К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А женщины бывают разные...

Гость
0 - 26.03.2013 - 17:42
У меня нет каких-то предпочтений, мне нравится, когда одна сменяет другую, только так и поддерживается интерес к ним. А у вас как?


Гость
321 - 08.04.2013 - 09:39
Более того, когда ты видишь человека не как кусок г..а, а как что то иное, ты его таким делаешь. И то, насколько сильно делаешь, уже вопрос твоей силы и вашей связи. Это как любовь (видение на чистом уровне) может очень сильно изменить.
Гость
322 - 08.04.2013 - 09:40
318-Том >а как ты к бане относишься?)
Гость
323 - 08.04.2013 - 09:55
tramontanaa >>>
Зацепило. Прям душевно так. Супер :)
fly187 >> Был с Трамонтаной недели 2 назад )))
Но вообще в банях редкий гость, у меня аномалия сосудов ГМ, на перегрев оч плохо организм реагирует.
И ещё.. для меня баня - это просто парилка и бассеин с холодной водой. Никакого бухла и извращений.
PS: себе однозначно буду делать, может через пару лет, может раньше.
Гость
324 - 08.04.2013 - 10:00
И кстати, один пример: Стивен Хокинг - центр тела заблокирован, центр речи не работает, позвоночник вообще непонятно как, а центр ума просто песня! И функционирует офигенно.

И вот еще видио.
Невероятно вдохновляющее. Что человек с собой сделал.

http://www.youtube.com/watch?v=qX9FSZJu448
Гость
325 - 08.04.2013 - 10:05
Женщина это принцип мудрости. Причем не "умности", как поверхностной начитанности, умения поддержать разговор на любую тему. А именно глубинной сущностной мудрости завязанной на необусловленное счастье. И отношение к женщинам открывает или закрывает наш потенциал быть счастливыми независимо от каких либо обстоятельств.
Гость
326 - 08.04.2013 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
PS: себе однозначно буду делать, может через пару лет, может раньше.
Молодец , много строишь, работаешь. Съезди куда нибудь за границу, попутешествовать, стопом, хоть на великах в Турцию. Просто это важно , другие культуры, другое восприятие.

Серьезно. У тебя все есть. И где жить и пр. Всего хватает, не позволь личным стройкам и накоплению сожрать твою энергию и часть жизни. Это вроде как дает уверенность и базу, основу, но это иллюзия. Это ни от чего не защитит.
Выпрыгивай в пространство как можно чаще и как можно чаще выходи за зону комфорта. И лес для нас тема проработанная. Я имею ввиду другое.
Гость
327 - 08.04.2013 - 10:12
Причем женщины могут быть сами очень разные, некоторые так же могут быть далеки от этой своей природы. Важна не реализация в каждой конкретной женщине своей сути, а именно отношение наше к этому принципу мудрости, внимательное, заботливое, чтобы в нем было много пространства, это аспект "пути".
Гость
328 - 08.04.2013 - 10:12
Или вот например Калуга в Июле и потом через Мск в Питер стопом. Это сильно... Это взрыв.
Гость
329 - 08.04.2013 - 10:13
Чё, как сказал, ах! И тогда почему ты говоришь, что я обкурилась?! Где реализация твоих слов? :)
Гость
330 - 08.04.2013 - 10:17
329-tramontanaa > дурында, это проявление моей заботы о тебе. ибо тебе это вредно, у тебя есть такие тенденции и следовать им, для тебя путь деградации.
Гость
331 - 08.04.2013 - 10:24
Сам дурак, знаешь ведь, что я не курю и не пью. Да и вообще несколько раз не п...с.
Гость
332 - 08.04.2013 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Кстати, откуда такие познания, что в 50 - смешно? Среди них очень много любвиобильных экземплярчиков :)
это похотливость..((( вот она то как раз с годами только увеличивается. Причем я бы вообще провела зависимость - чем выше похотливость, тем ниже, то есть менее развиты, духовность и вообще душевные, то есть высшие, качества человека...
Гость
333 - 08.04.2013 - 11:44
316-скучающий >
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
а зачем помогать,стесняюсь спросить?
помогать наверное действительно бессмысленно... просто люди постоянно жалующиеся на то что кто то виноват втом что не оправдал возложенные на них ожидания - напрягают... поэтому возникает вопрос - как реагировать на эти жалобы?
смеяться? пытаться объяснить в чем человек ошибается? просто не обращать внимание?
по сути это вообще не должно задевать или раздражать... но почему то и задевает и раздражает... своей глупостью и незыблемой самоуверенностью в том, что мир обязан крутиться вокруг персоны жалобщика...
Гость
334 - 08.04.2013 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
просто люди постоянно ... - напрягают.
Значит проблема не в людях, а в тебе. Хочешь об этом нам рассказать?
Гость
335 - 08.04.2013 - 12:51
333-Винтаж >по моему тут всё проще.
как только человек захочет изменить,что то в своей жизни на которую он мог долго и нудно жаловаться и самое главное начнёт с малого хоть,что то делать в этом направлении,то по мере деланья у него на пути будут появляться возможности,сила,люди,ситуации которые будут двигать человека в выбранном направлении.наверно)
Гость
336 - 08.04.2013 - 13:24
334-952856 > хорошо, проблема во мне - я категорически не хочу общаться и тем более откровенничать с людьми которые обвиняют других в своих "несчастьях" и проблемах. Такие люди у меня вызывают отвращение и ярко выраженную неприязнь. я не понимаю почему другие люди благодушно внимают таким жалобам.
жалобщик априори человек никчемный. более того, публичные жалобы это откровенная манипуляция.
я НЕ ПОНИМАЮ почему такое поведение не осуждается...
так что если хочешь, то давай поговорим вот об этом моем не понимании такой часто встречающейся ситуации.
Объясни мне темной и убогой, как нужно воспринимать такое поведение и как правильно реагировать.
я все во внимании!
Гость
337 - 08.04.2013 - 13:29
336-Винтаж >
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
и как правильно реагировать.
Яркий пример реагирущего сознания, типа собаки товарища Павлова.)
Если я отвечу: "не реагировать" - этого будет достаточно, или надо подводить авторитетную философскую базу?)
Гость
338 - 08.04.2013 - 13:33
336-Винтаж >я не понимаю почему другие люди благодушно внимают таким жалобам
как вариант-это их профессия.
Гость
339 - 08.04.2013 - 13:46
Я думаю, потому же почему люди жалуются на чьи то жалобы :)))
Причем второе гораздо более странно...
Гость
340 - 08.04.2013 - 14:47
337-952856 > да, надо подводить авторитетную философскую базу... мне надоело раздражаться на вопли "страдальцев"...
Гость
341 - 08.04.2013 - 16:58
:))) Оно! :))

http://narada219.ya.ru/replies.xml?item_no=10219
Гость
342 - 08.04.2013 - 19:18
336-Винтаж, ну скока можно жаловаться на жалобщиков?! извини, конечно, но хохочу с тебя уже полчаса, похоже ты тоже маленькая и толстая... я угадал?
Гость
343 - 08.04.2013 - 20:19
342-Просто безобразие > нет.. я высокая и стройная и меня дико раздражают мелкие мужики бесконечно тявкающие, что они дескать дико достойны того, что бы королева красоты им ноги мыла и воду ту пила...и я точно знаю - у тех кто этого достоин пьющих ту воду ни одна и не две и они никогда не вопят, что у них не стоит на толстых и маленьких..
Гость
344 - 08.04.2013 - 20:21
339-tramontanaa > я не жалуюсь.. я ругаюсь... мне противно читать тот бред который пишет автор и я хочу понять почему противно мне одной...
Гость
345 - 08.04.2013 - 20:34
342-Просто безобразие > и вот чо ты ржошь? чего смешного? таких придурашных дядек с проблемами потенции среди мужиков за 50 пруд пруди... я уже натурально шарахаюсь от вашего брата... реально страшно... черт его знает что в ваши затуманеные спермотоксикозом мозги придет...
я понимаю что есть тетки-дуры бредящие "счастливым замужеством " на старости лет, лезущие к вам в постель надеясь высосать себе "счастье жизни", но это не делает вас ни умнее, ни привлекательнее.....
Гость
346 - 08.04.2013 - 22:04
343-Винтаж, вот я теперь не верю тем. кто ГОВОРИТ, что высокфя и стройная... красивым незачем что-то доказывать, они не ругаются, а смеются...
Гость
347 - 08.04.2013 - 22:22
346-Просто безобразие > та не верь..) мне пофиг..) мне моя сексуальная привлекательность конкретно испортила жизнь... мужчин я терпеть не могу... за глупость, зазнайство, самомнение, упертость, хамство, грубость, тупость, слабость, вечное желание подстегивать себя стимуляторами, неумение жить без этих стимуляторов, обидчивость, мстительность, завистливость и массу других пороков... а главное за невозможность хоть как то это все исправить и необходимость все это терпеть....
Гость
348 - 08.04.2013 - 22:30
346-Просто безобразие > проблема ведь не в том, что с тобой переспать хотят только некрасивые, а в том, что ты уже стар, и не представляешь ни для кого кроме этих несчастных уродок никакого интереса... вот в этом правда жизни... но вместо того, что бы думать о том, как дожить жизнь достойно, ты истерично орешь здесь что не можешь и не желаешь [*****] тех, кто желает с тобой переспать..
НУ, НЕ ТРАХАЙ! нам то всем какое до твоих проблем с бабами дело ?!?!!
чего ты жалуешься непрерывно?
Гость
349 - 08.04.2013 - 22:45
326-tramontanaa >>
Я уже так устал за последние 5 лет, что хочу просто отдохнуть хотя-бы одно лето без всей этой социальной суеты. Да и автостоп как-то не люблю. Я бы с радостью махнул на джипе куда-нибудь на Урал или Дальний Восток.
Другие страны это конечно здорово, но надо же и шпрехать по ихнему :))
Я прекрасно понимаю, что дом, баня, загородная жизнь не защитит от неизвестного - но знаешь... 1,5-2 года прожить с ощущением, что этот день последний, и завтра не наступит - делают своё грязное дело, так что я просто развлекаюсь. Мои стройки - это действие без надежды на результат. Мне прикольно )))) А вот стоять на трассе - неприкольно, от выхлопных газов жутко тошнит. Я проехал автостопом может тыщи три, но на трассе - я явно не в ударе. Умел бы на гитаре играть - был бы повод уйти в себя в очередном КАМАЗе и замутить что-то из творчества Курта Кобейна )) А так... первый день - ничё, а потом - как червяк на аноде.
Гость
350 - 08.04.2013 - 22:51
348-Винтаж, вот и я не понимаю, какое тебе дело до моих баб? хотя вру, конечно понимаю... люди говорящие о высоком... о дожить достойно... и есть те самые несчастные уродки, с которыми никто не хочет даже рядом спать, не то, что [*****].
но ты же ведь не такая? ты высокая и стройная...
Гость
351 - 08.04.2013 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
я высокая и стройная и меня дико раздражают мелкие мужики бесконечно тявкающие, что они дескать дико достойны того, что бы королева красоты им ноги мыла и воду ту пила...и я точно знаю - у тех кто этого достоин пьющих ту воду ни одна и не две и они никогда не вопят, что у них не стоит на толстых и маленьких
А я как-то привык, ещё в колледже учился, у нас самая распространенная картина в первомайском парке была - девушка (чаще блондинка) метр семьдесят и выше, и рядом маленький пузатенький самодовольный армяшка с барсеткой чешет )))
Вначале было обидно, затем смешно (уж очень частые ситуации), а потом стало вообще никак. Привыкли :)
И тут наверное не в достоинстве дело. Мне кажется, у кого-то есть разум и личные качества, а у кого-то просто ценник или планка.
Гость
352 - 08.04.2013 - 22:56
351-Том, ага, винтаж тоже на пузатых армянчиков заглядывается, а они "дураки" на молоденьких красавиц засматриваются
Гость
353 - 08.04.2013 - 23:01
350-Просто безобразие > если бы высокий рост, хорошая фигура и наличие под рукой живых вибраторов автоматически ощущение счастья...(((
разве ж это счастье? это убожество... такое убожество, что и внимания не стоит...
счастливым человека делает только одно - возможность влиять на людей и события... а несчастным - бессилие что то изменить...
а секс... это такая дурь, что только дурак и может связывать счастье с этим физиологическим отправлением естественной нужды...
Гость
354 - 08.04.2013 - 23:06
353-Винтаж, а ты все о своей...
Гость
355 - 08.04.2013 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
мужчин я терпеть не могу... за глупость, зазнайство, самомнение, упертость, хамство, грубость, тупость, слабость, вечное желание подстегивать себя стимуляторами, неумение жить без этих стимуляторов, обидчивость, мстительность, завистливость и массу других пороков...
...узнаю себя года 3 назад )))))
Тоже их ненавидел за те же качества, затем умер и всё прошло вместе с ненавистью к ним ))) К счастью ненадолго.
Когда вернулся понял, что блин! есть реальная возможность действовать, наблюдать, трогать, есть, общаться, что-то разрушать и создавать и это всё так офигенно, что стадо тупых дураков с обозначенными выше качествами - вообще второй сорт. типа пусть думают себе и делают что хотят. Не знаю сколько их, может 10%, а может и 30. Но на самом деле не много. Просто когда один тупит - кажется, что 10. Когда 2 - уже как будто 100. А когда 3, да ещё и "при должности" - для наблюдателя как будто тыщща!
У стада есть фишка: его представители всегда доступны. У другой части населения, которая значительно больше - жизнь какая-то незаметная, её как будто не видно. По документам человек есть - но он в мире как-то не проявлен. Зато нашего дурака - видно издалека )))
Гость
356 - 08.04.2013 - 23:11
351-Том > дело не в этом... красота, это такой же товар, как и знания, талант, умения, сила, ловкость и прочее...
каждый торгует тем что имеет...
это честно ..
не честно пытаться впарить дерьмо втридорога, и требовать нахаляву то, что стоит денег....
вот и все...
меня в данной ситуации раздражает то, что человек пытается доказать здесь всем, что он кусок золота самородного и дескать болтается в одиночестве потому что аукцион "Сотбис" на котором миллионерши будут рваться на части за счастье обладания им, еще не состоялся...
и почему это бохвальство все молча глотают я понять не могу совершенно...
Гость
357 - 08.04.2013 - 23:15
355-Том > ты абсолютно прав..) просто я еще не имею достаточно мудрости что бы не раздражаться по пустякам..)
но я научусь... :) а пока всем спокойной ночи! :)
Гость
358 - 08.04.2013 - 23:18
А где у нас сейчас красотой торгуют? как и раньше на ростовском шоссе?
Гость
359 - 09.04.2013 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
339-tramontanaa > я не жалуюсь.. я ругаюсь... мне противно читать тот бред который пишет автор и я хочу понять почему противно мне одной...
А чего противно то?
Автора стоит пожалеть, он не может установить по настоящему глубоких и полноценных отношений с женщиной. Это проблема. И она делает его несчастным. Потому что то, главное для него закрыто. И в те психические глубины и измененные состояния, которые дает любовь и полный контакт ему не добраться.

Так, более менее поддерживать интерес за счет смены партнеров, вдохновение за счет новизны - как бегство от импотенции. И не столько физической , сколько ... хотела сказать духовной, но не то слово. Вобщем в поняли.

Проблема распространенная и у обоего пола кстати.
Гость
360 - 09.04.2013 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
326-tramontanaa >> Я уже так устал за последние 5 лет, что хочу просто отдохнуть хотя-бы одно лето без всей этой социальной суеты.
Я понимаю. Хорошо по Крыму кстати на велах. Просто иногда важно куда то далеко, где все другое. Другие страны это хорошо показывают.

А стройки и бытовухи это важный аспект, но как говорит мой друг растаман :
чуваки... это ж Вавилон... :)))

Короче , тут тоже важно не загнаться. :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены