К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

то что вы не хотели знать о англии

Гость
0 - 22.07.2013 - 21:03
http://www.freecity.lv/bestseller/55/

Человек рассказывает о своём опыте работы на различных английских предприятиях и о том как живут простые люди. Очень позновательно.



Гость
121 - 01.08.2013 - 22:34
128-nickd55 > Прям не в бровь , а в глаз )
Гость
122 - 01.08.2013 - 23:25
Япона мать,коленька,ну куда же без вас.Вы же не можете,чтобы не лизнуть лишний раз:) Я бы на их месте уже взял бы вас на работу.А,скорее всего,вы и так уже работаете на кремлевские структуры.Бо любому вменяемому человеку уже видно,что со страной что-то не так.Только у вас все народ виноват.Ну как же не повезло власти с народом,который ее типа выбрал.Сначала власть создала условия для спаивания народа,а потом возмутилась,что народ ссыт в подъездах.Сколько помню,все время все ваши посты,коленька, сводились к тому,что не надо ссать мимо унитаза и разрухи не будет.Ну,и еще требования обосновать,сослаться на что-то.А вы по существу можете что-либо сказать? Вот статейка из журнала,принадлежащего,если не ошибаюсь,Дерипаске.Ну обоснуйте,что автор статьи нагло и цинично врет,что ему за это госдеп платит.Только не надо пропадать.А то вы любите после того,как вас,как щенка в его же дерьмо носом ткнут,исчезать и появляться уже как ни в чем не бывало.
http://expert.ru/expert/2012/47/myi-...ne-proizvodim/
Кстати,остальных лизунов в лице ИВИ и WAnderer тоже прошу высказаться по делу,а не заявлять,что это бред и автор неадекватен.
Гость
123 - 02.08.2013 - 00:43
126, "у каждого свое руководство к действию" - это значит никакого... песок кинуть в глаза, как делает типа оппозиция, ничего ни какой существенгой роли не играет, только раздражает
нет объединяющей идеи, причем ни у кого, ни у власти, ни у тех, кто на баррикадах, потому повсюду много шума... а караван идет
и что предлагаете, присоедиеиться к шумной компании, залезть самому на эшафот? криком делу не поможешь... но, можешь навредить себе, в личку вам написал - почему и как сейчас мониторят тырнет службы по поиску недовольных/несогласных
зачем себя подставлять - никто этого не оценит, но 99% поржут от души, если шо произойдет
хотя мож я конншно преувеличеваю, но береженного...
и еще, кой-какие подвижки со стороны кремля к народу все же есть, но они оч мелкие, потому пока не ясно - это случайно или начало нового тренда, нужно понаблюдать еще
Гость
124 - 02.08.2013 - 08:16
130-фантазия >
Изображения
Тип файла: jpg 00PI6evOpFE.jpg (41.7 Кб, 0 просмотров)
126 - 02.08.2013 - 10:00
133- удивитесь, но он уже достаточно взрослый, хоть это и не видно. Оказывается бывает и такое.
фантазия- ну всеж расскажите нам слепеньким на какие части распадается страна. Думаю всем будет интересно.
Гость
127 - 02.08.2013 - 10:03
Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
... умрут все.. страна распадается... умников порвут... арабы,турки и негры.. азиаты и кавказцы... власть...зализывают властный анал... пинать каждого...агентом госдепа... тупых людей..никаких шансов на выживание... сожрать..жрать... кровь... расчленять... дерьмо... власть..дерьмо.
как только вы и все представители гламурной интернет-опозиции перестанете путать че гевару с чебурашкой и осознаете что реальная оппозиция существует только в двух состояниях либо на баррикадах либо на каторге, после этого власть начнёт разговаривать с вами на равных. В противном случае вы сидящие в прохладной двушке гденибудь на ГМР перед закупленным на нефтедоллары в Тайване ноутбуком, в халате и тапочках пошитых близоруким азиатом, с кружкой кофе из зёрен собранных голодным арабом, негром или индейцем, всего навсего интернетписакоистеричка, посредством клавиатуры изрыгающий трёхбуквенные лозунги и фекальные проклятия в адрес мирового империализьма и госдепа поработившего свободный мир. Не более того.
Гость
128 - 02.08.2013 - 10:07
Люди танцуют
одной ногою,
не зная -
куда им ступить другою.
Не наступите,
ввалившись в бары,
на руки отрубленные Че Гевары!
В коктейлях
соломинками
не пораньте
выколотые глаза команданте!
Гость
129 - 02.08.2013 - 22:12
Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
Вы же не можете,чтобы не лизнуть лишний раз:)
- извините за резкость, но Вы можете хоть сосать, хоть лизать (если Вам иное по жизни не доступно), главное - херню тут не несите от имени всех, ладненько, васенька?
:)
Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
А,скорее всего,вы и так уже работаете на кремлевские структуры.
- ну, конечно, это же ВСЕМ известно, ведь правда же? :)
Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
а потом возмутилась,что народ ссыт в подъездах.
- ага, а при коммунистах в лифтах и подъездах пахло исключительно фиалками, ведь так? :)
Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
А вы по существу можете что-либо сказать?
- извините, по существу ЧЕГО? По существу ахинеи? :)
Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
Кстати,остальных лизунов
- это исключительно ВАША сексуальная ФАНТАЗИЯ (все совпадения - случайны). :))
Гость
130 - 02.08.2013 - 22:39
Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
Вот статейка из журнала,принадлежащего,если не ошибаюсь,Дерипаске.Ну обоснуйте,что автор статьи нагло и цинично врет,что ему за это госдеп платит.
- я обязан это сделать? :)

Название статьи - очень не корректное и даже лживое, содержание - отчасти спорное, по по большей части - справедливое.
Основная суть (необходимость новой индустриализации на базе обрабатывающих производств) - не вызывает никаких сомнений, но главный вопрос (КАК же это сделать?) - практически НИКАК не раскрыт, и никого пока в стране не видно, кто знает как же без Сталина и его методов повторить послевоенное чудо стремительного восстановления.
Если я не прав - давайте сюда конкретную программу, которая в условиях жесточайшей мировой конкуренции и открытого рынка сможет расчудесным образом (без директивного поднятия очередной Целины или строительства какого-нибудь Беломорканала в краях вечнозеленых помидоров) в кратчайшие сроки (6 лет, срок президентского правления) выдать на-гора реальный результат.
Гость
131 - 02.08.2013 - 23:31
Я сначала написал много,а потом мне пришла в голову одна мыслишка.Я подумал о том,что лизунам платят за каждый пост против тех,кто критикует власть.А если никто не будет ничего писать-возражать,то и лизунам платить будут меньше.Поэтому,я решил,что не дам вам,одаренным,на мне заработать.Думаю,что если вы сами тут будете мячик пинать,то заплатят вам значительно меньше.Резвитесь тут дальше сами:)
Гость
132 - 03.08.2013 - 00:17
"Я подумал о том,что лизунам платят за каждый пост против тех,кто критикует власть." - Тиражируемая и давно уже покрытая мхом тупость - просто смешна. :)
Всегда проще брякнуть что-нибудь до примитива простое, чем утруждать себя мыслительным процессом. :)
Гость
133 - 03.08.2013 - 09:02
Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
Резвитесь тут дальше сами:)
нам будет вас не хватать. удачи вам в вашей борьбе
Гость
134 - 03.08.2013 - 11:56
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
... Основная суть (необходимость новой индустриализации на базе обрабатывающих производств) - не вызывает никаких сомнений, но главный вопрос (КАК же это сделать?) - практически НИКАК не раскрыт, и никого пока в стране не видно, кто знает как же без Сталина и его методов
повторить послевоенное чудо стремительного восстановления. Если я не прав - давайте сюда конкретную программу, которая в условиях жесточайшей мировой конкуренции и открытого рынка сможет расчудесным образом (без директивного поднятия очередной Целины или строительства какого-нибудь Беломорканала в краях вечнозеленых помидоров) в кратчайшие сроки (6 лет, срок президентского правления) выдать на-гора реальный результат.
nickd55. Главное это качество жизни людей и количество этих людей , а не сомнительные достижения...(беломор канал, индустриализация..)
Вы задумайтесь где эти миллионы людей куда они пропали. В России сейчас 140 милионов. В 1914 г Европейская Россия (без Финляндии..) 130 миллионов. Вы знаете что за последние сто лет население мира выросло в 4 раза.
Население США сейчас 310 миллионов. Где наши люди,где люди России nickd55?
В ямах (Красных Партизан и Котовского) с пулевыми отверстиями...В ямах Беломор канала..
[*****].. эти каналы, рокеты за человеческие жертвы..
ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУПО думать что население менее ценно чем космическая ракета..(индустриализация..) Когда общество будет ценить каждого его члена появятся и ракеты и самолеты и заводы..и не надо будет умирать за это миллионам людей.
Где люди nickd55? Это главный ресурс , если хотите. Население нашей страны должно было быть 400 милионов. А теперь 140 и опять Сталина звать?
Про войны не надо (Это влияет но не глобально..Да и посмотрите как эти войны возникли с 1 мировой начиная - из-за личных амбиций вождей)
Гость
135 - 03.08.2013 - 12:53
Да. Я Вас nickd55 считаю разумным, умным человеком (исходя из того, что читал, что Вы писали - разумно) ".. ОЧЕНЬ ГЛУПО.."-это я в общем смысле......
Гость
136 - 03.08.2013 - 13:26
nickd55."..давайте сюда конкретную программу.."
Программа может быть только одна - Переходить от имперского мышления к "современному". То есть не надо этих "прорывов" - Олимпиада за трелионы, Сколково...Не надо.Надо естественным путем - Надо конкурировать - для этого освободится от излишней бюрократии государства, коррупции (и не за счет посадок - репрессий, а за счет открытой информации - активные конкурентные свободные СМИ)
Надо вернуться к свободным выборам (отсутствуют дебаты, нет серьезной информации о кондидатах- только мифы), свободным СМИ...
Да, потрясет "империю", но другого пути просто нет в плане дальнейшего развития Нашего Государства.
Гость
137 - 03.08.2013 - 13:46
Реформа судебной системы, реформа СМИ.
Власть нынешняя, естественно, поменяется (да, власть должна меняться это нормально, "президент" 3 срока это стыдно..)
И результата то сразу не будет... Может по началу даже хуже будет, но зато в будущем, у детей ....
Конечно, это (о чем писал-реформы) не возможно- мы ресурсная страна, от нас граждан ничего не зависит (люди не обладают информацией, обмануты "паразитами"). Вот если нефть упадет в цене ("паразиты" сдохнут) тогда... опять как в конце 80х ...А пока нефть дорогая СМИ нет и не будет -"паразиты плодятся". Легкие нефтяные (от ресурсов)деньги плодят "паразитов", "бандитов"
Так, что все это не о чем :)..выхода нет :)...
Гость
138 - 03.08.2013 - 13:50
Триллион. кандидат....
Гость
139 - 03.08.2013 - 14:21
144 = а на счет открытой информации - активные конкурентные свободные СМИ)
Надо вернуться к свободным выборам (отсутствуют дебаты, нет серьезной информации о кондидатах- только мифы), свободным СМИ..."


Не бывает свободных СМИ. Все СМИ это коммерческие организации. Кто платит тот и музыку заказывает.
За последние пол года в Россию через различные НКО было введено 1 млрд. иностранных денег.

Результат мы видим. 80% СМИ либерной антироссийской направленности. У них даже темы спонсоры спускают единые для всех, по которым нужно срочно высказать негативное мнение, и критиковать власть или пиарить нужные прозападные темы. И темы эти одновременно у всех появляются.

-Пусси риот
-Закон Димы Яковлева
-Запрет пропаганды гомосексуализма
-Сноуден
-Сирия
-Рождение наследного принца
-Навальный
и т.д. и т.п.

Нет независимых СМИ. Так как там больше нет романтиков. Остались одни продажные циники. Что скажет Спонсор редактору, то журналист и напишет.
Бабло всем нужно.
Гость
140 - 03.08.2013 - 14:50
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
80% СМИ либерной антироссийской направленности.
ну так пускай им платят за российскую направленность?
почему не платят?
:0)
Гость
141 - 03.08.2013 - 15:04
148-Ядрёный > Бюджеты разные. Нет у наших властей столько денег, всем желающим проплачивать, сколько есть у ФРС США.


А ФРС будет платить за пророссийскую направленность, когда во главе России поставят своего назначенца ;-)
А Пока все силы брошены на "Путин уходи!"

Щас самая модная тема, раскручивать своё опозиционное СМИ. Их в последнее время как грибов после дождя.

"Как вы знаете, российская сторона ввела серьезные ограничения, (отразившиеся) на нашей способности осуществлять прямое финансирование в России, приняв, в частности, решение свернуть деятельность Агентства международного развития, – сказала Нуланд. – Однако мы (по-прежнему) предоставляем финансирование… тем организациям, которые хотят работать с нами, при понимании того, что они теперь должны докладывать о своей работе правительству"

«Мы не хотим вдаваться в детали по поводу того, как мы это делаем, поскольку это лишь поставит под угрозу программу и организации, получающие (американские деньги)», – заявила представитель госдепа.
Гость
142 - 03.08.2013 - 15:04
148-Ядрёный >у истинных патриотов денег больше)
Гость
143 - 03.08.2013 - 15:06
149-ИBИ >так шо, первый канал тоже под фрс сидит?
и что, низя уволить половину штата, ну чтобы не бюджет не разорился в борьбе с фрс?))
Гость
144 - 03.08.2013 - 15:07
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Бюджеты разные. Нет у наших властей столько денег
А мне кажется что у них желания нет, а не денег
Гость
145 - 03.08.2013 - 15:08
151-Boltas > У нас единственный пророссийский канал это Вести. Ну и Раша Тудей вещающий за рубежом.
Гость
146 - 03.08.2013 - 15:10
фигня все это, никто этих писак не покупает, ибо все намного проще и глубже - сами события, которые впоследствии станут новостями, создаются с подачи того или иного лобби, которому в настоящий момент че-нить куда-нить нужно пропихнуть
Гость
147 - 03.08.2013 - 15:10
152-Ядрёный >

Владимир Путин подписал распоряжение, согласно которому в 2013 году в России будет выделено более 2 миллиардов рублей на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций:

"Предоставить некоммерческим неправительственным организациям, реализующим социально значимые проекты и участвующим в развитии институтов гражданского общества… субсидии, предусмотренные в федеральном бюджете на 2013 год, в размере 2,32 миллиарда рублей на проведение конкурсов и выделение по их результатам грантов другим некоммерческим неправительственным организациям для реализации ими социально значимых проектов".

Сумма огромная по нашим меркам, но в 20 раз меньше того что сюда закачивал госдеп.
Гость
148 - 03.08.2013 - 15:12
155-ИBИ >интересно, а сколько из этих 2 млрд дошло до нуждающихся в социальной поддержке... два, три и целых пять процентов??
Гость
149 - 03.08.2013 - 15:14
154-Boltas > Знаешь сколько важных событий проходит мимо "писак" как ты изволил сказать ?

очень много.
огромное количество позитивных новостей не публикуются. А зачем если за них не платят?

Всегда акцентируют внимание толпы в нужное спонсорам русло.
Гость
150 - 03.08.2013 - 15:18
156-Boltas >
Ты чё не понимаешь ? Я зачем здесь распинаюсь ? Все эти НКО с красивыми социальными названиями - ширма для направления денег на манипуляции общественным мнением.

Да и наши вместо того что-бы переплачивать ангажированным НКО больше чем им платят американцы , просто заставляют их закрываться.

Есть некоторые которые реально помогают людям, но они госдепу не интересны, да и сейчас речь не о них.
Гость
151 - 03.08.2013 - 15:18
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Всегда акцентируют внимание толпы в нужное спонсорам русло.
ну как бы логично, но... потом вечером, все эти новости повторяются в вестях))
вот что не понятно, точнее ну никак не укладывается в вашу логическую цепочку
Гость
152 - 03.08.2013 - 15:22
159-Boltas > Ты знаешь что такое мировая система рейтингов СМИ ? Кто этот рейтинг ведёт, и как от циферок в этом рейтинге зависят доходы СМИ от рекламы?
Поинтересуйся.

Про то что показывают, они все могут показывать одно и то же. Важно как комментируют и на чём делают акцент.
Гость
153 - 03.08.2013 - 15:22
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Ты чё не понимаешь ?
я, надеюсь, понимаю
ибо по тем же вестям - никакого позитива нет, всюду сеют панику и вживляют страх
зачем?
ответ прост - так проще управлять, страх - это самый дешевый метод управления
а кто управляет?
Гость
154 - 03.08.2013 - 15:32
ИВИ, вообще я вот что заметил уже давно, мы с тобой на одни те же вещи смотрим под разным углом совершенно
мне нравятся ссылки, которые ты сюда кидаешь, они действительно несут интересную инфо - но практически всегда оценка событий или анализа по этим ссылкам у меня своя, которая отличается от твоей и нередко (да почти всегда) от той, что в самой ссылке
поэтому не трать силы, доказывая - это бесполезно
для тебя это белое, а для меня это же - черное, и наоборот, ну может... где-то в тенях и полутенях может и можно найти что-либо общее в видениях, но это лишь потому, что все в жизни многогранно и не имеет полностью законченного смыла или правды, всегда - недоговоренность во всем, это диалектика
Гость
155 - 03.08.2013 - 15:59
Гость
156 - 03.08.2013 - 16:01
Это про СМИ.
Гость
157 - 03.08.2013 - 16:01
ИBИ. Ну это скорее такая вера. Вера - "враги за дверью" "вокруг враги". Это, понятно,так во всем мире управляют - это универсально в сирии в египте в северной кореи в китае...Очень просто, но работает.
Ребята, это у нас президент три срока у власти, а не в америке......
Гость
158 - 03.08.2013 - 16:06
продажность это кто во что опять таки верит. Да и , если разные заказы в сми значит разные точки зрения...
У Вас это вера, и спорить бесполезно. "Вера во врага".
Если бы так, то человек бы сидел в пещере с дубиной и подозревал соседа в краже мяса - до сих пор (так было в каменном веке)
Нет, люди стали дружить, доверять друг другу и поэтому Вы сейчас пользуетесь компьютером....
Гость
159 - 03.08.2013 - 16:07
165-Денис Т >

Кто тебе внушил что три срока это плохо ? Западная демократическая общественность?
Ты понимаешь что это навязанный со стороны чужой стереотип ?

Если человек на своём месте справляется, зачем его например менять ?

Я знаю зачем. Совсем не ради интересов данной конкретной страны.

===

Что касается америки, как тебе династия Бушей в президентах отец- затем туповатый сын.
Или семья клинтонов у власти ? Муж , затем жена.

Это наверное очень демократично, да ?

Думай сам.
Гость
160 - 03.08.2013 - 16:11
166-Денис Т >

У меня не вера, а знания.

А у вас это наивность)
Гость
161 - 03.08.2013 - 16:43
Люди общаются, люди выбирают лучшее решение коллективно.
Одна голова хорошо, но ..лучше...Мы все получаем знания от общения (книги, переписка, СМИ....)
Абсолютизм.Ограниченное общение, одни и теже лица... Власть одного человека это и 1 я мировая война, это и 2 я мировая война..(посмотрите как развивались конфликты)
Все должно меняться. Вы меняетесь, все вокруг меняется это основной закон жизни-развития. Т.е три срока это плохо.
Жаль что мы тормозим. А эти "партнеры" с негром президентом развиваются...
Понимаете, все требует обновления. Мы стареем. Техника ломается.. Просто надо понять что время непрерывно уходит, ребята.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены