К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А женщины бывают разные...

Гость
0 - 26.03.2013 - 17:42
У меня нет каких-то предпочтений, мне нравится, когда одна сменяет другую, только так и поддерживается интерес к ним. А у вас как?


Гость
361 - 09.04.2013 - 12:11
359-tramontanaa > извините, но блюющюю с перепоя особь, вываливающую свою блевотину на всеобщее обозрение, да еше и глумящегося над гражданами случайно ставшими свидетелями этого непотребства я жалеть не в состоянии.. . и вам не советую.. жалейте тех, кто действительно нуждается в том, что бы ощутить моральную поддержку, тех кто этого достоин...
а всех подряд... этого я не понимаю...
Гость
362 - 09.04.2013 - 12:22
Извините. У вас что то личное. Слишком личное.
Я не вижу никакого глумления. Вижу человека, который хочет поговорить о своей проблеме. Чувствует, что он чем то обделен, что то не так...
И кстати... Если кто то блюет, обычно ему реально плохо и еще это очищение организма.
Гость
363 - 09.04.2013 - 12:23
359-tramontanaa > вы женщина, вам самой природой предназначена роль постоянно делать выбор, для людей на тех кто достоин и тех кто гроша ломанного не стоит.
Жалея людей никчемных и пустых вы вносите свой вклад в ухудшение морального облика социума...
я понимаю, вам это не интересно и в общем то безразлично... а я вот четко вижу разницу между тем что было и тем что стало.
ухудшение морального климата идет невероятно быстрыми темпами... уже сейчас и речи не может быть о том, что бы отпустить ребенка гулять одного... а все по простой причине - исчезли общепринятые, обязательные нормы поведения... свобода.. етить ее...
но выгоду от этой свободы получают почему то только те, кто плевать хотел на других...
так что хотите жалеть никчемных - жалейте.. ваше право... но мне эта пофигистская социальная позиция не понятна совершенно...
Гость
364 - 09.04.2013 - 12:25
362-tramontanaa > поговорить?!?! нет, Трамонтана..) это называется "грузить"..)) человек нагло , без всякого зазрения совести гадит в общественном месте... это вид нарушения социального поведения.
Гость
365 - 09.04.2013 - 12:30
Не путайте жалость и сочувствие.
Жалость это признание слабости другого. Типа ,жалкое ты человечишко, ничего у тебя не выйдет и я тебя за это жалею...

Сочувствие - это глубинное понимание ситуации.
Понимание, а не эмоциональное сострадание или осуждение, приятие или отторжение.
Это ближе к видению. И я Вижу так.

Более того, я уверена, что мой взгляд лучше, потому как в этом случаи мы имеем выздоравливающего пациента, а в вашем подходе - деградировавшего ниже некуда отброса.
И в моей случаи выход есть.

Более того. Вы опять что-то вплетаете личное. Сочувствующая женщина - эта не та, кто живет с алкашем пока он ее не прибьет и дает деньги наркоману. Это отсутствие мудрости.
Сочувствие без этого аспекта превращается в тупую мыльную оперу.
Когда и то и другое развито - есть видение и активность что бы помочь.
Гость
366 - 09.04.2013 - 12:32
362-tramontanaa > а личное, безусловно личное... вы еще столкнетесь с такими ситуациями в жизни, когда мужчина будет вас оскорблять только потому, что вы женщина и поэтому обязаны перед ним пресмыкаться, поскольку вы "примативны" а он представитель "правящего класса" ..
я более чем уверена, что тему про "примативность" женщин, то есть фактически завуалированное объявление женщины обезьяной под другим ником вывалил автор этой темы...
я понимаю, что подобное поведение следствие серьезных психических нарушений, но это не оправдание совершенно...
Гость
367 - 09.04.2013 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
362-tramontanaa > поговорить?!?! нет, Трамонтана..) это называется "грузить"..)) человек нагло , без всякого зазрения совести гадит в общественном месте... это вид нарушения социального поведения.
А вы не могли бы объективно привести посты этой темы, я не понимаю , о чем вы? Или он когда то вас обидел в другой теме?
Ну флудит как все.
Гость
368 - 09.04.2013 - 12:34
Ну был тут дятел реально меня оскорбил матом. Потом извинялся в личке, типа я такой, я так спровоцировал, отсосал энергию, извини. Фигню всякую нес. Ну так то больные люди с тараканами... Как мужчин не воспринимаю особо...
Гость
369 - 09.04.2013 - 12:36
365-tramontanaa > ваш подход это всего лишь самообман..) алкоголизм, наркомания и психические расстройства - НЕ ЛЕЧАТСЯ... это приговор, окончательный и бесповоротный.
все чего можно добиться это нестойкой ремиссии... но на кой тратить столько усилий на никчемного человека?
гасить. ставить на место. затыкать рот. и я вас уверяю, ремиссия наступит гоооооооооораздо быстрее, а главное будет более стойкой...
Гость
370 - 09.04.2013 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
362-tramontanaa > а личное, безусловно личное... вы еще столкнетесь с такими ситуациями в жизни, когда мужчина будет вас оскорблять только потому, что вы женщина и поэтому обязаны перед ним пресмыкаться, поскольку вы "примативны" а он представитель "правящего класса" .. я более чем уверена, что тему про "примативность" женщин, то есть фактически завуалированное объявление женщины обезьяной под другим ником вывалил автор этой темы... я понимаю, что подобное поведение следствие серьезных психических нарушений, но это не оправдание совершенно...
Не... я в мусульманских странах жить не буду :)))

Это скрытые геи так делают, у людей проблемы внутренние. Это их дела.

Я всю жизнь сталкиваюсь с отличными мужчинами, сильными, благородными. Я с ними ходила в горы, висела на веревках, летала в небе, бродила по дорогам. Они меня всегда прикрывали и защищали и я старалась делать все, что могу для них.

Ну так попадались конечно всякие, но это скорее исключения, оттеняющие правило.
Гость
371 - 09.04.2013 - 12:43
367-tramontanaa >
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
А вы не могли бы объективно привести посты этой темы, я не понимаю , о чем вы?
Цитата:
Сообщение от Просто безобразие Посмотреть сообщение
Сходил! сбежал со свидания, пришла маленькая толстая... сплошное расстройство... хорошо! когда придет высокая (обажаю высоких) буду сравнивать и говорить себе - во мне повезло, а сегодня обманули в лучших чувствах, плачу и пью разведенный спирт, если кто хочет - у меня много
и так день за днем... чего его жалеть? за что?
автор не обидел меня лично. он просто яркий представитель мужского населения в возрасте за 50 с очень характерным поведением и очень похожими проблемами.
я считаю, что таким людям нужно четко дать понять, их поведение выходит за рамки приличия, а не "сочувствовать"...
Гость
372 - 09.04.2013 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
365-tramontanaa > ваш подход это всего лишь самообман..) алкоголизм, наркомания и психические расстройства - НЕ ЛЕЧАТСЯ... это приговор, окончательный и бесповоротный. все чего можно добиться это нестойкой ремиссии... но на кой тратить столько усилий на никчемного человека? гасить. ставить на место. затыкать рот. и я вас уверяю, ремиссия наступит гоооооооооораздо быстрее, а главное будет более стойкой...
Лечатся, коло 15 % где то, но вы не поняли, я не лезу в доктора :)
Вы поймите. Я не говорю, что надо тартить на них время, жить с ними. Я вижу, что у вас это было.

Надо просто оценить, и идти мимо, подать воды, сказать: удачи , борись! Но у меня своя дорога.
Это не занимает много времени и не жрет много сил. И это освобождает!
Гость
373 - 09.04.2013 - 12:45
пытаться исправить таких мужчин, ну или как-то там попытаться переубедить- дохлый номер. Проще не обращать внимания вообще на их выпады и искать нормального мужчину.
Гость
374 - 09.04.2013 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
просто яркий представитель мужского населения в возрасте за 50 с очень характерным поведением и очень похожими проблемами. я считаю, что таким людям нужно четко дать понять, их поведение выходит за рамки приличия, а не "сочувствовать"...
Ну вы же видите ,что это замаскированная импотения?
Пришедшая женщина не попала в диапозон его сузившейся до неприличия эрогенной зоны в мозгу, от этого у него не случилось ... гм... любви. Он разочарован.
Ну это смешно и вызывает сочувствие.
Более того,я уверена, что и той девушке он совсем не понравился :)
Гость
375 - 09.04.2013 - 12:48
367-tramontanaa > в общем, я не хочу вам лично что то доказывать. у меня четкая жизненная позиция. если вы со мной не согласны, это ваше право. я как могла объяснила почему я так не терпима к мужскому шовинизму.
и не собираюсь требовать от вас признания моей точки зрения правильной.
но относиться к подобному мужскому поведению лояльно я никогда не буду...
Гость
376 - 09.04.2013 - 12:50
Более того...
Любовь - это по сути мозговая эррекция , связанная с сердечным и прочими центрами :)
Когда ее нет, то все уродливые, некрасивые и вообще бабы уже не те :)

Просто не стоит в голове. Перестается продуцироваться та любовь, красота и сила.
Иногда таким помогает водка :)
Гость
377 - 09.04.2013 - 12:52
374-tramontanaa > это отвратно! это плохо замаскированный эксгибиционизм. автор получает сексуальное удовольствие от того, что женщины вынуждены читать эту хрень.. он вас просто ИСПОЛЬЗУЕТ! Причем делает это осознанно и расчетливо...
хотите помогать ему [*****] на монитор - сочувствуйте.. сюсюкайте...
а мне ПРОТИВНО...
Гость
378 - 09.04.2013 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Мирабель Посмотреть сообщение
пытаться исправить таких мужчин, ну или как-то там попытаться переубедить- дохлый номер. Проще не обращать внимания вообще на их выпады и искать нормального мужчину
вместо слова "мужчин" вставьте любое другое. Например, "женщин".

Получится:

"пытаться исправить таких женщин, ну или как-то там попытаться переубедить- дохлый номер. Проще не обращать внимания вообще на их выпады и искать нормальную женщину".

причём, относительно любого индивида и любого контекста, где вы с кем-то в чём-то не согласны.
Гость
379 - 09.04.2013 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
367-tramontanaa > в общем, я не хочу вам лично что то доказывать. у меня четкая жизненная позиция. если вы со мной не согласны, это ваше право. я как могла объяснила почему я так не терпима к мужскому шовинизму. и не собираюсь требовать от вас признания моей точки зрения правильной. но относиться к подобному мужскому поведению лояльно я никогда не буду...
Я понимаю. Вы предпочитаете воевать с этим. А я предпочитаю посмеяться :) Но сочувственно.

Мне никто не причинит вреда. Ничто не случиться со мной помимо моей кармы, и моего ума.

Все встреченные мной в этой жизни маньяки - мои старые знакомые. Все наркоманы - когда то подсаженные мной. Всем алкоголикам, что блюют в моем подъезде я наливала много веков назад.
Гость
380 - 09.04.2013 - 12:56
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Я вижу, что у вас это было.
какое к чертовой матери "было"! мне дурно от одной мысли что подобное существо просто бродит неподалеку... и поэтому я не понимаю, как можно жалеть их.. не понимаю и все тут..
и не нужно меня уговаривать...
считаете что я не права ругаясь здесь на шовинистов? хорошо, это ваше право... но и я имею полное право презирать и брезговать подобными типами... не считая их за людей....
Гость
381 - 09.04.2013 - 12:58
Никто не появится в моей жизни , не притянутый или связанный невидимыми нитями...
И несчастный замороченный дятел и троль.

Это все Мои гости. Так что Вэлкам! :)
Гость
382 - 09.04.2013 - 12:59
378-Балагурррр > в общем то спор не о гендерных вопросах, а о правилах поведения на людях.
в данном случае непотребно себя ведет мужчина, поэтому речь идет о мужчинах.
будет вести себя непотребно женщина - поговорим об женщинах...
Гость
383 - 09.04.2013 - 12:59
379-tramontanaa >380-Винтаж >

барышни, вы на разных языках, да при чём с разных планет.
ищите переводчика.
Гость
384 - 09.04.2013 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Я вижу, что у вас это было. какое к чертовой матери "было"! мне дурно от одной мысли что подобное существо просто бродит неподалеку... и поэтому я не понимаю, как можно жалеть их.. не понимаю и все тут.. и не нужно меня уговаривать... считаете что я не права ругаясь здесь на шовинистов? хорошо, это ваше право... но и я имею полное право презирать и брезговать подобными типами... не считая их за людей....
Конечно имеете :)

А впрочем, у каждого есть... право не выбор.

Но...
только один хоть чего-то изменит,
Тот, кто встанет на крыше на самом краю...
Гость
385 - 09.04.2013 - 13:03
382-Винтаж > понимаю.
В целом не спорю, если брать социум как таковой.
Но вот вопрос: насколько ВСЕ обязаны следовать правилам? Не по их ли внутреннему согласию с ними?
И кто сказал, что именно эти правила - правильные, а те, другие, которым следует другой (например, правило презирать правила) - неправильные?
Гость
386 - 09.04.2013 - 13:08
385-Балагурррр > вот если эксгибиционис нагадит под твоей дверью, я уверена, что ты гораздо легче поймешь что правильно, а что не правильно..)
люди очень быстро делают выбор в пользу моральных норм, когда это касается их лично.
поэтому давай не будем разводить демагогию, о том что "каждый имеет право" - НЕ ИМЕЕТ! ИМХО! непреодолимое, не пробиваемое ИМХО! И дискутировать на эту тему я не буду!
Гость
387 - 09.04.2013 - 13:09
385-Балагурррр > вот если эксгибиционист нагадит под твоей дверью, я уверена, что ты гораздо легче поймешь что правильно, а что не правильно..)
люди очень быстро делают выбор в пользу моральных норм, когда это касается их лично.
поэтому давай не будем разводить демагогию, о том что "каждый имеет право" - НЕ ИМЕЕТ! ИМХО! непреодолимое, не пробиваемое ИМХО! И дискутировать на эту тему я не буду!
Гость
388 - 09.04.2013 - 13:19
Я вот недавно вошла в лифт... А там... кто то не просто нагадил, но и попытался нарисовать этим а ля Дали... А потом позалеплял газетой...

Вобщем трэш... Полный...

Я ехала и офигевала...
Это чем же таким надо было обдолбиться чтоб такое выдать... И какое состояние ума надо иметь.

Но для меня это не повод для грусти :) Скорее офигеть и поржать :)
Гость
389 - 09.04.2013 - 13:22
386-Винтаж > не читал предыдущей переписки, возможно там корень сути )
я написал: в целом - не спорю.

И ещё - если это нарушение направлено против конкретного человека, то он вправе также совершить нарушение правил против того, кто нарушил правила против него. Это тоже является правилом.

Я вёл речь больше направленную на несоблюдение правил безотносительно конкретных людей. То есть высказалл мнение, что можно нарушать общепринятые правила, не задевая при этом чьих то личных интересов.
И да, это конечно демагогия, чем тут большинство и с удовольствием занимается.

А по поводу требования собюдать правила: вот простейший свежайший пример. Пример нашего коротенького спора.
Правило ведения дискуссии.
Это является правилом?
Если да, почему ты его нарушаешь? (п. 386, нельзя применять аргумент без обоснования: это так, потому что это так - "не имеет!").
Если нет - почему именно это правило ты не признаёшь за правило?
или для тебя являются правила правилами только в том случае, если ты их признаёшь как правило? (читай - за правило)
Гость
390 - 09.04.2013 - 13:53
389-Балагурррр > автор сознательно пишет то, что попадает под правила форума. пункт 5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
поэтому я имею полное право быть недовольной таким поведением.
а отказ объяснять свои убеждение, это всего лишь отказ от продолжения бессмысленного словоблудия, которое ты пытаешься спровоцтировать.
Гость
391 - 09.04.2013 - 14:01
390-Винтаж > переход на личность, кстати, тоже является запрещённым приёмом в дискуссии. В цивилизованном, имеется в виду, обществе.

Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
поэтому я имею полное право быть недовольной таким поведением
кто говорил обратное? конечно имеешь

Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
а отказ объяснять свои убеждение, это всего лишь отказ от продолжения бессмысленного словоблудия
а кто установил правило, что только ТЫ имеешь право признавать те или иные высказывания, например, "убеждениями", "словоблудем"?

и если про правила форума зашла речь, то там вроде в 6.5. что ле - форум, де пространство для дезкуссей, а дезкуссея - сие есть обмен агрументированными мнениями, а не высказыаяними типа "я прав(а) и не ..ёт"
Гость
392 - 09.04.2013 - 15:02
358-Просто безобразие >>
Красотой торгуют на трассе ДОН М-4, возле поворота на Индустриальный. Вижу там "товар" регулярно, но не каждый день )))
360-tramontanaa >>
Имхо жить в глуши и вавилон - разные вещи.
Гость
393 - 09.04.2013 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
358-Просто безобразие >> Красотой торгуют на трассе ДОН М-4, возле поворота на Индустриальный. Вижу там "товар" регулярно, но не каждый день )))
Да, там стремно стопить
Гость
394 - 09.04.2013 - 18:32
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Я всю жизнь сталкиваюсь с отличными мужчинами, сильными, благородными.
вот как так?))) у вас отличные мужчины...а у Винтаж сплошь и рядом пи....сы и сволочи?))))
Гость
395 - 09.04.2013 - 19:27
Балагур, и че ты хотел этим сказать? я вообще имела ввиду сабжевого "мужчину" и похожих на него.
Гость
396 - 09.04.2013 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
ты абсолютно прав..) просто я еще не имею достаточно мудрости что бы не раздражаться по пустякам..)
О! Это мелочи, иногда изо дня в день приходится иметь дело с крайне тупыми идиотами. Вечером уже вот так приходишь, расслабляешься в ванной и вспоминаешь, но уже совсем без злости, просто анализируешь, кто сегодня чем удивил, чей "заезд" в неадекват сегодня оказался самым мощным )))
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Ну был тут дятел реально меня оскорбил матом. Потом извинялся в личке, типа я такой, я так спровоцировал, отсосал энергию, извини. Фигню всякую нес. Ну так то больные люди с тараканами... Как мужчин не воспринимаю особо
Ха! Напомнила... 2005 год после той "единички" были в гостях у netAn'а, его отец показывал видео, реально чела заснял в безумной походке, спросил у него, что за стиль, что за тема - тот:
- Люди, когда ходят - тратят свою энергию, а я их следы собираю. ))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Мирабель Посмотреть сообщение
пытаться исправить таких мужчин, ну или как-то там попытаться переубедить- дохлый номер. Проще не обращать внимания вообще на их выпады и искать нормального мужчину.
При хорошей женщине и мужчина тоже может стать человеком :-)))))) (С) не помню
Гость
397 - 09.04.2013 - 20:51
396-Том > неа)) подобное тянется к подобному, вот и все.
Гость
398 - 09.04.2013 - 21:02
Мирабель >>>
Ага )))) именно по этому многие страшные и тупые колхозницы мечтают выйти замуж за алигарха )))
Просто люди, созданные из одного и того же г-на обычно доступны друг для друга.
Гость
399 - 09.04.2013 - 21:12
398-Том > а ты (ничего, что я на ты?) уверен, что правильно понял?
мечтать можно о ком угодно, но замуж выйдешь\женишься на подобном себе, ну или дополняющем.
Гость
400 - 09.04.2013 - 21:23
Мирабель > норм :)
Т.е. мечтаешь об одном, а принимаешь доступное.
Так же многие мечтают о "тойоте" и "мерседесе", а вынуждены покупать битые подержанные "шестерки", потому что они доступные )))
Но можно ведь немного напрячься и прыгнуть на уровень выше, в другую зону комфорта. не?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены