К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женские рассуждалки)

Гость
0 - 05.02.2016 - 13:04
Как только девочки подрастают, они сразу торопятся замуж. Не осознанными мотивами такого ее желания становятся:
- сбежать от родительского контроля;
- найти себе мужчину, который будет решать материальные проблемы;
- получить статус жены и матери, чтобы почувствовать себя важнее;
- и т.д.
Но как только девочка становится старше и самостоятельнее, она один раз себе обязательно задаст вопрос:" А зачем женщине выходить замуж? Для чего?" Обычно этот вопрос приходит в голову уставшим от семейной жизни женщинам.
Если подумать, то вроде как и не зачем..)))
1. Заработать женщина может себе сама (и на квартиру, и на машину, и на все остальное. Через любовников или через карьеру - это уже вторично);
2. Жить одной - массу преимуществ;
3. Родить она может для себя любимой;
4. Секс - когда пожелает (достаточно иметь любовника);
5. Прогулки, путешествия, поездки - с друзьями ( как раз у не замужней их всегда больше)
и т.д.
Вопрос, зачем женщины выходят замуж?



Гость
201 - 08.02.2016 - 07:45
И ещё, вот именно такое проявление женской беспомощности:
- Воооот! А они все еще не готовы))) Вот тебе сегодня днем сделали предложение, уже вечер, предложение исполнено? А мне так вообще вторую неделю обещают оплатить и не оплачивают, ну и что с ним теперь делать? с этими мужчинами?!
- зато это так по-женски выносить мозг и обвинять мужчин.
Зачастую сопровождается и является результатом употребления алкоголя, мед. препаратов или иных психо-активных возбудителей на фоне общего долгосрочного депрессивного состояния. Проще говоря, формула таких проявлений проста: получи фашист гранату. В отсутствие реального фашиста в качестве фашистов используются все, а в качестве гранаты - поток сознания. А другого оружия для мести своим "фашистам" у таких женщин по просту нет, как впрочем и объективного "фашиста".
Гость
202 - 08.02.2016 - 07:47
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
А взгляд у тебя косой)))
Ну а этим то что вы хотели мне выразить?
Гость
203 - 08.02.2016 - 09:46
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
И ещё, вот именно такое проявление женской беспомощности: - Воооот! А они все еще не готовы))) Вот тебе сегодня днем сделали предложение, уже вечер, предложение исполнено? А мне так вообще вторую неделю обещают оплатить и не оплачивают, ну и что с ним теперь делать? с этими мужчинами?! - зато это так по-женски выносить мозг и обвинять мужчин. Зачастую сопровождается и является результатом употребления алкоголя, мед. препаратов или иных психо-активных возбудителей на фоне общего долгосрочного депрессивного состояния. Проще говоря, формула таких проявлений проста: получи фашист гранату. В отсутствие реального фашиста в качестве фашистов используются все, а в качестве гранаты - поток сознания. А другого оружия для мести своим "фашистам" у таких женщин по просту нет, как впрочем и объективного "фашиста".
Что это за бред параноика?!)))) Киш - миш в голове у автора коммента)) Тут как нельзя кстати поговорка "У кого что болит, тот о том и говорит!"
Видимо, Охо, это все таки у Вас в результате на употребление алкоголя, мед. препаратов или иных психо-активных возбудителей на фоне общего долгосрочного депрессивного состояния.
Ваш помощь предложить?))) Помогу за деньги)))
Гость
204 - 08.02.2016 - 20:35
196-aleksa_yana >я предложил секс с тобой ,,свои условия озвучил., ты врубаешь заднюю)) ,собственно я не удивлен..ещё одна типа феминизированая особа,а по сути простые женские манипуляшки)
И да..тема ни очем ))
Гость
205 - 08.02.2016 - 20:40
Цитата:
Сообщение от incognito_ Посмотреть сообщение
196-aleksa_yana >я предложил секс с тобой ,,свои условия озвучил., ты врубаешь заднюю)) ,собственно я не удивлен..ещё одна типа феминизированая особа,а по сути простые женские манипуляшки) И да..тема ни очем ))
Когда это ты мне секс предлагал? (смотрю так строго) Врешь! Не было такого!!!
Гость
206 - 08.02.2016 - 20:43
205-aleksa_yana >бггг))
Пардон, секс со мной)
Ну а так я ж говорю ,тема ни о чем)
Гость
207 - 08.02.2016 - 20:46
Цитата:
Сообщение от incognito_ Посмотреть сообщение
205-aleksa_yana >бггг)) Пардон, секс со мной) Ну а так я ж говорю ,тема ни о чем)
потому что тема про женщин, а не про Вас, красивых)) Поэтому не о чем для вас, мужчин)))
Гость
208 - 11.02.2016 - 15:03
Бабы каются , а девки собираются ! Извечная тема , а и в правду , казалось бы , одной то лучше , но если дети есть - им отец нужен , нормальный отец , а не выходной папа . Многие так и думают опосля , для чего ж я замуж то выскочила , так потом , если не разводятся и задают себе этот вопрос до самой старости , так и не получив на него ответ .
Гость
209 - 11.02.2016 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Kolombiana Посмотреть сообщение
Бабы каются , а девки собираются ! Извечная тема , а и в правду , казалось бы , одной то лучше , но если дети есть - им отец нужен , нормальный отец , а не выходной папа . Многие так и думают опосля , для чего ж я замуж то выскочила , так потом , если не разводятся и задают себе этот вопрос до самой старости , так и не получив на него ответ .
Хорошо если не ошиблась в выборе и мужчин рядом надежный оказался, а если гавнюк оказался, а она внушает себе, что все терпит за ради детей - то это преступление, в том числе и против детей.
Гость
210 - 11.02.2016 - 17:27
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Хорошо если не ошиблась в выборе и мужчин рядом надежный оказался, а если гавнюк оказался, а она внушает себе, что все терпит за ради детей - то это преступление, в том числе и против детей.
Я-на, а че вот Вас, колебет, что думает какая-то там абстрактная замужняя женщина?
Ну, нравиться Вам сношаться направо, налево налево без чувства привязанности к своему - вперед!
Нравиться иметь ребенка "для себя" (ака "нарциссическое расширение" со всеми вытекающими), кто запрещает?:)
Господа, пе_дерасы, нарциссы, психотики и прочая - оставьте, уже, в покое невротиков с их эдипальными ценностями...
во-первых, невротиков уже и так мало осталось в этом преверном мире, а во-вторых... они знают, что такое х_й и как туда посылать ;)))
Гость
211 - 11.02.2016 - 18:05
209-aleksa_yana >А многие и сами не знают за что и почему терпят , одна из причин возможно финансовое положение , случаи то разные бывают , в каждой избушке - свои игрушки )
Гость
212 - 11.02.2016 - 18:09
А ведь действительно.. Благодарствую вам, Сторона Тёмная. Почитал своей реакции, других. Задумался. Хотелось бы верить в то, что тема: Ищу людей со способностями - автором которой так же является aleksa_yana, для неё, то есть для aleksa_yana-ны - всего лишь женский пафос (в самых лучших смыслах этого слова, пафос) и затейливый способ развлечь себя, свой ум, применение творческому потенциалу -- хорошо бы если так. Если все её буквы, образы, весь создаваемый ей контент - это такая виртуальная игра, которая автоматически становится на паузу - стоит ей отвести пальцы от компьютера далее чем на метр... но! я не верю, в то что подобное раздвоение, расслоение личности в сути своей возможно. Так не бывает.
Безусловно вы правы в своём призыве поберечь невротиков, но разве только одни(нервотики) достойны бережного к себе отношения с нашей стороны? Разве только количественное преимущество или же напротив снижение их количества следует замечать принимая решение нажать или же не жать кнопку "Отправить быстрый ответ"? Разве не приходилось прежде слышать слов: И сказал Соломон: если он будет человеком честным, то ни один волос его не упадёт на землю; если же найдётся в нём лукавство, то умрёт - полагаю слышали. Как в прочем и другие слова, совет: Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Тем не менее, не взирая на прежде слышанное, наши дамы продолжают свои прения. На мой взгляд такая ситуация - это диагноз обеим сторонам кофликта.
Гость
213 - 11.02.2016 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Kolombiana Посмотреть сообщение
209-aleksa_yana >А многие и сами не знают за что и почему терпят , одна из причин возможно финансовое положение , случаи то разные бывают , в каждой избушке - свои игрушки )
и это правда, и ответственность брать на себя не хотят. Нельзя терпеть подобное
Гость
214 - 11.02.2016 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Kolombiana Посмотреть сообщение
Бабы каются , а девки собираются ! Извечная тема...
И с этим соглашусь, как с верным и актуальным рассуждением, при одном условии - дополните, найдите место в вашей дуалистичной картине истории вспомненной Сегодня - 10:10:

1917 год.
Внучка декабриста, услышав шум под окнами, отправила экономку узнать, в чём собственно дело.
Женщина вскоре вернулась:
- Дворник наш, Михалыч требует срочно передать вам: спасаться вам следует, революция, барышня.
- О,.... Революция! Мой дед мечтал о Революции. Спустись же скорее, душа моя, узнай, распроси: чем помочь, чего хотят?
- Пустое, барышня. Пьянь! Требуют чтобы не было богатых. Справедливости ироды требуют какой-то.
- Вот странно-то,.. а дедушка меня учил, что после революции бедных ни будет.
Гость
215 - 11.02.2016 - 18:47
дуалистичной картине МЕСТЕЧКО ДЛЯ истории вспомненной Сегодня - 10:10
Гость
216 - 11.02.2016 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Хорошо если не ошиблась в выборе и мужчин рядом надежный оказался, а если гавнюк оказался, а она внушает себе, что все терпит за ради детей - то это преступление, в том числе и против детей. Я-на, а че вот Вас, колебет, что думает какая-то там абстрактная замужняя женщина? Ну, нравиться Вам сношаться направо, налево налево без чувства привязанности к своему - вперед! Нравиться иметь ребенка "для себя" (ака "нарциссическое расширение" со всеми вытекающими), кто запрещает?:) Господа, пе_дерасы, нарциссы, психотики и прочая - оставьте, уже, в покое невротиков с их эдипальными ценностями... во-первых, невротиков уже и так мало осталось в этом преверном мире, а во-вторых... они знают, что такое х_й и как туда посылать ;)))
Гыыы, а что вот Вас "колебет" что думаю я?)))
Из каких слов Вы решили , что Нам нравится сношаться налево и направо? )))))))))) Что это за фэнтези перед сном? Или Вы себя так к вечернему сексу готовите?))) Чур не через меня)))
Гость
217 - 11.02.2016 - 19:11
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Темная сторона Цитата: Сообщение от aleksa_yana Хорошо если не ошиблась в выборе и мужчин рядом надежный оказался, а если гавнюк оказался, а она внушает себе, что все терпит за ради детей - то это преступление, в том числе и против детей. Я-на, а че вот Вас, колебет, что думает какая-то там абстрактная замужняя женщина? Ну, нравиться Вам сношаться направо, налево налево без чувства привязанности к своему - вперед! Нравиться иметь ребенка "для себя" (ака "нарциссическое расширение" со всеми вытекающими), кто запрещает?:) Господа, пе_дерасы, нарциссы, психотики и прочая - оставьте, уже, в покое невротиков с их эдипальными ценностями... во-первых, невротиков уже и так мало осталось в этом преверном мире, а во-вторых... они знают, что такое х_й и как туда посылать ;))) Гыыы, а что вот Вас "колебет" что думаю я?))) Из каких слов Вы решили , что Нам нравится сношаться налево и направо? )))))))))) Что это за фэнтези перед сном? Или Вы себя так к вечернему сексу готовите?))) Чур не через меня)))
Это " Женские рассуждали " , каждый рассуждает в свою меру )
Гость
218 - 11.02.2016 - 19:11
Цитата:
Сообщение от sosic Посмотреть сообщение
А ведь действительно.. тема: Ищу людей со способностями - автором которой так же является aleksa_yana, для неё, то есть для aleksa_yana-ны - всего лишь женский пафос (в самых лучших смыслах этого слова, пафос) и затейливый способ развлечь себя, свой ум, применение творческому потенциалу. Если все её буквы, образы, весь создаваемый ей контент - это такая виртуальная игра.
Какая проницательность))) Браво! У Вас не все потеряно)))
Цитата:
Сообщение от sosic Посмотреть сообщение
Безусловно вы правы в своём призыве поберечь невротиков
Я понимаю Вас, вы бережете себе подобных сосиков) Это абсолютно естественный процесс)) Рыбак рыбака видит из далека)
Цитата:
Сообщение от sosic Посмотреть сообщение
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе
Ну что за шаблонное мышление. Практик давно доказал обратно. Все люди разные и на всех не угодишь. И переживать за это не стоит))) Ну пора уже Вам в свои 36 лет смотреть на жизнь шире и как то уже и опыт пора иметь. Даше школьники знаю, что человек не ЕВРО и не может всем нравится и для всех быть правильным.
Гость
219 - 11.02.2016 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Kolombiana Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Цитата: Сообщение от Темная сторона Цитата: Сообщение от aleksa_yana Хорошо если не ошиблась в выборе и мужчин рядом надежный оказался, а если гавнюк оказался, а она внушает себе, что все терпит за ради детей - то это преступление, в том числе и против детей. Я-на, а че вот Вас, колебет, что думает какая-то там абстрактная замужняя женщина? Ну, нравиться Вам сношаться направо, налево налево без чувства привязанности к своему - вперед! Нравиться иметь ребенка "для себя" (ака "нарциссическое расширение" со всеми вытекающими), кто запрещает?:) Господа, пе_дерасы, нарциссы, психотики и прочая - оставьте, уже, в покое невротиков с их эдипальными ценностями... во-первых, невротиков уже и так мало осталось в этом преверном мире, а во-вторых... они знают, что такое х_й и как туда посылать ;))) Гыыы, а что вот Вас "колебет" что думаю я?))) Из каких слов Вы решили , что Нам нравится сношаться налево и направо? )))))))))) Что это за фэнтези перед сном? Или Вы себя так к вечернему сексу готовите?))) Чур не через меня))) Это " Женские рассуждали " , каждый рассуждает в свою меру )
Иногда аналоги проводят)))
Гость
220 - 11.02.2016 - 20:32
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Как только девочки подрастают
Они становятся мамами...
Остальные становятся старыми девами, либо завсегдатайками ПИЭ...
Гость
221 - 11.02.2016 - 21:15
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Они становятся мамами... Остальные становятся старыми девами, либо завсегдатайками ПИЭ
Практика показывает, что приведённые вами характеристики:
- стала мамой
- старой девой
- завсегдатайкой ПиЭ
не являются взаимоисключающими, а в ряде виденных мной женщин тесно и прочно переплетаются образуя тем самым нечто трудноописуемое.
Гость
222 - 11.02.2016 - 21:19
221-sosic >совершенно с Вами согласен! Многих женщин (даже в Краснодарском крае, причем,!) я спрашивал - знают ли они о ПИЭ, да даже о Кубанском форуме...Они недоуменно пожимали плечами, счастливо при этом улыбаясь :-))))))
Гость
223 - 12.02.2016 - 06:24
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
221-sosic >совершенно с Вами согласен! Многих женщин (даже в Краснодарском крае, причем,!) я спрашивал - знают ли они о ПИЭ, да даже о Кубанском форуме...Они недоуменно пожимали плечами, счастливо при этом улыбаясь :-))))))
Ну не показательно) А вообще, общение на форумах - это хороший способ про экспериментировать много техник общения) Провокации оппонентов - это короткий путь раскрытия человеческой суЩности и суЧности))) Провоцируй его - и маски сваляться))) И мы увидим настоящее лицо оппонента)
Гость
224 - 12.02.2016 - 07:12
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Провоцируй его - и маски сваляться)))
ага..
Гость
225 - 12.02.2016 - 08:02
223-aleksa_yana >
блин,ну вот вы снова провоцируете,что мне аж нелофко становится. чувствую себя как под жёстким прежёстким ренгеном,но при этом непостесняюсь вас спросить:
вам то что стого,что вы,как изволите выражаться провоцируете?
вам детей крестить,или жыть с местным населением до конца и умереть в один день или ещё чего,а?
просвятите неразумного )))
Гость
226 - 12.02.2016 - 08:06
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
223-aleksa_yana > блин,ну вот вы снова провоцируете,что мне аж нелофко становится. чувствую себя как под жёстким прежёстким ренгеном,но при этом непостесняюсь вас спросить: вам то что стого,что вы,как изволите выражаться провоцируете? вам детей крестить,или жыть с местным населением до конца и умереть в один день или ещё чего,а? просвятите неразумного )))
Для меня лично, это материал для диссертации))) Реакция людей, их поведение в толпе - это на сегодняшний день одна из самых актуальных тем нашего общества. Именно анализ и исследования в этой области помогут раскрыть границы такого понимания, как - толпа!!! Толпа для одних - средство для достижения цели, для других - смерть!!! Не буду Вас грузить теорией, оно вам не надо)))
Гость
227 - 12.02.2016 - 08:19
226-aleksa_yana >
Для меня лично, это материал для диссертации)))
оболдеть я переполнен чувством безграничной важности,что
наше болотце посетили умные люди.
буду теперь с разговорами с умными людьми,так между прочим вставлять этот оргумент в разговор.
что типа я ещё и ничё и был обьектом целой дисертации.
и что теперь будет непозволительным пинать меня как тряпку по коридору)))гы
Гость
228 - 12.02.2016 - 08:23
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
226-aleksa_yana > Для меня лично, это материал для диссертации))) оболдеть я переполнен чувством безграничной важности,что наше болотце посетили умные люди. буду теперь с разговорами с умными людьми,так между прочим вставлять этот оргумент в разговор. что типа я ещё и ничё и был обьектом целой дисертации. и что теперь будет непозволительным пинать меня как тряпку по коридору)))гы
гыыыыы)), мне нравится ваше чувство юмора и позитив)))
Гость
229 - 12.02.2016 - 08:51
228-aleksa_yana >
теперь главное вам заднюю не включть и твердо стоять на своём. это тоже можете занести в рефер..,тбфу в дисертацию.
а то каково будет у меня,я не говорю за других если вышесказанное вами окажется просто так.
оно ладно если вы тот же реферат пишите,тоже похвально
и то что САМИ,в наше время это редкость и одно это достойно уважения.
а если какая нибудь манька с молодёжного пришла мониторить ТОЛПУ.
каково оно будет как вы думаете?)))
Гость
230 - 12.02.2016 - 08:59
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
228-aleksa_yana > теперь главное вам заднюю не включть и твердо стоять на своём. это тоже можете занести в рефер..,тбфу в дисертацию. а то каково будет у меня,я не говорю за других если вышесказанное вами окажется просто так. оно ладно если вы тот же реферат пишите,тоже похвально и то что САМИ,в наше время это редкость и одно это достойно уважения. а если какая нибудь манька с молодёжного пришла мониторить ТОЛПУ. каково оно будет как вы думаете?)))
Не представляете сколько я получаю удовольствия - писать работы))) Особенно в той части, где надо рац. предложения сделать и обосновать их))) Кайфую!)))
Гость
231 - 12.02.2016 - 09:15
230-aleksa_yana >Не представляете сколько я получаю удовольствия - писать работы)))
тут это да)))
работы писать ,не мешки ворочать))
Гость
232 - 12.02.2016 - 09:54
231-скучающий >
хотя если чесно признаться сам яв зрелом возрасте сам
ни одной работы не написал.
все ругают нашу ситему образования,но для дураков это
единственный шанс быть при дипломчике)))
Гость
233 - 12.02.2016 - 11:30
230 мне тоже нравится принцип инженерности. Оптимизация всего...
234 - 12.02.2016 - 11:44
233-tramontanaa >можно и до полноо п-ца дооптимизироваться.
235 - 12.02.2016 - 11:44
...что мы наблюдам в нашей медицине и образовании.
Гость
236 - 12.02.2016 - 13:12
230-aleksa_yana >
а вы нас ещё и на защиту своего творения позовёте)))?
мы будем за вас держать кулочки)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены