К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женские рассуждалки)

Гость
0 - 05.02.2016 - 13:04
Как только девочки подрастают, они сразу торопятся замуж. Не осознанными мотивами такого ее желания становятся:
- сбежать от родительского контроля;
- найти себе мужчину, который будет решать материальные проблемы;
- получить статус жены и матери, чтобы почувствовать себя важнее;
- и т.д.
Но как только девочка становится старше и самостоятельнее, она один раз себе обязательно задаст вопрос:" А зачем женщине выходить замуж? Для чего?" Обычно этот вопрос приходит в голову уставшим от семейной жизни женщинам.
Если подумать, то вроде как и не зачем..)))
1. Заработать женщина может себе сама (и на квартиру, и на машину, и на все остальное. Через любовников или через карьеру - это уже вторично);
2. Жить одной - массу преимуществ;
3. Родить она может для себя любимой;
4. Секс - когда пожелает (достаточно иметь любовника);
5. Прогулки, путешествия, поездки - с друзьями ( как раз у не замужней их всегда больше)
и т.д.
Вопрос, зачем женщины выходят замуж?



Гость
81 - 06.02.2016 - 10:06
76-aleksa_yana >Нет, Вам к настоящим женщинам надо попасть))) в обЪятия)))
чур меня.
может к доктору психологу или психиатору а?
Гость
82 - 06.02.2016 - 10:10
80-aleksa_yana >спасибо...) ужас какой...лучше о таком и не знать...здоровее психика будет
Гость
83 - 06.02.2016 - 10:37
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
76-aleksa_yana >Нет, Вам к настоящим женщинам надо попасть))) в обЪятия))) чур меня. может к доктору психологу или психиатору а?
ну выбор за Вами))) Вам решать))) психологи и психиатры тоже бывают женщинами))
Гость
84 - 06.02.2016 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
80-aleksa_yana >спасибо...) ужас какой...лучше о таком и не знать...здоровее психика будет
лучше не знать, но лучше бы этого не было в человеческих отношениях вообще... но оно есть... и фактом надо уметь смотреть в глаза и сохранять свое душевное здоровье)
Гость
85 - 06.02.2016 - 10:41
84-aleksa_yana >согласна)
Гость
86 - 06.02.2016 - 10:42
84-aleksa_yana >то есть проявлять бесстрашие?
Гость
87 - 06.02.2016 - 10:48
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
А зачем? Ясно же, что барышни вас разочаровали. Вон какие они, нехорошие все. То ругаются, то замуж не хотят. А вас тут как раз трое, так что вперед, к идиллии !
Не правда Ваша! Барышень я с юности люблю. Более того, вы все мне тут тоже очень симпатичны, даже заочно, потому и спорю.
P.S. С уважаемой aleksa_yanой полностью согласен - тоже считаю гомосятину чем-то типа психического заболевания, подлежащего профилактике.
Гость
88 - 06.02.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
84-aleksa_yana >то есть проявлять бесстрашие?
проявлять разум)
Гость
89 - 06.02.2016 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa А зачем? Ясно же, что барышни вас разочаровали. Вон какие они, нехорошие все. То ругаются, то замуж не хотят. А вас тут как раз трое, так что вперед, к идиллии ! Не правда Ваша! Барышень я с юности люблю. Более того, вы все мне тут тоже очень симпатичны, даже заочно, потому и спорю. P.S. С уважаемой aleksa_yanой полностью согласен - тоже считаю гомосятину чем-то типа психического заболевания, подлежащего профилактике.
Чем больше я наблюдаю за гомосеками, тем больше сомневаюсь, что здесь проблемы только в психологии... Есть и элементы физического искажения смой природой. Два в одном. И физиология перетягивает. А вот любители причинять боль другому или принимать юоль, как должное - это чисто психологическая деформация... тут физика приходит на много позднее, чем психологическое искривление.
Гость
90 - 06.02.2016 - 11:06
88-aleksa_yana >ясно..
Гость
91 - 06.02.2016 - 11:07
ту мы с вами и расходимся) но это и хорошо))
Гость
92 - 06.02.2016 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
ту мы с вами и расходимся) но это и хорошо))
ну да))) иначе скучно жить станет)
Гость
93 - 06.02.2016 - 11:42
О, декаданс, случайные встречи
Стол, преферанс, горящие свечи
На патефон надета пластинка,
Гои сидят и слушают Стинга

:))

Саморазрушительные и ненормальные вещи интересны как элемент эстетики и исследования самосознания. Без них большинство поэзии и музыки - в никуда.
Темная сторона луны. Но это отдельная тема. Игры со своими демонами. При этом 90% эти демоны сожрут. Но тот кто выиграет, сможет трансформировать любую грязь в золото. Великий панк алхимик.


На бытовом же уровне сие превращаются в жесть. Т.е. если декаданс у кого то в сортире уже совсем другая песня ;)
Тема интересная, я б порындела.

Но тут сидит кучка мужичков в ряд на лавочке и как что замечает раздражающее, начинает квохтать: О, ужас! Ужас! О нравы!
Как что такое напишешь, сразу начинается курятник. Тяжело исследователю жизни в такой ситуации.
Ладно не подыграют, так хоть на ноги б не наступали.
Гость
94 - 06.02.2016 - 11:46
93-tramontanaa >а бурные аплодисменты вас устроят? )
Гость
95 - 06.02.2016 - 11:50
Слишком бурные меня отвлекут от исследований.
В меру бурные надо. Ну и чего то в тему. Можно роз там покидать, ну я не знаю. Пауков, кружева, перчатки, трубки, ну такое.
Гость
96 - 06.02.2016 - 11:51
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
О, декаданс, случайные встречи Стол, преферанс, горящие свечи На патефон надета пластинка, Гои сидят и слушают Стинга :)) Саморазрушительные и ненормальные вещи интересны как элемент эстетики и исследования самосознания. Без них большинство поэзии и музыки - в никуда. Темная сторона луны. Но это отдельная тема. Игры со своими демонами. При этом 90% эти демоны сожрут. Но тот кто выиграет, сможет трансформировать любую грязь в золото. Великий панк алхимик. На бытовом же уровне сие превращаются в жесть. Т.е. если декаданс у кого то в сортире уже совсем другая песня ;) Тема интересная, я б порындела. Но тут сидит кучка мужичков в ряд на лавочке и как что замечает раздражающее, начинает квохтать: О, ужас! Ужас! О нравы! Как что такое напишешь, сразу начинается курятник. Тяжело исследователю жизни в такой ситуации. Ладно не подыграют, так хоть на ноги б не наступали.
я вот на мужичков внимание не обращаю) Если не буду "окунаться" в глубины подсознания и бессознания, то по жизни буду наступать на одни и те же грабли)... да как-то мне и не интересно - не думать широко и глубоко.... "Делаем из лимона лимонад")))
Гость
97 - 06.02.2016 - 12:01
Некоторые вещи такие, что нужна "своя атмосфера", а ее может разрушить даже не слон в посудной лавке, достаточно одного козла (любого пола). Что бы совсем не обращать внимание на зрителей, как показывают наблюдения, надо быть или сильно бухой (а я не бухаю) , просто дятлом, или стрептизершей, или охрененным актером. А я никто из этого. По этому, для таких перфомэнсов важна сцена и зрительный зал :)
Гость
98 - 06.02.2016 - 12:04
Попробовать, конечн, можно, открыть тему. Но не сегодня. Может ближе к ночи. Или на полнолуние. Или понаслушавшись, поначитавшись стихов, напр. Можно поисследовать и порассуждать.
Такие рассуждения и диалоги ценны тем , что начинаешь понимать то, что говоришь :) Видеть грани...
Гость
99 - 06.02.2016 - 12:06
96-aleksa_yana >зря, что не обращаете. Поэтому и сидите в нете круглые сутки. Разве это жизнь?
Гость
100 - 06.02.2016 - 12:14
99 Да общаемся все, просто эпидемия, все с соплями, вот щаз поеду песок копать. Такие мужики, как у нас в риале... Да таких людей вообще не бывает! Каждый день герои! Демонстрируют невероятную красоту.
Гость
101 - 06.02.2016 - 15:08
83-aleksa_yana > Вам решать))) психологи и психиатры тоже бывают женщинами))
не,я женщин боюс,а если ещё и психиатр то это по моему перебор.
может таблетка какая есть?
Гость
102 - 06.02.2016 - 16:57
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Некоторые вещи такие, что нужна "своя атмосфера", а ее может разрушить даже не слон в посудной лавке, достаточно одного козла (любого пола). Что бы совсем не обращать внимание на зрителей, как показывают наблюдения, надо быть или сильно бухой (а я не бухаю) , просто дятлом, или стрептизершей, или охрененным актером. А я никто из этого. По этому, для таких перфомэнсов важна сцена и зрительный зал :)
Вот даже тратить время не буду на то, чтобы думать, можно в этом разделе поболтать о психологии или кому то это не понравится?! По - фиг!!! Кому не нравится - я не виноват!!!)))
Я и обыкновенную улицу города могу в подиум превратить))) И даже не оборачиваться на окружающих, когда они на меня оборачиваются)))
Гость
103 - 06.02.2016 - 16:59
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
83-aleksa_yana > Вам решать))) психологи и психиатры тоже бывают женщинами)) не,я женщин боюс,а если ещё и психиатр то это по моему перебор. может таблетка какая есть?
Есть таблетка! Называется - секс! (не путать с сексуальной гимнастикой)
Гость
104 - 06.02.2016 - 23:38
Ахаха).вот они ..плоды феминизма ,равноправия.)
Гость
105 - 07.02.2016 - 10:40
Цитата:
Сообщение от incognito_ Посмотреть сообщение
Ахаха).вот они ..плоды феминизма ,равноправия.)
что вы имеете против равноправия?)
От рождения все равны, но с кого спроса почему то больше, чем с остальных)
Гость
106 - 07.02.2016 - 10:54
105-aleksa_yana >с кого то)..у мужчин сейчас одни обязанности ,права у женщин.
Гость
107 - 07.02.2016 - 11:26
Вы встречали разницу по гендерному признаку в УК и ГК? Типа того, что мужику за убийство меньше, а вот женщине можно на более крупную сумму мошенничать?
Гость
108 - 07.02.2016 - 11:30
По Ук все равны.

А если у вас жена пол хаты отжала, то это другие вопросы.

Вообще гендерность лучше лишний раз не приплетать, как и феминизм, национализм и пр.
Да и вообще, к чему это было то?
Гость
109 - 07.02.2016 - 11:37
108-tramontanaa http://andrfem.blogspot.ru/2014/11/UKdiskrim.html
Гость
110 - 07.02.2016 - 12:34
Цитата:
Сообщение от incognito_ Посмотреть сообщение
Все в жизни относительно, но тем не менее, все люди равны, и каждый имеет врожденное чувство собственного достоинства, чувства срама, которое включается в возрасте примерно 7 лет и т.д. Кроме того, у мужчин и женщин абсолютно одинаковые потребности организма... Мы равны! Тем не менее, женщина слабее, а мужчина сильнее, женщина рожает, мужчина зачинает, - то есть, природа распределила нам разные роли, но не права.
Гость
111 - 07.02.2016 - 12:58
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Вы встречали разницу по гендерному признаку в УК и ГК? Типа того, что мужику за убийство меньше, а вот женщине можно на более крупную сумму мошенничать?
а то!
Гость
112 - 07.02.2016 - 13:00
Цитата:
Сообщение от incognito_ Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/results?searc...80%D0%B8%D1%8F - или самостоятельно поиши, ключевое слово - мизандрия :)
Гость
113 - 07.02.2016 - 14:23
110-aleksa_yana >милая леди..не хочется вдаваться в физиологию ,почитайте сами о различиях между нами).
Гость
114 - 07.02.2016 - 14:26
113-incognito_ >и раз уж мадам вы такая феминно эмансипированная .,может переспим ?) если хороши собой))
Замуж то не надо.
Гость
115 - 07.02.2016 - 14:28
Фемино тобишь )
Гость
116 - 07.02.2016 - 14:55
Цитата:
Сообщение от incognito_ Посмотреть сообщение
110-aleksa_yana >милая леди..не хочется вдаваться в физиологию ,почитайте сами о различиях между нами).
конечно, у нас с вами разное назначение) чего тут читать то?
Гость
117 - 07.02.2016 - 14:57
Цитата:
Сообщение от incognito_ Посмотреть сообщение
113-incognito_ >и раз уж мадам вы такая феминно эмансипированная .,может переспим ?) если хороши собой)) Замуж то не надо.
))))))) я вот думаю, мне не предложили переспать... мне теперь обидеться или возгордиться этим фактом)))
Гость
118 - 07.02.2016 - 15:27
С интересом прочла тему и частями обсуждения. Как и все девочки мечтала о хорошей семье: муж, дети, уютный дом. Замуж раз и навсегда))) Замужем хорошо если у мужа и вас одна цель в мечтах, желаниях и действиях , редко такое бывает, но бывает. У меня не получилось)))) однако 40 лет была рядом с мужем, быть счастливой женой не получилось, однако дети меня радуют. Муж умер, свобода, всё чаще приходит мысль, зачем мучила себя и детей присутствием человека(отца) который приносил нам только боль. Быть самой хорошо, путешествуешь, ходишь, действуешь , полная самостоятельность. Но поверьте, бывают минуты , когда больно от одиночества , быть одной неплохо, но вместе лучше, надо только выходить замуж за своего мужчину
Гость
119 - 07.02.2016 - 16:37
117 думаю, согласиться:) И посмотреть, как предложили начнёт в отказ?идти:))
Все ж такие на форуме раскомплексованные, ппц.
Гость
120 - 07.02.2016 - 17:37
0-aleksa_yana > А нематериальные стимулы рассмотреть вам в голову не приходило? А если приходило, почему вы их не добавили в свои рассуждения?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены