К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А с теорией дегенерации кто- нибудь из психологов знаком?

Гость
0 - 08.03.2013 - 16:00
Собственно психологов единицы, т.е. людей, способных изменить ситуацию, используя при этом различные психологические методы. Школьные "психологи" умеют делить олигофренов на стадии и проводить банальные тесты, остальные в лучшем случае занимаются психоанализом (что в моём понимании является лженаукой), а в худшем - отсиживают вакантные места в силу профнепригодности.
Вопрос, поднятый в сабже поднял потому, что считаю знание теории дегенерации ОСНОВОПОЛАГАЮЩИМ предметом психологии, а также потому, что убедился в незнании психологами данной теории. Разубедите меня.



Гость
201 - 17.05.2013 - 23:12
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
И думается, что психологам проще пользоваться физиогномикой или как ее там называют, чем этой теорией. имхо.
Психологам нужно уметь пользоваться всем: быть прекрасным фокусником, физиогномистом, хиромантом, знать законы магии, владеть пониманием сознания и особенно - подсознания, знать психологию индивидуальных различий, владеть гипнозом...Но без теории дегенерации - всё это будет ничто!
Гость
202 - 16.06.2013 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Вопрос, поднятый в сабже поднял потому, что считаю знание теории дегенерации ОСНОВОПОЛАГАЮЩИМ предметом психологии,
Опять Javdet начал тему с неопрелеоенным содеражанием.
Гость
203 - 16.06.2013 - 14:47
202-05772 > с обеда с наполеоновским содержанием:Ооо:-***
Гость
204 - 18.06.2013 - 11:46
Цитата:
Сообщение от 05772 Посмотреть сообщение
Опять Javdet начал тему с неопрелеоенным содеражанием.
Тебе везде Javdet мерещится. Ты так и не смог подняться выше этого уровня интеллекта:))
Гость
205 - 18.06.2013 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
202-05772 > с обеда с наполеоновским содержанием
Та не, он самогоночкой балуется. А так, старик нормальный
Гость
206 - 18.06.2013 - 12:44
205-Remake > видимо сивухи много))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены