К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

возбуждающее средство

Гость
0 - 04.06.2015 - 08:18
нет. нет, нет..)
секс и вообще похоть давайте уберем подальше от этой темы..)))

вопрос в следующем - как быстро и эффективно себя "завести", то есть войти в очень приятное возбужденное состояние, в котором хочется действовать, крушить горы и строить замки. (пусть даже воздушные и на песке..) :)

у кого есть мысли по этому поводу, а еще лучше практические рецепты -
пишите пожалуйста!

ps - к сожалению я знаю только один способ - чай.
безусловно это убого и неинтересно....



Гость
1 - 04.06.2015 - 08:21
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
у кого есть мысли по этому поводу, а еще лучше практические рецепты - пишите пожалуйста!
у меня вон на полочке куча всяких флаконов с этими средствами :-)....но ведь....не авторитетен в местной среде...как-то...да??? :-)))))))
Гость
2 - 04.06.2015 - 08:23
и, кстати, ну примите вы это средство, ну появится у Вас энергия...Дальше что? Другие останутся такими, какими были прежде :-)))) С кем горы двигать будете? :-)
Гость
3 - 04.06.2015 - 08:24
2-grinov > как всегда - в полном одиночестве :)
Гость
4 - 04.06.2015 - 08:28
1-grinov > кстати у меня тоже. но во первых у чая как оказалось для меня лично альтернативы нет. Кофе жестче, но у меня после него "откат". плохое настроение и упадок сил.
а все остальные средства, во всяком случае те, что мной испытаны, такого прямого эффекта как чай - не дают.
чай это бомба - чашечка и ты уже совершенно другой человек. сразу. ... а все эти энерготоники и адаптогены ... так и не почувствуешь, есть эффект или нет...
Гость
5 - 04.06.2015 - 08:31
2-grinov > +3 - я давно уже плюнула на иллюзию найти людей с которыми можно сотрудничать по принципу дружбы и общности целей.
это невозможно в принципе, исходя из природы человека.
А вот повысить эффективность собственных действий, а главное возбудить в себе желание действовать - это вполне реально....
Гость
6 - 04.06.2015 - 08:33
3-шелковая кисточка >иду с маленьким гулять пока не жарко, но если Вас действительно интересуют подобного рода всякие штуки без всяких бла-бла-бла, напишите мне на ящик reishi.su@mail.ru суть проблемы, я Вам отвечу.
Гость
7 - 04.06.2015 - 08:35
1-grinov > а и еще..)...)))
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
но ведь....не авторитетен в местной среде...как-то...да???
А вы, однако, злопамятны и обидчивы, сударь..) эко вас зацепило всего одно критическое замечание...
интересно, что бы свами было, прочти вы здесь в свой адрес столько совершенно беспочвенной критики, сколько ее прочла я..)))))
Гость
8 - 04.06.2015 - 08:39
6-grinov > да я и здесь суть проблемы могу написать - как работать по 12 часов в сутки, без вариантов сделать себе приятное более чем сходить в супермаркет за очередной фигней и при этом сохранять желание что то делать.
сможете дать совет? напишу. не сможете не стоит тратить время на личную переписку.
Гость
9 - 04.06.2015 - 08:43
я написала вопрос здесь потому что депрессивных на этой ветке пруд пруди и такие рекомендации лишними никогда не будут.

и еще. меня в данном случае интересует не столько фармакология, сколько советы по работе с сознанием.

ну, должны же быть какие то наработки... или я опять заблуждаюсь и местным гуру сказать нечего?...
Гость
10 - 04.06.2015 - 08:48
Рэд Булл ))) рекламу что ли не видели?
Гость
11 - 04.06.2015 - 08:53
10-chiffa > ну, это... я как бы свой организм уважаю.. недостаточно конечно, но эти помои лить в него не стану это точно...
Гость
12 - 04.06.2015 - 08:56
50 раз отжаться. Для девочек, для начала, можно и 10 раз)))
Гость
13 - 04.06.2015 - 09:21
Читать Маяковского!
Гость
14 - 04.06.2015 - 09:30
12-9 минут до Зимы > совет правильный, но увы... далеко не для всех.
Лично на меня физические нагрузки, причем любые, действуют очень угнетающе. Более того, мысль о том, что их надо выполнять вызывает депрессивное настроение ...
конечно же я себя успешно насилую, но... удовольствия если честно, никакого вообще.. просто знаю, что надо делать... через не хочу и не могу...
Гость
15 - 04.06.2015 - 09:31
13-питон > зачет!..) интересный совет..))
Гость
16 - 04.06.2015 - 09:31
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
советы по работе с сознанием.
Частенько нет энергии у тех, кто еще не разобрался со смыслом жизни, нет ясного для себя мировоззрения, которые пока зажаты в кольце таких потребностей "поспать, поесть, заработать на еду и сон под крышей и снова поесть, поспать....ну и + секс".

Связано с верхним абзацем: Энергия поднимается когда занимаешься любимым делом и даже если это любимое дело становится рутинным, для того, чтобы выдержать рутину есть такие техники как переключение на другое дело с последующим возвратом к основному.

Почему уменьшается количество энергии при рутинных занятиях (не у всех все таки, зависит от психотипа)? Потому что человек это развивающееся существо. Для развития ему нужны новые знания. Но не просто информация, а жизненно важная. А в рутине мало чего нового.

Хорошо бы отличать знания от поглощения информации: в одном случае человек развивается - наполняется энергией, а во втором случае заполняет внутренню пустоту, т.е. борется, а значит теряет энергию.

Мне помогает утренний кофе, но чувствую уже зависимость от него и похоже она уже физиологическая, а не психологическая:(
Но...если я живу несколько дней на природе, то какая-то другая сила меня поднимает с утра и никакого кофе мне не нужно. Я просто забываю о нем! Природа на меня очень сильно действует. В услових города (инсайт сейчас словила:)) я и не пробовала осознанно вместо кофе быть наедине с цветами, деревьями, которые растут возле дома, в лоджии. Блин...сопротивление пошло - это не те цветы, не те деревья..Ладно, как-нибудь снова подниму эту тему в себе.
Гость
17 - 04.06.2015 - 09:33
15-шелковая кисточка >есть когнитивные техники - речевки. И они работают:)
Гость
18 - 04.06.2015 - 09:37
17-Сказочница > кстати - да! сделаю себе пометку - придумать личную речевку и мысленно ее произносить перед началом работы.

16-Сказочница > хорошо сказано. все правильно.
Гость
19 - 04.06.2015 - 09:48
Сейчас шпинат и руккола очень дешевые .
Помните про морячка Папая? Вот его от шпината штырило.
Это если конечно не с картошкой и сладким кушать :)
Гость
20 - 04.06.2015 - 09:48
13-питон >отличная речевка от Маяковского:
"Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить — и никаких гвоздей! Вот лозунг мой — и солнца!"
:)
Гость
21 - 04.06.2015 - 09:50
+20 свет = энергия.
Гость
22 - 04.06.2015 - 10:17
ну лично мне речевки не помогут. Как в пионерлагере... Тьфу(((
лично мне помогает поднятие попы с дивана и начало каких-то активных действий. И чем хреновей состояние, тем активнее должна быть деятельность и тяжелее музычка)))
Гость
23 - 04.06.2015 - 10:28
угостили на днях напитками типа "молодец", "адаптовит" из армейского рациона. реально круто. и вкусно. надо запас сделать:)
а так конечно настрой наше все. я люблю придорожный кофе:) не дома, а вот именно в придорожном ларьке ила на заправке
Гость
24 - 04.06.2015 - 10:32
Напитки небось на элеотеракоке и женьшенях?
Они неплохи, но не на постоянку. Все же стимуляторы, хоть и адаптогены.

22 Музычка да, хорошо...
Гость
25 - 04.06.2015 - 10:33
18-шелковая кисточка >
я как то помню зимой в горах пробовал ,да и так долгое время когда было надо "речёвку вместе с "пальцевым методом"(когда большим пальцем переходишь в такт словам начиная с мизинца ,нижней фаланги и выше,с переходом на другие пальцы. из ентого букваря
http://www.pokon78.narod.ru/p3.htm
заря озарись озарись озарись... и дальше по тексту.
мне прикололо
Гость
26 - 04.06.2015 - 10:42
http://www.e-reading.club/bookreader..._medicina.html
если кому интересно сам букварь вполном виде)))
Гость
27 - 04.06.2015 - 10:43
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
А вы, однако, злопамятны и обидчивы, сударь..)
а Вы сразу в свой адрес подумали? Да вот еще :-) Вы как-то написали мою характеристику - ценю свое время и силы.... Ну вот да.....Не люблю бла-бла-бла и разговоры о пустом. Чай и кофе? Я о других веществах вообще-то :-) Стероиды, ноотропы, психостимуляторы, иммуномодуляторы, антидепрессанты...
Гость
28 - 04.06.2015 - 10:52
Цитата:
Сообщение от 9 минут до Зимы Посмотреть сообщение
И чем хреновей состояние, тем активнее должна быть деятельность и тяжелее музычка)))
многих поднимает и отчаяние, кризисная ситуация, болезнь и т.п. Частенько творческие люди черпают энергию для своих творений из страдания.
Недавно разговаривала с художницей и она рассказывала, что во время между проектами у нее возникает страх, что больше у нее не будет вдохновения. Она это назвала творческими муками и такие творческие муки сопровождают все ее начинания. А если применить к ее методу активации потока энергии, то она сама того не зная заложила НАВЫК страдания перед проектом. И теперь, чтобы проект получил энергию для своей реализации, ей просто необходимо пострадать в "творческих муках". Другого пути она не знает.
Гость
29 - 04.06.2015 - 10:52
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
а еще лучше практические рецепты
я в теме...и возбуждение почти обеспечено) только сегодня что-то с погодой...с утра болит голова) схожу на речку скупнусь...
Гость
30 - 04.06.2015 - 10:53
25-скучающий >26-скучающий >интересно. Спасибо
Гость
31 - 04.06.2015 - 10:53
24-tramontanaa >
рекомендуют как раз на постоянку. в составе фрукты всякие, облепиха там.. такое. кофейного эффекта нет, просто обменка ускоряется
Гость
32 - 04.06.2015 - 11:04
29-Tutschka >схожу на речку скупнусь...
я бы лучше почесался ,а освободившееся время всецеликом отдать без остатка форуму)))
Гость
33 - 04.06.2015 - 11:07
Интересно. Купили варенье из облепихи в горах. Половина масла :) Прикольно.
А батончики орехово облепиховые можно по идее самим делать. Заморочено правда.
Гость
34 - 04.06.2015 - 11:24
0. Купите книгу по самогипнозу.

Суть в том, что можно вспомнить моменты, в которые у вас было самое ресурсное состояние. Вытащить оттуда то, что дает ресурсы. Написать новую историю с этими "якорями" и проигрывать в фантазиях эту историю. В каком-то приятном и безопасном месте, под звуки природы (которые вам нравятся).

Есть готовые тексты в интернете. Есть аудиозаписи. Но в идеале, не искать шаблон, а придумать самостоятельно. С психологом, который на этом специализируется -в идеале.

Вот так заморочисто.

Или энергетики )
Гость
35 - 04.06.2015 - 11:32
//Частенько творческие люди черпают энергию для своих творений из страдания//

Я постоянно слышу об этом в интернетах ).
НО т.к. я уже много лет зарабатываю деньги исключительно в творческой сфере, могу точно сказать - это ложь. Лукавство. Кокетство. Для загадочности и демонстрации очень богатого внутреннего мира.

По моим наблюдениям за людьми и собой, продуктивность и удачные идеи возникают в хорошем, ресурсном состоянии. После времепрепровождения с друзьями, в период влюбленности. А также мобилизует конкуренция. Она мобилизует круче денег. Второй мотиватор - деньги. Для тех, кто недавно работает, на втором месте - имя.

Конечно, если не спать два-три дня, то мозг можно привести к интересному пограничному состоянию, когда может родиться безумная идея. Но далеко не факт, что она будет достойной )
Гость
36 - 04.06.2015 - 11:42
Хорошо тело утром заводит комплекс - Сурья-Намаскар. В принципе аналогичные ему интенсивные упражнения тоже будут работать. Можно поработать с разными видио и подобрать под свой уровень.
Гость
37 - 04.06.2015 - 11:49
34-Маджента > гы..) вспомнилось не к месту - самое ресурсное состояние у меня было после первых родов. То есть, вот непосредственно сразу после. Перло невероятно. Такого счастья и прилива сил, энергии и оптимизма я не испытывала никогда не до, не после.
Долгое время считала, что это Божий промысел и состояние дано как награда за то, что приводишь в этот мир ребенка.
увы...
Однажды разговорившись с хорошим врачом узнала правду - это были наркотики. Не банальный морфин, а какая то комплексная смесь из различных медикаментозных средств.
Времена тогда были нищие, но честные и поскольку были показания для такой терапии, меня и накачали, не сперли лекарства. Честно вкололи..))
вот такая грустная история о правде жизни...
Гость
38 - 04.06.2015 - 11:51
36-tramontanaa >см п.14. Физические упражнения автору не пойдут.
Гость
39 - 04.06.2015 - 11:51
34-Маджента > но за совет спасибо. С самогипнозом ознакомлюсь обязательно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены