К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как в Краснодаре найти нормальную работу?

Гость
0 - 09.01.2015 - 22:34
Как в Краснодаре найти нормальную работу в короткий срок? Может кто знает нормальные кадровые агенства? Естественно не такие которые занимаются только вытягиванием денег с соискателей.


Гость
41 - 12.01.2015 - 01:46
18-velo2011 >Если бы было, уже влился бы, пошел хотя бы познакомился с теми, с кем тебе интересно было бы работать.
Гость
42 - 12.01.2015 - 07:33
Archie - ходил вчера, записывался на собеседования.
Гость
43 - 12.01.2015 - 10:11
42-velo2011 >Ну вот уже отлично, пожелаю вам удачи.
Гость
44 - 12.01.2015 - 15:14
Риэлтором, учиться не надо, но тут нужно что бы еще чья-то зарплата была.
Можно и за одну сделку 100 тыс получить, а можно и 3 месяца без зарплаты.
Гость
45 - 12.01.2015 - 16:30
Цитата:
Сообщение от 1647 Посмотреть сообщение
В Краснодаре и в России нет нормальной работы, ну почти нет. Потому что нет нормального производства. К сожалению...
Блин, всю жизнь занимаюсь тем, что нравится и даже на жизнь с этого хватает, а оказывается в каком мрачном мире я живу((( Здесь же нет нормального производства!!! Я не учился в ПТУ и не стоял за станком в две смены! Жизнь прожита зря!!!
Гость
46 - 12.01.2015 - 18:52
44-Косметолог > риэлтором с начала можно и пол года ничего не получать, но потом очень неплохо зарабатывать, но там нужен финансовый запас однозначно. иначе очень тяжко придется...
Гость
47 - 12.01.2015 - 22:18
Ээх... Знакомо, если честно, такое состояние. Я не старик, конечно, но уже и не прям мальчик. Мне 26. Я учился в институте 2 года, потом бросил. Занимался дизайном, потом такси, потом опять дизайном, затем опять такси. Далее год работы водилой в конторе, после этого торговля, активные продажи, потом опять дизайном. И это за 8 лет все. Хотя работать начал в 13, кажется, лет. У отца на предприятии (тепловые сети) в электроцеху с ним. Он паял, я гайки крутил и перфоратором на шабашках стены долбил. Здорово было. :) Так я к чему это все. Никогда не ленился. Ни в какой из сфер деятельности не ленился (кроме такси, там психологический мрак просто для меня был), и несмотря на это нигде не получалось особо. Может не дожимал, может тяму не хватало, может ума. И вот в 26 я решил что поступлю опять в универ, буду учиться 6 лет, а пока опять работаю слесарем в теплоэнерго за двадцатку, готовлюсь к экзаменам и вижу впереди цель. Это чертовски мотивирует. И мой совет — получи образование. Пригодится когда-нибудь. Или профессию типа сварного или токаря. Бумагомарателей и грузчиков всегда в избытке, а работяг и инженеров толковых мало. И всегда нужны будут. Ашан и леруа — это тупик. Ты попробуй, конечно. Хотя я так считаю, что в cpaky ты эту работу вскоре пошлешь. Нормальную работу нужно заработать (заслужить). А это труд и время.
Гость
48 - 13.01.2015 - 08:54
Вчера ходил на два собеседования. Лохотрон в обоих случаях.
Гость
49 - 13.01.2015 - 11:29
Цитата:
Сообщение от velo2011 Посмотреть сообщение
Вчера ходил на два собеседования. Лохотрон в обоих случаях.
может все же проблема в Вас? не думали об этом?
Гость
50 - 13.01.2015 - 11:46
Да при чем здесь я? Вижу на сайте вакансию, звоню. Они говорят, что являются прямым работодателем и приглашают на собеседование. А по факту оказывается что это агенство, которое просит деньги за якобы перевод моих документов в электронный вид, либо хотят мне впарить свои методические рекомендации за несколько тысяч рублей.
Гость
51 - 13.01.2015 - 11:47
Тьма народа к ним приходит. Так что свои сливки они снимают.
Гость
52 - 13.01.2015 - 11:48
Автор, создайте себе резюме на HH, просматривайте подходящие Вам вакансии, отправляйте отклики или выходите на ОК интересных Вам контор и записывайтесь на собеседование. Ну а далее уже все в Ваших руках.
Так же имеет смысл оповестить ВСЕХ своих знакомых, друзей, родственников и бывших коллег о том, что Вы находитесь в поиске работы. Пообещайте магарыч за помощь в трудоустройстве, в конце концов )))
В общем имеет смысл заявить как можно бОльшему количеству людей о Вашей ситуации, держать нос по ветру и рассматривать все предложения, которые попадают в поле зрения.
Все вышесказанное мое личное ИМХО )))
Гость
53 - 13.01.2015 - 11:53
Цитата:
Сообщение от velo2011 Посмотреть сообщение
Да при чем здесь я? Вижу на сайте вакансию, звоню. Они говорят, что являются прямым работодателем и приглашают на собеседование. А по факту оказывается что это агенство,
ну кто то после 2-3 звонков начинает определять лохотронщиков не выходя из дома, кто то 1-2 раза съездит и тоже начинает их вычислять по телефону еще, у вас наверно с усидчивостью и нацеливанию на достижения результата проблемы!
на фиг такой работник ни кому не нужен!
работайте над собой!
Гость
54 - 13.01.2015 - 12:01
aracl - так я же не возмущаюсь и не паникую. Вчера сходил к лохотронщикам, а сегодня просто сижу дома и прозваниваю. Лохотронщиков сразу отсеиваю по звонку.
Гость
55 - 13.01.2015 - 12:02
Цитата:
Сообщение от velo2011 Посмотреть сообщение
aracl - так я же не возмущаюсь и не паникую. Вчера сходил к лохотронщикам, а сегодня просто сижу дома и прозваниваю. Лохотронщиков сразу отсеиваю по звонку.
ну тады удачи
Гость
56 - 13.01.2015 - 12:05
небольшой совет - в платные агентства не ходите. Идите в кредо и другие подобные, на биржу труда.

а вообще - hh.ru и Yandex работа вам в помощь
57 - 13.01.2015 - 13:20
Цитата:
Сообщение от velo2011 Посмотреть сообщение
Вчера сходил к лохотронщикам, а сегодня просто сижу дома и прозваниваю. Лохотронщиков сразу отсеиваю по звонку.
ну вот уже прогресс! скоро можно будет подумать о создании агентства "Антилохотрон"
Гость
58 - 13.01.2015 - 14:02
У меня брат мужа работает водителем маршрутки, без высшего образования, получает 2,5- 3 тыс в день.
Но он какой-то совладелец маршрута и маршрутка его,
те кто без машины наверное меньше получают.
Гость
59 - 13.01.2015 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Косметолог Посмотреть сообщение
У меня брат мужа работает водителем маршрутки, без высшего образования, получает 2,5- 3 тыс в день. Но он какой-то совладелец маршрута и маршрутка его, те кто без машины наверное меньше получают.
- а на ГСМ и ремонт/обслуживание авто ему еще к этой сумме доплачивают? :)
Гость
60 - 14.01.2015 - 13:28
В 2004 окончил учится, с 2004 по 2005 служил в ВС РФ, с 2006 устройся на работу, по сей день работаю там же и занимаюсь тем же, работа не пыльная) ЗП выше средней по региону и в принципе устраивает. Я считаю что мне повезло.
Гость
61 - 14.01.2015 - 21:48
Господа, а чего вы на автора темы то накинулись? Человек столкнулся с лохотроном и попросил совета. Он же не бизнес-план просит составить. Так и дайте совет, пожалуйста человеку. На второй странице уже начали давать.
Между прочим, помимо развода соискателей на деньги кадровыми агенствами, сейчас в моде у доблестных "кадровиков" и развод на переоформление пенсионного договора и гос. в один из частных. Агенство получает от коммерческого пенсионного фонда по тысяче рублей за один договор.
Да, есть порядочные агенства, но порядочно в городе и мошенников...болото целое. Кидают и соискателей, и работодателей. Помочь разобраться, дать совет как не попасться на удочку лохотронщиков - добрые дела же)
Автору - кадровое агенство "Анкор" найди в интернете, позвони и запишись на собеседование. У них все бесплатно. Помогут, если сам не смог найти. Удачи!
Гость
62 - 14.01.2015 - 22:01
Иonтытb! Тут одна белая кость собралась. В Ашане и Леруе им зaпaдлo, видите ли, работать.
Ну, конечно, там же работать, наверно, надо. По-моему, вполне хорошие варианты для человека без какой-либо квалификации. Не сильно сложно там дослужиться за пару лет до среднего менеджера, если не олень.
Гость
63 - 14.01.2015 - 22:01
Плюсую за Анкор! Приходилось сотрудничать, очень позитивные воспоминания. Девочки работали профессионально и с душой)))
Гость
64 - 15.01.2015 - 17:23
vnb - ходил в Анкор. Сказали, что работают только с работодателями. Данные мои взяли и все.
Гость
65 - 15.01.2015 - 17:38
автор, так какую работу выполнять хотите?

может по критериям как-то определиться:

- офис или торг. зал или разъезды
- только фикс или фикс+% или только %
- только с бумагами или бумаги+общение или только общение
- min ответственности или max ответственности
и т.д.

а пока даже не понятно что за работу вы хотите

для кого-то "нормальная" это вроде водителя-экспедитора, а для кого-то "норма" это обзвон 150ти клиентов ежедневно

для типичного бухгалтера "нормальная работа" это с 9 до 18 не вставая с кресла зарыться в документы и 1С

--

что для вас "нормальная" работа?
Гость
66 - 15.01.2015 - 17:48
Автор, будьте добры, выложите сюда своё резюме. Думаю можно его коллективными усилиями оптимизировать.
ФИО и фото можете замазать.
67 - 15.01.2015 - 19:24
Да какое на хрен резюме? ))) Он про свое образование и квалификацию вторую страницу ответить не может, а вы - про резюме. Наша не знае, наша не понимае, шо енто и зачем оно. Нам хлебо не нада, работа давай.
Гость
68 - 16.01.2015 - 21:23
Цитата:
Сообщение от velo2011 Посмотреть сообщение
Есть большое желание влиться в коллектив увлеченных своим делом людей и работать с полной отдачей сил и нацеленностью на результат.
А вы уверенный в себе профессионал с высокой корпоративной культурой?
Гость
69 - 17.01.2015 - 11:54
Да батенька...долго выбираете...а между тем в связи с кризисом мы доукомплектовались классными спецами. Прижмитесь к кому то быстрее, а то и грузчиком скоро по знакомству тяжело будет устроится. Понты заверните в платочек и спрячте до лучших времен.
Цитата:
Сообщение от СанТехСлужба Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от velo2011 Есть большое желание влиться в коллектив увлеченных своим делом людей и работать с полной отдачей сил и нацеленностью на результат.Есть коллектив сантехников ЗП от 25000- вливайтесь!!!!!
Гость
70 - 17.01.2015 - 12:11
Цитата:
Сообщение от velo2011 Посмотреть сообщение
Есть большое желание влиться в коллектив увлеченных своим делом людей и работать с полной отдачей сил и нацеленностью на результат.
Для этого надо думать не "кто мне нужен?", а "нужен ли я тем, кто нужен мне?"
И потянете ли работу в вышеописанном коллективе? И настолько ли вы им нужны, чтобы они вам з/п больше 15 тыс поставили, т.е. насколько высокая квалификация и узкая специализация?...
Гость
71 - 18.01.2015 - 08:55
Уважаемый работодатель!
Сегодня утром, просматривая почту, я обнаружил Ваше письмо, уведомляющее меня о невозможности приёма меня на работу в Вашу компанию. Я внимательно изучил Ваш ответ и, с сожалением, должен сообщить, что в настоящее время не имею возможности принять Ваш отказ. В течение последних месяцев мною было получено множество отказов в трудоустройстве, поэтому, как Вы понимаете, у меня имеется широкий выбор, но удовлетворить их все я, к сожалению, не могу.
Несмотр я на Ваш богатый опыт и квалификацию в области отбора персонала, я вынужден констатировать, что данный отказ слабо аргументирован и противоречит моим интересам, кроме того, он никоим образом не соответствует моим планам на ближайшее будущее.
Исходя из вышеизложенного, я считаю необходимым приступить к своим обязанностям в Вашей компании, начиная со следующей недели.
Уверен, что под моим руководством, компания выйдет на принципиально новый этап развития и достигнет небывалых успехов в завоевании новых рынков.
Прошу в кратчайшие сроки подготовить соответствующие документы о моём назначении и привести размер моей заработной платы в соответствие с моими ожиданиями. Вопрос о бонусах и 13-й зарплате будет решаться в рабочем порядке.
Напоминаю Вам, что Ваш испытательный срок – 3 месяца, по истечении которых мною будет принято окончательное решение, стоит ли продолжать работать в Вашей компании.
Если же все мои требования не будут соблюдены, я буду вынужден вернуться к рассмотрению отказов Ваших конкурентов.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество.


ps: с просторов инета
Гость
72 - 18.01.2015 - 09:40
Интересно , если на "АВИТО" предложить услугу "Бабушка на час "-будет пользоваться спросом ? :) Кушать приготовить, собаку-кошку присмотреть и т. д.
А то ,(не дай бог), обанкротятся кормильцы (ттт)-и че делать молодой пенсионерке - ухоженной , чистоплотной, образованной , в общем , умнице и красавице ? )
Или сразу идти в бюро похоронных услуг ? ))
Гость
73 - 18.01.2015 - 15:34
Иди торговым представителем. Машина есть?
Гость
74 - 18.01.2015 - 21:16
Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Иди торговым представителем. Машина есть?
кто его возьмет? сейчас сокращения торговых во многих фирмах
Гость
75 - 19.01.2015 - 11:33
aracl - если посмотреть вакансии, то торговых очень много требуется.
Гость
76 - 19.01.2015 - 13:07
Цитата:
Сообщение от velo2011 Посмотреть сообщение
если посмотреть вакансии, то торговых очень много требуется.
Много,с маленьким окладом и на %. + Ещё хатят ,чтобы торговый бесплатно инвестировал своё имущество (автомобиль,комп.,принтер) и деньги (машину ведь надо обслуживать) в бизнес компании.
Гость
77 - 19.01.2015 - 13:09
Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Машина есть?
С машиною лучше в такси подрабатывать,+ найти другую работу. Работа торговым представителем,очень не благодарная работа. Лучше уж в магазин.
Гость
78 - 19.01.2015 - 13:17
Цитата:
Сообщение от velo2011 Посмотреть сообщение
Как в Краснодаре найти нормальную работу?
Вы работу хотите найти или получить прибыль от продажи своих услуг? Смотрите какие сейчас у людей потребности,и попытайтесь их удолетворить по выгодной Вам и покупателю цене. Бизнес -это всего лишь потребности других людей и организаций.

Неужели люди в Краснодаре ничего не покупают? Посмотрите ,что покупают,попытайтесь предложить лучше.

Любой человек по сути бизнесмен,любой совершает сделки,и продаёт свой труд и время другоиу. Просто кто то делает это грамотно,а кто то бестолково. Но без ЛОХА и жизнь плоха.
Гость
79 - 19.01.2015 - 13:20
78-русский народ не столь предприимчив , как абреки :)
Гость
80 - 19.01.2015 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
русский народ не столь предприимчив , как абреки :)
Да ладно!!! Вам про Афанасия Никитина напомнить,откуда он родом и куда ходил? Про других русских купцов? Про русские ярмарки? Что ж Вы из русских людей идиотов то делаете?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены