К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Супружеский долг: кто платит по счетам?

Гость
0 - 02.05.2015 - 11:16
в бытность моего замужества...муж мой искренне верующий (ритуально) в то время человек требовал и настаивал на половом воздержании 4 раза в год на время основных постов...и как-то само собой у меня это вошло в правило и стало нормой.
В тоже время часто обсуждаем со знакомыми женщинами тему супружеских (постельных в смысле) отношений..и они разделились на два лагеря...одни "наказывают" мужей недопуском к телу на разные сроки и промежутки времени...других наказывают мужья неинтересным сексом...
может надо просто сохранять посты...или дело в чем-то ином?



Гость
161 - 06.01.2016 - 21:40
Цитата:
Сообщение от _Лора Посмотреть сообщение
Забавно. Для кого-то желания - источник страданий. А для кого--то источник удовольствия
Источник удовольствия не желание, а его закрытие (удовлетворение).
Гость
162 - 06.01.2016 - 21:42
Цитата:
Сообщение от МАРТОВСКИЙ_КОТ Посмотреть сообщение
А мне вот вдруг стало интересно: кто же кому должен «Супружеский долг» отдавать? ;-) Муж жене или жена мужу ?? ;-))
Никто ! Должен и долг в это сфере жизни - это выдумки и чушь !
163 - 07.01.2016 - 01:46
162-Rovan > Правильно :-))
ОН подобен музыке – ЕГО не отдают, а ИСПОЛНЯЮТ ... ;-)
164 - 07.01.2016 - 01:50
Причём исполняют всегда ЕГО исключительно дуэтом!
Гость
165 - 07.01.2016 - 01:57
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Супружеский долг: кто платит по счетам?
сама не ведает полагаю дама о чем интересует:
1) «Супру́жеский долг»
2) англ. Satisfaction
3.0)
3.1)
Гость
166 - 07.01.2016 - 13:09
Цитата:
Сообщение от МАРТОВСКИЙ_КОТ Посмотреть сообщение
162-Rovan > Правильно :-)) ОН подобен музыке – ЕГО не отдают, а ИСПОЛНЯЮТ ... ;-)
Даже лучше сказать ТАНЕЦ
Гость
167 - 22.01.2016 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
может надо просто сохранять посты...или дело в чем-то ином?
«Теперь, глядя на многих своих знакомых, я вижу, сколько семей распалось благодаря «советам» лучших подружек. Ведь даже из хороших побуждений, вроде поддерживая и утешая подругу, которая жалуется ей на очередную ссору, произошедшую у неё с мужем, она тем самым подливает, как говорится, «масло в огонь». И вместо того, чтобы вспомнить что-то хорошее про суженого своей подруги и тем самым попытаться примирить их, она еще подкинет ей факты его недостойного поведения, на которые та не обратила внимания. Или как часто бывает...» [продолжение следует].


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены