать-то?
Неуеденов. В черную работу, землю копать. Это дело всякий умеет. Сколько выработал, столько и денег бери.
Бальзаминова. Этак будет на свете жить нельзя.(с)
Гость
89 - 19.01.2015 - 18:03
У кого-то словесный понос...и хамства не занимать. Так говорить не зная, кто я и что умею. Вас понесло куда-то.
Гость
90 - 19.01.2015 - 19:45
Мне на почту приходило письмо с предложением работы.
80 тыс рублей в месяц. Работа не пыльная , несколько часов в день, но рисковая.
Как я понял из текста письма работа типа курьера, ходить по району и раскладывать спайс в тайники, потом писать смс куда положил.
Это же наркоторговля, как наглости хватает писать такие предложения.
Гость
91 - 19.01.2015 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Канда Посмотреть сообщение
Так говорить не зная, кто я и что умею.
Может Вы и хороший специалист,допустим массовик-затейник, но Ваша специальность увы ни кому не нужна.

Капитализьм ЖЕСТОК,но правдив!!! Лишние люди,или лишний ненужный ТРУД=ТОВАР буржуину не нужен.

Вы часто тратите деньги на ненужные Вам товары,тем более в кризис ?

А ваще труд хорошего специалиста,будь то инженер,врач,автослесарь ипр. всегда востребован.

А если этот ТРУД=ТОВАР не покупают,то это плохой ТОВАР=ТРУД.
Гость
92 - 19.01.2015 - 20:14
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Канда Так говорить не зная, кто я и что умею. Может Вы и хороший специалист,допустим массовик-затейник, но Ваша специальность увы ни кому не нужна. Капитализьм ЖЕСТОК,но правдив!!! Лишние люди,или лишний ненужный ТРУД=ТОВАР буржуину не нужен. Вы часто тратите деньги на ненужные Вам товары,тем более в кризис ? А ваще труд хорошего специалиста,будь то инженер,врач,автослесарь ипр. всегда востребован. А если этот ТРУД=ТОВАР не покупают,то это плохой ТОВАР=ТРУД.
На такие тупые игрушки, как айфон и планшет точно не трачусь. Попробуйте поработать дизайнером и будете в шоке- работа за копейки, конкуренция бешеная, а зароботок еще и не постоянный.
Гость
93 - 20.01.2015 - 00:24
Коротко скажу, что профессия у меня экономическая. Да в принципе в выборе очередной работы не хочу придерживаться именно своей специальности. Важен лишь нормальный заработок.
Гость
94 - 20.01.2015 - 00:31
92-Канда >
К хорошим дизайнерам очередь. А конкуренция - это хорошо. На то и щука в реке, чтобы карась не дремал.

93-velo2011 >
Какая экономическая? Нормальный - это сколько?
Гость
95 - 20.01.2015 - 10:44
Зачем отвечать тп с молодежного?

а вам приходилось?
Кто уже посмотрел Хоббита?
http://forums.kuban.ru/f1031/lyubaya...a-6429130.html
http://forums.kuban.ru/f1031/prodave...y-6429216.html
http://forums.kuban.ru/f1031/lyubaya...a-6436601.html
50 оттенков серого
кто-нибудь сюда ходил на собеседование?
кто-нибудь сюда ходил на собеседование?

век айфонов..ипотек и ютуба взростил дигродов ноющих о своей судьбе судьбинушке..горькой участи и тяжком бреме...поле для их срыва покровов обычно это интернет форумы и кафэчки с ягуарчиком и эмо гееподобными друзьями..усе хипстеры хочут в 20 лед заработать на первоначалку на солярис..усе в 20 лет знають чиго они стоят и что их опыт кладезь для работодателя...особо возраст тут и непричем ибо от 15 до 40 таких индивидумов хватат...вопрос нежелания осознать уровень своей ущербности изадуматься - А пащиу ежали я такой вумные и эрудиорарваннаный то моё ризюмо так и остаётся без вынимания...хм...возможно я недостоин или просто не умею излагать своё резюме в той форми как енатага хатид хозяин..а можэ и 15шки для меня с головой...хмм....ну чтож....наверно ежали эканамизд ищет покер какую работу лишь бы БОЛЬШЕ ДЕНЕХ то могу посоветовать арматурщиком идти к примеру в новый город...70-80....иожно в адыгею бетонщиком..около 100тки...можно сторожем 1/2 - 25000....ну что? мало? чо? не охота да?..хотим 20-40 и в офисе у кулера хептася о том как Левиафан чото взял там за нагруду и что в вк можно лайкнуть прямо в голову автору?..хммм....

нацыя нытья.зависти.балаболов. благо щито не все уподобляются этой ущебной философии.
Гость
96 - 20.01.2015 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Экстрасенс Посмотреть сообщение
Зачем отвечать тп с молодежного? а вам приходилось? Кто уже посмотрел Хоббита? любая,за исключением сетевого маркетинга продавец-консультант без опыта работы любая, за исключением колл-центров и сетевого маркетинга 50 оттенков серого кто-нибудь сюда ходил на собеседование? кто-нибудь сюда ходил на собеседование? век айфонов..ипотек и ютуба взростил дигродов ноющих о своей судьбе судьбинушке..горькой участи и тяжком бреме...поле для их срыва покровов обычно это интернет форумы и кафэчки с ягуарчиком и эмо гееподобными друзьями..усе хипстеры хочут в 20 лед заработать на первоначалку на солярис..усе в 20 лет знають чиго они стоят и что их опыт кладезь для работодателя...особо возраст тут и непричем ибо от 15 до 40 таких индивидумов хватат...вопрос нежелания осознать уровень своей ущербности изадуматься - А пащиу ежали я такой вумные и эрудиорарваннаный то моё ризюмо так и остаётся без вынимания...хм...возможно я недостоин или просто не умею излагать своё резюме в той форми как енатага хатид хозяин..а можэ и 15шки для меня с головой...хмм....ну чтож....наверно ежали эканамизд ищет покер какую работу лишь бы БОЛЬШЕ ДЕНЕХ то могу посоветовать арматурщиком идти к примеру в новый город...70-80....иожно в адыгею бетонщиком..около 100тки...можно сторожем 1/2 - 25000....ну что? мало? чо? не охота да?..хотим 20-40 и в офисе у кулера хептася о том как Левиафан чото взял там за нагруду и что в вк можно лайкнуть прямо в голову автору?..хммм.... нацыя нытья.зависти.балаболов. благо щито не все уподобляются этой ущебной философии.
Напишите по-русски или идите на кол, экстрасенс из Кукуево ))
Гость
97 - 20.01.2015 - 11:34
smartass - экономист по бухучету. Нормальный это от 40 рублей.
Экстрасенс - я не ною и трезво смотрю на эти вещи. И не считаю себя самым умным и крутым спецом. Допустим на экономиста вакансий не так много. А претендентов достаточно и могу предположить, что резюме и профессиональные навыки у некоторых покруче моих будут. Поэтому при поиске работы смотрю шире.
Гость
98 - 20.01.2015 - 11:42
96 - я тоже тебя люблю.
Гость
99 - 20.01.2015 - 12:12
97) Переквалифицироваться в бухгалтеры (с перспективой главбуха). Можно для начала набраться опыта и связей в налоговой (за копейки).
100 - 20.01.2015 - 12:20
Ну, наконец-то концу 3-ей стр. автор озвучил свою специальность. Автор, хватит ныть и иди работай! Хоть за 10, потом и до 40 доберешься, если мозги есть, конечно. А то вою - на 3 стр., а зарплату - сразу 40 подавай. Трезво на вещи он смотрит, бу-га-га! Куда не плюнь, так каждый второй - экономист или юрист, и зарплату ему надо тыщ эдак 40 для начала. Ну, за 20 экономисты не трудятся жешь, это же отстой, они ведь на диплом и обучение платное все бабки в свое время потратили, а вот коробочку ума не прикупили, не хватило! Знаешь бух учет - так вперед, бухгалтером! Две фирмы, три, пять - обслуживай, что мешает? А, так это же работать надо и бегать постоянно со всякими отчетами, да и плюс ты не считаешь себя самым умным и крутым спецом. Открою секрет - ты вообще не спец, и далеко не умный, да и шире ты смотреть не умеешь. Кто смотрит шире, давно работает, и не важно, что у него в дипломе, а тут только хотелки и понты.
Гость
101 - 20.01.2015 - 12:51
Амадео - а где вы увидели, что я ною? По-моему мы здесь просто дискутируем. За 10 я работать не могу - семью кормить надо. И как понимать - "А то вою - на 3 стр., а зарплату - сразу 40 подавай"? как понять сразу? Или вы считаете, что я студент-выпускник? И где вы увидели у меня понты? А бухгалтером все или почти все хотят видеть женщину. По крайней мере мне так сказали все к кому обращался.
102 - 20.01.2015 - 13:02
101 - открою тайну, кто ищет работу, тот не дискутирует. Ибо каждый день нам всем приходится платить по счетам - в магазине, в банках и т.д. Уровень у вас ниже, чем у студента-выпускника, это видно. Так как даже студент-выпускник сразу написал бы с теме: помогите найти нормальную работу специалисту с экономическим образованием! ВСЕ! А уже дальше выкладывал бы сведения о своих навыках и умениях, а если опыт есть, то и о нем тоже. А тут - где найти работу и как, а про себя ни слова. А понты ваши уже в том, что за 10 вы никуда не пойдете, ибо семью кормить надо. Ну, если 10 для вас - это вообще ничто и даже зад оторвать от стула мона только задороже, сидите на заднице ровно! Эти 10 нормальному челу хватит хотя бы на оплату инета и коммуналки или сотовой связи. Но если вы за них даже не встанете, так в чем вопрос? Идите за 10 грузчиком, за 20 сторожем, за 5 бухгалтером на удаленку, не берут - снизьте цены, сразу возьмут. И наберете нужную вам сумму. А также наработаете клиентов, связи в конце концов, опыт какой-никакой. Но... это же надо зад отрывать, а как же тогда дискутировать??? )))) Тут жешь дискуссия в основе. Мля...И не лень лентяю целый день слоняться, и слоняясь думать, чем бы заняться!
Гость
103 - 20.01.2015 - 13:08
97-velo2011 >
http://krasnodar.hh.ru/catalog/Buhga...-predprijatija
Не?
Гость
104 - 20.01.2015 - 13:58
102 - это сейчас норма.
Гость
105 - 20.01.2015 - 14:02
Канда
82 - Вчера - 15:02

Цитата:
Сообщение от velo2011 Посмотреть сообщение
Как в Краснодаре найти нормальную работу в короткий срок? Может кто знает нормальные кадровые агенства? Естественно не такие которые занимаются только вытягиванием денег с соискателей.
Я уже год ищу...видно, никак...походу, замуж выйти придется. Печально. Все хотят с опытом работы и за копейки. Сама не знаю, че делать.
http://krasnodar.hh.ru/vacancy/12575914
Гость
106 - 20.01.2015 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Экстрасенс Посмотреть сообщение
Канда 82 - Вчера - 15:02 Цитата: Сообщение от velo2011 Посмотреть сообщение Как в Краснодаре найти нормальную работу в короткий срок? Может кто знает нормальные кадровые агенства? Естественно не такие которые занимаются только вытягиванием денег с соискателей. Я уже год ищу...видно, никак...походу, замуж выйти придется. Печально. Все хотят с опытом работы и за копейки. Сама не знаю, че делать. http://krasnodar.hh.ru/vacancy/12575914
Я вкурсе всех этих сайтов с работой. Уже где только не бывала.
Гость
107 - 21.01.2015 - 00:17
Амадео - для того, чтобы иметь возможность несколько дней подискутировать и поискать работу я целый год работал почти без выходных. И по всем своим счетам я сам плачу. Потому и хочу работу побыстрее найти - деньги заканчиваются. И если я пойду работать за 10, то не смогу эффективно искать работу. И уж поверьте мне некогда слоняться - ведь за все плачу я сам.
Гость
108 - 21.01.2015 - 09:13
а что бывают работы за 10? Я понимаю, за 40 искать надо.
А на 20-25 куча менеджеров с эконом образованием требуется.
109 - 21.01.2015 - 10:53
107 - после всего, озвученного вами, не считаю нужным более поддерживать с вами какую-либо беседу. И думаю, работу вы не найдете, во всяком случае, так быстро, как хотите и такую, которая вас устроит.
108 - да не хочет он работать, это для него не деньги. Ему удобнее работу искать, а не работать.
Гость
110 - 21.01.2015 - 11:44
А вы пробовали предложить свои услуги на АВИТО ? Там требуются работники даже на один день . На фасовке кормов для животных обещают неплохой однодневный заработок.
Гость
111 - 21.01.2015 - 13:18
Цитата:
Сообщение от velo2011 Посмотреть сообщение
Как в Краснодаре найти нормальную работу?
В соседней теме как раз вопрошают Где найти таких людей? (
Гость
112 - 21.01.2015 - 13:35
Цитата:
Сообщение от velo2011 Посмотреть сообщение
Важен лишь нормальный заработок.
Вы же экономист,так говорите экономическими терминами. Труд -это товар,он имеет цену.

Цитата:
Сообщение от velo2011 Посмотреть сообщение
Коротко скажу, что профессия у меня экономическая.
Цитата:
Сообщение от velo2011 Посмотреть сообщение
экономист по бухучету.
Если Ваше резюме ни кого не привлекает,значит Вы плохой экономист. Хороший специалист или нет оценивает рынок,а не оценки в дипломе.

Цитата:
Сообщение от velo2011 Посмотреть сообщение
Важен лишь нормальный заработок.
Цитата:
Сообщение от velo2011 Посмотреть сообщение
Нормальный это от 40 рублей.
А если на рынке полно ТОВАРА за 20 тыс., и неплохого?Почему бедный буржуин должен переплачивать?

Вся беда Ваша,что Вы ищите именно заработок,и именно в 40 тыщ.!!! Но Вам их ни кто не даёт,а что Вы хотели-сейчас капитализьм,буржуины просто так деньги не тратят.

Буржуины-работодатели платят деньги только за хороший товар(или трудовую функцию).



Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Можно для начала набраться опыта и связей в налоговой (за копейки).
Ну ведь унизительно,для такого специалиста!!!




Цитата:
Сообщение от velo2011 Посмотреть сообщение
Поэтому при поиске работы смотрю шире.
Займитесь отделкой помещений,или ландшафтным дизайном,или станьте водителем трамвая!!! У Вас же деньги заканчиваются!!

Цитата:
Сообщение от velo2011 Посмотреть сообщение
Потому и хочу работу побыстрее найти - деньги заканчиваются.
Гость
113 - 21.01.2015 - 14:50
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Канда Сама не знаю, че делать. выходить замуж и рожать детей и воспитывать их, это очень сложная и почетная "работа" и она бесценна!
т.е. бесплатна))
Однажды Раневская встретила девушку, незадолго до этого работавшую у нее. – Как я жалею, что ушла от вас, Фаина Георгиевна. – Вы недовольны своим новым местом? – Очень. – У вас много дел? – Намного больше, чем было у вас. – Но вы неплохо зарабатываете? – Что вы! Почти ничего. – Невероятно! А отпуск? – Никакого отпуска. – У кого же вы работаете? – Я не работаю. Я вышла замуж.
Гость
114 - 21.01.2015 - 22:33
Амадео - думайте, что пишете. И каким образом мне работу удобнее искать, чем работать? За поиск работы мне никто не платит.
abrek - "А если на рынке полно ТОВАРА за 20 тыс., и неплохого?Почему бедный буржуин должен переплачивать?" - здесь полностью с Вами согласен. Хожу на собеседования и вижу, что приходит масса молодежи, которые говорят, что готовы работать по 12 часов и без выходных за 20 тыров, а то и меньше. Население в городе стремительно увеличивается, а работа не такими темпами прирастает.
Гость
115 - 21.01.2015 - 22:58
velo2011 я вас полностью поннимаю,
года два назад я тоже пытлась найти работу, я знаю несколько иностранных языков, хотела работать в этом направлении. Рбаоту не могла найти долго. ПОтом решила поехать в МОскву, не могу сказать, что меня сразу взяли работать, но с моими знаниями мне было легче в Москве найти работу.
Так что варажении если ты тут не сгодился то и в другом месте нужен не будешь- не всегда верно.
ПОпробуйте найти работу через знакомых. В нашей стране как и многих других азиатских странан, связи решают все, личные качества это десятый вопрос.
116 - 21.01.2015 - 23:19
114 -
Цитата:
Сообщение от velo2011 Посмотреть сообщение
риходит масса молодежи, которые говорят, что готовы работать по 12 часов и без выходных за 20 тыров, а то и меньше. Население в городе стремительно увеличивается, а работа не такими темпами прирастает.
***... а тут вы, такой крутой спец, правда без работы, которому от 40 р. в месяц подавай, и восьмичасовой рабочий день, и перерыв, и кулер, и отпуск с больничным листом. И место рабочее должно, видимо, быть уютным. Не можешь конкурировать - сиди без дела! Был бы спецом - по форумам бы не шарился. "Думай, что пишешь" - это к вам, это вы в теме про работу никак определиться не можете, какая работа вам нужна и какими навыками обладаете. Лично я работу не ищу, они (обе) у меня есть, и вполне меня устраивают и условиями, и зарплатой. И я за ними не бегаю, в отличие от вас. Так что - думайте о себе ))) У вас же деньги заканчиваются ))) А то он тут еще советы раздает. Бгггг )))
Гость
117 - 21.01.2015 - 23:29
Амадео - какой-то вы злой сегодня. Я рассматриваю не только вакансии с зарплатой 40, но и гораздо меньше, но с перспективой роста. И с навыками вроде определился - я уже не молод и определенный опыт есть. И в ведении учета и в экономической работе и менеджером работал и опыт руководящей работы есть. Хотя наверно нужно было все время в одном направлении двигаться. А работу как я писал рассматриваю разную.Носом не кручу.
118 - 21.01.2015 - 23:42
117 - Я не злой, я адекватный )) Удачи в поиске )) Составьте резюме и выложите, даже сюда. Может кто-то как раз ищет спеца. Ещ раз удачи.
Гость
119 - 21.01.2015 - 23:45
Только через знакомых, друзей, знакомых знакомых. Поднимите все связи, обратитесь ко всем, кого знаете.
Думаю, что нормальную работу найти через своё окружение в основном есть возможность.
Гость
120 - 22.01.2015 - 07:50
Балагурррр - знакомых тоже подключил, но они не занимают ключевых постов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены