К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Занятный эзотерический фильмец по ТНТ

Гость
0 - 25.06.2013 - 10:05
Вчера и позавчера показывали.
"Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок"
Там был супер компьютер-шар с миллионами каналов (мне напоминает образ солнца с миллионами лучей, идущих вниз). Назывался Арий_я, про себя прямо говрил: я - народ США (думаю, в принципе любой страны/нацикоональности касается). Из-за ошибок в работе власти США (в фильме иногда убивали невинных людей) пытался запустить проект "гильётина" по уничтожению американской вертикали. Занятное название, вспоминаются действия народа Франции, Наполеон. В фильме планировал наделить властью военных (министра обороны).
Дальнейшие действия этого суперкомпьютера, ваше мнение? Да и вообще давайте обсудим фильмец кто смотрел.



Гость
121 - 01.07.2013 - 22:21
41-952856 >
Считаю, что ДНК ценно не по национальному признаку, а по тому, насколько обогащено Светом Свыше для позитива и созидания, а не наполнено мраком для разрушения и войны.
Гость
122 - 01.07.2013 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Rino2 Посмотреть сообщение
лично мне больше импонирует отношение к евреям как к закваске. Иначе будет застой. А из закваски может вырасти разное, с разными КАЧЕСТВАМИ: может плесень, а может прекрасный цветок.
Времена меняются. Смена времён - смена носителей закваски, теперь закваска - россияне.
Гость
123 - 01.07.2013 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
37-Феномен колхоза воистину Вопрос стоит не в том, сколько русских или нерусских, и насколько русские - русские, или какое количество индусов в Индии или англичан в Англии, а сколько Господов Свыше - Они и есть оберег и жизнь.
"считать" людей по нац признаку или по количеству оберегов в божественных образах - одно и то же:-)
любой "подсчет" ведет к нацизму, шовинизму,расизму и проч измам, а проще говоря, желанию постаивить кого-то выше.
Гость
124 - 01.07.2013 - 23:00
123-Феномен колхоза воистину
Наконец-то я поняла пословицу, "читает книгу, видит фигу".
Гость
125 - 01.07.2013 - 23:35
это еще не прозрение :-) когда вы научитесь пониманию ценности человека не искл как духовного носителя, поговорим и о след ваших достижениях :-)
Гость
126 - 02.07.2013 - 22:21
125-Феномен колхоза воистину
Ну как-то принимается, замечание принимается, зришь в корень.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены