К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

возбуждающее средство

Гость
0 - 04.06.2015 - 08:18
нет. нет, нет..)
секс и вообще похоть давайте уберем подальше от этой темы..)))

вопрос в следующем - как быстро и эффективно себя "завести", то есть войти в очень приятное возбужденное состояние, в котором хочется действовать, крушить горы и строить замки. (пусть даже воздушные и на песке..) :)

у кого есть мысли по этому поводу, а еще лучше практические рецепты -
пишите пожалуйста!

ps - к сожалению я знаю только один способ - чай.
безусловно это убого и неинтересно....



Гость
201 - 11.06.2015 - 20:44
197-шелковая кисточка >
Говорят,что кошки успокаивают нервы, и ведь правда, пнешь засранку и сразу легче на душе становится ...
Гость
202 - 11.06.2015 - 21:02
200-Лютозаръ > да генетики это заслуга. с чем родился, с тем и живешь. Загадить конечно можно все что угодно, но само желание загаживать собственное тело это уже сбой, дефект программы, причем очень серьезный дефект.
и даже то, что человек справляется или не справляется с коррекцией патологических нарушений, это опять же не столько его личная заслуга, сколько заложенная возможность стабилизации гибнущей программы.
то есть идет активация защитного кода. сработает - человек выровняет свое поведение, не сработает, да хоть кол у него на голове теши, толку не будет...
роботы мы.. тупые биороботы.. не более того....
Гость
203 - 11.06.2015 - 21:12
202. http://m.vk.com/amid75 кисточка что скажешь? Прочитай историю чувака.
Гость
204 - 12.06.2015 - 05:23
203-sober > только из уважения к тебе потратила время на просмотр хвастливой саморекламы того "чувака".
фигня полная.
да красивый, да харизматичный, и чо?
ты сам сказал, люди делятся на касты.
этот чувак явно имеет хорошие гены, и чо мне удавиться от восторга теперь, что ему повезло, а мне нет?
какой смысл сравнивать жопу с пальцем?

и еще, в моей конторе достаточно много мужчин, причем мужчин занятых не только умственной работой, но и обычных работяг.
так вот более наглядной иллюстрации торжества генетики и представить невозможно - при примерно одинаковых условиях виден небольшой процент красивых, атлетичных, поджарых мужчин и толпа рыхлых толстяков. Прием в обоих группах, то есть и среди рабочих и среди ИТР.
Гость
205 - 12.06.2015 - 05:29
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
да генетики это заслуга. с чем родился, с тем и живешь. Загадить конечно можно все что угодно, но само желание загаживать собственное тело это уже сбой, дефект программы, причем очень серьезный дефект.
Посмотри что люди едят, ни какая генетика с этим не справится. А едим мы постоянно, постоянно нанося себе ущерб. Яж потому и написал что очень долго объяснять.
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
и даже то, что человек справляется или не справляется с коррекцией патологических нарушений, это опять же не столько его личная заслуга, сколько заложенная возможность стабилизации гибнущей программы.
Любой организм может справится, надо давать ему возможность. Задайся вопросом почему при отравлениях и при сильных травмах человека тошнит до блевоты. Для того чтобы освободиться от еды которая на свою переработку отнимает почти все ресурсы организма.
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
то есть идет активация защитного кода. сработает - человек выровняет свое поведение, не сработает, да хоть кол у него на голове теши, толку не будет... роботы мы.. тупые биороботы.. не более того....
Каким образом пришла к таким мыслям? Тело человека имеет неограниченный потенциал к своему выздоровлению, просто времени у него не хватает. Мы его отбираем.
Гость
206 - 12.06.2015 - 05:29
203-sober > и еще. я в соседней теме кинула ссылку видео про дольмены.
смотрела я этот фильм и диву давалась человеческому идиотизму. а апофигей придурашливости это мужик "делающий практику", а попросту стоящий на голове на дольмене в надежде просветления.
воистину, нет предела человеческой глупости....
Гость
207 - 12.06.2015 - 05:31
205-Лютозаръ > о да! если создать условия, то однозначно организм будет функционировать лучше, чем если этих условий не создать.
да только разница в том, что у одних людей такая возможность есть, у других нет.
только и всего...
Гость
208 - 12.06.2015 - 05:32
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
да только разница в том, что у одних людей такая возможность есть, у других нет. только и всего...
Условия мы создаем сами. К тому же это не так сложно.
Гость
209 - 12.06.2015 - 05:40
208-Лютозаръ > аха.. сами... сегодня выходной, время пять утра, и у меня впереди минимум 12 часовой рабочий день, потому что если я за выходные не выполню объем работ по подготовке к рабочей неделе, то работать просто не смогу. а не буду работать - сдохну на помойке.
да, мне не повезло, у меня нет материальной базы благодаря которой можно тратить время на ублажение себя, но моя вина в отсутствии такой базы минимальна, это следствие политического устройства нашего общества, а не только мои личные просчеты в накоплении материальных благ.
так что муть про "не сложно" ты мне лучше не пиши.. у меня и так настроение хуже некуда и "умники" рассказывающие про "легкотню" у меня кроме отвращения ничего не вызывают...
Гость
210 - 12.06.2015 - 05:42
Проще говоря, позволь организму выполнять свою работу.


М. Бирхер-Беннер, швейцарский врач, один из основоположников современной диетологии и сыроедения. Он обратил внимание на значение витаминов в питании человека, еще до открытия самих витаминов, был сторонником идеи сыроедения. Бирхер-Беннер выступал против набирающей в то время силу белково-калорийной теории, согласно которой самыми полезными и нужными для человека считались продукты с высоким содержанием калорий. Он выступал против высокобелковых диет, доказывал вред мясных продуктов, был против длительной тепловой обработки пищи и даже ставил под сомнение всю теорию оценки питательности пищи на основе калорийности продуктов.

http://my-files.ru/lwigqi
Гость
211 - 12.06.2015 - 05:43
209-шелковая кисточка >
Да что с тобой такое? Не понимаешь что тебе пишут? Ведь пишу совсем о другом.
Гость
212 - 12.06.2015 - 05:44
210-Лютозаръ > да знания без возможности их применять не имеют смысла!
все .. отстань...
Гость
213 - 12.06.2015 - 05:47
212-шелковая кисточка >
Все, отстал.
Гость
214 - 12.06.2015 - 06:03
204. Кисточка, в 203 я хотел сказать, какой крутой поворот судьбы у чувака, из наркухи с гепатитом С, превратился в продвинутого йогина.
Я с тобой согласен, что человек это биоробот, временами генные инженера из вселенной подкидывают нам великих ученых и всяких продвинутых личностей, на фоне серой массы из"рабочих муравьев"
Гость
215 - 12.06.2015 - 07:33
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
из наркухи с гепатитом С
вот! вот она причина.
по мужику сразу видно, он себя считает избранным ("солнце" блин!)
ты пойми, приравнивание себя к солнцу оно заложено очень глубоко. изначально. даже наркота скорее всего была желанием выделится из толпы. типа я крутой перец, я могу себя гробить и все равно быль выше быдла.
а потом нахлабучило гепатитом.
и обосрался тот пацан по полной, так обосрался от страха потерять свою драгоценную жизнь и сравняться с презренным быдлом, что теперь готов на любые лишения, лишь бы спасти себя любимого от безвременной кончины.
то есть махровейший эгоизм прослеживается от самого начала истории.
да и история не важна.
самолюбование и самодовольство просто прет от каждой фотографии.
я это к тому, что да, самодисциплина, соблюдение правил жизни дают очень хорошие результаты.
но результат у каждого человека будет разный,
и то что одному легким напряжением позволит превратить себя в поджарого атлета, другому равное усилие лишь позволит слегка схуднуть, но при этом он все равно останется рыхлым вонючим свином. потому что генетика...
ну, не заложен в его организм чудо мотор... да, улучшить можно - стать богоподобным - хоть убейся - не выйдет.
это все равно, что после тридцатника пытаться вырасти на 20 см...
Гость
216 - 12.06.2015 - 07:50
215-шелковая кисточка >мелисса...твои утренние крики души уже добрая традиция...кто тебе виноват что ты сама выбрала себе занятие которое ненавидишь, которое заставляет тебя вставать в 5 утра и которое отнимает все силы? НИКТО! ты сама!!! значит зачем-то тебе это нужно, ты прирасла к каким-то радостям и няшкам которые тебе дает такой каторжный труд - только по каким-то причинам об этом умалчиваешь...Возможно это амбиции, возможно так ты оплачиваешь свое право потом насмехаться ад теми кто меньше трудится или не работает...это всего лишь расплата...ты знаешь ради чего так что нечего ныть иди и паши...
не хотела бы...фиг бы тебя кто заставил...а так на лицо договор по взаимному огласию...ты пашешь а потом кроешь весь этот (свой) гребаный мир за то что ты так упахалась...лицемерка
Гость
217 - 12.06.2015 - 07:54
215. Кисточка, мне нравятся такие люди, они заряжают, мотивируют, не дают закиснуть, показывают на себе скрытые возможности человека.
А девушка у него какая! Ух. :)
Гость
218 - 12.06.2015 - 08:16
217-sober > во во..)))) девушка - ух!.)) я тоже обратила на нее внимание, более того, мужик то не зря ее в кадр вставляет - хвастается..)))) мотивирует типа - "вот станешь я таким же и у тебя такая краля будет!"
да только обман это... мотивация - да, но мотивация обманом...
потому что каждому свое...нельзя повторить чужую жизнь... надеяться, мечтать, стремиться создать условия при которых возможна хотя бы тень подобного события, это да, но реально рожденный ползать...
мы вынуждены разрабатывать то что имеем... и другого не будет... увы...
Гость
219 - 12.06.2015 - 08:55
217-sober > вот, сформулировала - разница в восприятии.
ты смотришь на пример подобный тому, что ты привел, и оценивая себя, как равного, заражаешься мотивацией - "я тоже так могу".
а я смотрю и понимаю, что я НЕ ровня. не дотягиваю, и размер этого "не" такой, что его не перепрыгнешь... нет возможности. ее просто нет.
объясню почему - вот ты обратил внимание на девушку в кадре. она вызвала у тебя ощущение "ух!" - а представь рядом с этим чуваком жирную чувырлу.
умную, одухотворенную, работоспособную, преданную, добрую, но жирную уродину...екнет у тебя сердечко? та никогда! да, ты признаешь, что чувырла обладает некими достоинствами которые выгодно использовать, но сердце твое это не тронет...
ну, потратит эта толстуха 5 лет на похудание - нужна она тебе будет? нет! потому что вокруг тысячи природных красавиц, и моложе и свежее... и если ты и согласишься на исправленную уродину, то только от невозможности урвать что то получше, но при этом все равно до скончания дней по сторонам будешь зыркать в поисках крепкой задницы и больших сисек...
для женщины недотягивание по внешности это фактически приговор...
да, надрываясь можно все таки что то урвать от жизни, но зачастую эти крохи не стоят затраченных усилий...

в общем чужой пример в качестве мотивации работает только тогда, когда аналогичная цель достижима в принципе. а если есть понимание, что достижение не возможно, то картинка вызывает скорее отвращение, чем мотивацию... ну. и злость конечно, потому что это получается как иллюстрация собственной ничтожности..
так вроде живешь и не замечаешь, а когда тебе в нос суют пример того, что ты дерьмо по всем параметрам, то радости это явно не добавляет...
Гость
220 - 12.06.2015 - 08:57
218. Природа обо всем позаботилась, у рожденного ползать и ум с грецкий орех, а иначе он сошел бы с ума. :)))
Гость
221 - 12.06.2015 - 09:00
Гость
222 - 12.06.2015 - 09:01
Гость
223 - 12.06.2015 - 09:02
220-sober > вот, ты уловил суть - самая подлая шутка Бога, это дать рожденному только ползать мозгов чуть больше, чем требуется и осознание собственного убожества...
Гость
224 - 12.06.2015 - 09:03
219. Я уже говорил, у каждого свое предназначение, свиноматки на колхозном рынке вообще не парятся о своей внешности, и они востребованы в своем кругу.
Гость
225 - 12.06.2015 - 09:07
224-sober > блин, ты опять и снова - вот я свиноматка с рынка, но при этом мне не мил этот "свой круг"... хреново мне в нем... сильно хреново, а изменить касту нельзя, ты же это должен вроде понимать...так чему мне радоваться?
тому что живу?...
ну, радуюсь... только грустно это выходит...
Гость
226 - 12.06.2015 - 09:18
225. Осознаешь, работай над собой. Порви шаблон, продай квартиру и уедь на Гоа. :)
Гость
227 - 12.06.2015 - 09:22
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
я свиноматка с рынка, но при этом мне не мил этот "свой круг"
это называется программа вирус, когда человек
1) не принимает себя
2)оценивает себя как "свиноматку"
3)делегирует кому либо (социуму, начальнику,партнеру) выносить суждения относительно того кто он
это так называемые убеждения исторического уровня...если они приносят страдание и человек действительно готов измениться, добровольно это признать и настроить себя (самостоятельно или с помощью специалиста) на рабочие программы которые позволят:
1)принять себя такой какая ты есть
2)найти свое место в своем мире
3)испытать радость и веру в этом месте такой какая ты есть
в идеале дальше начать помогать другим а не останавливаться
почему помогать? потому что эмоции разочарования и ненависти разрушают ауру человеческих отношений..так что раз встав на путь реконструкции подписываешься на неустанное самосовершенствование))
Гость
228 - 12.06.2015 - 09:35
Написала много, но стерла, чтобы не портить утро. Оставлю одно лишь предложение.
Нет некрасивых женщин, есть лень и черная зависть.
Гость
229 - 12.06.2015 - 09:49
Красота в глазах смотрящего
Гость
230 - 12.06.2015 - 10:29
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
225. Осознаешь, работай над собой. Порви шаблон, продай квартиру и уедь на Гоа. :)
гыыыыыыыыыыы)))))))) ржу... в голос..) как сразу отношение то поменялось, как только осознал, что со свиноматкой общаешься..)) прям перекосило, и только и смог сквозь зубы выдавить - "вали отсель пока по шеям не наклал за обманутые надежды!"..)))
вот она правда то!
настоящая, а не слащавые росказни о самосовершенствование..))) типа - усовершенствуешься - подваливай, а пока свиноматка, сиди в своем хлеву и рыло в приличную компанию не суй - не выдуривай не положенного тебе по статусу внимания..)))
Гость
231 - 12.06.2015 - 10:30
228-9 минут до Зимы > нет! есть отсутствие самокритичности и самообольщение. имхо!
Гость
232 - 12.06.2015 - 10:47
230. Да лааадно кистунчик, я единственный, кто тебя ценит и понимает. ;)
Гость
233 - 12.06.2015 - 11:18
232-sober > я знаю это и вовсе не сержусь... я просто пытаюсь найти ответ для себя, как перестать реагировать на эмоции возникающие в ходе общения.
ты же видишь, я смотрю на вещи с несколько другой точки зрения. Причем эта точка зрения другими людьми не только не учитывается при оценке действительности, но и просто для них не существует в принципе.
почему так происходит и за что мне такое наказание я не знаю. но жить с таким восприятием не очень весело...
в общем не обращай внимания... я просто эксплуатирую желание людей общаться в собственных целях...
Гость
234 - 12.06.2015 - 11:33
233. Зря калитку захлопнула, мне нравится твой незамыленный взгляд, может быть я еще тебе кое че порасказывал.
Гость
235 - 12.06.2015 - 12:04
231-шелковая кисточка >если человеку хорошо в толстом теле, то в чем проблема? Проблема в тебе, что тебе не нравится картинка. Работай над собой)))
Гость
236 - 12.06.2015 - 12:20
234-sober > не зря.) ты же сам только что написал - нужно соответствовать. вот добьюсь хотя бы какого то соответствия - тогда и "калитку открою" . проблема вовсе не в отсутствии нужной информации.
проблема в отсутствии возможностей для решения не подъемной по масштабам задачи. ведь от того, что знаешь, как поднять камень в сто кг. весом, не сможешь его поднять, пока мышцы не накачаешь до нужного уровня грузоподъемности...
а до этого какой смысл общаться? бесконечно выслушивать насмешки в виде "советов по самосовершенствованию" от тех кто не ставит свое совершенство под сомнение?
сомнительное удовольствие...
Гость
237 - 12.06.2015 - 12:28
236. Мне интересен твой внутренний мир. :)
Гость
238 - 12.06.2015 - 12:56
237-sober > блин, да что ж ты наивный то такой? ты что кроме Свияша, написавшего свои книжки исключительно из за ощущения собственной ущербности, бо мужичонка он мелкий и щуплый по психологии и не читал ничего?
ты что не знаешь правил общения или хотя бы соблазнения?
какая мне разница, что ТЕБЕ интересно? :)
мне от твоего интереса никакой выгоды, а вот вред можно получить весьма ощутимый, потому что люди интересуются другими людьми только в своих корыстных целях.
я в данном случае не о тебе лично говорю, а об общих правилах взаимоотношений.
интерес рождается только там, где можно удовлетворить СВОИ потребности.
то есть интересуясь моим внутренним миром, ты будешь решать какие то свои задачи, либо самоутверждаться давая советы сирой и убогой, либо наоборот учась чему то неизвестному тебе. и в том и в другом случае выгода есть только для тебя, поскольку мне от приватного общения пользы вообще никакой, поскольку у меня интерес к приватному общению отсутствует, поскольку я наперед знаю все варианты развития такого общения.
и поверь. ни в одном из этих вариантов пользы лично мне никакой не предвидится...
а благотворительностью я не занимаюсь и даже прикидываться занимающейся типа благородным творением не собираюсь.
так то я тоже могу дать тебе типа "бескорысный" совет - поищи в сети и почитай литературу о соблазнении женщин.
и ты поймешь, что это вопрос только технологии.
хочешь телку как у того чувака? да не проблема. находишь тетку и гонишь заранее подготовленный сценарий - раз, два, три и телка в твоей постели причем без обязательств.
это чисто технический вопрос.
и не нужно ничего усложнять и йогой заниматься.
в общем отделый мух от котлет и все будет так, как ты хочешь...
только вот отделить мух и котлеты зачастую невероятно трудно...
так о чем это я...
ах да, о том, что в душу пытаются влезть только с одной целью - что бы там нагадить.
увы.. но это только так и никак иначе... так что открывать калитку в свой внутренний мир или нет, это каждый решает сам...
мазохистам и эксгибиционистам нравится, когда у них в душе чужие топчутся...)
Гость
239 - 12.06.2015 - 13:39
236-шелковая кисточка >а кто заставляет слушать советы? Сама уши развесила значит. И вообще, получается, что по жизни ты лохушка? Толстая свиноматка, впахивающая с 5 утра и до глубокой ночи. Впахивает, но не имеет денег на отдых и привести себя в порядок, ибо это дорого. К тому же еще и скряга..

Вот, почитай http://www.liveinternet.ru/users/san...post348126689/
Гость
240 - 12.06.2015 - 14:41
239-9 минут до Зимы > умница! правду говоришь! вот именно так люди друг друга и оценивают. Особенно интернетобщенцы.
встретились, посюсюкали, других интернет собеседников с дерьмом смешали и разошлись гордые собой и каждый при этом подумал свое -

она - та он же нищеброд вонючий,и туда же.. знакомиться лезет..

он - приперлась свиноматка недотраханная и чего то от меня хочет..)

и бросьте в меня камень те, у кого наглости хватит сказать, что я не права..))))

люди лживые эгоистичные сволочи и знакомиться с ними ближе чем через экран монитора у меня нет ни малейшего желания...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены