К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ступени духовного развития - гуны, варны, чакры...

Гость
0 - 30.10.2018 - 10:08
Может будет интересно найти свое место на "лестнице в небо" и понять куда и как двигаться дальше.
Самая показательная система в этом плане - гуны: тамас, раджас, саттва.



Гость
121 - 18.11.2018 - 22:40
122-Branidar >зачем вы используете психическую энергию на материализацию такой пакости? это раз. а второе - если вы на уровне мыслей допускаете такое в отношении своих детей хначит такова ваша карма и таков опыт этого воплощения для вас. Могу напомнить, что когда расстреляли царскую семью (далеко не буддисты) то Елизавета в шахте,куда ее сбросили с солдатами защищавшими царскую семью, и потом поливали бензином и поджигали и богвесть как еще измывались, и водой затапливали до самой смерти оказывала людям помощь и посмертно они искупили много кровавого опыта..им выпал этот крест. а кто такой вы? зачем вам запугивать людей. просто научитесь не допускать мразь в свою жизнь и заодно ее не распространять даже на уровне личных фантазий. а береженого как известно и бог бережет.
122 - 18.11.2018 - 22:49
121-Branidar >ну давайте пойдём на разбор ситуации, приведшей к наличию дерьма на полу и ситуации, приведшей к изнасилованию. Если глубоко копать, а не инсталляции делать.
Про буддистов. Мне они близки, по мировосприятию. Только я православная . В смысле славянка. Если вы об учении о чакрах, то это часть составная часть системы славянского учения о варнах. Возможно, у буддистов есть свои учения , но я с ними не знакома.,
Насчёт практик проявления силычакры, да, согласна, это особенно касается верхних чакр. И с ними, по сути, идёт работа все время, в отличии от нижних чакр, которые можно проработать раз, и практически навсегда. Кроме муладхары , потому что при работе со сахасрарой необходимо заземляться. И чем более открывается 7 чакру, тем серьёзней должно быть заземление.
Но техники, методики, упражнения, медитации, мантры - на каждую чакру есть. И что значит лезу? Я ИСПОЛЬЗУЮ. Себе во благо.
Гость
123 - 18.11.2018 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
зачем вы используете психическую энергию на материализацию такой пакости?
чтобы розовые сопли не заливали вам клавиатуру. То о чем я вам написал - это реальность в мире.

прятаться от реальности в розовые очки?

вот вы носки свои - стираете когда грязные, или с благословением носите покуда от запаха люди рядом в обморок падать не начнут?

наверное, несмотря ни на что - вы все-таки замечаете на них грязь и идете стирать.

Так вот, в жизни - тоже полно дерьма, с которым следует бороться, а не блпгословлять.

это - понятно? убирать мусор, ловить педофила, сажать чиновника, ставить на место охреневших от безнаказанности...

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
если вы на уровне мыслей допускаете такое в отношении своих детей хначит такова ваша карма и таков опыт этого воплощения для вас.
не своих - а ваших. Гипотетически. чтоб снести к лешей матери ванильный морок.
у меня нет кармы, я не индус. Карма есть только у них. Это ГЕНЕТИЧЕСКИ обусловлено. Ну а то что идею кармы растащили по учениям... ну нет у белых людей кармы... не бывает.

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
оказывала людям помощь и посмертно они искупили много кровавого опыта..
Знаете, идея ИСКУПЛЕНИЯ формата "взаимозачет" (20 переведенных через улицу бабушек компенсирует измену мужу и т.д) - это пошлейшее торгашество из "ереси жидовствущих".

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
выпал этот крест.
откуда выпал-то?

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
зачем вам запугивать людей.
да затем что розовые фантазии о всеобщей любви формата "иисус-будда" - их в природе не существует.

а напоминание о реальности - как хороший удар в челюсть, вправляет поплывший разум...

