К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женские рассуждалки)

Гость
0 - 05.02.2016 - 13:04
Как только девочки подрастают, они сразу торопятся замуж. Не осознанными мотивами такого ее желания становятся:
- сбежать от родительского контроля;
- найти себе мужчину, который будет решать материальные проблемы;
- получить статус жены и матери, чтобы почувствовать себя важнее;
- и т.д.
Но как только девочка становится старше и самостоятельнее, она один раз себе обязательно задаст вопрос:" А зачем женщине выходить замуж? Для чего?" Обычно этот вопрос приходит в голову уставшим от семейной жизни женщинам.
Если подумать, то вроде как и не зачем..)))
1. Заработать женщина может себе сама (и на квартиру, и на машину, и на все остальное. Через любовников или через карьеру - это уже вторично);
2. Жить одной - массу преимуществ;
3. Родить она может для себя любимой;
4. Секс - когда пожелает (достаточно иметь любовника);
5. Прогулки, путешествия, поездки - с друзьями ( как раз у не замужней их всегда больше)
и т.д.
Вопрос, зачем женщины выходят замуж?



Гость
41 - 05.02.2016 - 15:47
35-aleksa_yana >
в мутных делах разьве чё нащупаешь?бошку об рельеф дна с непривычки разбить можно)))
Гость
42 - 05.02.2016 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
31-aleksa_yana >конечно, детей то нет у тбя.
Что с тобой происходит? То внуков мне припишет, то детей у меня отпишет))) Дурь курнула что ли? и давно балуешься? От меня что тебе надо? Шла бы ты своей жизнью заниматься. БЭС полистай, может слово какое выучишь)))
Гость
43 - 05.02.2016 - 15:49
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
35-aleksa_yana > в мутных делах разьве чё нащупаешь?бошку об рельеф дна с непривычки разбить можно)))
и как? голова бо-бо?
44 - 05.02.2016 - 15:53
42-aleksa_yana >иди ты в жопу! В БЭС так и написано про тебя)
45 - 05.02.2016 - 15:54
42-aleksa_yana >а если мне ответишь - будешь драной овцой. Так что лучше промолчи)
Гость
46 - 05.02.2016 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
42-aleksa_yana >иди ты в жопу! В БЭС так и написано про тебя)
Баааа, кто вернулся?!))) да еще и без охраны!))) Или опять заблудилась?))) Ты это, кончай курить всякую хрень... то тебе нужен будет раздел по психиатрии)))
Гость
47 - 05.02.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
42-aleksa_yana >а если мне ответишь - будешь драной овцой. Так что лучше промолчи)
Гыыыыы)))) Детский сад "Ромашка". Ты где этой пошлости нахваталась?)) Название темы прочитала? И что ты здесь делаешь? В твоей группе полдник раздают, беги, дурында, быстрей, а то не хватит)!))))
48 - 05.02.2016 - 16:12
47-aleksa_yana >пнх. Может там тебе полегчает.
Гость
49 - 05.02.2016 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
47-aleksa_yana >пнх. Может там тебе полегчает.
ты там меня ждешь что ли?))) Не жди, кончай))) Я не приду!)))
Гость
50 - 05.02.2016 - 18:13
Бггг
Фейерверк эго
Взамуж просто Взамуж это конечно бред
Это как хотеть денег вместо конкретных вещей, которые на них можно купить
Союз с конкретным человеком имеет смысл
Рожать "для себя" ещё один бред. Только ради него самого. ради этого нового человечка какбы
Если вот эти две точки взять отправными, все дальнейшие рассуждалки строяцо иначе))
Гость
51 - 05.02.2016 - 18:51
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
это чисто социальное требование?
конечно, потому что если в государстве не будут рождаться дети то кто будет содержать государство и стариков?
Гость
52 - 05.02.2016 - 18:55
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Если все делать по уму, то и не надоест)
например?
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
А какие побочки бывают у одинокой жизни?
даже у Робинзона Крузе был Пятница)
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Что значит без коллектива не получится?)
потому что в городе жить в одиночестве не возможно а в деевне тем более...человек коллетивное существо
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что замуж выходим для того, что бы быть един целым со своим любимым и в социуме тоже. А уж если любовь не случилось с мужчиной, то отдай ее детям, родителям, друзьям и львиную долю себе любимой)
это уже поле личное...тут у каждой своя мотивация) поэтому - без комментария)
Гость
53 - 05.02.2016 - 19:42
кто не любил, тот не поймет
Гость
54 - 05.02.2016 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Если все делать по уму, то и не надоест) например? Цитата: Сообщение от aleksa_yana А какие побочки бывают у одинокой жизни? даже у Робинзона Крузе был Пятница) Цитата: Сообщение от aleksa_yana Что значит без коллектива не получится?) потому что в городе жить в одиночестве не возможно а в деевне тем более...человек коллетивное существо Цитата: Сообщение от aleksa_yana Я так понимаю, что замуж выходим для того, что бы быть един целым со своим любимым и в социуме тоже. А уж если любовь не случилось с мужчиной, то отдай ее детям, родителям, друзьям и львиную долю себе любимой) это уже поле личное...тут у каждой своя мотивация) поэтому - без комментария)
Не могу согласиться.
Развитая особь спокойно может жить самостоятельно, потому что ей не скучно самой с собой, она умеет находится наедине со своими мыслями (многие боятся собственных мыслей, но не осознают этого. Они предпочитают проводить время в любой компании, хоть с наркоманами, лишь бы не наедине со своими мыслями оставаться).
Это показатель высокого уровня развития человека. Поэтому понятие "коллективность" очень относительное понятие в отношение людей.

Что касаемо последнего вывода: "это уже поле личное...тут у каждой своя мотивация) поэтому - без комментария)" то тут все проще чем кажется. Развитая особь скажет:"Лучше ни с кем, чем с кем попало, лучше никак, чем как нибудь". А недоразвитая рассуждает наоборот:"не важно какой мужик, важно, чтобы он был!"
И вот кто по вашему больше страдает потом?)))
Гость
55 - 05.02.2016 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
кто не любил, тот не поймет
Ну любовь - это отдельная статья. Если вдруг реально посетила любовь, взаимная, адекватная, здоровая то вопрос см собой отпадает. тут уж желание быть с любимым рядом - рулит!!!И вопрос такой не родится)
Гость
56 - 05.02.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana это чисто социальное требование? конечно, потому что если в государстве не будут рождаться дети то кто будет содержать государство и стариков?
Кого воспитаешь, тот и будут содержать тебя в старости. Все просто)
Гость
57 - 05.02.2016 - 19:53
54-aleksa_yana >привидите тогда просто пример развитой особи-то есть в чем их развитость я тогда может вас просто не поняла... в моем понимании развитая особь Ирина Винер-Усманова тренер сборной наших художественных гимнасток, Юрий Синкевич ведущий программы Клуб кинопутешественников, художники Константин Васильев и Константин Коровин и другие и разные...
Гость
58 - 05.02.2016 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
54-aleksa_yana >привидите тогда просто пример развитой особи-то есть в чем их развитость я тогда может вас просто не поняла... в моем понимании развитая особь Ирина Винер-Усманова тренер сборной наших художественных гимнасток, Юрий Синкевич ведущий программы Клуб кинопутешественников, художники Константин Васильев и Константин Коровин и другие и разные...
Блин, я написала большой текст, а он не сохранился здесь почему то?! Сбой в программе.
Пример развитой особи привести гораздо сложнее, чем не развитой.
Ну например, вы пришли в ресторан и заказали какое нибудь блюдо. Вдруг в нем обнаружилось что то, типо, таракана))) ( образно), или Вам непонравилось обслуживание или еще что-то. Как себя поведет зрелый человек? Он пригласит управляющего, потребует книгу жалоб и т.д. А недоразвитая особь начнет орать, угрожать, еще и драться начнет с официантом.
Ну это как пример))
А что касаемо Винер, то она, как и многие ее коллеги всегда больше знает о чужих детях, чем о своем родном сыне. А это чревато последствиями.
Например, т. Валя. (Валентина Леонтьева, в гостях у сказки вела)
Она много удиляла внимния чужим детям и своей внешности и у нее никогда не оставалось время н своего сына. В результате он вырастет и забудет про нее. А т. Валя, как самая настоящая недоразвитая особь ( прости Господи), до последней минуты своей жизни так и не поняла, почему сын от нее отказался, и почему он к ней в старости так ни разу и не пришел. Она до последней минуты думал, что сын плохой человек, и она ни в чем не виновата. Но в старости он страдала поэтому поводу очень много.
Гость
59 - 05.02.2016 - 21:49
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Пример развитой особи привести гораздо сложнее, чем не развитой
согласна)
Гость
60 - 05.02.2016 - 21:51
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
кто по вашему больше страдает потом?)
если интересно и у вас есть желание почитать на ночь тут есть кое что:http://naturalworld.ru/diktovka_udov...nsformacii.htm
Гость
61 - 05.02.2016 - 22:59
43-aleksa_yana >та чё там голова.
осталось тока одно ощущение,что страшнее женщины зверя в природе нет))))
Гость
62 - 05.02.2016 - 23:15
Мне грустно и стыдно, что женщин вообще такие мысли посещают, навроде этой рассуждалки. Не за женщин, за себя.
Можете прекращать свои споры и набрасываться всем скопом, если что.
Гость
63 - 05.02.2016 - 23:44
Куда катится этот мир?
Гость
64 - 06.02.2016 - 00:09
Вот пока вы трое, тут, учтите, что гомосоциализм - самая прогрессивная модель общества.
Гость
65 - 06.02.2016 - 00:15
А где "по моему скромному мнению"?
Гость
66 - 06.02.2016 - 00:58
А зачем? Ясно же, что барышни вас разочаровали.
Вон какие они, нехорошие все. То ругаются, то замуж не хотят.
А вас тут как раз трое, так что вперед, к идиллии !
Гость
67 - 06.02.2016 - 01:03
Вы будете, как Маркс, Энгельс и Ленин - 3 профиля.
На таком радужном знамени.
3 гордых профиля новой формы общества.
Гость
68 - 06.02.2016 - 07:31
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Вы будете, как Маркс, Энгельс и Ленин - 3 профиля. На таком радужном знамени. 3 гордых профиля новой формы общества.
)))))))))))))) зачет по всем Вашим комментам ))))) Так мы их переименовываем?))) Или они сами ник сменят?)))
Гость
69 - 06.02.2016 - 07:33
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
43-aleksa_yana >та чё там голова. осталось тока одно ощущение,что страшнее женщины зверя в природе нет))))
Жалко.... очень жалко.... и особенно жалко, что мы не можем изменить ваше мнение)
Гость
70 - 06.02.2016 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana кто по вашему больше страдает потом?) если интересно и у вас есть желание почитать на ночь тут есть кое что:http://naturalworld.ru/diktovka_udov...nsformacii.htm
Прочитала частично... Он к чему клонит то? Хочет оправдать БДСМ? Это отдельная тема. Я ее специально изучала подробно, общалась с представителями этого "жанра". ... Даже не хочу начинать эту дискуссию.. Один вывод хочется озвучить :"Психиатры нашей страны, объединяйтесь!!! Спасайте нашу молодежь!!!!" Тем более БДМС является предметом УК РФ. Тех, кто пытается оправдать БДСМ и убедить других, что это норма - надо изолировать и лечить.
Организм в этом направление имеет четкую позицию: на боль включаются защитные механизмы, а на удовольствие - организм расслабляется и выделяется "гормон счастья". И человеческому организму искренни по-фиг мораль уродов и их убеждения.
Гость
71 - 06.02.2016 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Мне грустно и стыдно, что женщин вообще такие мысли посещают, навроде этой рассуждалки. Не за женщин, за себя. Можете прекращать свои споры и набрасываться всем скопом, если что.
........ кто на кого набросился то?)
Гость
72 - 06.02.2016 - 09:00
70-aleksa_yana >ну вы частично прочитали..и это заметно по комментам..я вам больше целиком ссылки давать не буду а буду только кусочки предлагать интересные если вы не возражаете, потому что в целом на мой взгляд вы неправильно оценили смысл того что там нафантазировали.
Гость
73 - 06.02.2016 - 09:40
А вот лучше вообще не давать, и кросспосты гигантские, которые никто не читает.
Давайте уважать экологию информационной пространства.
Гость
74 - 06.02.2016 - 09:42
69-aleksa_yana >Жалко.... очень жалко.... и особенно жалко, что мы не можем изменить ваше мнение)
а как вы думаете,может мне с этим к доктору?)))
Гость
75 - 06.02.2016 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
70-aleksa_yana >ну вы частично прочитали..и это заметно по комментам..я вам больше целиком ссылки давать не буду а буду только кусочки предлагать интересные если вы не возражаете, потому что в целом на мой взгляд вы неправильно оценили смысл того что там нафантазировали.
Он не правильно приврдит примеры) Отсюда делю вывод, что он их выдумывает. Человек, который причиняет себе сознательно боль - давно изучен вдоль и попрек, и на практике нет такого объяснения, которые он там приводит. Чушь он пишет!!! А Вы мне собственно что хотели донести этой статьей? И что общего между этой статьей и моей темой?
если просто услышать мой мнение. То я высказалась. Обычно представители БДСМ готовы меня сожрать, за то, что я им пытаюсь донести... потому я наступаю на их больную мозоль.
Гость
76 - 06.02.2016 - 09:51
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
69-aleksa_yana >Жалко.... очень жалко.... и особенно жалко, что мы не можем изменить ваше мнение) а как вы думаете,может мне с этим к доктору?)))
Нет, Вам к настоящим женщинам надо попасть))) в обЪятия)))
Гость
77 - 06.02.2016 - 09:55
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
А вот лучше вообще не давать, и кросспосты гигантские, которые никто не читает. Давайте уважать экологию информационной пространства.
Текст тексту рознь... можно и большой прочитать - и не заметить, что он большой, можно маленький и не дочитать, потому как там вся чушь собрана... только ссылка не в тему как то показалась)
Гость
78 - 06.02.2016 - 09:57
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Давайте уважать экологию информационной пространства.
пиши конвенцию) жду с нетерпением, если все там четко укажешь - надеюсь и заработает)
Гость
79 - 06.02.2016 - 09:59
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
А Вы мне собственно что хотели донести этой статьей?
что не стоит бояться страданий, это часть эмоциональной жизни и природа чувств вклчает страдания..и причем тут эта ваша аббревиатура которую я не понимаю?...что эти буковки значат БДМС?...если не сложно объясните
Гость
80 - 06.02.2016 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana А Вы мне собственно что хотели донести этой статьей? что не стоит бояться страданий, это часть эмоциональной жизни и природа чувств вклчает страдания..и причем тут эта ваша аббревиатура которую я не понимаю?...что эти буковки значат БДМС?...если не сложно объясните
Я не отрицаю, что страдания и переживания, и неготива - это составляющая нашей жизни... Я об этом нигде не писала...
БДСМ - это одна болезнь на двоих, при чем один мнит себя №господином", другой - рабом. Их отношения заключаются в том, что господин "верхний" причиняет боль и унижения рабу ("нижнему")при чем порой в таких извращенных формах, что душевно здоровый человек и не придумает такого никогда.
Вконтакте наберите сообщества БДСМ и Вы откроете для себя много нового... Болезнь прогрессирует и молодеет... что самое страшное. Фильм История О или 50 оттенков серого - это ни о чем, по сравнению с реальностью. Ищите так же ответ в Гугле, если реально не знаете о чем это)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены