Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Женщина (http://forums.kuban.ru/f1050/zhenshina-6309939.html)

Tucshka 27.11.2014 06:56

Женщина
 
меня угостили очень интересной работой - предлагаю ее вашему вниманию.
Автора не сообщили - откуда-то из просторов инета.
Если кто в курсе - подскажите автора.
приятного прочтения и комментов если вам тоже понравилось.

Tucshka 27.11.2014 06:57

Психология никаким образом не затрагивает Карму. Карму затрагивают только Звуковые вибрации, мантры, дыхательные техники, чистый образ жизни и т.д. Карма - это не хорошо и не плохо, это сублимированный опыт из прошлых жизней. Карма может быть со знаком "+", со знаком "-". Наша задача - предотвратить страдания, которые ещё не наступили. 80-90% наших проблем - Это РОДОВЫЕ ПРОГРАММЫ. Имея определённую карму - мы попадаем в определённый род. Карма может быть в непроявленном виде, и может не активизироваться, правила таковы :

Tucshka 27.11.2014 06:58

1) В первую очередь проигрываются роковые события наших предков. Если мы не знаем, как это компенсировать, то наш гороскоп личный не включится никогда. Мы будем в этом случае жить по Геноскопу. Мы будем доживать судьбы наших предыдущих 7 поколений. И Это страшная правда. Потому что, если мы будем сидеть в медитации, заниматься аутогенными тренировками, но у нас заложен определённый поведенческий навык, и мы не будем работать с ПРЕДКАМИ, все эти усилия будут напрасными. В одном из древних трактатов написано - "Проблемы у людей начнутся в Кали-Югу, когда люди перестанут подавать предкам еду и воду." Т.е. существуют определённые ритуалы предкам, через которые компенсируются различные блоки. У каждого из нас есть предки, где в каком-то поколении заложена ОЧЕНЬ сильная эмоциональная программа, и она передаётся из поколения в поколение. Это нужно прорабатывать. Если мы не будем прорабатывать предков, НАША личная история может никогда не включиться.

Tucshka 27.11.2014 06:59

2) Опыт настоящей жизни, отношения с родителями. Родители являются точкой сборки. Если отношения с родителями будут улучшаться, будет автоматически улучшаться Карма и Род. Но если родовые программы сильные - у нас *ТЯМУ* не хватит изменить отношение к маме. Почему мама важна? Голограмма рода завязана на маму.

3) Бойтесь быть в плохом настроении. Если мы не любим себя и не уважаем себя, то выходим замуж за мужчин, недостойных нас, выбираем работу, слишком простую для наших возможностей, и совершаем другие ошибки, начиная от отравления себя наркотическими средствами до слишком большой терпимости, в основе которой лежит наше мнение, что мы этого заслуживаем" (Линда Шерхарт Санфорд ,Мэри Элен Донован "Женщина и самооценка").

Tucshka 27.11.2014 07:01

По сути мы все имеем одинаковые желания: любить и быть любимыми, реализовывать свои таланты, жить интересно и полноценно. Это возможно только в том случае, если мы довольны собой, окружающими и жизнью. Такое состояние удовлетворенности называют "любовью к себе", но чаще всего мы вкладываем в это понятие иной смысл и терпим неудачи, особенно в жизненно важные моменты. Осознать истинное отношение к себе сложно, и только по косвенным признакам - поведению с мужчиной, уюту в доме, отношению к своему здоровью, стилю одежды можно честно оценить ситуацию. И если у нас недостаточно "любви к себе" , то это сказывается на отношениях с любимым мужчиной. Любому мужчине нужна жизнерадостная, спокойная, самодостаточная, довольная жизнью женщина. Только в этом состоянии мы способны вызывать интерес и рассчитывать на развитие долгосрочных отношений. Любящая себя женщина не станет цепляться за мужчину, унижаться, приносить себя в жертву. Женственность проявляется в способности общаться и строить отношения. Не важно кем вы работаете, имеете семью или нет, сколько вам лет и как вы выглядите, важно насколько вы владеете искусством общения. Именно от этого зависит счастье и возможность менять судьбу

Tucshka 27.11.2014 07:02

Правильное отношение к себе и партнеру дает способность чувствовать ситуацию и находить нужные слова. Недовольство своей внешностью одна из причин подавленного настроения, комплексов и надуманных ограничений. Удивительные метаморфозы происходят с внешностью, когда мы начинаем учиться "любить себя", женщина рассветает прямо на глазах. Со временем появляется свой неповторимый стиль, выражающий индивидуальность. Ваша красота становится для всех источником вдохновения и положительных эмоций.

4) В реализации нашего главного дара. Женщина мистическое существо, обладающее силой и способностью творить реальность. Если мы в хорошем настроении, наш дар становится благом, если в плохом - проклятием. Поэтому "любовь к себе" это способность быть безопасной для себя и окружающих. Женщина – это волшебница, она оберегает своих близких от плохой кармы и плохих качеств характера. Женщина, когда думает, формирует будущее. Если у вас плохое настроение, закройтесь в ванной, ведь МАНА – это термоядерная энергия. Самое главное достоинство – видеть хорошее в людях и быть довольной жизнью.

Tucshka 27.11.2014 07:04

Предназначение человека – предотвратить страдания, которые еще не наступили. Подобное притягивается к подобному, подобное создает подобное, что отказывается стать подобным, отторгается, любая информация в сознании оформляется по принципу подобия (не судите, да не судимы будете), нет расстояний и нет времени (торсионные поля). Плохое настроение активизирует все ваши негативные программы. Бойтесь быть в плохом настроении. Негативные эмоции сильнее в 5 раз. Сплетничать нельзя – закручивается кармический узел. Нужно так сильно звучать радостью, чтобы патогенные мужчины не были "видны". Настроение должно быть стабильно хорошим. Чувствуете, что что-то не так, закрываете глаза, "трах-тибидох", не открываем, пока не улучшится настроение, и все изменится. Не принимаем решения в плохом настроении. Если женщина умеет общаться, она выполнила свое предназначение. Вы родились девочками, ваша жизненная задача вернуть радость к жизни!

Tucshka 27.11.2014 07:11

Практика работы с предками.
Западная наука утверждает, что в наших хромосомах закодирована подробная информация о наших предках. Мы получаем по наследству цвет глаз и рост, схемы эмоциональных реакций и даже структуру мировосприятия. Одни дары предков могут приносить нам радость, например, художественный талант, доставшийся от дедушки, но другие способны причинять неприятности, например, вспыльчивость, унаследованная от матери.
Церемония тарпаны:
Церемонию тарпаны лучше всего проводить в одиночестве и в спокойном, расслабленном состоянии. Подобающую атмосферу помогут создать неяркое освещение, например свет свечей и благовония. Можно зажечь ароматическую лампу или опрыскать помещение своим любимым эфирным маслом или одним из масел, пробуждающих воспоминания о прошлом

Tucshka 27.11.2014 07:12

Очень эффективна особая дыхательная техника, именуемая «дыханием возрождения» или «связным дыханием». Вдыхать следует через нос, а выдыхать – через рот, следуя за тем, чтобы вдох связывался с выдохом, но не пытаясь контролировать выдох: воздух должен свободно выходить из легких, подобно непроизвольному вздоху после долгого, трудного дня. Начните церемонию с обращения к своей матери или отцу, а затем обратитесь по очереди к остальным своим предкам. Каждого из прародителей визуализируйте стоящим прямо перед вами и глядящим вам в глаза. Тех из них, кого вы никогда не видели, постарайтесь вспомнить по портретам и фотографиям. Восстановите в памяти все, что вы о них слышали. Представляйте их в открытом и восприимчивом состоянии, готовыми выслушать все, что вы собираетесь им сказать. На первом этапе очищения говорите каждому из предков: «Я хочу говорить о …» и называйте какое-либо чувство и мысль. Выскажите чувства, которые вы испытываете по отношению к своему прародителю или в связи с дарами и качествами, которые вы от него унаследовали

Tucshka 27.11.2014 07:12

Постарайтесь в каждом случае выяснить, считаете ли вы себя жертвой негативной наследственности. Выскажите вслух, к каким последствиям в вашей жизни привели негативные качества, пришедшие к вам от предка. Быть может, они служат вам поводом для жалости к себе или для отказа от ответственности? Воспользуйтесь возможностью простить себе соучастие в родовых прегрешениях. Подумайте о том, готовы ли вы простить своего предка за все возможное зло, которое он совершил, простить таким образом, чтобы ваша энергетика навсегда очистилась от негативных последствий этого зла. Загляните в глубь своей души и постарайтесь понять, как превратить недостатки в катализаторы роста и развития. Достигнув этого понимания и встав на новую точку зрения, найдите в себе готовность поблагодарить своего предка за все, что он передал Вам по наследству, за весь совместный опыт, который Вы с ним разделяете. Скажите: «Я извлеку из этого урок и перейду на новую ступень развития. Благодарю тебя». И наконец, в знак достигнутого примирения мысленно предложите своему предку порцию его любимой пищи или напитка. Мысленным взором проследите за тем, как он берет пищу из ваших рук, съедает и улыбается.

Tucshka 27.11.2014 07:13

Затем посмотрите предку в глаза и внимательно прислушайтесь к своему внутреннему голосу - быть может Вы услышите как предок посылает Вам благословление. Постарайтесь услышать как он желает Вам счастья. Он может пожелать вам найти свою дорогу в жизни, может освободить вас от обязательств, которые вы прежде несли перед ним, может вам дать свободу действовать самостоятельно и стремиться к своим собственным целям. Примите это благословение и мысленным взором благословите предка, который продолжит свой путь по дороге, залитой светом. В свою очередь благословите его на прощание. Проведите эту церемонию по очереди со всеми своими предками, которых вам удастся вспомнить. Можно поговорить таким образом не только с прародителями, но и со всеми кто состоит в тесных отношениях, с братьями и сестрами, друзьями и возлюбленными. Тарпана освободит вас от стесняющих мыслей и неверия. Она поможет вам почувствовать, что каждое мгновение вашей жизни связаны друг с другом и со всем сущим, а это чувство свободно изменить к лучшему всё наше мироощущение.

скучающий 27.11.2014 08:00

10-Tucshka > [em]Постарайтесь услышать как он желает Вам счастья.[/em]
это точно вы думаете ,что он так желает,а не вы хотите,что бы он так желал?

Baz 27.11.2014 09:02

Вот так, или примерно так можно воспитать в себе стерву. Автор пытается говорить о карме, о признаках кармы, о методах её (кармы) изменения, но не имеет даже малейшего представления о судьбе. Автор пытается говорить о точке сборки, но и тут огромная дыра. Автор даже пытается говорить о Роде, требах и жертвоприношении и тут просто дичайшая некомпетентность. Тучка, лжестатья может быть и имеет какой то смысл, то скорее всего это просто авто настройка, но повторюсь, под этой личиной сидит школа по производству стерв. Осторожно, возможно секта, уж больно похоже.

Зима 27.11.2014 09:15

что значит "прорабатывать предка"? Вот были какие-то пра-пра-пра-бабушки-дедушки... давно уже умерли и обо мне, как потом ке даже и не думали так далеко. Если следовать теории реинкарнации, то они уже наверняка в кого-то воплотились опять и может даже и не раз. И мы, получается, "работаем" уже с какими то другими людьми?

Зима 27.11.2014 09:27

12-Baz >стервам живется несколько проще.

Baz 27.11.2014 09:27

Зима, а на твой вопрос нет ответа, по тому что проработка предка это чушь полнейшая. Тут вообще статья направлена на установку моста. Дальнейшее знакомство с Автором будет проходить по другой программе. Там будут уже наставления Рода, которые Автор статьи уже слышит ясно и четко и тут без проверки, всё на честном слове и авторитете создательницы сего трактата.

Baz 27.11.2014 09:31

Зима, возможно. Не могу судить о том как. Может и проще, но одиночество не проработаешь. А стерва обречена на одиночество, хотя им и с собой в зеркале не скучно.

Tucshka 27.11.2014 09:31

[quote=Baz;37273906]просто дичайшая некомпетентность[/quote]...знаешь...я вот как раз размышляю...тема то с моей напрямую перекликается...а именно...я совсем не знаю своих предков...дедов не довелось увидеть...бабушки жили так что ситуация внутри семьи их дистанцировала...родители круглосуточно в карьере а я в книгах и мечтах...и вот выполнить практику посвященную предкам могу но только чисто условно...наделяя образ предков неживыми лицами...я тогда придумала себе такую игру...пусть мои предки будут никами говорящими со мной из форума...)) сильная лажа?)

Зима 27.11.2014 09:33

16-Baz >это миф, что стерва одинока... далеко не факт)

Tucshka 27.11.2014 09:33

[quote=Зима;37274026] и обо мне, как потом ке даже и не думали так далеко.[/quote]а почему ты так думаешь?...вон сколько солдат, дедов наших на полях второй мировой полегло...с мыслью что жизнь отдают за наше светлое будущее...за свободу...

Зима 27.11.2014 09:40

19-Tucshka >они думали о своих детях и внуках, которые уже есть. Как говорится о насущном.... вот ты часто тдумаешь о внках, которые будут в 25 веке?

Зима 27.11.2014 09:44

17-Tucshka >хорошо, вот ты практиковать будешь. Куда твоя энергия пойдет? В прошлое или настоящее ( т.е. тем предкам, которые на сегодняшний день воплотились) Как думаешь?

chiffa85 27.11.2014 09:45

Мои предки столько наколбасили, что разгребать-не разгребсти (((
Тогда вопрос, почему я? пусть они приходят снова в эту жизнь и разгребают свои кармические "грехи".

chiffa85 27.11.2014 09:46

Кстати, как насчет того, что женщина выходя замуж, и взяв фамилию его, становится его родом?

Зима 27.11.2014 09:47

23-chiffa >а если вышла замуж и фамилию не сменила? то остается в своем роде?

Tucshka 27.11.2014 09:53

[quote=Зима;37274335] вот ты часто тдумаешь о внках, которые будут в 25 веке?[/quote]да...очень...и что-то делая я делаю это именно ради них...это у меня такой внешний контролер...

Tucshka 27.11.2014 09:55

[quote=Зима;37274384] настоящее ( т.е. тем предкам, которые на сегодняшний день воплотились) Как думаешь?[/quote] я настоящее всех предков...и я олицетворение их побед и поражений...мои дети олицетворение всех потомков и уже + я...внуки - все потомки и уже+ особенности детей и т.д.

Tucshka 27.11.2014 09:57

[quote=chiffa;37274407] предки столько наколбасили, что разгребать-не разгребсти ((( Тогда вопрос, почему я? [/quote] та же фигня...наверное потому что ты сделала такой выбор...войти в этот род..войти чтоб привнести что-то свое и тем самым изменить какой-то алгоритм в матрице)
ну это я так ээ...фантазирую

Зима 27.11.2014 09:58

26-Tucshka >ты хочешь сказать, что есть группа душ, которые воплощаются в одном роду на протяжении тысячелетий. В другом роду они воплотится уже не могут?

chiffa85 27.11.2014 10:06

24-Зима >да, остается в своем получается.

Tucshka 27.11.2014 10:14

28-Зима >откуда такое заключение?..) то есть я не знаю точно...я попробую обосновать как я это понимаю и чувствую...есть некий род который сформирован от какого-то момента и в данное время здесь и сейчас существует в виде пары (будущих папы с мамой) в процессе деторождения..воплощающийся дух будущего ребенка условно говоря "влетает" в связи с качеством обоих родителей и его самого ...но дальше уже вступают в силу разные интерпретации сообразно религиозных догм...
одни полагают что воплощение может быть [em]полностью осознанным актом[/em] с выбором персонально папы с мамой,
другие уверены что новое воплощение [em]целиком автоматический процесс[/em] олицетворяющий карму то есть притяжении к определенным особенностям которые наиполнейшим образом выражены в будущих родителях.

Зима 27.11.2014 10:15

29-chiffa >но может есть и такой вариант, что может воплотится в любом роде( получается род чисто биологический, но с какими то своими проблемами). Так вот воплощаются в конкретном роде для решения своих личных проблем. И получается, что почитание предков(далеких-далеких) - это получается некое братание душ. А брат брата разве обидет?))

Tucshka 27.11.2014 10:20

[quote=Зима;37274825]И получается, что почитание предков(далеких-далеких) - это получается некое братание душ[/quote] гениальная идея! :)) вобще вывод на уровне - эврика! :)

скучающий 27.11.2014 10:25

32-Tucshka >[em]гениальная идея! :)) вобще вывод на уровне - эврика! :)[/em]
вы наверно с родноверием в той мере в какой оно представлено в настоящее время не знакомы?

Tucshka 27.11.2014 10:27

[quote=скучающий;37274971] в той мере в какой оно представлено [/quote] это общедоступные знания или что-то для сильно продвинутых?...так если в инете то полно родноверов...но у каждого свои концепты

133 27.11.2014 10:30

а почему тема называется "женщина"?
разве на мужчин подобные закономерности не распространяются?)

скучающий 27.11.2014 10:30

34-Tucshka >не ничё продвинутого.
просто там упор сделан на почитание предков .вроде как

Толкне 27.11.2014 10:31

когда-то в молодости мне оч хотелось усилить связь со своим родом и я прям занималась активно этим.
преуспела, ага.. в этом много теплоты и силы.
но вот щас совершенно сознательно связи эти ослабляю.
почему, потому что вместе с теплотой на тебя транслируется мощнейшая совокупная энергия и ошибок тоже. негативного мировоззрения, которое направлено вовне, привычки к постоянному страданию.. в нашей семье фишко *жизнь-боль*. и попытка от этой фишки отойти вызывает прям бурю негодования и пожелания непременно пережить *боль*, дабы утвердиться в *опыте поколений*. достали. пусть даже будет меньше семейной теплоты, но больше трезвости и свободы

Зима 27.11.2014 10:32

30-Tucshka >значит душа А воплотилась в роде А1. После смерти, пройдя определенные процессы, воплощается в роде Б1 ( никак не связанное с А1). Но проводя ритуал( при жизни в роде Б1) почитает предков рода Б1 . Род А1 получается как бы не при делах....

CK 27.11.2014 10:32

(2) Tucshka
[em]...Мы будем доживать судьбы наших предыдущих 7 поколений...[/em]
.
...странно, почему-то 8-е по счёту поколение доживает косяки предыдущих семи.
С первого по шестое и все после восьмого поколения, тащатся без отработок.
.
Или подразумевается, что любое поколение отрабатывает за все семь предыдущих.
И никто никогда отработать до конца не может, раз все при деле.
.
А что будет если кто-то возьмёт и отработает, что будут делать последующие поколения?
:-)


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.