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
просто научитесь не допускать мразь в свою жизнь
о как! я знаю три способа

- на самом деле это не говно кругом, это все зависит от моего мировозрения и вон там не насрано а творческий беспорядок...
- короткоствол
- сбежать от мира "я не, я и жопа не моя"
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
береженого как известно и бог бережет.
а еще известно про верблюдопривязывание... ибо богов много и кто и с какой целью бережет - подчас неизвестно, иногда - с гастрономической.... увы.
Гость
124 - 18.11.2018 - 23:33
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
пойдём на разбор ситуации,
мозги в облаках... внимание там же...

Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Про буддистов. Мне они близки, по мировосприятию. Только я православная . В смысле славянка.
идущая путем черной луны православная славянка близкая буддистам?

я б ща не закусывая хлопнул если б было что...

вам надо объяснять почему?

понятно, что в отсутствии сильного мужского духовного стержня женщины тащут внутрь себя все подряд - как вороны стекляшки... среди перечисленного - есть корневое: славянка, се - род и по роду - вера, силы, способности, путь. А иначе вы сами себя угробите нахрен, ну это как ребенок добравшийся до кладовки где варенье и керосин на соседних полках...

Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Насчёт практик проявления силычакры, да, согласна, это особенно касается верхних чакр. И с ними, по сути, идёт работа все время,
вот здесь я вас грубо оборву, вы уж простите.

ключевая ошибка - "работа с чакрами". с ними неэработают - они сами открываются как надо по ситуации.

вы испытываете любовь к ребенку, а не нажимаете кнопку чтоб из вас потекла любовь к ребенку. Ращницу понимаете? Проработка себя "по частям" - расчленение себя заживо. Вы - цельная система, каждая чакра связана с тысячами узлов и друг с другом. любая грубая "проработка"... извините, пример будет грубым... помаду наждачкой и напильником - не пробовали снимать? метод же? похрен что после этого вы будете как вампир из фильма ужасов - вы применили "технику снятия помады".

понятно? любая "проработка чакр" - пиндык чакрам.

Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Я ИСПОЛЬЗУЮ. Себе во благо.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ во благо вэпринципе нельзя, можно применять. И уж точно - не когда это касается столь тонких аспектов. это вам не маточные трубы куда можно залезть эндоскопом... трогать чакры вообще ЗАПРЕЩЕНО. похерите себе вме связи и будет "духовно продвинутым трупом" больше.

я не приувеличиваю. Чакра как энергетическое сердце, а вы в него лезете с механикой...
125 - 18.11.2018 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Branidar Посмотреть сообщение
я не приувеличиваю. Чакра как энергетическое сердце, а вы в него лезете с механикой...
Если это сердце забарахлит от нашей мирской жизни, что делать будете?
Гость
126 - 18.11.2018 - 23:53
125-Сталкер > дисгностику чакр проводить можно. а вот лазать туда -нет. поэтому узнать что не так и получить совет - не проблема.
127 - 19.11.2018 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Branidar Посмотреть сообщение
125-Сталкер > дисгностику чакр проводить можно. а вот лазать туда -нет. поэтому узнать что не так и получить совет - не проблема.
Как лечиться будете?
128 - 19.11.2018 - 07:24
124-Branidar >вам то что, любезный?! Как я иду и что делаю. Вам то что, от того, что я делаю со СВОИМИ чакрами и что в связи с этим получу или не получу?
И какое мне дело до того, что лично вам ЗАПРЕЩЕНО или разрешено. Никакого.
Ну так и вы, не учите меня жить. Помогать тем более не надо.
Цитата:
Сообщение от Branidar Посмотреть сообщение
я б ща не закусывая хлопнул если б было что
Так что мне бояться начинать? Или не не бояться, раз хлопать нечего?
Ещё раз - будьте вежливы и тактичны. Если хотите диалога. Если нет, то со мной ваш диалог окончен.
Гость
129 - 19.11.2018 - 07:25
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Как лечиться будете?
разнообразно.
Гость
130 - 19.11.2018 - 07:46
128-la_Birint > и куда из вас сдуло всю любовь и благость? "что вы меня тут поучаете, кто вы такой, вам-то что"...
вот эта злоба и черный гнев подымающиеся в вас - все что вас останется на самом деле. Я НЕ ШУЧУ. и не выдумываю. это - истинное лицо всех буддистов и чакромастурбаторов.

как объяснить правающим в снах что их обманули?

У вас есть лишь одно: родословная и пути коими ходили ваши предки. все иное - иллюзия.

хотите сказатт что я должен уважать ваш сон наяву?

а зачем?

или может быть - щадить ваши чувства? ради чего? будильник звенит так как умеет. по-солдатски просто.
не умеет будильник целовать в попу и разливаться соловьем. вы можете на него гневаться сколько хотите...
131 - 19.11.2018 - 07:58
129-Branidar >Это не ответ, а а слив на вроде иеврейского.
132 - 19.11.2018 - 08:02
Вы ошибаетесь по поводу гнева. Это ваш "праведный гнев" мной вам отражается.
А то , что вы "солдат, не знающий слов любви" я поняла и приняла.
Но это не значит , что буду учить ваш язык для общения с вами.
Мной все сказано.в П.128. Добавить нечего.
Гость
133 - 19.11.2018 - 10:25
Елы-палы, как все разошлось-то!
Хочется вспомнить притчу про слепцов, которые ощупывали слона. Реальность у каждого своя, я даже тему сделала об этом.
Как говорил Дон Хуан: если где-то инсталяции ..."меня там просто не будет".
Гость
134 - 19.11.2018 - 11:21
131-Сталкер > где вы будете 29 числа месяца января 2022 года в 17 часов 34 минуты и какую фразу вы скажете?

поняли, не? не ответите - слив защитан.
Гость
135 - 19.11.2018 - 11:24
134-Branidar >не такой уж и сложный вопрос. главное что если человек живет правильно у него нет нужды задавать кому-то такой вопрос о на него знает ответ сам.
Гость
136 - 19.11.2018 - 11:26
132-la_Birint > нет, я не ошибаюсь. А знаете почему?

Есть у женщин такая болячка разума. им говоришь "платье сидит как на корове седло".

что делает женщина? "Кто - я корова?"

нет. Платье - говно.

так же и с моими постами про вашу реалтность.
Гость
137 - 19.11.2018 - 11:28
135-Tucshka > хорошо, ответьте вместо Сталкера. где будете именно вы? и если вас там не будет - какую кару за ложь вы готовы понести?
Гость
138 - 19.11.2018 - 11:41
133-Донна_ > а как быть если слона не было?

им подсунули какую-то лабуду, и сказали, что это слон. теперь слепцы уверены что он есть.
и даже притчу из этого слепили.

реальность слепцов - немного не то что следует вдумчиво изучать, потому что когда ониэпрозреют - окажется что трогали друг друга а в это время кто-то их обчистил до нитки.
Гость
139 - 19.11.2018 - 11:47
138-Branidar > смысл в том, что истину каждый понимает по-своему и ничего с этим не поделать.
Гость
140 - 19.11.2018 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Донна_ Посмотреть сообщение
смысл в том, что истину каждый понимает по-своему и ничего с этим не поделать.
кому - не поделать? истина вора - обокрасть меня, истина моя посадить вора

вы принцесса хаоса мож быть? давайте всем все дадим? ну-ну...
Гость
141 - 19.11.2018 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Branidar Посмотреть сообщение
истина вора - обокрасть меня, истина моя посадить вора
если вы за свои слова отвечаете, то вам надо идти в полицию и реализовывать свою мечту или призвание, в противном случае вы балабол. что вы тут потеряли не пойму
Гость
142 - 19.11.2018 - 12:18
137-Branidar >с какой стати я должна вам отвечать на ваш вопрос где я буду. это как минимум не ваше дело. а если это конкурс на прорицательность огласите пжлст призовой фонд и тогда мы продолжим наш разговор. если меня устроит вознаграждение я тут же сообщу где я буду в означенную дату. вы только сами до нее доживите и денежки приберегите)
Гость
143 - 19.11.2018 - 12:29
140-Branidar > не поделать - значит не понять.
Вор обворует, а Вы либо его посадите, либо это Вас он обворует, если Вы в одной реальности :-)
Всем все дает Бог по вере и заслугам.
Гость
144 - 19.11.2018 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Branidar Посмотреть сообщение
вы принцесса хаоса мож быть?
Просто принцесса Вас не устроит? :-D
Гость
145 - 19.11.2018 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
если вы за свои слова отвечаете,
это о чем щас вы написали?

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
какой стати я должна вам отвечать на ваш вопрос где я буду.
но ведь это вы сказали "не такой уж сложный вопрос" и я вам его переадресовал.

результат - вы слились.

Я именно это и имел в виду, когда написал Сталкеру "разнообразно" - дибильный ответ на дибильный вопрос.

я тоже - не прорицатель но сталкер решил потроллить вопросами "что вы будете делать если" - да откуда я знаю наперед? что-нибудь буду...

вы видимо не совсем поняли о чем речь когда вписались в диалог... я тоже - не прорицатель, но Сталкер считает что если я ему будущее не прелсказал - типа "слился по еврейски".
151 - 19.11.2018 - 14:08
...дамы и господа, смею заметить вы перешли в оффтоп.
Начинаю чистку для разминки...
152 - 19.11.2018 - 14:46
134-Branidar >Почему слив? Это ж очевидно, я скажу не знаю. А вот Вы знаете свой вариант ответа, но предпочли ответить общей фразой. Если мой вопрос звучит не корректно, я уточню. Вот Вы чувствует некоторое недомогание и дела житейские пошли вкривь и вкось, сделали себе диагностику и обнаружили, что манипура чакра (или как там ваш аналог) работает нестабильно. Как Вы приведёте её и себя в нормальное рабочее состояние? Вы не отрицаете вариант "лечиться", но с другой стороны вмешиваться в её работу Лабиринту и др. не советуете.
Гость
153 - 19.11.2018 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
вот Вы знаете свой вариант ответа,
твою дивизию, товарищ экстрасенс!...

если у вас болит жопа - это не значит что в нее нужно пихать таблетку обезболивающего!

где вы видели УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - вашу мать вперехлест через клюз - РЕЦЕПТ?! Даже у соплей - может быть десяток разных причин.

и любое целительство без выяснения причин - это верный заработок таким так барышня чакрочистилка...

Лох не мамонт, лох не вымрет... ну не думать же? думать - запрещено законом РФ. можно задавать вопросы и палкой от швабры (должным образом заговоренной) чистить чакры в перерывах на чемпионате по квидичу.

Знает, знает, знает но молчит... (с)...

Вы что будете делать если в вашей машине затроил движок?

Вы точно знаете, но скрываете! вы побежите чистить чак.... форсунки! потому что! все дело в них!

короче... вам теперь - очевидно ПОЧЕМУ я скажу ТОЖЕ - НЕ ЗНАЮ? )
154 - 19.11.2018 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Branidar Посмотреть сообщение
где вы видели УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - вашу мать вперехлест через клюз - РЕЦЕПТ?!
Можете сразу набирать все свои сообщества капсом. Так давайте не отвлекаться. Я конкретно и корректно поставил вопрос. Теперь жду ответа, если Вы не балобол. Как лечится будете? Все варианты не надо достаточно одно примера из своей жизни.
Гость
155 - 19.11.2018 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Как лечится будете? В
тогда позвольте уточняюший вопрос - от чего именно?

потому что "чакра забарахлила" - это СЛЕДСТВИЕ.
156 - 19.11.2018 - 16:29
155-Branidar >Понятно, что следствие. Как будете решать задачу? Причину неисправности на Ваш выбор.
Гость
157 - 19.11.2018 - 16:36
156-Сталкер > нет уж, извольте-ка сами назвать ОТ ЧЕГО ИМЕННО.

напомню ВАШИ слова
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
А вот Вы знаете свой вариант ответа,
я не знаю, как и что мне ответить человеку, который - мало того что лучше меня знает чего я знаю а чего нет (зачем тогда вообще вопросы? воспользуйтесь своими экстрасенсорными способностями) - так еще и требует чтоб я ему придумал болячку и сразу выдал лечение от нее.

вам мож таблеточек для адекватности?

я сразу ЧЕСТНО сказал - НЕ ЗНАЮ. и объяснил - почему.

но тут какой-то лютый абзац начался.
158 - 19.11.2018 - 17:43
157-Branidar > Я задал вопрос, если забархлит чакра что делать будете. Ваши ответы
Цитата:
Сообщение от Branidar Посмотреть сообщение
125-Сталкер > дисгностику чакр проводить можно. а вот лазать туда -нет. поэтому узнать что не так и получить совет - не проблема.
Цитата:
Сообщение от Branidar Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сталкер Как лечиться будете? разнообразно.
Ответ Вы так и не дали, хоть я Вам и облегчил задачу и позволил "сохранить лицо". Но на конструктив я так понял Вы не способны. А просто так трепаться по пустому я с Вами не намерен. Своей болтологией Вы похожи на форумчанина Чорный ворон (может Вы его реинкарнация?). Засим прощаюсь, не вижу смысла общаться с Вами дальше.
Гость
159 - 19.11.2018 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
задал вопрос, если забархлит чакра что делать будете.
вы тупой? или тролль?

я вам ответил - РАЗНООБРАЗНО, ПОТОМУ ЧТО "ЗАБАРАХЛИЛА ЧАКРА" - ЭТО СИМПТОМ неисправности.

Какой именно неисправности - заранее сказать - невозможно.

не зная ПРИЧИНЫ - невозможно дать ответ касаемо методов ее устранения.

КАКОЙ тут может быть конструктив?!

НА ВАШ ВОПРОС НЕ СУЩЕСТВУЕТ ОТВЕТА!!!

если у вас живот заболел - как лечиться будете?

да хз что там случилось!

понимаете? Чакра забарахлила - то же самое. И пока срециалист не посмотрит и не найдет причину - нельзя говорить и о методах ее устранения.

вы прежде чем с других спрашивать ответов - научитесь задавать вопросы на которые можно дать ответ!

Тьфу-тьфу, скатертью дорога, с больным умом беседовать себе дороже..
Гость
160 - 19.11.2018 - 19:18
159-Branidar > гораздо важнее научиться задавать вопросы, на которые нельзя дать ответы.
Это же дзен :-)
161 - 19.11.2018 - 19:23
160-Донна
А я на таком этапе, что мне нужны ясные, чётко сформулированные вопросы, на которые можно дать ответ.
А что такое дзен - видно пока не дорос. :-)
Гость
162 - 19.11.2018 - 19:53
161-Голубь Белый > дзен - это очень прикольно, это клинит мозг, как тот вопрос, который я задала пограничнику-афганцу. Мне сейчас интересна эта тема.
163 - 19.11.2018 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Донна_ Посмотреть сообщение
как тот вопрос, который я задала пограничнику-афганцу
О да, помню. :-)
Гость
164 - 19.11.2018 - 20:46
160-Донна_ > Сколько вам жить осталось?
ловите дзен. это ж важно.
165 - 19.11.2018 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Донна_ Посмотреть сообщение
159-Branidar > гораздо важнее научиться задавать вопросы, на которые нельзя дать ответы. Это же дзен :-)
На дзен-вопросы нельзя дать ответы? Это что-то новое в дзене..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены