К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

возбуждающее средство

Гость
0 - 04.06.2015 - 08:18
нет. нет, нет..)
секс и вообще похоть давайте уберем подальше от этой темы..)))

вопрос в следующем - как быстро и эффективно себя "завести", то есть войти в очень приятное возбужденное состояние, в котором хочется действовать, крушить горы и строить замки. (пусть даже воздушные и на песке..) :)

у кого есть мысли по этому поводу, а еще лучше практические рецепты -
пишите пожалуйста!

ps - к сожалению я знаю только один способ - чай.
безусловно это убого и неинтересно....



Гость
161 - 08.06.2015 - 19:50
158-Лютозаръ > ну и нахрена такие советы давать?
до смерти хочется аудиторию шокировать?
недержание чсв?
Гость
162 - 08.06.2015 - 20:06
Знаю, что сок пророщенной пшеницы используют супермарафонцы, как биологически активную добавку.
Мухоморы едят животные, толи лечатся им, толи просто хотят прибалдеть, от них и человек научился.
Гость
163 - 08.06.2015 - 20:25
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
его измельчают, отжимают, добавляют воду и получают тот самый модный напиток о котором идет речь в заметке. поэтому может в этом напитке в12 и содержится, а может это просто опечатка. без понятия.
Во, скорее всего опечатка, В12 исключительно животного (микрофлорного) происхождения насколько знаю.
Гость
164 - 08.06.2015 - 20:36
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
ну и нахрена такие советы давать? до смерти хочется аудиторию шокировать? недержание чсв?
Придержи коней, дал то что пробовал сам, как видишь пишу, жив. Аманита мускарина волшебный гриб, если использовать с головой и без фанатизма, много пользы он приносит. Про стимуляторы спрашивала. не? Мой пост прямой ответ на твой вопрос. Есть еще конечно имунномодуляторы такие как Родиола розовая,элеутерокок, женьшень, лимонник китайский и тд, но все это долго и много побочки. Есть посильнее типа корня Ясенца(токсичный собака очень).

Полезные свойства мухомора

Хоть мухомор и является ядовитым грибом, он всё же обладает и полезными свойствами, такими как обезболивающее, стимулирующее, противоболевое и противораковое. Также его применяют в качестве спазмолитического и ослабляющего боль средства при опухолях, ревматизме, нервном напряжении.

Препараты из мухомора применяют при климаксе, туберкулезе, неврозе, спазмах в кишечнике и мочевом пузыре. Мухомор восстанавливает энергию в организме и омолаживает весь организм в целом.


Мухомор безвреден на фоне Цикуты, болиголова, чемерицы, веха и так далее, не говоря уже о Amanita phalloides.

послесловие: Вообще у вас изотериков шиза нешуточная, уже прямую речь не воспринимаете, все вам видится то чего нет.
Гость
165 - 09.06.2015 - 07:27
164-Лютозаръ > дубль два. искать справочники в сети я тоже умею. Про свойства и цикуты и мухоморов и прочей фигни знаю не хуже вас.
да только вынос этой информации на достаточно энергично посещаемый форум где читателей больше чем писателей, совершенно неправильный поступок.
Где гарантия, что какой то подросток начитавшись ваших советов не покрошит завтра мухомор в чай себе или любимой бабушке, причем любя, что бы ее климакс отпустил... откуда вы знаете, что эти эксперименты хорошо закончатся?

А по поводу шизы, так это у вас, дорогуша эта самая шиза хорошо прослеживается.
Пристрастие к ядовитым и опасным веществам на фоне полного отсутствия истинной нужды в таких знаниях....
это знаете ли очень тревожный признак...
Гость
166 - 09.06.2015 - 07:32
163-Лютозаръ > "небольших объемах витамин В12 содержится в таких растениях, как к примеру, соя и хмель. А еще он есть в ботве некоторых овощей, в шпинате и зелёном салате, морской капусте"
http://www.okbody.ru/content/16-stat...tsya-v-12.html
Гость
167 - 09.06.2015 - 08:38
ШК явно выдвигается в лидеры полиции нравов пиэ...)) занятно
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
вынос этой информации на достаточно энергично посещаемый форум где читателей больше чем писателей, совершенно неправильный поступок.
Гость
168 - 09.06.2015 - 15:20
165-шелковая кисточка >
Съешь осиновой коры --
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!

В ейном соке, генерал,
Есть полезный минерал,--
От него из генералов
Ни один не помирал!..

послесловие: Не тупи.
Гость
169 - 09.06.2015 - 15:27
Соя зерно http://health-diet.ru/base_of_food/sostav/377.php
Морская капуста http://health-diet.ru/base_of_food/sostav/231.php

Остальное не смотрел, думаю результат будет тем же.
Гость
170 - 09.06.2015 - 15:34
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
А по поводу шизы, так это у вас, дорогуша эта самая шиза хорошо прослеживается.
Понеслось..
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
Пристрастие к ядовитым и опасным веществам на фоне полного отсутствия истинной нужды в таких знаниях....
По какому критерию сделан вывод о пристрасти? По какому критерию сделан вывод об отсутствии истинной нужды? За себя решать не учили?
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
это знаете ли очень тревожный признак...
Тревожный признак видеть в траве хомячка которого там нет.
Гость
171 - 09.06.2015 - 15:38
170-Лютозаръ > отстань, а? чесс слово, лень смагаться.. мне пофиг чего ты жрешь для взбадривания, хоть бледные поганки, мне по барабану...
Гость
172 - 09.06.2015 - 15:49
ну, и просто что бы внести ясность по вопросу об галлюциногенных и психотропных веществах.
Есть категория людей генетически предрасположенных к наркомании, причем не обязательно традиционной.
им нравится экспериментировать с помутнением своих мозгов.
и это их личное дело ровно до того момента, как эти персонажи не начинают предлагать испробовать "интересное вещество" другим людям.
с этого момента они становятся пропагандистами веществ вызывающих наркотическую зависимость... и соответственно попадают под действие УК РФ....
Гость
173 - 09.06.2015 - 15:50
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
отстань, а?
Не бухти в следующий раз, ога? просто помолчи.
Гость
174 - 09.06.2015 - 15:53
173-Лютозаръ > мужик, это МОЯ тема.
И я решаю, что мне нравится и что не нравится.
И не вякай в мой адрес, потому как ты тут новенький и просто не понимаешь с кем связываешься...
Гость
175 - 09.06.2015 - 15:59
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
Есть категория людей генетически предрасположенных к наркомании, причем не обязательно традиционной. им нравится экспериментировать с помутнением своих мозгов.
К шизе добавилась наркоманка. Я ведь не писал за изменение сознания, не строчки не было. В гомеопатических дозах нет психотропных эффектов.

послесловие: Горе, горькое...
Гость
176 - 09.06.2015 - 16:13
гы..))))))) свято место пусто не бывает..)))
вот и еще один боец подвалил к нашей пристани..))
Спасибо тебе Господи всевидящий, не даешь ты мне от скуки загнуться, радуешь дармовыми развлекухами :)
Гость
177 - 09.06.2015 - 16:14
175-Лютозаръ > Лютя, слушай, а ты откудава такой шустрый тут взялся? 5 тыщ постов, регистрация с 9 года, ты что окраску сменил?
Гость
178 - 09.06.2015 - 16:20
177-шелковая кисточка > Ершик, от тудава, не завидуй.
Гость
179 - 09.06.2015 - 16:24
178-Лютозаръ > не знакомый ник..) ну, что ж господин Ёршик, добро пожаловать!

надеюсь вы не покинете наш тихий приют слишком быстро. :)
Гость
180 - 09.06.2015 - 16:27
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
надеюсь вы не покинете наш тихий приют слишком быстро. :)
От скуки если столько.

послесловие: Чур модератору и админам не стучать.
Гость
181 - 09.06.2015 - 16:36
180-Лютозаръ > я точно не настучу, но за других ручаться не стану.)
Гость
182 - 09.06.2015 - 21:00
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
я точно не настучу, но за других ручаться не стану.)
Договорились.

Стимуляторы испытывал только с точки зрения медицинского применения, изменение сознания не интересует. Хотя трава в этом смысле много интересней чем алкоголь.

Что касается Аманита мускарина, чудо гриб от многих проблем. Отравится очень сложно, в качестве наружного применения лучший антисептик который я знаю, без каких либо побочных эффектов. А так попейте лимонник китайский или лучше янтарную кислоту систематически.
Гость
183 - 09.06.2015 - 21:31
Как добропорядочный гражданин стучу модератору))
Лютозара в психушку,ШК ....туда же,до полного просветления)
Гость
184 - 09.06.2015 - 22:06
183-УДачник > не возьмут меня в психушку, я всегда помню какое в данный момент число месяца, год и город в котором нахожусь..)))

182-Лютозаръ >
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
систематически.
нельзя стимуляторы употреблять систематически.. никакие... в том то и проблема...
единственно правильный путь возбуждения это увеличение потенциала тела и физического и энергетического, а это процесс комплексный и сложный.
и я прекрасно это знаю и даже эта тема один из способов стимуляции. в данном случае стимуляция незадействованных отделов мозга. и это тоже способ самовозбуждения...
а грибы...дань экзотике... не более....
но экзотика сильно возбуждает... ;)))))
185 - 09.06.2015 - 23:33
0. кофе
летом кофе фраппе
шоколад
витамины

..а так все относительно, может и это не помочь, тем более ты любишь чай)
Гость
186 - 10.06.2015 - 07:31
Судя по никам кисточки, она травяными чаями увлекается, и знает в них толк.
Гость
187 - 10.06.2015 - 22:01
196 Да если никто из представителей мужеского пола при этом ниипёт - то хрен цена той диете сам подумай.
Гость
188 - 11.06.2015 - 05:51
186-sober > угу... знаю...
например точно знаю, что доморощенные знахарские рецепты это не более чем плацебо.
а помогают растительные препараты только когда их рецептура клинически проверена и перепроверена...
а так хочется чуда - сглотнул пилюльку и снова молодой и энергичный...(
Гость
189 - 11.06.2015 - 05:55
187-Фримен > да диета то тут при чем?..)))
в смысле нужно обожраться "повышающих либидо" продуктов и носиться с выпученными глазами в поисках на кого бы залезть?..)
Отсутствие желания вступать в отношения это мировоззрение помноженное на особенности характера.
вот ты лопаешь жаренную картошку, а изменять жене все равно не желаешь (ну, во всяком случае так утверждаешь)
а если тебя на шашлыки перевести, ты кинешься во все тяжкие ?
Гость
190 - 11.06.2015 - 06:32
Амирдовлат Амасиаци в помощь.
Гость
191 - 11.06.2015 - 06:45
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
доморощенные знахарские рецепты это не более чем плацебо. а помогают растительные препараты только когда их рецептура клинически проверена
интересно а чего требовали требовательные мелиссы в 16м веке когда еще ни клиник не было ни клинических проверок?...наверна на рабах проверяли...и средневековые мелиссы требовали рабских проверок...типа "а на скольких рабах проверяли?!!!! А сколькие потом выжили да скольких душ померло?!!! ну ка подать сюды грамоты ценные, подтвержденные!!!"
Гость
192 - 11.06.2015 - 12:11
188. Кисточка, а как же китай? Ведь там современная медицина считается нетрадиционной.
Гость
193 - 11.06.2015 - 12:55
190-Лютозаръ >192-sober > странные вы люди... вот мне интересно, когда вас накроет грипп, или еще что похуже вы тоже будете нетрадиционно лечиться или таки купите последнее поколение антибиотиков?

вся эта старинная "нетрадиционность" хороша только за неимением действительно эффективных лекарств, либо для замутнения мозгов здоровым людям. имхо имховное.
Гость
194 - 11.06.2015 - 13:12
193-шелковая кисточка >антибиотики - это последнее средство, за которое надо хвататься при гриппе. При гриппе важно обильное питье и сбивание температуры ( причем это необязательно таблетки)
Гость
195 - 11.06.2015 - 16:01
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
странные вы люди... вот мне интересно, когда вас накроет грипп, или еще что похуже вы тоже будете нетрадиционно лечиться или таки купите последнее поколение антибиотиков?
Я не лечусь если меня накрывает грипп. Максимум жаропонижающее и то если надо топать на работу. Да, как сменил парадигму питания такое явление как грипп меня не трогает. Много чего еще перестало трогать, а из того что было ранее проходит от нескольких минут до 1 дня.
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
вся эта старинная "нетрадиционность" хороша только за неимением действительно эффективных лекарств, либо для замутнения мозгов здоровым людям. имхо имховное.
Очень долго разъяснять. Ограничусь простым, не сорите там где живете.
Гость
196 - 11.06.2015 - 16:51
195-Лютозаръ > детАчка, та эт ты просто не болел ничем серьезным... и по наивности думаешь, что в этом твоя заслуга....
так что разъяснять я тебе тоже ничего не стану, но я тебя уверяю, ты еще не раз убедишься, в справедливости моих слов...
или... не убедишься, если кроме заботы о своем личном здоровье и благополучии ничем свою жизнь осложнять не станешь...
в общем не люблю я самоуверенных и ничем не озабоченных...не потому что завидую, а потому что знаю, что от такого человека никогда не дождешься ни поддержки ни сочувствия, ибо не прочувствовавший сам, не способен понять...
Гость
197 - 11.06.2015 - 17:08
Гость
198 - 11.06.2015 - 17:16
187-Фримен > специально для тебя :)
Гость
199 - 11.06.2015 - 18:26
ШК,)))))
Гость
200 - 11.06.2015 - 20:43
196-шелковая кисточка >
Угомонись [*****], чья в этом заслуга? Давай, настало время окуительных историй.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены