К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

возбуждающее средство

Гость
0 - 04.06.2015 - 08:18
нет. нет, нет..)
секс и вообще похоть давайте уберем подальше от этой темы..)))

вопрос в следующем - как быстро и эффективно себя "завести", то есть войти в очень приятное возбужденное состояние, в котором хочется действовать, крушить горы и строить замки. (пусть даже воздушные и на песке..) :)

у кого есть мысли по этому поводу, а еще лучше практические рецепты -
пишите пожалуйста!

ps - к сожалению я знаю только один способ - чай.
безусловно это убого и неинтересно....



Гость
41 - 04.06.2015 - 11:54
33-tramontanaa > странно... но в любом случае польза такого масла сомнительная.
Любое растительное масло имеет ценность только при холодном отжиме.
любая термообработка делает его как минимум бесполезным... тем более такая длительная как при варке варенья...
Гость
42 - 04.06.2015 - 11:57
41+ кстати из облепихи вообще варить варенье это кощунство. Единственное что при такой обработке сохраняется это часть каротинов... остальное гибнет.
и еще. любой продукт при смешивании с большим количеством сахара теряет абсолютно все полезные свойства уже через месяц хранения.
так что единственно приемлемый способ консервации это глубокая заморозка...
Гость
43 - 04.06.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от шелковая кисточка А вы, однако, злопамятны и обидчивы, сударь..)а Вы сразу в свой адрес подумали? Да вот еще :-) Вы как-то написали мою характеристику - ценю свое время и силы.... Ну вот да.....Не люблю бла-бла-бла и разговоры о пустом. Чай и кофе? Я о других веществах вообще-то :-) Стероиды, ноотропы, психостимуляторы, иммуномодуляторы, антидепрессанты...
:)
ну, я в общем то тоже о них...
если есть интересные схемы приема этих препаратов которые можно писать открыто - пишите.
в личку писать не стану. не люблю я личное общение.
уж извините...
Гость
44 - 04.06.2015 - 12:00
36-tramontanaa > неееееееееееет... не хочу, не буду надоело...((( вранье это все.. физкультура нужна конечно, без нее вообще смерть, но кайфа от этого кошмара никакого вообще.. одни страдания.. и моральные и физические...
Гость
45 - 04.06.2015 - 12:06
11-шелковая кисточка >тогда секс. Меня бодрит!
Гость
46 - 04.06.2015 - 12:08
Гринов, так чайный гриб тоже стимулирует? Или какие у тебя флакончики? Расскажи!
Гость
47 - 04.06.2015 - 12:16
45-chiffa > а меня - нифига.. вот при всей моей любви к этому занятию...
да кайф, но состояние потом жуткое. Депресняк обязателен, упадок сил и отвращение к жизни в принципе...а уж к мужику который в этом виновен.. ну, вы понимаете...)))))
в общем что то вроде алкоголя - пока пьешь - кайф - но похмелье .....
Гость
48 - 04.06.2015 - 12:19
47-шелковая кисточка >. мужику который в этом виновен.. ну, вы понимаете...)))))
я так понимаю,что были бы вы официально самкой богомола,
вы бы самтцов вдвойне с удовольствием откушивали бы)))?
Гость
49 - 04.06.2015 - 12:29
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
36-tramontanaa > неееееееееееет... не хочу, не буду надоело...((( вранье это все.. физкультура нужна конечно, без нее вообще смерть, но кайфа от этого кошмара никакого вообще.. одни страдания.. и моральные и физические...
Насчет отсутствия кайфа. Это результат неправильно построенной практики. Если после тренировки нет кайфа в теле, нет легкости в голове, нет эндорфинов и пр, то либо был недогруз, либо наоборот и негатив вытеснил эффекты.

Если от утреннего короткого комплекса нет энергии и повышения настроения - чот не то делали.

Это так. Еще, конечно, бывает звено задержки - тело слишком убитое, в результате нечувствительное как бревно. В этом случаи добиться результата, или , точнее, его почувствовать сложнее.
Гость
50 - 04.06.2015 - 12:35
46-Маджента >все на сайте у меня можно посмотреть. Адрес сайта в личном кабинете можно глянуть, а тут если выложу - забанят за саморекламу :-)))) Много чего в горах растет....В том числе и разрешенное к применению :-)))) Вот из них и делаю всякие настойки, которые дают интересный и пользительный эффект :-)
Гость
51 - 04.06.2015 - 12:56
49-tramontanaa > люди очень отличаются друг от друга по своим физическим и физиологическим характеристикам.
вы думаете почему 80% населения не занимаются спортом или занимаются им недостаточно? просто не могут.
Организм не тянет.
Да можно раскачать и заставить тело работать, но кайфа все равно не будет.. не дано.
а изо дня в день заниматься самоистязанием это не всем под силу.
и второе - возраст.
накапливаются токсины, они мешают, вывести их с учетом напряженного ритма жизни очень сложно, так что повторюсь - физкультура это надо, но ни энергии, ни радости она не приносит.. во всяком случае большинству людей...
Гость
52 - 04.06.2015 - 13:00
50-grinov > спасибо. Очень интересный сайт!
Гость
53 - 04.06.2015 - 13:04
0. Встать в пять утра и походить босяком по росе, натуральные свежевыжитые соки, качественный зеленый чай.
Гость
54 - 04.06.2015 - 13:09
53-sober > гыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))) собер, миленький да в пять утра я ненавижу весь мир со всей его росой, соками и прочей фигней..)) потому что 5 утра, потому что дико хочется спать, а впереди на всем обозримом будущем нет ничего, кроме череды рабочих дней и вставания в 5 утра..)
в общем ваш способ работает только кода жизнь не напрягает в принципе, хоть в 5 хоть в десять...
Гость
55 - 04.06.2015 - 13:10
52-шелковая кисточка >пожалуйста, много чего можно найти, в том числе и
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
секс и вообще похоть давайте уберем подальше от этой темы..)))
:-) назовем это "Либидо" :-)
Гость
56 - 04.06.2015 - 13:16
55-grinov > кстати, мне всегда интересно, а на кой либидо то повышать? Это такое мазохическое самоистязание?
то есть коли есть постоянный партнер который есть по факту и никуда не денется, то может быть оно и нужно, да только где того партнера взять то?
90% мужчин если они способны на секс в принципе, имеют гоооооораздо больше одной партнерши. И будь ты хоть 10 раз жена, все равно придется ждать своей очереди.
и не вижу никакого смысли сидеть и ждать в состоянии одурения от затапливающих сознание половых гормонов...

в общем к повышению либидо у меня отношение крайне отрицательное.
вот ежели бы речь шла о продлении репродуктивного периода у женщин скажем лет на 10-20 тогда да.
это интересно, это супер, это сверхважно, а лебидо, да гори оно синим пламенем ...
Гость
57 - 04.06.2015 - 13:19
49-tramontanaa >не сложнее, времени чуть больше надо))
Гость
58 - 04.06.2015 - 13:23
51-шелковая кисточка >поддержу трами : все зависит от правильности занятий! Для начала достаточно и 15 минут.
Гость
59 - 04.06.2015 - 13:25
56-шелковая кисточка >в полтинник еще родить хочется?
Гость
60 - 04.06.2015 - 13:32
59-9 минут до Зимы > вот честно, я иногда не знаю, что тебе отвечать... ты такую дурь спрашиваешь, что аж неловко становится...
Гость
61 - 04.06.2015 - 13:33
60-шелковая кисточка >а ты не стесняйся))
Гость
62 - 04.06.2015 - 13:39
Я понимаю о чем говорит шелковая кисточка.

Лично я занимаюсь, заставляя себя. Без особой радости. Для одной штуки выдерживаю это хождение в места, где собираются эммм... милые люди, которые любят заниматься спортом )

Я выбираю, конечно, наименьшие из зол. Танцы и батут. Причем, танцы я уже начала ненавидеть. А батут мне нравится. Мне вот еще на йогу надо. но я ее уже заранее не люблю. При этом я понимаю как это полезно и нужно мне.

Как люди ходят в тренажерный зал я не представляю. Я была в Оранже в этом году, в тренажерке. Эммм... Ребята, там народ, конечно ))))))))) очень-очень сублимирует )))))))

В общем-то, ярые спортофилы все сублимируют )
Гость
63 - 04.06.2015 - 13:43
Полчаса йоги перед работой - реально пробуждает и заряжает энергией. Да, спецом для этого я встаю пораньше. Сейчас немного пришлось сократить время занятий, но чувствую недобор...
Гость
64 - 04.06.2015 - 13:46
62-Маджента >а походы в залы -меня напрягают. Там вечные тетки с единственным желанием похудеть.. Достают своими разговорами. Да и жадина я. Эти деньги я найду куда потратить...
Гость
65 - 04.06.2015 - 13:51
пораньше вставать я не могу. я делаю фриланс-заказы с 12 до 2 ночи, у меня в это время максимальная продуктивность.

Так что всей этой спортофилией, наряду с восторженными, накачанными гражданами, я занимаюсь только вечером.

Кстати, чо самое интересное. Некоторые дамы это для похудения делают. Но если ты изначально "плотненькая", то от спорта получается некрасивая фигура. Увесистая масса выходит. А если подкачаться и перестать заниматься, вообще можно расплыться как бессмысленный рыхлый блин. Самые красивые фигуры от малоедения ). И вот после йоги иногда фигура хорошо меняется. Надо как-нибудь себя промотивировать.
Гость
66 - 04.06.2015 - 13:52
48-скучающий.
Не просто бы откушивала,а целиком бы глотала,как пеликан лягух.)
64-9 минут до Зимы.

Эти деньги я найду куда потратить...

на своего самца? пиво,к пиву вкусняшки..)
Гость
67 - 04.06.2015 - 13:53
у меня футболка есть,хочу ещё одну такую заказать
тока чёрненькую с надписью.
спорт здоровому человеку не нужен,а больному вреден.
Гость
68 - 04.06.2015 - 13:54
64-9 минут до Зимы > не..

В той тренажерке были другие тетки... )))))))). Похудеть бы им тоже не мешало, но они и так хорошо себя ощущают, судя по нарядам...
Гость
69 - 04.06.2015 - 14:09
Защитники спорта говорят, что физнагрузки мол дарят им осознанность, свежие идеи и прочее. Мол мозг у них становится прекрасным.

Это ж помимо спортофилии еще волна духовности идет. Ну вот.

Ни один городской физкультурник, который тусит по всем оранжам и йогам, не сравнится по качеству и ясности мозга с бухающим средненьким обычным ученым или хотя бы хорошим айтишником ). Ну просто видела я и тех, и других )
Гость
70 - 04.06.2015 - 14:14
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
накапливаются токсины, они мешают, вывести их с учетом напряженного ритма жизни очень сложно,
токсины накапливаются не сами, их накапливаем мы. И в этом виноват не напряженный ритм жизни. Ритм жизни задаем мы сами. В том числе мы сами в себя эти токсины пихаем, грубо говоря. Много чего мы не хотим в себе менять, сваливая все на внешние причины. А потом, когда обе ноги уже по уши в земле, начинаем хвататься за крышку, которой нас уже накрыли.
Гость
71 - 04.06.2015 - 14:15
Хм... странно заниматься чем то и это ненавидеть. Думаю, это сильно разрушает. Как жить с человеком, которого ненавидишь. Если это конечно, не высшая практика осознанности.
Гость
72 - 04.06.2015 - 14:21
66-WINSTON_60 >фу, как грубо!((( Себе любимой, на вкусняшки)))
Гость
73 - 04.06.2015 - 14:22
(пожав плечами) я ненавижу чистить картошку, но мне нравится она в приготовленном виде.

мне нужно это для цели. я выдерживаю. как только начинаю ненавидеть - перехожу на другое.

Как можно любить "три подхода по двадцать раз" я не понимаю. Точнее идеи у меня есть, но они не польстят любителям "три раза по двадцать" :))))
Гость
74 - 04.06.2015 - 14:22
Вообще, тут кажется, уже пошла какая то странная тема.
Спорт полезен, но кайф от занятий я не чувствую и я его ненавижу, но заставляю себя.
И в этом клубе дебилы, и там все не такие и найти то, что мне по душе я не в состоянии.

При современном выборе всяческих занятий, когда научиться можно научиться всему от капоэйры до трайбла и сальсы, не найти что то , что будет радовать а не напрягать... ну, надо постараться.
Гость
75 - 04.06.2015 - 14:24
Вообще спортофилы нужны в стране с хорошей промышленностью )

Потому что если нравятся физнагрузки, то и пахота на заводе будет самое то ). Я считаю, зря у нас спорт везде пропагандируют сейчас. Лучше бы науку. "Кто не собрал робота тот фу-фу" :))))
Гость
76 - 04.06.2015 - 14:26
Странно Ненавидеть чистить картошку. Вообще странно, если картошка бы у меня вызывала такие сильные эмоции. Она же не Гитлер.
Гость
77 - 04.06.2015 - 14:27
Как можно любить поднимать гири, отжиматься, приседать и бегать по стадиону???
Гость
78 - 04.06.2015 - 14:29
Или это генетическая память и тоска по пахоте на заводе и в колхозах? )))))))
Гость
79 - 04.06.2015 - 14:30
77-Маджента >Вы таки мне напомнили одну шутку......Если бы спорт таки действительно был полезен, то на каждом турнике крутили бы "солнышко" по три еврея :-)
Гость
80 - 04.06.2015 - 14:31
79-grinov > аааа))) я смеюсь. правда ))

вот я согласна с этими тремя евреями )))))) Которые не крутят )))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены