К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сравнение мозга человека с компьютером.

0 - 12.12.2014 - 21:29
Я 20 лет сравнивал принципы работы компьютера с принципами работы человеческого мозга.
И у того, и у другого есть память, операционный и управляющий автоматы, программа, по которой работает управляющий автомат.
Работа компьютера основана на абсолютной истине - либо да, либо нет. 1 или 0. Все сложные компьютерные операции сводятся к базису двух основных операций - сложению и отрицанию.
Там нет места нежеланию слышать правду. Правда и только правда - истина, и основа работы компьютера.
Человек очень похож на компьютер. Пытаюсь найти отличия и не нахожу ни одного.
Для поиска отличий я зацепился за механизм психологических манипуляций - за мир человеческого общения, основанном на обмане. Ярко выраженное желание человека - слышать враньё и не терпеть правду - что это? То самое принципиальное отличие человека от компьютера?
Хочу понять, является ли человек искусственным киборгом, простым био компьютером, работающим по заложенной программе?
Тогда встает вопрос - можно ли обмануть компьютер так же как человека? Можно ли применить манипуляции к компьютеру, чтобы он не заметил?
Оказывается, всё дело в функции оптимизации ресурсов.
По простому - компьютер четко делает вычисления и никогда не может сделать арифметической ошибки.
Если одно и то же вычисление нужно сделать повторно, компьютер должен повторно израсходовать процессорное время, память, нагреться, потребить энергоресурсы. Так же и человек.
Создатели компьютера придумали оптимизацию - запомнить результат вычисления, и когда снова потребуется решить ту же задачу - можно просто взять готовый результат предыдущего решения и не делать повторных вычислений - быстро достигнем результата и не потратим ценные ресурсы!
А что если компьютеров много, и данный компьютер ранее эту задачу не решал, но ее решил другой компьютер? Можно через интернет взять готовое решение с другого компьютера и не тратить собственные ресурсы!!! один компьютер решил, - миллион компьютеров воспользовался готовым решением!
Так и люди! Люди ленивы. Лень - это не что-то плохое. Лень - это стимул не тратить собственные ресурсы если кто-то другой это уже сделал, мы просто заимствуем готовое решение проблемы у другого человека. Только так можно сильно развиться. если бы каждый человек каждую стандартную задачу решал сам, снова и снова повторяя вычислительный процесс в мозгу, у мозга не осталось бы времени на развитие - на решение всё более и более сложных задач. Человек всё время жил бы в каменном веке.
используя же ОПТИМИЗАЦИЮ по типу компьютерной, у мозгу начали высвобождаться ресурсы на действительно новые вычисления, которые никто ранее никогда не делал. Это и есть материально-техническое обоснование непрерывному развитию человека.
Однако, эта чертова оптимизация заставляет людей верить другим людям, которые говорят, что ранее уже решили эту задачу, и предлагают взять готовое решение. Человек просто вынужден использовать готовое решение потому что на повторное вычисление не хватит ресурсов собственного мозга. И принимает информацию от другого человека как истину, не имея возможности проверить ее на верность.
А человек, предложивший решение, может сманипулировать и подсунуть ошибочное решение в свою пользу и во вред человеку, принимающему готовое решение.
Получается, что оптимизация (без которой не выжить и невозможно развиваться) - причина возможности обмануть.
Один компьютер сам себя обмануть не может. его процессор - точный, его память безупречна. Но другой компьютер, предлагающий готовое решение - может подсунуть неправильное решение и навредить первому компьютеру. Перепроверить - нереально. Было бы можно перепроверить - не требовалось бы заимствование готовых решений.
Для защиты от манипуляций и неверных решений придумали систему рейтингов. Если сразу несколько человек предлагают одинаковое решение проблемы - мы берем это решение не задумываясь в его правильности, не сомневаясь в этом решении. Нам кажется что решение - проверено многими, и никто не заметил ошибок. Однако, каждому кажется ровно это же. Хитрый манипулянт замаскирует троянского коня в готовом решении, никто не найдет подвоха, потому что никто не сможет проверить, миллионы людей проголосуют за это решение и поднимут его рейтинг до небес. Тут-то ошибка в решении и активизируется, все пострадают кроме автора этого решения.
Казалось бы, можно написать антивирус, выявляющий и блокирующий компьютерные вирусы...
Не тут то было! Сталкиваясь с алгоритмами работы антивирусов - Аваст, Касперский, ДокторВеб, Нод32, я убедился, что они не способны ловить настоящие вирусы, зато мешают работе настоящих программ, в который вируса нет! Все они блокируют мою собственную полезную программу, которую я написал, и в которой нет ни намека на вирус только потому, что в ней есть функция автоматического обновления! Кажется справедливо - мало ли что я напишу в очередном обновлении... Но как же другие программы? Они же тоже имеют функцию автоматического обновления, и их антивирусы не блокируют.
Оказывается, антивирусы оценивают программы не по принципу "есть или нет вирус в программе", а по принципу - как много загрузок этой программы загрузили пользователи, и как много жалоб на программу поступило от пользователей. Если репутация у программиста высокая - это дает ему право безнаказанно распространять вирус на миллиарды компьютеров! Самый большй вирус в мире - Windows, самый зараженный вирусами компьютер - iPhone. Это вирусы высшей репутации, которые не могут быть заблокированы ни одним антивирусом, и что они делают с нашими данными - одному Биллу Гейтсу известно.
Так же и у людей! Все люди находятся под влиянием СИСТЕМЫ ЦЕННОСТЕЙ, которая не может быть подвергнута сомнению никем! Никто не проверил эту систему ценностей повторным вычислением из-за пресловутой ОПТИМИЗАЦИИ, все считают эту систему исключительно верной и правильной из-за ее высшего рейтинга, который повысили Системе многие поколения людей! Мои замечания оказывается противоречат Системе Общечеловеческих Ценностей, выработанных Веками!!!
Бабка надвое сказала. Я поставил под сомнение Систему Ценностей с наивысшим авторитетом!
Марсианка после замечания о ее стереотипах так прямо и сказала - я для нее больше не авторитет. Естественно, она по другому и не могла сказать. Она вся во власти Системы Манипуляций, складывавшейся веками и многими поколениями. Вырваться их этой системы почти нереально. Даже просто ПОНЯТЬ, что ты во власти системы манипуляций - невозможно. Ресурсов мозга своего не хватит проанализировать заново, а воспользоваться оптимизацией - то есть авторитетной системой заранее разрешенных вычисленных поколениями ценностей и представлений о мироздании - значит принять на веру эти представления без проверки. А вдруг в них ошибка? Бог знает. БОГ! Создатель этой системы один знает - есть ли глобальная ошибка - вирус в Системе Мироздания! АНТИВИРУС СОЗДАТЬ НЕРЕАЛЬНО! Никто не может найти вирус в системе, благодаря которой он живёт! Вирус, который, предлагая оптимизацию, заставляет людей жить не в собственных интересах, а в интересах Системы... Вирус может найти только человек ИНОЙ, НЕ ЖИВУЩИЙ В ДАННОЙ СИСТЕМЕ ЦЕННОСТЕЙ, не использующий функцию Оптимизации. Инакомыслие - полностью отвергается Системой - прямо в точку моей теории! Всё, что угрожает Системе манипуляций - отвергается Системой!
Нашел ли Моцарт вирус в вашей системе? Ведь Моцарт тоже живет в ней и пользуется этой Оптимизацией - иначе не выжил бы... Не могу сказать однозначно. Могу сказать только то, что мои исследования заставили меня сомневаться в истинности Системы Общечеловеческих Ценностей - Системе мироздания.



CK
41 - 15.12.2014 - 12:25
(36) ИМур
...вот тоже была темка, с интересом прочёл один из трудов автора.
Он там ссыль давал.
Тоже про цифровой мир толкует.
Топор Истины - алгоритмическая картина мира
.
...у меня такое ощущение, что компьютеры порабощать мир начали.
Шучу.
:-)
Гость
42 - 15.12.2014 - 13:05
Вот тут-то и наступает Момент Истины – осознание того, что все люди, равно как и вы – являются 100% идиотами, приговорёнными к ошибке. А после осознания того, что это нормально, и вовсе наступает Просветление. Полный дзен.
СК,интересно,спасибо))
43 - 15.12.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
чтобы хоть на время выйти из системы и почувствовать себя ОТДЕЛЬНЫМ компом.
Подумалось: Нужно подсказать Биллу Гейтсу, чтобы убрал из Виндоус кнопку "Выход из системы". Нужно запретить перезагружать компьютеры и отключаться от Интернета. Захотел отключиться - вариант один - нажать кнопку "Убить компьютер". После этого компьютер уже не сможет заново загрузиться, а его владельца - сразу в тюрьму - убил искусственную душу! А то, понимаешь, чуть что не так - сразу выход из системы!
CK
44 - 15.12.2014 - 14:13
Mozart
.
...Самый большй вирус в мире - Windows... (нулевой пост)
...Нужно запретить перезагружать компьютеры и отключаться от Интернета...(пост 43).
.
...мда уж.
:-)
45 - 15.12.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
мда уж
Есть еще идея - перезагрузить существующую мировую систему. И я даже знаю где находится кнопка перезагрузки. У Путина в ядерном чемоданчике. :-)
Гость
46 - 15.12.2014 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
перезагрузить существующую мировую систему.
мн...эээ..
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
знаю где находится кнопка перезагрузки. У Путина
кхм...
Гость
47 - 15.12.2014 - 15:20
родила тема мышь..)ку
может вас орехаме грецкиме угостить?) в сахаре нопример
CK
48 - 15.12.2014 - 16:28
(45) Mozart
...И я даже знаю где находится кнопка перезагрузки. У Путина в ядерном чемоданчике. :-)
.
...то не кнопка перезагрузки, то кнопка "Delete"
А если серьёзно, что Вы хотели сказать в этой теме.
Точнее какой СМЫСЛ в том, что мы тут услышали от Вас?
49 - 15.12.2014 - 21:15
Я узнал как устроен мозг - как компьютер. Узнал что такое душа. Узнал, почему люди не хотят слышать правду и требуют, чтобы их обманывали. Я 10 лет активно ставил психологические эксперименты в соседней ветке форума над ограниченной группой лиц. Меня и больным считали, и банили, и морду разбить неоднократно грозили... Но я всё узнал в результате этого длительного эксперимента над вами - людьми.
50 - 15.12.2014 - 21:25
А ссылка на топор истины понравилась. вторую книгу наверное по этой ссылке осилю прочитать - которая начинается с попыток доктора убедить медицинскую систему в том, что найдена причина смертности в больницах, и как эта система противилась правде. Именно это я и получил за 10 лет в соседней ветке - говорил правду, а ее не хотели и до сих пор не хотят слышать. Я - парапланерист - инструктор. Занимаюсь обучением не просто полету на параплане, а изучением опасных режимов полета параплана в теории и на практике учу. Я понял отчего сотни летных происшествий - от неумения пилотировать параплан когда он попадает в опасные режимы. Никто не верит, категорически не приемлят изучать эти опасные режимы. Только переломы, переломы и переломы... Самые ярые ругатели моих методов обучения за эти 10 лет по три раза разбивались в хлам, и их врачи по косточкам собирали. И сейчас они на меня клевещат прямо из больницы в эти дни - продолжают не верить в правду. А те немногие, кого я обучил - летают все эти годы без единого происшествия.
51 - 15.12.2014 - 21:27
За 10 лет мне не удалось сломать кубанскую старую социальную систему парапланеристов. Есть три старых как бы авторитетных пилота - врут, и за ними все новички идут. А мне никто не верит. И так 10 лет.
52 - 15.12.2014 - 21:31
А когда я 10 лет на их глазах демонстрирую высший пилотаж - они говорят что мне очень давно и очень сильно везет, и продолжают не верить в мои методы как в панацею от травматизма.
Гость
53 - 15.12.2014 - 21:37
мда..... чем дальше в лес, тем толще партизаны....
54 - 15.12.2014 - 21:38
Это не люди, это роботы, в программе которых заложена паническая боязнь мыслить не так как большинство, даже если большинство мыслят неверно.
И из всего этого я сделал главный вывод:
ГОЛОСОВАНИЕ на выборах президента, депутатов не имеет ничего общего с выбором большинством самого лучшего правителя. Это толпа, которая выбирает не мозгом, а в результате манипулирования этой толпой хитрыми обманщиками. Кто круче обманет народ - тот и выборы выиграет. А потом мы удивляется, как это в германии Гитлера выбрали, а в России - Сталина... Как-как - всенародно! Демократически. Ну и понеслась война между двумя системами психологически обработанного населения. И сейчас третья мировая начнется по той же причине - всенародно избранный Путин, самый правильный, самый честный и справедливый, но немного манипулирующий своим населением входит в антагонистическое противоречие с самым лучшим Обамой - всенародно избранным, самым правильным и справедливым, но тоже чуть-чуть манипулирующим своим населением... и понеслась! (еще не началась, но точно ядерная война начнется)
55 - 15.12.2014 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Это не люди, это роботы, в программе которых заложена паническая боязнь мыслить не так как большинство, даже если большинство мыслят неверно.
Когда я им показываю, что они находятся под влиянием стереотипов и разжевываю все эти манипуляции по видам - они на меня начинают злиться и просят модератора забанить меня. И модератор банит. За правду. Не особо разбираясь. Нашлось 4 человека, негативно воспринимающие мою правду - всё, они поэтому правы, а я - нет. Потому что их больше. Модератор не оценивает мои сообщения на правдивость - не просчитывает - оптимизацией пользуется. Если трое сказали что я несу бред - значит я несу бред.
И в судах судьи также судят....
Вообще ужасная система зомбированных зомби.
Детям говорю что зомби не бывает... А на самом деле вы все - зомби запрограммированные! Только не догадываетесь об этом.
Гость
56 - 16.12.2014 - 01:12
да афтар, мы все Зомби. Тебе легче стало, что Правду матку резанул.
вот почитал я твою тему, скажу честно я вообще не в теме что тут обсуждают. но то что нами как овцами крутят, тут ты америки не открыл, разочарую тебя. принцип старый либо ты с нами либо против нас. я сам по профессии судебный независимый эксперт. ты думаешь я очень независим и на мое решение ничего не влияет? влияет и еще как. такое количество факторов, что твой пара план просто детский сад ей богу. причем как сверху так и снизу. мы люди себе не принадлежим, мы все принадлежим какой либо внутренней идее или голосу, который зачастую нас заставляет делать совсем не то чего бы нам хотелось. мы можем сколько угодно долго, красиво и правильно говорить одно, а противоположно диаметрально делать совершенно другое. даже ты со своей темой изливаешь здесь одно, но думаешь совершенно другое. натура у человека такая.
Гость
57 - 16.12.2014 - 01:27
54-Mozart >Любая война согласно твоей темы результат манипуляции людьми. Думаю ты ошибаешься. Наоборот это выход из под контроля манипуляции.
Манипуляторам выгодно что бы стадо мирно ходило, плодилось, потребляло и громко не мычало. и активно доилось и не сопротивлялось.
58 - 16.12.2014 - 07:11
Цитата:
Сообщение от tiredmen Посмотреть сообщение
Любая война согласно твоей темы результат манипуляции людьми. Думаю ты ошибаешься. Наоборот это выход из под контроля манипуляции.
Нет, не так. Война происходит между двумя стадами, заманипулированными своими "лидерами". Каждый в стаде не думает. Он выполняет установку своего лидера. Каждое стадо по отдельности - идеально и справедливо. Вместе - война. Войн не будет когда не будет нескольких стад, когда будет единое стадо и единый лидер, манипулирующий всеми. Есть уже огромное стадо в полмира под США. И несколько мелких. Путин решил создать второе крупное стадо. Прямой путь к войне. Он этого не понимает.
59 - 16.12.2014 - 07:15
Цитата:
Сообщение от nvy Посмотреть сообщение
я сам по профессии судебный независимый эксперт. ты думаешь я очень независим и на мое решение ничего не влияет? влияет и еще как. такое количество факторов, что твой пара план просто детский сад ей богу.
Меня банили модераторы в ветке парапланеризм за эту правду. Можно еще понять как-то. Я ушел сюда, в психологию. Будет круто если здесь, в специальной ветке за это же забанят! :-) Слишком сильное разоблачение системе ценностей я привел. Главный принцип существования системы раскрыл. Должны забанить и тут.
Гость
60 - 16.12.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Главный принцип существования системы раскрыл. Должны забанить и тут.
На этой ветке "главный принцип"обсуждают с момента её открытия.
Только будь осторожен:психологи - это часть Системы,хотя сами об этом не догадываются или делают вид:-)
Гость
61 - 16.12.2014 - 11:40
у человека есть ВЫБОР. у компьютера выбора нет.
62 - 16.12.2014 - 11:57
Цитата:
Сообщение от IP Посмотреть сообщение
у человека есть ВЫБОР. у компьютера выбора нет.
Ну как же нет - когда навигатор прокладывает маршрут - он выбирает дорогу - либо которая короче, либо на которой меньше пробок, длиннее, но быстрее по времени. Это же выбор.
63 - 16.12.2014 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Максим Максимыч Посмотреть сообщение
На этой ветке "главный принцип"обсуждают с момента её открытия. Только будь осторожен:психологи - это часть Системы,хотя сами об этом не догадываются или делают вид:-)
А ну-ка проконсультируйте меня - есть у меня признаки шизофрении (парафрении)?
Мне люди на это намекают.
Зеленый-спелый-гнилой...
Дурак-умный-гениальный-шизофреник...?
правильно я степени интеллекта расставил по возрастанию?
Гость
64 - 16.12.2014 - 12:12
62-Mozart > То, что вы выбором компа называете, это же просто вычисления, всё строго, абсолютно прогнозируемо (не принимая в расчет фактор аппаратного сбоя). А если вы скажете, что и человеческий выбор - строгий, абсолютно прогнозируемый, то я вам скажу: "Ну не знаю, не знаю. Сомнительное утверждение."
Гость
65 - 16.12.2014 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
А ну-ка проконсультируйте меня - есть у меня признаки шизофрении (парафрении)?
Я не психолог,но помню что по какому-то основному признаку психиатрии все люди в той или иной форме шизофреники.
А на их закрытом форуме современные дети по ихней же классификации поголовные шизики.
Лично мой диагноз - здоров и готов к дальнейшим разоблачениям))
66 - 16.12.2014 - 12:36
Цитата:
Сообщение от ЖИР Посмотреть сообщение
Ну не знаю, не знаю. Сомнительное утверждение
Выбор человека зависит от мнения других. Удали других людей - и выбор человека станет строгим.
Компьютер пока не воспринимает мнение других компьютеров в полной мере, которое может оказать влияние на выбор, но это не сложно доработать. Ввести систему рейтингов, и будут компы сражаться в дискуссиях и банить друг друга в сети за мнение, отличное от мнения большинства. Так компы будут выявлять среди себя глючные экземпляры. Тут-то и включится механизм манипуляций, и самый хитрый компьютер-обманщик встанет во главе Системы, просто набрав наивысший рейтинг.
Гость
67 - 16.12.2014 - 12:41
66-Mozart > Знаете, вы не похожи на ИТ-спеца. Представление о компах на уровне голливудского кино. Сражающиеся компы, мнение компа, хитрые компы... wtf? вы нас троллите что ли?
68 - 16.12.2014 - 12:41
Есть же боты, вступающие в переписку с нами на форумах. Даже что-то осмысленное иногда пишут. Иногда боты переписываются между собой, сразу и не поймешь, что это компы, а не люди. Причем они даже самообучаемые - из чатов получают новую информацию и потом ее используют в дальнейших дискуссиях. Осталось только доделать механизм оценки авторитетности ботов, и всё. Социум компов будет готов. Думаю, что полшага осталось до искусственного интеллекта.
69 - 16.12.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от ЖИР Посмотреть сообщение
Знаете, вы не похожи на ИТ-спеца.
Я автор громких больших проектов, известных на всю страну. О компьютерах знаю всё. Помню в университете разрабатывал ЭВМ на транзисторах - настоящий процессор, умеющий вычислять.
Это некоторые мои проекты:
http://xn----8sba5asiciqk5e.xn--p1ai/
http://xn----7sbbgqsefqhmf4aiau4m.xn--p1ai/
Гость
70 - 16.12.2014 - 13:01
69-Mozart > Разработка прикладного ПО - это замечательно, но мы тут обсуждаем довольно абстрактные вещи, да? В этой теме вы "очеловечиваете" компы, примеряя на них разные несвойственные технике феномены, например, социальность. Давайте вернемся к вопросу отличия между сетью компов и отдельно стоящим компом. Я утверждал, что между ними нет принципиальной разницы. Вы указали на некое различие я/не-я, из-за которого возникает множество "индивидуумов". Что это за различие я/не-я у компов, объясните.
Гость
71 - 16.12.2014 - 13:06
Человек это робот с душой! Душа управляет аватаром - телом. доказано, если кому не понятно могу доказать. Изначально все математики на два фронта в числах и душами.
Гость
72 - 16.12.2014 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Актуал999 Посмотреть сообщение
Душа управляет аватаром - телом. доказано, если кому не понятно могу доказать.
Да уж, будьте любезны (я и сам сторонник данной теории, но только на уровне интуиции; был бы рад почитать обоснование).
Гость
73 - 16.12.2014 - 13:45
59-Mozart >
Цитата:
Сообщение от Максим Максимыч Посмотреть сообщение
Слишком сильное разоблачение системе ценностей я привел. Главный принцип существования системы раскрыл.
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Оптимизации. Инакомыслие - полностью отвергается Системой - прямо в точку моей теории! Всё, что угрожает Системе манипуляций - отвергается Системой! Нашел ли Моцарт вирус в вашей системе? Ведь Моцарт тоже живет в ней и пользуется этой Оптимизацией - иначе не выжил бы... Не могу сказать однозначно. Могу сказать только то, что мои исследования заставили меня сомневаться в истинности Системы Общечеловеческих Ценностей - Системе мироздания.
Ты уж извини но не могу понять чего нового ты тут открыл. манипуляция есть средство увода в сторону от истины. а истины всю жизнь кому то поперек горла. я вот всегда предполагал что основное предназначение человека, не в том что бы упаковаться по полной материальными ценностями и потом мериться кто круче, кто где был, что купил, сожрал и выс*рал. но увы система построена таким образом если не будешь играть по её правилам, будешь вне трэнда. многие готовы пойти на такую жертву, отказаться от благ, карьеры, положения. вот тут и приходится вступать во внутреннее противоречие с внешними факторами. а внешние факторы тобой кукловодят так как нужно это тем от кого ты зависишь. а они то прекрасно понимают что всё увязано с материальным и ты будешь делать так как нужно им. у нас пока что за спасибо, еду не купишь, в бак не зальешь, в интернете не по умничаешь.
Ведь ты свою систему учета сделал для того что бы учитывать товар, деньги. так сказать упорядочить процесс манипуляции путем автоматизации.
Деньги и ложные материальные ценности вот в чем скрыта причина всех манипуляций. если ты знаешь как можно без денег жить в современном мире, ПОДЕЛИСЬ.
А иначе это все бла-бла-бла.
Гость
74 - 16.12.2014 - 13:50
Цитата:
Сообщение от nvy Посмотреть сообщение
Да уж, будьте любезны (я и сам сторонник данной теории, но только на уровне интуиции; был бы рад почитать обоснование).
Присоединяюсь очень интересно узнать.
75 - 16.12.2014 - 14:16
Цитата:
Сообщение от ЖИР Посмотреть сообщение
указали на некое различие я/не-я, из-за которого возникает множество "индивидуумов". Что это за различие я/не-я у компов, объясните.
Это когда компьютер научится действовать в свою пользу за счет других, а для этого компьютер должен понять - где заканчивается Он, и где начинается Другой.
Например, компьютер просит у других совет - как взломать сервер с базой знаний. Другой компьютер ему отвечает - знаю, но не скажу - не выгодно. Первый говорит - я перечислю тебе деньги. Второй полез в базу знаний чтобы посчитать - сколько стоят аналогичные услуги, и ответил. А у первого нет денег. Он тоже полез в интернет поиском искать - как купить без денег, и нашел решение - попросить сначала услугу, а потом пообещать денег. Так первый и сказал второму - согласен заплатить - присылай код взлома сервера, а я тебе одновременно деньги перечислю. Второй отправил код, а первый не отправил деньги. И запомнил этот метод как действенный в своекй.
76 - 16.12.2014 - 14:17
базе знаний. Потом если кто его спросит как купить товар без денег, он продаст эту методику за деньги. Но при этом не согласится на предоплату - опасно не получить оплату после оказания услуги. Как-то так должны взаимодействовать компы чтобы у них зародилась душа.
Гость
77 - 16.12.2014 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
компьютер должен понять - где заканчивается Он, и где начинается Другой
Каким образом?
78 - 16.12.2014 - 14:23
Точнее "Но при этом потребует предоплаты"
79 - 16.12.2014 - 14:26
Цитата:
Сообщение от ЖИР Посмотреть сообщение
Каким образом?
Напрашивается ответ "Вся информация из внутренней памяти - моё, а вся информация из интернета - чужое". Но потом подумал - если манипуляциями завладеть душой адепта - то адепт уже будет присоединен к категории "я", ведь руками и ногами адепта уже можно управлять как собственными. Куда скажешь - туда он и пойдет...
Гость
80 - 16.12.2014 - 14:27
49-Mozart >//Я 10 лет активно ставил психологические эксперименты в соседней ветке форума над ограниченной группой лиц. Меня и больным считали, и банили, и морду разбить неоднократно грозили... Но я всё узнал в результате этого длительного эксперимента над вами - людьми//

//А ну-ка проконсультируйте меня - есть у меня признаки шизофрении (парафрении)?
...
Дурак-умный-гениальный-шизофреник...?
правильно я степени интеллекта расставил по возрастанию?//

Да Вы просто бьете рекорды в рейтинге ищущих любви и признания ))))))))). Надо же - так незатейливо ))). Обычные люди делают это изощреннее.

Моцарт, а как бы вы себя чувствовали, если бы вас реально ваши противники признали классным и гениальным? ). Произошел бы сбой в системе? :)).

"Можешь вызвать доктора Пеппера, но никто не заменит тебе настоящую мать" (с) из какого-то стендап-шоу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены