К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А женщины бывают разные...

Гость
0 - 26.03.2013 - 17:42
У меня нет каких-то предпочтений, мне нравится, когда одна сменяет другую, только так и поддерживается интерес к ним. А у вас как?


Гость
121 - 27.03.2013 - 09:19
120-Мелисса >
Опять эти сказки венского леса.
*зевает*
Гость
122 - 27.03.2013 - 09:22
Зачем делать сложным, то что проще простого?
Ты моя женщина, я твой мужчина.(с)
Гость
123 - 27.03.2013 - 09:24
121-березкин > та мне пофиг как ты это воспринимаешь..) ты ж думаешь, вернее уверен в том, что я отбрехиваюсь от твоих наездов потому что ты интересен мне как мужчина.
и нет у меня ни малейшей возможности доказать обратное.
Женщина опустившаяся до общения с мужчиной уже безвозвратно запятнала свою репутацию поскольку нет у женщины другого повода для общения с мужчиной, чем похоть...
я прекрасно это знаю... и если бы я дорожила своим виртуальным имиджем, то никогда бы не опустилась до подобных склок...
Гость
124 - 27.03.2013 - 09:27
отчего же пустые?

Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
с ней интересно
что интересного в женщине? Это я хочу подвести к понятию "познание". Интерес - это направленное внимание - т.е. ты мнемлишь, познаешь. Познание происходит от рождения до смерти. И познавая другого, это не значит, что мы не познаем себя.
Гость
125 - 27.03.2013 - 09:31
один известный мужик рассказыва почему он женился именно на своей клуше.
Недословно.
Бывает общаясь с женщиной моментально оказываешься в лифте, вытянешь руку и в стену упираешься.
А моя внутри как бесконечный космос.
Так что автор прав, женщины они разные.
Гость
126 - 27.03.2013 - 09:33
125-Liska >космос появляется тогда,когда человек не предсказуем))) и это затягивает)
Гость
127 - 27.03.2013 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
но невозможно попробовать его систему восприятия, обладая своей!
ты в курсе что такое эмпатия?
Гость
128 - 27.03.2013 - 09:37
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
космос появляется тогда,когда человек не предсказуем))) и это затягивает)
угу.... мкжчин затягивает... и вот смотришь трезвым взглядом на такого "затянутого" и понимаешь - человек не способен управлять не только событиями, а даже самим собой и готов на что угодно, лишь бы не думать и не принимать решения..... и воспринимаешь этого человека уже только как никчемного наркомана....
Гость
129 - 27.03.2013 - 09:38
128-Мелисса >затягивает всех....не зависимо от пола))
Гость
130 - 27.03.2013 - 09:40
126-fly187 >есть еще вариант, что аппарат познающего слабоват и обычное уравнение для него кажется чем-то непредсказуемым:))
Гость
131 - 27.03.2013 - 09:41
130-Ясный месяц >да...такое тоже бывает)
Гость
132 - 27.03.2013 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
все пусты и ждут наполнения себя Другим
как перестать быть пустой?
Гость
133 - 27.03.2013 - 09:46
132-Ясный месяц >вернее наверное многие ищут вдохновения...а вот все пустыми быть не могут...
Гость
134 - 27.03.2013 - 09:46
129-fly187 > да женщинам это как бы по их половой принадлежности предписано... слепо идти за тем кто манипулирует... а вот мужчина ведущийся на манипуляции это странно.. во всяком случае, меня такая склонность мужчины "затягиваться" отталкивает...
Гость
135 - 27.03.2013 - 09:48
132-Ясный месяц > больше дела - меньше слов! (с)
работа, работа и еще раз работа...
именно она и наполняет, и дает силы и приносит ощутимую пользу....
бездельник пуст и никчемен....
Гость
136 - 27.03.2013 - 09:52
Когда человеку через мужчину (женщину) "открывается космос" - это и есть любовь.Просто люди не знают как описать в чем отличие любимого человека от прочих мужчин (женщин) И описывают как умеют.
а для кого-то другого этот же объект может казаться пустым и неинтересным, и "космос не открывается", ИМХО))))
Гость
137 - 27.03.2013 - 09:55
84-Мелисса >когда вокруг столько людей нуждаются в поддержке и любви... теперь понимаю..))
чем больше узнаёшь людей тем больше нравятся собаки)))
ну или котэ.
Гость
138 - 27.03.2013 - 09:57
137-скучающий > угу..)
Гость
139 - 27.03.2013 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
работа, работа и еще раз работа...
- это для роботов.
Для людей больше подходит постичь своё дао - "имея под этим в виду, что если человек определил свое предназначение, миссию и встает на путь их реализации, то он становится на путь Дао, когда все, что нужно для самореализации буквально плывет ему в руки: люди, партнеры, деньги, само Пространство помогает. " (с)
Гость
140 - 27.03.2013 - 10:05
128-Мелисса, возьму на себя смелость предположить, что в молодости ты была довольно симпатичной девушкой, наверно даже была замужем, скорее всего у тебя один ребенок, сын, поэтому твоя основная роль на сегодня - великая мать, остальные модели поведения у тебя атрофировались, ты сильно изменилась внешне, стала страшненькой с мужскими чертами, поскольку изменился баланс гормонов в твоем организме, отсутствие внимания со стороны мужчин, стимулирует твою агрессию в их сторону, помнишь басню "Лиса и виноград" - "зелен виноград" - твоя модель поведения на сегодняшний день, а надо было уже давно посетить эндокринолога, но дело хозяйское, и так можно жить, как ты живешь.
Гость
141 - 27.03.2013 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
132-Ясный месяц > больше дела - меньше слов! (с) работа, работа и еще раз работа... именно она и наполняет, и дает силы и приносит ощутимую пользу.... бездельник пуст и никчемен....
Ну это элементарное отвлечение внимания от отношений с мужчинами, но как высокопарно говоришь! себя уговариваешь?
Гость
142 - 27.03.2013 - 10:13
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
когда все, что нужно для самореализации буквально плывет ему в руки
и некоторые умудряются это все подвергнуть критицизму и остаться ни с чем, сказав миру "Нет". Об этом или около об этом есть фильм "Всегда говори «ДА»" :)
Гость
143 - 27.03.2013 - 10:14
133-fly187 >про "все", это к Картине маслом:) Она всех определила в пустые. Я вообще этого термина не приемлю. Поэтому и задала вопрос проясняющий.
Гость
144 - 27.03.2013 - 10:18
140-Просто безобразие > ))))) хорошо. давай тогда так - ты старый, потасканный, совершенно никчемный пьяница.. здоровье так себе, внешность и того хуже, денег толком нет, работа паршивая, таскаться по бабам единственное доступное развлечение. Причем больше всего на свете, ты боишься, что придется бабу не только [*****], а хоть чем то ей помощь оказывать.. для тебя одинаково тяжко и коробку конфет купить и гвоздь забить., поэтому ты занял позицию - все бабы жадные твари и они не достойны ничего кроме хорошего пинка под зад сопровождающегося рассказом о том какая она никчемная дура..) что б значится головы эта тварь поднять уже никогда не смогла..)
растоптать, раздавить гадину..)))
с семьей у тебя связь давно утеряна... и бывшую жену и детей ты считаешь неблагодарными захребетниками....
будущее туманно и бесперспективно...

и как оно? намного симпатичнее того что написал ты? :)
а по поводу мужского внимания и гормонов... так мой штатный любовник моложе меня на 7 лет :) так что на дисбаланс гормональной сферы я не жалуюсь...но симпатии к мужчинам не испытываю не малейшей..)
Гость
145 - 27.03.2013 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
некоторые умудряются это все подвергнуть критицизму
От ограниченного ума это.
Гость
146 - 27.03.2013 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
140-Просто безобразие > ))))) хорошо. давай тогда так - ты старый, потасканный, совершенно никчемный пьяница.. здоровье так себе, внешность и того хуже, денег толком нет, работа паршивая, таскаться по бабам единственное доступное развлечение. Причем больше всего на свете, ты боишься, что придется бабу не только [*****], а хоть чем то ей помощь оказывать.. для тебя одинаково тяжко и коробку конфет купить и гвоздь забить., поэтому ты занял позицию - все бабы жадные твари и они не достойны ничего кроме хорошего пинка под зад сопровождающегося рассказом о том какая она никчемная дура..) что б значится головы эта тварь поднять уже никогда не смогла..) растоптать, раздавить гадину..))) с семьей у тебя связь давно утеряна... и бывшую жену и детей ты считаешь неблагодарными захребетниками.... будущее туманно и бесперспективно... и как оно? намного симпатичнее того что написал ты? :) а по поводу мужского внимания и гормонов... так мой штатный любовник моложе меня на 7 лет :) так что на дисбаланс гормональной сферы я не жалуюсь...но симпатии к мужчинам не испытываю не малейшей..)
Мелиса, научись не кормить троллей. По жизни научись.
Это многое изменит.
Все итак видят, что ПБ просто выдает свою картину мира, не очень красивую, проецируя ее на тебя. Но зачем делать также самой? Он тебе показал какашку и ты ему в ответ - детский сад...
Гость
147 - 27.03.2013 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
так мой штатный любовник моложе меня на 7 лет :) так что на дисбаланс гормональной сферы я не жалуюсь...но симпатии к мужчинам не испытываю не малейшей..)
А как можно спать с кем то, к кому даже не испытываешь симпатии? Как это и зачем?
Гость
148 - 27.03.2013 - 10:32
Монти, лучше спроси о том, как можно спать испытывая симпатию ко всем и вся :))) в случ буддизма - российского - актуальнее ;)
Гость
149 - 27.03.2013 - 10:33
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ясный месяц некоторые умудряются это все подвергнуть критицизму От ограниченного ума это.
не надо об огранич уме здесь :) ну..или уже по полной программе - если о нем, то , закрывайте ветку :)
Гость
150 - 27.03.2013 - 10:37
144-Мелисса, судя по твоей реакции я все угадал верно
Гость
151 - 27.03.2013 - 10:39
150 Между тем что человек говорит и что делает две большие разницы.
..здеть - не мешки ворочать, язык не лопата. :)))
Гость
152 - 27.03.2013 - 10:41
146-tramontanaa > почему то что написал безобразие позорно?
tramontanaa, вы просто вдумайтесь, позором объявлено абсолютно все, что составляет женскую жизнь.
ребенок один? - больная, эгоистка, никчемная баба.
нарожала кучу? - надеется что кто то эту ораву кормить будет! безответственная!
шляется по мужикам и дает каждому - шалава и лядь - никому не дает - уродка больная...
живет интересами семьи - ограниченная дура.
не занимается семьей - опятьже лядь подзаборная...
старше сорока? - старуха которую никто не [*****], и поэтому злая на весь мир...

то что это все не говорится, вернее не всегда говорится прямо в глаза - ничего не меняет. Думают мужчины о женщинах только так и никак иначе...

любое общение с мужчиной - бессмысленно. кроме осуждения не будет ничего.

я все это прекрасно понимаю... но поорать периодически хочется... просто ради того что бы пар выпустить... благо вирт дает такую возможность...
Гость
153 - 27.03.2013 - 10:41
151+ Поэтому судить о человеке надо не по его виду или словам а по плодам что они приносят.
(А вот с плодами у Мелиссы кажись тоже не очень: мать одиночка, мужиков не любит и ваще кажись никого не любит даже себя как следует, работает с утра до вечера, уставшая, злая... - впрочем это дело вкуса считать что очень а что нет).
Гость
154 - 27.03.2013 - 10:42
150-Просто безобразие > ну и я не промахнулась с ясновидением..)))
Гость
155 - 27.03.2013 - 10:43
147-трамонтана, да нет у нее никакого любовника, ни дежурного, ни штатного... у нее из за гормональных изменений должно быть непритие какой либо близости с мужчиной, хотя, если речь идет об однополой любви, то вполне возможно
Гость
156 - 27.03.2013 - 10:43
146-tramontanaa >пардон....а мелисса не троллит? и представления о жизни с пб у них практически одинаковые) не находите?)
Гость
157 - 27.03.2013 - 10:44
смеется :))))) писец))))
Гость
158 - 27.03.2013 - 10:45
155-Просто безобразие > гы.))))))))))))))))))))))
Гость
159 - 27.03.2013 - 10:45
судить о человеке надо по...этому , а не потому :) фантастика :))))))))))))нда...ребята, а вам не страшно от самих себя? мне вас страшно реально :)
Гость
160 - 27.03.2013 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
146-tramontanaa > почему то что написал безобразие позорно? tramontanaa, вы просто вдумайтесь, позором объявлено абсолютно все, что составляет женскую жизнь. ребенок один? - больная, эгоистка, никчемная баба. нарожала кучу? - надеется что кто то эту ораву кормить будет! безответственная! шляется по мужикам и дает каждому - шалава и лядь - никому не дает - уродка больная... живет интересами семьи - ограниченная дура. не занимается семьей - опятьже лядь подзаборная... старше сорока? - старуха которую никто не [*****], и поэтому злая на весь мир... то что это все не говорится, вернее не всегда говорится прямо в глаза - ничего не меняет. Думают мужчины о женщинах только так и никак иначе... любое общение с мужчиной - бессмысленно. кроме осуждения не будет ничего. я все это прекрасно понимаю... но поорать периодически хочется... просто ради того что бы пар выпустить... благо вирт дает такую возможность...
Слушайте, я понимаю, о чем вы: не дала - вот ссу..а, дала - вот б..дь.
Но!
Это проблема человека. Его видения. Ему хоть что покажи , он найдет гадость. :) Вы подумайте, как тяжело жить с такой картиной мира. Она не оставляет места для чего то красивого. Даже любовь увидиться всего лишь желанием захомутать и ограничить свободу.

Но. Его реакция - это НЕ ВАША проблема. Ваша проблема - это ваша реакция на его слова.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены